Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 41 по 60.

Тема: Богдан Гутченко, ДЦП - необходим курс реабилитации! СБОР ОТКРЫТ!

  1. #41

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Каких только светлых надежд мы не возлагаем на будущее, когда в нас зарождается новая жизнь! Мечтаем о том, какой счастливой станет наша семья, каким развитым и хорошеньким будет малыш! Но у судьбы на каждого из нас свои планы. Увы, благосклонна она далеко не ко всем. Еще вчера все было замечательно. Вот он, сыночек. Лежит в кроватке, маленький, хорошенький...
    А назавтра мир переворачивается с ног на голову: невропатолог ставит ребенку страшный диагноз: ДЦП - детский церебральный паралич...Ты испытываешь шок,страх,слезы льются градом...Но как быть дальше? Бороться или опустить руки? И конечно мы становимся на путь борьбы,причем путь борьбы и с болезнью,и с "доброжелателями"(а как же ведь они все знают лучше что как да от чего...),и с самим собой. Свято верим что мы сможем победить болезнь,но ДЦП коварное заболевание... сегодня после очередного курса массажа или разработки ты видишь,что ребенку легче ,спастика мышц стала меньше...веришь вот еще чуть чуть и будет все хорошо,но проходит какое-то время и ты понимаешь борьба продолжается...
    Но вера в Богданчика в моем сердце,разуме неиссякаемая!!! Поддержите нас !!! Помогите собрать на такой необходимый курс реабилитации!!! Времени остается все меньше,а сбор практически стоит на месте,помогите успеть!!!Дорогие наши друзья поверьте в Богданчика !!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5160077.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  77,5 КБ
ID:	1450022

  2. #42

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    16.04.2014 Приват Банк +60грн. От всего сердца Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  BjMX51M3c60.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  59,8 КБ
ID:	1450052спасибо Вам за помощь и веру в Богданчика. Весеннего тепла Вам, солнечных улыбок и радости в душе!!! Храни Вас Бог.

  3. #43

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Вчера ходили с Богданчиком в больницу,взяли направление на госпитализацию в нашу городскую больницу. 22 апреля,сразу после Пасхи ложимся на обследование.Очень прошу поддержите нас,дорогие друзья молитвами,всегда перед обследованием я очень волнуюсь.
    А Богдаша по дороге домой увидел на футбольном поле мальчиков играющих в футбол и так его слова ранили мне душу,что захотелось заплакать :" Если бы я не торчал в этой коляске,я бы играл на поле." и стукнул рукой по перегородке,а потом добавил:" А может когда мне исполнится девять лет я смогу ходить?".Я даже боюсь представить насколько сильно Богдаша переживает и как морально ему тяжело,ведь он уже взрослый и грамотный мальчик пропускающий всю боль через свое сердечко.
    Поддержите нас,только с вашей помощью друзья и с Божьей милостью мы сможем пройти наш нелегкий путь и достичь желаемых результатов!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5230179.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  74,1 КБ
ID:	1451888
    Помогите собрать на лечение в клинике Козявкина,г. Трускавец. Богданчик очень нуждается в нашей помощи!!!

  4. #44

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bvsaubcblxs.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  147,8 КБ
ID:	1452921 ХРИСТОС ВОСКРЕС!
    С чувством глубокой радости и от всего сердца
    поздравляем вас со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней!
    Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний,
    мира, добра и любви!

  5. #45

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Я мечтаю играть в футбол,я верю ДЦП не приговор!
    Живет в городе Днепропетровске один мальчик по имени Богдан и он мечтает лишь об одном,что когда-нибудь сможет играть в футбол с мальчишками,а не проживать жизнь в инвалидной коляске.Согласитесь ,мечта больного ребенка стоит того,чтобы мы взрослые наконец-то очнулись и поняли,что ребенок нуждается в нашей помощи. Каждый курс лечения укрепляет мышцы Богданчика и приближает к заветной мечте -САМОСТОЯТЕЛЬНО ХОДИТЬ!!! Вы думаете "Вдруг произойдет чудо и ребенок поправится сам..."-не произойдет!!!Вы думаете "Справятся без нас "-НЕ СПРАВИМСЯ!!! Вы думаете мои "10-20грн. не спасут"-СПАСУТ!!! На секунду представьте,сколько людей подумало так же??? ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ЗДОРОВЬЕ БОГДАНЧИКУ!!! Мы не можем изменить прошлое , но мы можем подарить будущее.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5220174.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  37,3 КБ
ID:	1455833
    На 23.04.2014 Собрано: 3633грн. (12110руб.)
    Востаннє редагував Елена-7: 23.04.2014 о 21:20

  6. #46
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Леночка,перевела еще немножко,держим кулачки,чтоб Богданчик поправился!!!

  7. #47

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Здравствуйте,дорогие наши друзья! Два дня у нас не работал интернет,так что только вчера вечером смогла проверить поступления и смогла ответить на вопрос о Богданчике.
    У Богданчика все Слава Богу хорошо. Вчера проходили тест у психолога,а в пятницу были у психиатра(готовимся ко второму классу)
    оба эти специалисты дали заключение,"интеллект возрастной",теперь после их заключений пройдем областную медико-психологическую комиссию 14 мая. И после очередного экзамена для Богданчика ,(если сдадим хорошо)Богдаша перейдет во второй класс.Такую процедуру мы проходим каждый год, я считаю это ужасным каждый год проходить все эти инстанции и доказывать,что сынок развивается в соответствии с возрастом,но что поделать такие у нас "ОБЛЕГЧЕННЫЕ ДЛЯ ДЕТОК ИНВАЛИДОВ" законы,что ни день то борьба.Зарядку продолжаем делать каждое утро,кроме выходных.Гулять стараемся каждый день,так как очень хорошая погода и потихоньку готовим морально Богдана к отъезду в Трускавец,может хоть в этот раз обойдется без слез при выезде из дома. Билеты до Львова уже купили,а вот на обратную дорогу билетов в кассах пока нет.
    26.04.2014 Приват Банк в 20:08 +60грн.От всего сердца спасибо Евгении Валерьевне за помощь и веру в Богданчика! Ангела Хранителя Вам и Вашим близким.

  8. #48

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Сбор идет очень медленно... Это нормальная ситуация для сбора помощи ребенку с ДЦП. Ведь это не смертельно, не срочно... Но курсы реабилитации при диагнозе ДЦП, так эффективно помогают что вкладывать в это деньги не просто можно, а жизненно необходимо!
    Помогая БОГДАНЧИКУ, вы помогаете ему научиться самому важному навыку: ХОДИТЬ!!! Помните об этом!!! Помогите успеть!!!

    30/04/2014 Приват Банк +100грн. от Романа Юрьевича. От всего сердца спасибо за помощь и веру в Богданчика!
    Здоровья,счастья Вам и Вашим близким!

  9. #49

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P51901361.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  111,9 КБ
ID:	1462240Материнская любовь безгранична! Мама всегда придет на помощь, выслушает и будет любить свое дитя безусловно. И как бы ей хотелось забрать всю боль своего ребенка, мир перевернуть ради его здоровья! Ради того, чтобы самый родной человечек, любимый сыночек был счастлив, а не находиться месяцами на реабилитациях...
    Но, к сожалению, коварный враг - ДЦП, не лечится одним поцелуем матери. Нужны большие деньги.
    Друзья, нужна помощь!!! Не просто нужна, а критически необходима!!! Поддержите нас!!!

  10. #50

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Дорогие друзья, спасибо всем, кто не был равнодушным к моему сынуле! Благодаря всем ,кто помогает у Богданчика появляется всё больше шансов на выздоравливание! К сожалению на сегодняшний день не придумали ещё чудо-таблетку, которая бы вылечила всех детишек ДЦП. Наше заболевание требует постоянного лечения и реабилитации с перерывами 3-4 месяца, мы очень хотим что бы у сынишки получилось победить этот недуг,но к сожалению лечение и реабилитация на сегодняшний день дорогостоящее и без Вашей поддержки нам не справиться! Поддержите нас!!! Давайте все вместе поможем Богдану выбраться из коляски!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  LCTNfVYtzXE11.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  65,8 КБ
ID:	1463795

  11. #51

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Как хочется ,чтобы люди поняли ,что у Богданчика есть все шансы стать здоровым ,обычным человеком ,к сожалению нет волшебной палочки или волшебной лампы с Джином,чтобы исцелить сына вмиг. Нам предстоит еще пройти не один курс реабилитации, и не один курс медикаментозного лечения ,и к сожалению будет пролито еще немало горьких слез ,но я верю ,что своим упорством ,своим стремлением выбраться из инвалидной коляски Богдан сможет прийти к нашей мечте - ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.Всю свою еще короткую жизнь Богдан только и борется за лучшее,только и слышит наши слова "потерпи, держись,ты сильный,ты сможешь",только и терпит боль от разработок и уколов.
    Что бы продолжать жизненно необходимое лечение и реабилитацию необходимы немалые средства,а к сожалению на все лечения средств не хватает. Поэтому очень прошу всех неравнодушных ,добрых людей откликнуться и принять активное участие в жизни моего сынули. Давайте все вместе подарим Богдану возможность поехать на такой необходимый курс лечения,ведь благодаря постоянным разработкам у сына есть шанс на выздоровление!Протяните руку помощи ребенку ! Нас так много ,так неужели мы взрослые не сможем помочь маленькому мальчику?Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08888.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  37,0 КБ
ID:	1467712

  12. #52

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s40790471.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  27,0 КБ
ID:	1468840Ещё тогда нас не было на свете
    М. Владимов

    Ещё тогда нас не было на свете,
    Когда гремел салют из края в край.
    Солдаты, подарили вы планете
    Великий Май, победный Май!

    Ещё тогда нас не было на свете,
    Когда в военной буре огневой,
    Судьбу решая будущих столетий,
    Вы бой вели, священный бой!

    Ещё тогда нас не было на свете,
    Когда с Победой вы домой пришли.
    Солдаты Мая, слава вам навеки
    От всей земли, от всей земли!

    Благодарим, солдаты, вас
    За жизнь, за детство и весну,
    За тишину,
    За мирный дом,
    За мир, в котором мы живём!Долучення 1467714
    Востаннє редагував Елена-7: 10.05.2014 о 21:55

  13. #53

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Мы все разные, со своим характером,менталитетом.У нас разные ценности в жизни,разные доходы.Кто то имеет миллионы,а кто то копейки.Часто слышишь на просьбу о помощи ответ-и без меня помогут,кто бы мне помог,помогу попозже,ой я забыл,у меня нет времени ,мои пару гривен все равно не спасут,и еще целая куча отговорок...Хочется кричать во весь голос-люди,будьте добрее,не убегайте когда вас умоляют о помощи!И не важно сколько ты перечислил денег,будь то 5 грн. или 5000 грн.ПОСИЛЬНАЯ сумма помощи у каждого СВОЯ. НО она ЕСТЬ.Важно,что ты не прошел мимо,не спрятался,не сделал вид,что не слышишь крики о помощи.Важно,что ты нашел в себе силы,время и желание помочь.Люди,будьте милосердными!Не проходите мимо,не надо отдавать последнее, окажите посильную для вас помощь.Если бы каждый ,кого просят помогал,успевали б спасти не одну детскую жизнь.И прежде чем отказать,сделать вид,что не слышите ,всмотритесь в эти детские глаза полные слезок и боли,боли от исколотых ручек капельницами,от уколов,от горьких лекарств,от невозможности бегать по улице ...НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЖИЗНИ РЕБЕНКА.ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.ПОМОГАЙТЕ!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5190129.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  103,5 КБ
ID:	1468841

  14. #54

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    10/05/2014 23:16 Приват Банк +100грн. Материнское спасибо за помощь и веру в Богданчика!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dGs2Vxpm_v4.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  63,3 КБ
ID:	1469411
    На 11.05.2014 Собрано:4080грн. Спасибо всем кто помогает деткам!!!

  15. #55

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    У нас для нашей команды волшебников очень приятные новости: 14 мая Богданчик сдал экзамен за первый класс на медико-психологической комиссии, и на основании сданного экзамена выдано заключение о переходе сынули во второй класс,так как Богдаша хорошо освоил программу . Как и первый класс мы будем учиться в общеобразовательной школе по общей программе.
    На экзамен с нами ездила наша учительница.Богданчик так волновался,что бы не подвести ,что даже вспотели ладошки.Но когда наш папа посадил Богданчика на стул перед комиссией сынуля собрался и отвечал на вопросы смело и уверенно. Так что экзамен сдан и Богдан ученик второго класса!!! Теперь отдохнем от учебы , и будем очень сильно продолжать работать ,что бы победить болезнь и научиться самостоятельно ходить и стоять!
    Спасибо всем кто интересуется успехами Богданчика !!! Материнское спасибо за поддержку и веру в моего сыночка!!!
    На 15.05.2014 собрано: 4194грн (13982руб.)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ZnuQT04I8GE.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  36,6 КБ
ID:	1473828

  16. #56

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Дорогие наши ,милые друзья!!! СПАСИБО ВСЕМ,кто не остался равнодушным к судьбе моего сынишки и оказал посильную помощь. Хоть сбор и не был закрыт,мы все равно поехали на лечение. Поселились мы не в клинике,а на квартире ,что помогло нам снизить расходы, а недостающие средства взяли кредитом в банке,так что необходимый курс реабилитации мы все таки прошли,плановый курс назначен на декабрь этого года.
    Лечение прошло сложновато ,так как на второй день после прибытия в Трускавец Богданчик слег с острым бронхитом и температурой 39 по ночам Богданчик спал полусидя так как начался резко очень сильный кашель ,из дома выезжали абсолютно здоровыми,а в поезде из-за жары нам включили кондиционер и хоть мы с мужем прятали Богдашу и укрывали его,все равно избежать заболевания нам не удалось... Богдаше назначили сильные антибиотики в уколах,пришлось нам проколоться,что бы поскорее сбить температуру и начать параллельно с курсом реабилитации курс выгревания кашля ,так что на три дня нас отстранили от реабилитации и только после того как сбили температуру нам снова разрешили продолжить лечение в клинике ,а с кашлем боролись еще неделю... ,но Богдан держался молодцом:не плакал,не капризничал ,и терпеливо выполнял все назначенные процедуры. С лечения вернулись,пока без особых изменений,пока только вижу что снизилась спастика ,но нужно время...Главное,что Богдан сам уже хочет быстрее начать ходить хотя бы за одну ручку.Так что верим ,что после этого курса все таки наступят положительные изменения!!! СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ДРУЗЬЯМ К СУДЬБЕ МОЕГО СЫНОЧКА!!! СПАСИБО ЗА ВЕРУ В БОГДАНЧИКА!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
    Отчёт о поездке: http://vk.com/album-47363076_196371164Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5250024.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  84,0 КБ
ID:	1497132

  17. #57

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Отчёт о лечении:
    Лечение -5.521 грн.(так как был оплачен неполный курс ,без 2-х дней по болезни)
    Проживание - 12 дней по 150 грн. =1800 грн.
    Дорога: Львов-Днепропетровск
    Днепропетровск-Львов
    Всего: 751 грн.
    Дорога: Львов-Трускавец 2* 70 грн=140грн
    Трускавец-Львов 2*70 грн=140 грн.
    Питание- 1700грн.
    Итого 10.052 грн.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5270045.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  73,6 КБ
ID:	1497141

  18. #58

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Дорогие наши друзья!
    Ваша помощь,ваша поддержка помогает нам с Богданчиком бороться с таким коварным и тяжёлым заболеванием ДЦП. Каждая мама хочет видеть своего сыночка,дочурку здоровыми,весёлыми ,бегающими по зелёной травке и я мама ребёнка с тяжёлым заболеванием тоже не исключение,только всё детство моего сына отягощено постоянными поисками лучшего лекарства, лучшей реабилитации,лучшего лечения приносящего положительные результаты. Все 8 лет я нахожусь в постоянной гонке за тем лучшим и самым главным - видеть своего сына здоровым!!!!! К сожалению любое лечение требует немалых материальных затрат и мы с Богданчиком вынуждены просить Вашей помощи в сборе средств на жизненно необходимую реабилитацию которая запланирована на 01.12.2014 г.
    Очень прочим Вас,друзья , оказать любую посильную для Вас помощь! Поддержите нас! Все вместе мы обязательно сможем Богданчику победить болезнь и сделать его первые самостоятельные шаги!!!!!!

  19. #59

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    30.06.2014 в 11:28 Приват Банк +50грн. От всего сердца огромное спасибо за помощь!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dm-TIGF.gif
Переглядів: 40
Розмір:  71,9 КБ
ID:	1512124

  20. #60

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Твори добро — пусть не поймут... Дари добро — пусть не вернется! Посей добро и там, и тут... Пусть каждого оно коснется! Твори добро не для чего-то... А от сердечной чистоты! И если злом отплатит кто-то... ​​Пред Богом чист не он — а ты..
    ================================================== ===========
    Реквизиты для оказания помощи Богданчику:
    ПриватБанк
    Номер карточки 5168 7572 6503 4043
    Рассчётный счёт: 29244825509100
    МФО:305299
    ОКПО: 14360570
    Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

Сторінка 3 з 16 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті