Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 21 по 40.

Тема: Богдан Гутченко, ДЦП - необходим курс реабилитации! СБОР ОТКРЫТ!

  1. #21

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  lJIw3ksf1aY.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  69,1 КБ
ID:	1404200Библейская мудрость гласит: «Блаженнее давать, нежели получать»! Она учит нас не оставаться равнодушными, быть более милосердными. Ваши добровольные пожертвования дают большую надежду каждому ребенку на счастливое детство. Не стойте в стороне, загляните в свое сердце и откликнитесь на призывы матерей, которые нуждаются в Вашей благотворительной помощи. Ведь совершенно не имеет значения ни сумма, ни вид оказываемой помощи. Намного ценнее то, что Вам небезразлична судьба детей. Оставьте добрый след в этой жизни. Сегодня Вы можете протянуть руку помощи, почувствовать непередаваемую радость в душе за это.

  2. #22

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Друзья, пожалуйста, не стесняйтесь помогать небольшими суммами! Для нас важна даже самая малость! 10-20 гривен, 50-80 рублей - поверьте, это очень значимая помощь для нас! Из таких сумм обязательно сложится одна, благодаря которой Богданчик пройдёт очередной курс так необходимого ему лечения!
    "С миру по нитке" - получится ткань,
    С каждого это малая дань.
    "С миру по нитке" - готов прочный плащ,
    Не страшен ненастья дождливого плач.
    "С миру по нитке" - и сшили пальто,
    И человечку в нем будет тепло.
    "С миру по нитке" - а вот и броня!
    Нам ведь не жалко "нитки" , друзья!

  3. #23

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Вчера гуляя на улице с Богдашей,мы встретили мою знакомую.Она сразу же начала общаться с сынулей.Спросила у него "как твои дела? Как зовут учителей? Какой самый любимый предмет? Научился ли уже читать и писать ?"Богдан ответил на все поставленные вопросы,и добавил в конце:"Писать пока не могу,а читать умею. Я пока на домашнем обучении и учителя приходят ко мне домой потому что я не умею ходить сам ножками,но я стараюсь и я научусь ходить и пойду в класс." Слушая ответ Богданчика я поняла как сынок повзрослел и как он все понимает и за все переживает ,как ему хочется быть как все детки: бегать,прыгать.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5190131.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  85,7 КБ
ID:	1411097 Как он смотрит на мальчишек играющих в футбол...этот взгляд передать невозможно.И каждый раз я говорю себе и Богданчику" мы сможем,главное не отчаиваться, идти только вперед,наше время придет!" ,и Богдаше нравятся эти слова,он всегда улыбается мне в ответ для меня самой дорогой и любимой улыбкой!!!

  4. #24

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ,МИЛЫЕ НАШИ УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ!!!

    Пусть всегда женский день не кончается,
    Пусть поют в Вашу честь ручейки,
    Пусть солнышко Вам улыбается,
    А мужчины Вам дарят цветы.
    С первой капелькой, с последней метелью,
    С праздником ранней весны
    Вас поздравляем, сердечно желаем
    Радости. Счастья. Здоровья. Любви!
    купить велосипед

  5. #25

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Как и все детки в мире , Богданчик любит все, что приносит радость. Сынок любит играть, смотреть мультики, слушать как мама читает ему сказки,даже любит читать самостоятельно для мамы , любит свои игрушки, любит своих бабушек.Богданчик как все детки ,ТОЛЬКО в ЕГО ЖИЗНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ИСПЫТАНИЙ.
    Регулярные и зачастую болезненные процедуры, постоянные реабилитации , физиотерапии, уколы, лекарства.
    Вчера учили по природоведению про живой мир рыбок,в учебнике была нарисована аквариумная ЗОЛОТАЯ РЫБКА и знаете это сложно представить ,но Богдаша пожелал ни игрушку,ни мяч,а просто сидел и сказал"Вот если бы у меня была золотая рыбка!!!",а я спросила:" и что бы ты пожелал?" Богдаша ответил :" ЧТО БЫ Я НАЧАЛ ХОДИТЬ САМ НОЖКАМИ,а ты мама чтоб всегда была со мной!" ....
    Нам так хочется сделать ДЕТСТВО и ЖИЗНЬ БОГДАНЧИКА ЛЕГКИМИ и СЧАСТЛИВЫМИ!!! ПОДДЕРЖИТЕ НАС , ПОЖАЛУЙСТА!!!

  6. #26

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  LCTNfVYtzXE11.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  65,8 КБ
ID:	1420528Иногда каждый из нас оказывается в сложной ситуации, выбраться из которой без посторонней помощи бывает очень сложно или даже практически невозможно. Обращаться за помощью приходится каждому из нас, иногда это просто просьба указать дорогу, иногда просьба помочь с чем-то более серьёзным. Сегодня за помощью вынуждены обращаться родители Богданчика :http://vk.com/club47363076 у их сына ДЦП, и ему требуется постоянная реабилитация, которая стоит больших денег... а средств уже попросту нет, потому что реабилитация должна быть постоянной, а борьба за здоровье продолжается уже 8 лет...
    Если Вы можете - ПОМОГИТЕ!!!

  7. #27

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Доброе утро ,дорогие наши друзья! Спасибо ,что принимаете участие в жизни Богданчика,интересуетесь его успехами.
    У сынули слава Богу все хорошо. Учиться хорошо,уже сам читает для меня сказки. По математике уже "разгадал",как он сам говорит тайну сложения чисел с переходом в десяток.Очень нравится Богданчику урок "Природоведение",особенно тема про животных.Позанимавшись с учительницей ,Богданчик после урока сказал мне ,что нам просто необходимо завести друзей для нашего Тимушки(наша собака лабрадор),так как Тиму одиноко,поэтому нам еще нужно купить черепаху и попугая!!! После предмета "Основы здоровья" Богданчик теперь контролирует ,что бы все после улицы мыли руки,а иначе все микробы будут в животах. Так что учеба в школе приносит свои плоды,а если честно ,то очень приятно ,что Богданчику очень нравится учиться,пусть письмо пока не получается,но главное ,что сынок старается.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P207077апа1.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  73,8 КБ
ID:	1421975
    Не пройдите мимо моего сынули!!! Если можете помогите!!!

  8. #28
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Богданчику сил и здоровья,и всей семье-много терпения!!!
    Елена,перевела немножко денежек.....Удачи вам!

  9. #29

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Я мечтаю играть в футбол,я верю ДЦП не приговор!
    ДЦП – диагноз страшный.
    Мир наш очень ограничен.
    Все становится пространство
    Неприступным, непривычным.
    Одеваться утром трудно.
    Трудно сесть, и встать мне прямо.
    Петь. Ходить. Тренироваться.
    Только, к счастью, я упрямый!
    И всегда во мне упорство
    Не дает сковать все тело.
    Верьте! Я смогу добраться.
    Верьте – и я буду смелым.
    Говорить я стану лучше,
    Ведь и вы не все умели.
    Помогите! Поддержите!
    Дайте мне дойти до цели.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5160055.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  65,2 КБ
ID:	1425751

  10. #30

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    11.03.2014 Приват Банк +50грн.
    22/03/2014 в 23:34 Приват Банк +50грн.
    ОГРОМНОЕ материнское спасибо Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  35Xae7_NMbg.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  87,1 КБ
ID:	1425752за помощь и веру в Богданчика !!! СПАСИБО за теплые слова и пожелания!!!
    Востаннє редагував Елена-7: 23.03.2014 о 16:48

  11. #31

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Дорогие наши друзья, с каждым днем до начала лечения остается все меньше и меньше времени . Нам жизненно необходимо успеть собрать средства для Богданчика. Неужели мы не сумеем помочь нашему мальчику? Неужели мы взрослые пройдем мимо не протянув руку помощи ребенку? Дорогие наши ,самые лучшие волшебники не пройдите мимо ,помогите собрать на жизненно необходимый курс лечения и Богданчик сможет поехать на такой необходимый для него курс реабилитации,а это значит .что сынок сможет приблизиться еще ближе к своей мечте - самостоятельно ходить!!! Не будьте равнодушны к детской судьбе! Подарите нашему мальчику билетик в счастливое детство!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ntnt0DB2Ev0.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  48,1 КБ
ID:	1425768
    На 23.03.2014 Собрано: 2883грн. Спасибо всем,кто не прошел мимо и помогает моему сыночку!!! Ангела Хранителя Вам и Вашим близким!!! Пусть ничто и никогда не огорчает Вас!!!

  12. #32

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Друзья, так хочется достучаться до Ваших сердец.
    Так хочется объяснить, что и для деток с диагнозом ДЦП время также играет важную роль.
    Безусловно, есть более срочные детки. Но и дети с ДЦП ежедневно надеются, что их муки наконец-то прекратятся или им хотя бы будет легче, что они не будут прикованы к постели на всю жизнь и смогут передвигаться, кататься на качелях, играть с другими детками, развиваться.
    Пригласите, пожалуйста, сегодня в помощь Богдаши своих друзей. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dobrota.gif
Переглядів: 29
Розмір:  39,7 КБ
ID:	1429314Так больше людей узнают о малыше. Ведь это совсем не сложно, но очень результативно! Общими усилиями мы сможем помочь Богданчику !!!
    Пусть Ваша доброта возвращается Вам сторицей!

  13. #33

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  155.gif
Переглядів: 34
Розмір:  60,9 КБ
ID:	1430615Доброе утро,дорогие,милые наши волшебники!!! У Богданчика все слава Богу хорошо,у нас заслуженные каникулы,так что можно сказать "бездельничаем",ведь отдыхать тоже нужно ,темболее ,что погодка у нас сейчас солнечная,теплая(+19,20) вот и ходим на улицу гулять каждый день,наслаждаемся свежим воздухом после зимней заперти. Вчера гуляя на улице зашли в "Макдональдс" и порадовали мальчика "Хепи Милом",а когда шли(Богдаша в коляске) на качели сынок сказал,что у него сегодня очень счастливый день,он всегда очень искренне и открыто радуется всему хорошему и доброму.Так что наслаждаемся свободой ,ведь впереди госпитализация(апрель),учеба и поездка на лечение в Трускавец.
    Спасибо всем ,кто с нами рядом !!! Спасибо за помощь и поддержку!!!
    И я искренне желаю вам ,дорогие наши волшебники что бы у вас все и всегда складывалось на отлично,ведь только такие добрые сердца как ваши заслуживают всего самого хорошего!!! Здоровья,любви и мира желаем вам мы с Богданчиком!!!
    27/03/2014 17:27 Приват Банк +100грн. От всего сердца спасибо!!! Ангела Хранителя Вам и Вашим близким.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC08843.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  78,1 КБ
ID:	1430614

  14. #34

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Чужая боль. Чужие беды. Чужие дети – не свои. Не дай Вам, Господи, изведать Бездонной этой полыньи. В машинах есть у нас иконки. Висят в квартирах образа. Подумай о больном ребенке – Так просят детские глаза! Не будьте, люди, равнодушны! Вздыхают: «Не поможешь всем…» Читать френдленту многим скучно. «У всех своих полно проблем…» Закон – порвется там, где тонко… Закон – ничья не вечна плоть… А вдруг, глазами ЭТОГО ребенка На Вас посмотрит сам Господь…
    Дорогие наши ,милые благотворители очень прошу Вас помочь моему сыночку Богдану дотянуться до мечты -самостоятельно ходить !!! Очень прошу помогите нам собрать средства на такую необходимую реабилитацию!!! Ведь Богданчик так хочет ходить самостоятельно,а для этого нужны постоянные разработки профессионалов. Сейчас весна и выходить на улицу стало еще больнее ,ведь если бы Вы видели ,дорогие наши благотворители ,какими глазками Богданчик смотрит на бегающих в футбол мальчишек ... и каждый раз поворачивается ко мне в коляске и спрашивает:



    : "Мамочка ведь я тоже так смогу,когда начну ходить?"Поэтому остановиться в лечении нам никак нельзя.Помогите нам вытащить Богданчика из инвалидной коляски! Спасибо ,что помогаете деткам!
    Востаннє редагував Елена-7: 30.03.2014 о 21:55

  15. #35

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5150042.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  68,2 КБ
ID:	1438924Людям с ДЦП на лечение и реабилитацию очень трудно собирать средства.
    Многие люди считают, что ДЦП - это приговор. НЕТ!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДИАГНОЗ!!! Опыт показывает, что многие люди с ДЦП могут развиваться в среде своих сверстников и повысить качество своей жизни, если им вовремя помочь. Любой человек может быть сопричастен к помощи, кто-то действительно может пожертвовать средства.
    Если у вас есть возможность и есть желание поучаствовать в благотворительности и помочь моему сыночку ,я буду очень признательна.
    Расскажите про нас своим друзьям, коллегам по работе и простым людям.
    Мы должны успеть! Вместе мы сможем подарить Богданчику надежду на полноценную жизнь! Очень прошу вас ,добрые сердца ,помогите успеть собрать на лечение Богданчику!
    На 5.04.2014г собрано: 3033грн.
    Осталось собрать до 18.05.2014 - 19 417 грн. Помогите успеть!!!

  16. #36

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  99385110_93c9f66702c5.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  50,9 КБ
ID:	1440766К сожалению в нашей жизни всему есть цена. И очень страшно,когда это касается твоего ребенка... А от бед к сожалению не застрахован ни один человек на свете.Политика,политика,а что же делать нам семьям с детками,которым необходимо постоянное лечение...?ведь ребенка надо лечить не зависимо от политической ситуации в стране...Милые,дорогие наши друзья - ОЧЕНЬ прошу помогите успеть собрать на лечению Богданчику!!!Болезнь не ждет и пропустить курс лечения нам никак нельзя,ведь это будет шаг назад!Верю,что мы сможем...верю,что успеем!!!

  17. #37

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dGs2Vxpm_v4.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  63,3 КБ
ID:	1442144 8/04/2014 Приват Банк +50грн. От всего сердца огромное спасибо за помощь!!! Спасибо за веру в Богданчика!!!

  18. #38

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Вместе мы можем поддержать маленького героя! Мы можем дать ему возможность получать лечение. Это в нашей власти. А Богдаша постарается нас не подвести и снова справится! Помогите ему!
    Реквизиты для оказания помощи:

    ПриватБанк
    Номер карточки 4627085826005064
    Рассчётный счёт: 29244825509100
    МФО:305299
    ОКПО: 14360570
    Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)


    Огромное спасибо, всем тем кто помогает, и не закрывает глаза на беду РЕБЕНКА!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P5150039.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  61,4 КБ
ID:	1445628

  19. #39

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Богдаша очень тщательно готовится к светлому празднику Пасха.
    Вчера на занятии по анг.языку сынок узнал,как на английском будет"пасхальные яйца","пасхальная корзинка" и "пасхальный зайчик" и в этой же теме учебника есть стишок о "пасхальной корзинке и празднике пасхи",учитель предупредил,что стишок сложнават,поэтому можно выучить хотя бы половинку стиха.Но не тут то было ,только учитель ушел Богдан сразу же сказал :"Мама.давай учить стих,я же должен бабушкам подарок сделать!" И сели мы за стол учить,я засекла время для интереса,так как уже замечала,что если Богданчику нравится какая то тема ,то Богдаша учит все очень быстро,так и получилось уже через 15минут,сынок четко без ошибок рассказал стих на анг. яз. Сегодня,когда возвращались домой с занятия с логопедом зашли в магазин,что бы купить формочки для выпекания пасок,на что сынок сказал:"Ты будешь мама печь,а я их красить".
    Спасибо друзья,что интересуетесь жизнью Богданчика!!! Спасибо за помощь и поддержку!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P30800732.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  54,4 КБ
ID:	1446450

  20. #40

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  K9jeY0-3kJI.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  155,8 КБ
ID:	1446612

Сторінка 2 з 16 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті