Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 26 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526 ОстанняОстання
Всього знайдено 519, показано з 461 по 480.

Тема: Bitcoin

  1. #461
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово



    АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ | 19 ЯНВАРЯ, 2018 - 16:35

    Руководитель компании InfoWatch и сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская выступила в университете ИТМО с презентацией «Современные технологии — основы информационных и кибер-войн. Она заявила, что знает, кто создал криптовалюту Bitcoin: по её словам, это разработка американских спецслужб с целью быстрого и незаметного финансирования разведок США, Англии и Канады в разных странах мира. Она уверена, что никакого Сатоши Никамото, который считается создателем технологии Bitcoin, не существует, а за этим псевдонимом скрывается группа американских специалистов по шифрованию.

    Касперская рассказала и о других сенсационных вещах. Например, компаниям Visa и Mastercard известны все персональные данные, размеры зарплат, места работы, развлечений и покупок российских граждан и в любой момент все карты могут быть заблокированы удаленно. Смартфоны, по её словам, не являются личными устройствами. Пользователи приобретают их за свои деньги, но на самом деле смартфоны представляют из себя инструмент для слежки за людьми.

  2. #462
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Шизофрения

  3. #463
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис


    АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ | 19 ЯНВАРЯ, 2018 - 16:35

    Руководитель компании InfoWatch и сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская выступила в университете ИТМО с презентацией «Современные технологии — основы информационных и кибер-войн. Она заявила, что знает, кто создал криптовалюту Bitcoin: по её словам, это разработка американских спецслужб с целью быстрого и незаметного финансирования разведок США, Англии и Канады в разных странах мира. Она уверена, что никакого Сатоши Никамото, который считается создателем технологии Bitcoin, не существует, а за этим псевдонимом скрывается группа американских специалистов по шифрованию.

    Касперская рассказала и о других сенсационных вещах. Например, компаниям Visa и Mastercard известны все персональные данные, размеры зарплат, места работы, развлечений и покупок российских граждан и в любой момент все карты могут быть заблокированы удаленно. Смартфоны, по её словам, не являются личными устройствами. Пользователи приобретают их за свои деньги, но на самом деле смартфоны представляют из себя инструмент для слежки за людьми.
    По одной методичке с киселёвым работает:
    вбросить тезис без доказательства, факт и двойственной утверждение (зачем выводить "монеты" в фиат, если ей можно расплачиваться не хуже фиатных денег? )

    Кстати, второе утверждение еще забавнее, если посчитать сколько % рублей принадлежит 927 самым богатым людям в её стране

  4. #464
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    О биткоине от коэна.

    - Алло! Изя, шалом. У тебя есть биткойн?

    - Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности - бивалютная корзина и драгмет. Иногда в изделиях, но культурно.

    - А шо тогда все шумят за блокчейн? В СМИ безостановочный гевалт. Мировые рынки...целые страны готовы перейти на крипту...

    - Моня, я ору с твоего стендапа и весь трамвай кивает. Ты мне шо втереть-то пытаешься? Мировой рынок с тобой щас время по телефону бесплатно тратит на экономическую бармицву, до которой тебе ещё Тору не один Шаббат читать!
    Ты слышал, кстати, новую шутку от этого красавца, которого посадили за то шо он нал культурно принять не умеет и ссорится с главным раввином?

    - Нет, не слышал.

    - Моня, присядь шобы очень смеяться. Этот клоун прямо в лоб журналистке и заявил: "...Мы живём в глобальном мире. У экономики и финансов нет национальностей и границ....технологии заменят банковскую систему и наличные деньги..."

    - Ну, да...как бы тенденции...блокчейн...

    - Моня, ты меня прости, но ты тухес свой можешь майнить этим блокчейном. У денег всегда была только одна национальность. В некоторых опасных странах - графа. Поэтому этот министерский мастер разговорного жанра вместо маминой котлетки будет писать мемуар про то как он азохен вей и уже поздно сватать тётю Соню. Кстати, ты помнишь тётю Соню? Спрашивала недавно за тебя, по-прежнему ли ты юный поц со скрипочкой и маленьким инвест инструментом, или уже готов к серьёзным формам капитала в своём полном распоряжении. Она нынче знойна не меньше чем на 90кг. Сначала в комнату заходит бюст, собирает гешефт, раздаёт микроинсульт и только потом появляется хозяйка! Моня, это не женщина, это сказка! Ты кушал её заливное? Ой-вей! А рибу? Моя мама с ней уже три года из-за рибы не разговаривает. Ты, Моня, не теряйся. В такой сейф любой инструмент надёжно поместится. Тем более твоя тревожная кнопка. И сам будешь как за каменной стеной. Если на море в Маями поехать или там сараюшечку на лазурке скромную купить, то в этот бюстгальтер и панталоны наличными всего Абрамовича подшить можно.

    - Изя, вот шо ты за человек, а? Мне ж отчёт готовить и руководству докладывать. А ты про тётю Соню. Лучше за биткойн скажи - брать, не брать?

    - Моня, ты должен помнить ребэ Леви. Он всегда говорил:
    "Евреи в Б-га не верят, они с ним договариваются. Мама смотрит шоб ты кушал. Ребэ знает как хорошо кушать и сам любит. Кашрут блюди, Тору изучай, субботу чти. Это фундамент мира. Даже когда ты договорился с Б-гом, одна оплошность и ты из заведующего ювелирного магазина превращаешься в заведующего швейной машинки и строчишь руковицы следующие пять лет. Бог не фраер, даже внутри избранного народа он избирательный".

    - Я помню ребэ Леви, он ещё Golman&Sachs консультировал. И шо он за биткойн?

    - Я его спросил, мол, ребэ, не пахнет ли большим гешефтом? И знаешь что он мне ответил? "Изя, разбери свой компьютер и достань видеокарту - вот на этих штуках всякие поцы делают гешефт. Мама тебя спросит, шо нового, а ты ей ответишь шо у тебя видеокарты деньги придумывают? И как ты себе представляешь тётю Соню, подшивающую в бюстгальтер флешки? Изя, это всё для финансовых романтиков-фантазёров, потому шо если бы тут был гешефт, в Израиле все кибуцы на этих железках криптошекель вместо редиски выращивали".

    ***

    - Сергей Николаевич? Приветствую. По вашему поручению я провёл переговоры с криптовплютным экспертом. Мнение однозначное - пока это высокорисковая история. И сам рынок, и репутация, нет регулятора... Алло? Какие от него рекомендации? Классический инвестмент в надёжные активы и сделки. Сколько обошлась консультация? Немного дороже и без чека, как вы понимаете, в частном порядке. 30000.00, если можно на карту. Да, спасибо. Очень жду. До свидания.

    ***

    - Алло, Изя? Это опять я. Во скока завтра коньяк в синагогу привозить?
    - Другой разговор! Буду в 18.00, потом поедем к тёте Соне! Я ей сказал шо ты настолько взволнован, шо уже купил шампанского и её любимых орхидей. Мне коньяк дешевле 5000 не бери, у меня от плохих изжога. Да.

  5. #465
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Директор фунреаля - в своём репертуаре! В огороде - бузина, ага...
    ...В разгар кризисных 90-х так появлялись "пирамиды" всевозможных мастей, но большинство из них, для придания солидности, хоть бумажки с печатями своим участникам давали, "мавро" всякие придумывали, гарантии предоставляли, пусть
    Современная экономика
    /наприм. Украины\ -
    это одна большая пирамида,

    Властям выгодны бумажные деньги,
    потому что при минимуме затрат
    можно нарисовать максимум нулей на бумажке,

    В случае железных монет,
    такой фокус не удастся,

    В случае с биткоином - тоже,

    Вывод:
    биткоин технология честнее
    ныне существующей технологии обычных денег,

    На нём нельзя "нарисовать"
    произвольно количество нулей,

    Вот если бы сейчас вернулись как будто в 15 век,
    и начали делать только железные монеты
    из чистого металла:
    меди, серебра, золота,
    то это решило бы многие проблемы
    украинской мМм-экономики,

    Но в отличии от 15 века,
    сейчас от денег требуется ещё и он-лайн расчёты,
    и биткоин как раз для этого создан,

    /вон же - тема выше:
    "как вывести деньги из-за бугра?"\.

    Если б гривна была медной, серебряной и золотой,
    то не летела бы в пропасть кувырком,
    как летят эти красивые бумажки,
    а стоила бы столько,
    сколько стоит этот металл на биржах,
    а это уже хорошо -
    ведь метал не падает в пропасть,
    особенно серебро с золотом,

    Спекулянты могут что-то уронить,
    как пример с нефтью,
    но потом цена восстанавливается,

    А наши гривневые бумажки нифига не восстанавливаются -
    у них движение только в одну сторону,
    и каждые 10 лет со свистом,

    Так вот -
    власти хотят экономить выпуская эти бумажки,
    /сами своё хранят в золоте\,
    а налоги за каждый шаг чтоб платили,
    при этом
    /налоги и т.д.\
    уровень жизни только ухудшается,

    Вывод-2:
    Это тоже пирамида -
    правительственная официальная мМм

    /Мавродий её просто спародировал,
    составив конкуренцию,
    потому его и "убрали"\.

  6. #466
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    О биткоине от коэна.

    - Алло! Изя, шалом. У тебя есть биткойн?

    - Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности

    ***
    ***
    - Алло, Изя? Это опять я.
    ||


    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Шизофрения
    да...
    шиза косит наши ряды))

  7. #467
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Осторожно!!!
    Вот как оно бывает,





    когда впервые слышишь о блокчейне и криптовалютах... ))

  8. #468

    Реєстрація
    04 січень 2011
    Дописів
    135

    Типово

    Facebook запретил любую рекламу, связанную с криптовалютами

    В Правилах размещения рекламы на Facebook (Ads Policy) появился новый пункт 29. Он содержит описание «запрещённых финансовых продуктов и сервисов», которые нельзя рекламировать в социальной сети. Запрещено рекламировать финансовые продукты и сервисы, которые «часто ассоциируются с вводящими в заблуждение или обманными рекламными методами». В числе таких методов, которые часто используются мошенниками, перечислены бинарные опционы, первичные размещения монет (ICO) и криптовалюты.

    Spoiler Spoiler: ссылка на статью 

  9. #469
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від stossky Переглянути допис
    Facebook запретил любую рекламу, связанную с криптовалютами

    В Правилах размещения рекламы на Facebook (Ads Policy) появился новый пункт 29. Он содержит описание «запрещённых финансовых продуктов и сервисов», которые нельзя рекламировать в социальной сети. Запрещено рекламировать финансовые продукты и сервисы, которые «часто ассоциируются с вводящими в заблуждение или обманными рекламными методами». В числе таких методов, которые часто используются мошенниками, перечислены бинарные опционы, первичные размещения монет (ICO) и криптовалюты.

    Spoiler Spoiler: ссылка на статью 
    Ну из-за таких ICO, как Prodeum, которые тырят 5 млн $, а оставляют вам только penis на сайте

  10. #470
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 152

    Типово

    1 Биткоин = 9323.37 $
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #471
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Полюбому низы покажет около 6000 $
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  12. #472
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від stossky Переглянути допис
    Запрещено рекламировать финансовые продукты и сервисы, которые «часто ассоциируются с вводящими в заблуждение или обманными рекламными методами».
    Приятно, что к принятию соцсетью такого решения я тоже косвенно причастен - отказываясь от просмотра подобной рекламы на ФБ и отвечая на вопрос о причине, всегда отмечал пункт, что это "мошенничество или вводит в заблуждение". Видимо, не один я такой.

    Криптомошенников, как, впрочем, и криптолохов нужно нещадно-таки давить повсеместно и на всех уровнях!

  13. #473
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Приятно, что к принятию соцсетью такого решения я тоже косвенно причастен - отказываясь от просмотра подобной рекламы на ФБ и отвечая на вопрос о причине, всегда отмечал пункт, что это "мошенничество или вводит в заблуждение". Видимо, не один я такой.

    Криптомошенников, как, впрочем, и криптолохов нужно нещадно-таки давить повсеместно и на всех уровнях!
    То вы ничего не понимаете и завидуете Сейчас как раз время брать https://korrespondent.net/business/f...yt-menshe-7000

  14. #474
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Продаю сигналы на слив...
    дешево...
    практически даром...

  15. #475

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Каждый таксист на Косиора знает, что такая цена на биток - это коррекция а не падение.

  16. #476
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Каждый таксист на Косиора знает, что такая цена на биток - это коррекция а не падение.
    ну если таксисты уже вангуют - значит крипта идет в массы..
    бесплатный сигнал, от китайцев: если не знаешь, что делать - ничего не делай, сиди на попе ровно))


    музыкальная пауза


  17. #477
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Продаю сигналы на слив...
    дешево...
    практически даром...
    Вы только нам скажите когда надо брать Сейчас 6600 это нормально?

  18. #478
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    лучше пусть скажет когда видюхи на рынок по вменяемой цене выкидывать начнут. я про б/у.

  19. #479
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Вы только нам скажите когда надо брать Сейчас 6600 это нормально?
    Опоздали, 7700 уже

  20. #480
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від SSSandman Переглянути допис
    Опоздали, 7700 уже
    Значит не успел. Не получится разбогатеть.

Сторінка 24 з 26 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті