Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 519, показано з 21 по 40.

Тема: Bitcoin

  1. #21
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Отлично. По городу есть куча машин с символикой МММ2010 . Уверен, свои машины они тоже отбили
    Вы так говорите как будто вам кто-то предлагает майнить или покупать эти биткоины. В отличии от лохотронов это не пирамида и никаких рефералов там нет, от того что вы не будете их майнить остальным участникам только больше выгоды т.к. медленнее растет сложность.

  2. #22
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Если бы создатели кртиптовалюты действительно думали ввести новые деньги (по типу пэйпела) то они организовали обменный пункт с нерастущим курсом. Строго один биткоин - скажем, среднее из основных валют мира. Курс регулировался бы форексом. А так рост в цене - чем он обусловлен. Как у эпла растет прибыль? Нет. Патентуются новые , полезные, технологии - нет.
    Вы вот сейчас пишите чушь.
    1. Пейпал - не валюта, а платежная система, как например Приват24.
    2. У биткоина и лайткоина нет администраторов и центра эмиссии, в этом то их большой плюс и состоит.
    3. Как вы себе представляете не растущий курс если количество заявок на покупку превышает количество заявок на продажу? Это рынок, он сам себя регулирует. Здесь нет НБУ который будет искусственно устанавливать курс как для гривни.

  3. #23
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Продавать батарейки за лайткоины чтоли?

  4. #24
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Продавать батарейки за лайткоины чтоли?
    а чем лайтконы от бикоинов отличаются?)) (кроме названия)

    )))
    Вообщем.. пока все равно непонятно.
    Надо садиться за литературу и читать и пытаться понять.
    вот такие то дела, малята....

  5. #25
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 670

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Если бы создатели кртиптовалюты действительно думали ввести новые деньги (по типу пэйпела) то они организовали обменный пункт с нерастущим курсом. Строго один биткоин - скажем, среднее из основных валют мира. Курс регулировался бы форексом. А так рост в цене - чем он обусловлен. Как у эпла растет прибыль? Нет. Патентуются новые , полезные, технологии - нет.
    Что-то вы не разобрались.

    Пейпал не валюта в принципе. Это аналог вебмани, если вам угодно. Просто элеткронная площадка расчетов.
    Курс биткоина подвержен тем же флюктуациям, что и обычные деньги. Сейчас он порядка 900 баксов за один биткоин.

    Генерировать прострым смертным его уже нет смысла. Момент безнадежно утерян. Майнингом занимаются крупные корпорации в макромасштабах. Интел. Слышали? Вот, они одни из крупных "генераторов".
    Сейчас лучше зарабатывать на продаже оборудования для майнинга, чем самим майнингом. Совсем как в период американской "золотой лихорадки" продавцы лопат зарабатывали куда больше, чем золотоискатели)))

  6. #26
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    а чем лайтконы от бикоинов отличаются?)) (кроме названия)

    )))
    Вообщем.. пока все равно непонятно.
    Надо садиться за литературу и читать и пытаться понять.
    А ХЕЗ.
    В общем, вечером заведу кошелек, буду батарейки за лайткоины продавать

  7. #27
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Еще раз. У меня лежит 100 листов с моей подписью и фотографией. Я эти листы навзвал СОробанроди. Их всего 100. Сейчас курс на них 1 лист - 1 доллар. Уверен, что курс на них будет , при соответствующей рекламе 1 лист - миллион долларов.
    Из чего можно заключить
    1. Система имеет ограниченное количество листов, поэтому все нормально
    2. Те кто выведет мои Соробанроди при 1000 долларов за лист уже пожалеют
    3. Здесь нет товара вообще. Только листы. И они свободно обмениваются в киоске Соробанроди по всей россии.. тьфу - на бирже


    И да, здесь нет рефералов, так что это не пирамида. Сам купил - сам продал..


    ЗЫ - ничего Вам не напоминает? Или Вы слишком молоды для первой Мавродиевской пирамиды?

  8. #28
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 670

    Типово

    У меня диссонанс эта валюта вызывает только с одной стороны. Чем она фактически подкреплена?

    Классические деньги, как известно (первый курс университета, кафедра экономики), предполагают за собой некий резерв отдельно взятого государства: земля, золотой запас, полезные ископаемые и т.п.
    А за криптокодом что стоит?

  9. #29
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 670

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис

    ЗЫ - ничего Вам не напоминает? Или Вы слишком молоды для первой Мавродиевской пирамиды?
    Это вы мне? Ну спасибо
    Да, я слишком молода и буду такой лет до 80.

  10. #30
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    аналог вебмани, если вам угодно.
    Согласен. Но часто цену ставят, например WMZ WMR итд. Таки валюта.

    Основа экономики и денежного обращения - СТРОГОЕ СООТВЕТСТВИЕ - нет - не спроса-предложения. А материальных ресурсов денежной массе. Когда такое соответствие немного шатается, мы получаем кризисы. А когда его нет в принципе - то лопанье пузыря - вопрос времени.

    То что "майнят"- ну так моя соседка рионкосметовскую фигню выращивала. Тоже время занимало и ресурсы. Но ее продукция не была никому не нужна

  11. #31
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    блин...
    мне это все напоминает, как Лобанов из "Интернов" продавал - ДИПОПЕРЫ


    )))
    вот такие то дела, малята....

  12. #32
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 933

    Типово

    [QUOTE=strv;25113070]У меня диссонанс эта валюта вызывает только с одной стороны. Чем она фактически подкреплена?[/QUOTE]

    Браво!

  13. #33
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Еще раз. У меня лежит 100 листов с моей подписью и фотографией. Я эти листы навзвал СОробанроди. Их всего 100.
    Опять вы сморозили чушь. Ключевое слово - у вас. Вы являетесь источником эмиссии и вы устанавливаете курс и количество монет и в любой момент можете провести доп.эмиссию. В криптовалютах этого нет, нет центра эмиссии, нет источника, нет возможности установить курс или напечатать сколько захотелось. Не ужели это так сложно понять?

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    1. Система имеет ограниченное количество листов, поэтому все нормально
    В вашей системе это не так.

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    И да, здесь нет рефералов, так что это не пирамида. Сам купил - сам продал..
    Еще раз - здесь есть вы как центр эмиссии устанавливающий курс и получающий выгоду от первичной продажи опционов. В криптовалютах этого нет.

  14. #34
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Час убил на изучение этих биткоинов и так нифига и не понял
    Как по мне - очередной МММ.
    Валюта будущего блин. Очередной виртуальный лохотрон. Валюта это земля, спички, самогон в конце концов и те деньги, которые ходят на этой территории, где всё это можно купить. А биткоины это что? Циферки в компьютере? Жрите сами свои циферки

  15. #35
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Классические деньги, как известно (первый курс университета, кафедра экономики), предполагают за собой некий резерв отдельно взятого государства: земля, золотой запас, полезные ископаемые и т.п.
    От привязки долларов к реальным ресурсам отказались еще в 20-х годах. Сейчас это не более чем бумага обеспеченная лишь верой потребителей в ее устойчивость. Если завтра Китай решит выбросить все свои доллары на рынок их курс упадет ниже дна, но к счастью для всех Китаю это самому не выгодно.

  16. #36
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А биткоины это что? Циферки в компьютере? Жрите сами свои циферки
    Та правильно Бобик, лучше иди в АТБ за распродажными сосисками, не напрягай себе мозг.

  17. #37
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 670

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    От привязки долларов к реальным ресурсам отказались еще в 20-х годах. Сейчас это не более чем бумага обеспеченная лишь верой потребителей в ее устойчивость. Если завтра Китай решит выбросить все свои доллары на рынок их курс упадет ниже дна, но к счастью для всех Китаю это самому не выгодно.
    Я склонна относить такие суждения к разделу неконструктивной полемики.

  18. #38
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я склонна относить такие суждения к разделу неконструктивной полемики.
    Вы задали риторический вопрос и хотели получить на него какой-то другой ответ? Тогда расскажите мне что например стоит за гривной? Золотовалютных у нас осталось на 12 млрд долларов, долгов на 160 млрд долларов, вас такое обеспечение украинской валюты не смущает?

  19. #39
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    в словах бобика тоже есть смысл.
    привзяка валюты к чему то существенному всегда было есть и будет.
    вот когда к криптокоду привяжут пусть даже АТБ-ные сосики, будет смысл их покупать/продавать..
    А так - увольте..
    вот такие то дела, малята....

  20. #40
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Та правильно Бобик, лучше иди в АТБ за распродажными сосисками, не напрягай себе мозг.
    Я и не собираюсь напрягать себе мозг очередным пирамидным дерьмом. Я знаю только одно, что если что-то создаётся и впаривается, то выиграет от этого только один человек, тот кто это дерьмо создал и впарил. Будь это рулетка, МММ, форекс, биткоин или xуйкоин, это выгодно только создателям лохотрона. Короче пацаны, создаю новую стабильнейшую мировую валюту: ПЕНИСКОИН, 6ля буду, это круто и интеллектуально, кто будет владеть этой валютой, тот будет править миром! Чтобы разобраться как она работает, нужно включить мозг, только люди со сверх ителлектом, ниразу не посещавщие АТБ, будут ей владеть. Короче верняк, один ПЕНИСКОИН на данный момент равен 1000000 долларов, вечером укажу номер счёта на который нужно переводить деньги

Сторінка 2 з 26 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті