Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 26 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526 ОстанняОстання
Всього знайдено 519, показано з 421 по 440.

Тема: Bitcoin

  1. #421
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я вот одного не могу понять, о чем вы тут спорите? Одни говорят что рекламы битка нет, но ведь она есть. И ее однозначно кто то оплачивает. Ну не бесплатно ж ее размещают. Пусть даже и контекстно. Паша говорит что она есть. Ну конечно есть. И все ее видят. Об чем спор то.
    ЗЫ меня уже в реале этим битком конкретно достали, а вы о инете... он отсюда вылез тут и подохнет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #422
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 846

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я вот одного не могу понять, о чем вы тут спорите? Одни говорят что рекламы битка нет, но ведь она есть. И ее однозначно кто то оплачивает. Ну не бесплатно ж ее размещают. Пусть даже и контекстно. Паша говорит что она есть. Ну конечно есть. И все ее видят. Об чем спор то.
    ЗЫ меня уже в реале этим битком конкретно достали, а вы о инете... он отсюда вылез тут и подохнет...
    А другие гояорят, что это не реклама битка, а спекуляция на битке (и упоминании о нем как о топовом продукте) на сегодня всем чем попало.
    Есть разница.

  3. #423
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 846

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Но вывод, что это не некто проплачивать рекламу биткоин, а биткоин пиарит сайты ,,,
    Кто же, по вашему, проплачивает такую рекламу и в чем суть его заработка?

  4. #424
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Есть разница.
    Нет разницы. Реклама - это реклама. И, чтобы заработать (спекульнуть) на чём-то, его нужно "раскручивать", информационно поддерживать, подогревать интерес, создавать ажиотаж. Этим и занимается реклама. Всё, что нам навязывают, прямо или косвенно - это она, реклама. Информация, которую мы не ищем, не запрашиваем, но которая "бросается в глаза" - это реклама. И никак иначе.
    Востаннє редагував Vendis: 31.12.2017 о 12:59

  5. #425

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Кто же, по вашему, проплачивает такую рекламу и в чем суть его заработка?
    Знал бы точно, не задавал бы таких вопросов.
    Могу лиш предполагать, что это фонды (или некие объединения) вложившись на раннем этапе, и единственная жинеспособная модель которых - постоянный рост.
    Возможно, так же что к этому имеет отношения и создатель(и), намолотившие на раннем этапе миллион (+/-) монет.
    В целом , все это ровно то же, что показывал нам Леня Голубков (кто конечно это застал и помнит)
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #426
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 846

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Нет разницы. Реклама - это реклама. И, чтобы заработать (спекульнуть) на чём-то, его нужно "раскручивать", информационно поддерживать, подогревать интерес, создавать ажиотаж. Этим и занимается реклама. Всё, что нам навязывают, прямо или косвенно - это она, реклама. Информация, которую мы не ищем, не запрашиваем, но которая "бросается в глаза" - это реклама. И никак иначе.
    Вы не вникли в суть дискуссии)

  7. #427
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 846

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Знал бы точно, не задавал бы таких вопросов.
    Могу лиш предполагать, что это фонды (или некие объединения) вложившись на раннем этапе, и единственная жинеспособная модель которых - постоянный рост.
    Возможно, так же что к этому имеет отношения и создатель(и), намолотившие на раннем этапе миллион (+/-) монет.
    В целом , все это ровно то же, что показывал нам Леня Голубков (кто конечно это застал и помнит)
    Я не думаю, что мало-мальски серьезный фонд будет таким заниматься. Ибо риск менеджмент (даже самый тупой расчет) покажет, что риск слишком велик для вложений в биткоин.
    Создатель? Ну, если он еще мало заработал на этом (хе-хе, серьезно?). Я думаю, что он свои биткоины давно слил уже))

    Хотя, мы можем лишь предполагать. Правды нет.

  8. #428
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вы не вникли в суть дискуссии)
    Очень.

  9. #429
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я думаю, что он свои биткоины давно слил уже)) Хотя, мы можем лишь предполагать. Правды нет.
    Знатоки говорят, что все они на месте и узнать правду можно по транзакциям, информация о которых (причём, обо всех) находится в блоках блокчейна и открыта для всех членов секты биткоинистов (или свидетелей Биткоина, как угодно).

  10. #430
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 846

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Знатоки говорят, что все они на месте и узнать правду можно по транзакциям, информация о которых (причём, обо всех) находится в блоках блокчейна и открыта для всех членов секты биткоинистов (или свидетелей Биткоина, как угодно).
    А вообще, какая разница, собственно?)))
    С наступающим!

  11. #431
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Палю схему -
    в гараже чеканите из алюминия
    /от пивных банок\
    монету "биткоин",
    покрываете "позолотой" слоем 0.000001 микрон,
    и продаёте по 10 тыщ. долляров
    /по цене ниже рыночной\.
    А где в этой схеме момент нанесения QR кода с ключом? Монету можно ж можно хоть из дерева сделать, главное QR кодик

  12. #432
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Просветите насчет биткойна и другой криптовалюты пожалуйста.
    Как звести кошелек я понял.
    Как покупать я почти понял.
    А вот как продавать - пока темный лес.

    С баксами все просто. Купил в обменнике - сразу получил баксы на руки. Надо продать - пошел в тот же обменник и сразу же получил гривну на руки. Сразу же.
    А как с криптовалютой?

    Если я купил криптовалюту в каком-то крипто-обменнике - она в моем кошельке окажется через какое время?
    Я понял, что все зависит от комиссии, которую я заплачу. Заплачу низкую комиссию - "условный биткойн" может и не перейти ко мне в кошелек никогда.
    Заплачу большую комиссию - попадет быстро. Насколько быстро? Сколько это займет? Минуты, часы, дни? Можно как-то заранее знать время, когда "биткойн" окажется в кошельке?

    С продажей я вообще ничего не понял.
    Чтобы торговать валютой на бирже, надо пройти верификацию, которая может затянуться на много дней или даже недель.
    Остается самый простой вариант - покупать и продавать в крипто-обменнике.
    В обменнике я смогу продать "условный биткойн" в любое время?
    Или только когда кто-то захочет его купить именно у меня? У продавцов есть отзывы, статусы и все такое.
    А если я только пришел, то у меня везде будут стоят нули. Кто-то покупает "биткойны" у новичков?
    Сколько времени может занять продажа "биткойна"?

    PS.
    Если что - я спрашиваю, про любую криптовалюту, а не только про биткойн.

  13. #433
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Просветите насчет биткойна и другой криптовалюты пожалуйста.
    Как звести кошелек я понял.
    Как покупать я почти понял.
    А вот как продавать - пока темный лес.

    С баксами все просто. Купил в обменнике - сразу получил баксы на руки. Надо продать - пошел в тот же обменник и сразу же получил гривну на руки. Сразу же.
    А как с криптовалютой?

    Если я купил криптовалюту в каком-то крипто-обменнике - она в моем кошельке окажется через какое время?
    Я понял, что все зависит от комиссии, которую я заплачу. Заплачу низкую комиссию - "условный биткойн" может и не перейти ко мне в кошелек никогда.
    Заплачу большую комиссию - попадет быстро. Насколько быстро? Сколько это займет? Минуты, часы, дни? Можно как-то заранее знать время, когда "биткойн" окажется в кошельке?

    С продажей я вообще ничего не понял.
    Чтобы торговать валютой на бирже, надо пройти верификацию, которая может затянуться на много дней или даже недель.
    Остается самый простой вариант - покупать и продавать в крипто-обменнике.
    В обменнике я смогу продать "условный биткойн" в любое время?
    Или только когда кто-то захочет его купить именно у меня? У продавцов есть отзывы, статусы и все такое.
    А если я только пришел, то у меня везде будут стоят нули. Кто-то покупает "биткойны" у новичков?
    Сколько времени может занять продажа "биткойна"?

    PS.
    Если что - я спрашиваю, про любую криптовалюту, а не только про биткойн.
    В криптах, отличных от BTC, транзакции проходят довольно быстро, даже с небольшой комиссией. А в BTC небольшие суммы сейчас отправлять нет смысла, комисия может составить до 30% от суммы

    Выводить удобно через биржу, про каки вы там верификации говорите - даже не знаю, письмо на емейл пришло вот вам и верификация.
    Выставили лот или купили готовый лот и вывели UAH на карту, займёт всё минут 10.

    Karbowanec можете даже в гривны не переводить, есть большой список магазинов принимающих её

  14. #434
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SSSandman Переглянути допис
    Выводить удобно через биржу, про каки вы там верификации говорите - даже не знаю, письмо на емейл пришло вот вам и верификация.
    Выставили лот или купили готовый лот и вывели UAH на карту, займёт всё минут 10.
    Вы на каких биржах торгуете?
    Я читал про биржи, куда надо прислать фото паспорта и какое-то подтверждение, что ты - это ты. Например пойти в приватбанк и взять выписку по твоему любому счету на английском и прислать ее на биржу.
    Вы такое не делали?

    Цитата Допис від SSSandman Переглянути допис
    В криптах, отличных от BTC, транзакции проходят довольно быстро, даже с небольшой комиссией. А в BTC небольшие суммы сейчас отправлять нет смысла, комисия может составить до 30% от суммы
    В BTC небольшие - это какие?
    100-200-300$ - это небольшие?

  15. #435
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Вы на каких биржах торгуете?
    Я читал про биржи, куда надо прислать фото паспорта и какое-то подтверждение, что ты - это ты. Например пойти в приватбанк и взять выписку по твоему любому счету на английском и прислать ее на биржу.
    Вы такое не делали?
    btc-trade.com.ua - для ETH/KRB/BTC/DOGE и UAH собственно
    yobit.io - для непопулярных крипт
    https://kuna.io/ поддерживает UAH. Не использовал, но паспорт тоже не требует

    Никаких паспотров, всё норм проходит. UAH я никогда не выводил, но не думаю, что буду проблемы, там просто нужно карту указать

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    В BTC небольшие - это какие?
    100-200-300$ - это небольшие?
    Ну для пересылки 500$ низкоприоритетная транзакция (>3 часов в очереди) будет 40$
    Востаннє редагував SSSandman: 04.01.2018 о 16:00

  16. #436
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Просветите насчет биткойна и другой криптовалюты пожалуйста.
    Как звести кошелек я понял.
    Как покупать я почти понял.
    А вот как продавать - пока темный лес.

    С продажей я вообще ничего не понял.
    Чтобы торговать валютой на бирже, надо пройти верификацию, которая может затянуться на много дней или даже недель.

    Если что - я спрашиваю, про любую криптовалюту, а не только про биткойн.
    Для начала определитесь,
    или как говорят - чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос))
    Вы майнер, трейдер?
    А то бирж много, разных.
    Валют на биржах много, разных.
    Торговых пар много, разных.
    И еще очень много разных нюансов, на каждой бирже.
    Если вы майнер, и хотите просто обменять намайненное, и вывести - подойдут одни биржи.
    Есть люди которые майнят, заводят на биржу - и там уже торгуют.
    В зависимости что майнят, и чем( в каких валютных парах) хотят торговать - туда и выводят.
    Потом - на разных биржах разные объемы торгов.
    Курсы торгов, даже в одно и то же время, тех же валют - разные.
    На разных биржах - разные инструменты для торгов.
    Не всем все подходит, а в других так, с наскоку и не разберешься сразу, надо учится.

    Потом, у одних подход к биржам, как к рулетке - а была не была, поставлю - или выиграю, или солью все))
    Для других - это работа, и ежедневная, и ежечасная, и даже круглосуточная.
    Зарабатывают может и поменьше (по сравнению с теми же хайперами) - но постоянно.
    Если хочется просто острых ощущений - заведите на какую то биржу небольшую сумму(которую не напряжно потерять), попробуйте.
    Для серъезного подхода конечно лучше сразу начинать осваивать подходящую биржу,
    или несколько - в зависимости от времени и целей.
    Поскольку повторюсь - у каждой биржи свои валюты, правила, комиссии и т.д.
    А верификация - да, требуется на многих(если не на всех) зарубежных биржах,
    и правила верификации разные, похожие, но тоже со своими "изюминками".

    А еще - биржи могут блокировать, взламывать, да и просто закрывать ..
    так что...

  17. #437
    Nedvig
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Для начала определитесь,
    или как говорят - чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос))
    Вы майнер, трейдер?

    Потом, у одних подход к биржам, как к рулетке - а была не была, поставлю - или выиграю, или солью все))
    Для других - это работа, и ежедневная, и ежечасная, и даже круглосуточная.
    Зарабатывают может и поменьше (по сравнению с теми же хайперами) - но постоянно.
    Если хочется просто острых ощущений - заведите на какую то биржу небольшую сумму(которую не напряжно потерять), попробуйте.
    Для серъезного подхода конечно лучше сразу начинать осваивать подходящую биржу,
    или несколько - в зависимости от времени и целей.
    Поскольку повторюсь - у каждой биржи свои валюты, правила, комиссии и т.д.
    А верификация - да, требуется на многих(если не на всех) зарубежных биржах,
    и правила верификации разные, похожие, но тоже со своими "изюминками".

    А еще - биржи могут блокировать, взламывать, да и просто закрывать ..
    так что...
    Трейдер.
    Хочу просто поиграть и посмотреть, что из этого получится
    Купил крипту, курс подрос - продал, купил жене сапоги

    Я смотрел на обменники в декабре, когда курс биткойна рос каждый день на тысячу.
    В обменниках продавали биткойн по какому-то слишком высокому курсу, по сравнению с биржами.
    А вот курс продажи был наоборот - слишком низкий.
    И разница межку покупкой и продажей была какая-то ну слишком большая.
    Биток должен вырасти очень намного, чтобы покрыть эту разницу.
    И я тогда не понял как люди зарабатывают на обменниках, если курс растет не очень сильно.

  18. #438
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Nedvig Переглянути допис
    Хочу просто поиграть и посмотреть, что из этого получится
    ...
    И я тогда не понял как люди зарабатывают на обменниках, если курс растет не очень сильно.
    Как вы тогда торговать играть собираетесь?

    Сейчас, для тех кто не знает, как торговать, вариант 1 - купить и ждать. BTC покупать уже смысла нет, но вот ETH, например, устремился вверх, KRB еще недавно был по 1$, BLK в 3 раза вырос за декабрь

  19. #439
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово


  20. #440
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  B3wkt1mCIAAtiRA.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  20,9 КБ
ID:	2157629

Сторінка 22 з 26 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті