Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 316, показано з 81 по 100.

Тема: Богдан Гутченко, ДЦП - необходим курс реабилитации! СБОР ОТКРЫТ!

  1. #81

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Дорогие друзья, в предновогодние дни нам с Богданчиком аферисты "сделали подарок". С моей карты 30.12 украли все средства. Теперь ведется расследование. Все реквизиты Приват Банка будут изменены. Кража средств произошла через блокировку мобильного телефона и банковских карт. Очень прошу быть аккуратными всех, кто ведет сборы средств.
    29.12 вечером мне позвонила женщина,представилась Еленой якобы оказать благотворительную помощь переводом на мобильный Киевстар, но для этого ей необходим серийный номер моего телефона,и я его продиктовала, а когда 30.12 в 13:19 обнаружила блокировку телефона и карточек, сразу вспомнила про этот звонок, и обратилась в банк и милицию, но было уже поздно карточка была пустой.
    ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ БЛАГОДЕТЕЛЕЙ, ПОМОЩЬ НА СТАРЫЕ РЕКВИЗИТЫ НЕ ОКАЗЫВАТЬ!!!!
    Обновление новых реквизитов будет после праздников.Спасибо всем кто помагает!!!

  2. #82

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Желаем Вам на Новый год всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед и Вам, и Вашим детям. Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром, А слезы, скуку и беду оставьте лучше в старом.

  3. #83

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Дорогие друзья! У Богданчика все нормально учимся, тренируемся, гулять выходим редко, так как уже не первый день идет дождь...Обещала сегодня пойти гулять, а на улице снова дождь, так что утро началось со слез... С девятого февраля начинаем курс массажей.
    Дорогие наши волшебники сбор средств на лечение Богданчику в Трускавце, клинике Козявкина продолжается!!! Просим всех неравнодушных людей оказать нам любую посильну помощь!!!

    ПриватБанк
    Номер карточки 4149497826114011
    Рассчётный счёт: 29244825509100
    МФО:305299
    ОКПО: 14360570
    Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

  4. #84

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Благодаря добрым и отзывчивым друзьям, мы верим с Богданчиком,что обязательно успеем собрать на такой необходимый курс реабилитации!!! И обязательно будем продолжать радовать ВАС друзья, нашими успехами!!! Помогать легко - ПОПРОБУЙ!!!!
    Наши реквизиты:ПриватБанк
    Номер карточки 4149497826114011
    Рассчётный счёт: 29244825509100
    МФО:305299
    ОКПО: 14360570
    Получатель: Гутченко Елена Васильевна (благотворительность)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1230774.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  45,7 КБ
ID:	1682621

  5. #85

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Милые наши друзья!Подарить ребёнку жизнь, полную радости! Не это ли счастье?!
    И цена этого счастья для нашей семьи очень велика и без ВАС, наши дорогие Друзья, нам никогда не подарить это счастье - познать мир! Нам нельзя останавливаться, наше спасение - это постоянство. Богдаша, перспективный ребёнок, и надежда на выздоровление есть, нужно лишь, только ему помочь. Подарите Богданчику шанс стать здоровым!!!

  6. #86

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7830.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  29,8 КБ
ID:	1688445Прошу вас не проходите мимо чужой беды!!! И если вы думаете, что 5 - 10грн. не помощь – поверьте ПОМОЩЬ!!! Ведь море тоже состоит из капель!!! И может быть именно ваша капелька доброты поможет Богданчику сделать первый шаг!!!ВАША ПОМОЩЬ - ЭТО ШАНС НА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

  7. #87
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Здравствуйте! Вы обращались в фонды? Есть в Днепре биржа благотворительности www.248.dp.ua "добродий" . Мы туда обращались, но они помогают в сборах на лечение только в Украине (то есть и Козявкин тоже). Вас должны взять. Deti.dp.ua (на Красной) тоже

  8. #88

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Спасибо. Я про этот фонд и не слышала. Теперь обращусь обязательно.

  9. #89

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Сегодня вышел смешной разговор с Богдашей. Сделали зарядку, позавтракали и я говорю Богдаше:" Сына, давай сделаем природоведение и повторим правила по украинскому языку!" и тут Богдан отвечает:" Мама, я от тебя такого не ожидал!!!!!"
    Видать у сынули другие планы были на утро, а тут сново я со своими уроками

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  school.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  71,9 КБ
ID:	1691911

  10. #90

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ifegzeD7SjY.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  75,0 КБ
ID:	1692869Дорогие наши друзья!!! Мы с Богданчиком поздравляем всех наших благодетелей с днем СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
    ПУСТЬ СЛОВНО ЛЬДИНКА НА ЛАДОШКЕ
    РАСТАЕТ ЗИМНЯЯ УСТАЛОСТЬ!
    ПУСТЬ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПОДАРИТ
    СЧАСТЬЕ, СМЕХ И РАДОСТЬ!!!

  11. #91

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Богдан Гутченко 9 лет, ДЦП. г. Днепропетровск
    Сумма к сбору:32 113 грн.
    СРОК ДО 20.04.2015г.
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ Богданчику ПОПАСТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. ВЕДЬ ОН ТАК ЖДЕТ ДОБРЫХ ВОЛШЕБНИЧКОВ И ФЕЙ!!!
    Наши реквизиты:

    ПриватБанк
    Номер карточки 4149497826114011

    При регулярной реабилитации и лечении у Богдаши есть шансы на восстановление . Вот только в одиночку, своими силами родителям ребенка обеспечить регулярное лечение нереально.
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОГДАНУ!!!

  12. #92

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Добрый день друзья!!! Спасибо, что находите время заглянуть в нашу группу и интерисуетесь жизнью Богданчика. У Богдаши все слава Богу хорошо. Учиться правда мальчику уже немного поднадоело, уже спрашивает когда каникулы весенние будут. И я напомнила, что скоро праздник весны - 8 марта, на что сынуля тут же быстро ответил" Мама, а что мы Насте подарим? (это Богданчика одноклассница) Поэтому выйдя сегодня с занятий логопеда, сев в коляску Богдаша сообщил, что нам срочно нужно в магазин за подарком. Так что Богдан уже готов к празднику, так как сегодня очень старался и выбрал подарочек для подружки. Вот такие у нас новости, растет настоящий мужчина!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  30,6 КБ
ID:	1702580

  13. #93

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    После каждой терапии, реабилитации, массажа, Богдану становится лучше. Ведь маленький успех - это тоже успех! А в лечении ДЦП можно быть благодарным за каждое, даже самое маленькое улучшение,за каждое новое свободное движение.
    Если у Вас есть возможность пожертвовать Богдаше средства на лечение, пожалуйста сделайте это,поддержите нашего мальчугана!!!
    Верим в Ваше великодушие и добрые сердца!!!
    Реквизиты для оказания помощи:
    ПриватБанк
    Номер карточки 4149497826114011

  14. #94
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Добрый день! Хочу обратить внимание,может пригодится вам информация.Собесы сейчас коляски выдают, без волокиты насколько я поняла.Весьма приличные, не такие, как раньше.
    Вот тут мамы обсуждают:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29518947

  15. #95

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Спасибо за совет по поводу коляски!!! Честно сказать хочется поскорее вытянуть Богдашу из нее.. Поэтому скажу честно ездим в старой, а новая (не такая конечно как http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29518947) стоит еще на лоджии в упаковке. Все-таки больше меня интерисует реабилитация, а сынуле мы постоянно говорим, что новых колясок не дают, нужно учиться ходить ногами. Может кто из девочек может подсказать у нас в Днепропетровске где можно пройти хорошее для деток ДЦП лечение йогой. Думаю после Трускавца попробуем с Богдашей йогу.

  16. #96
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від Елена-7 Переглянути допис
    Спасибо за совет по поводу коляски!!! Честно сказать хочется поскорее вытянуть Богдашу из нее.. Поэтому скажу честно ездим в старой, а новая (не такая конечно как http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29518947) стоит еще на лоджии в упаковке. Все-таки больше меня интерисует реабилитация, а сынуле мы постоянно говорим, что новых колясок не дают, нужно учиться ходить ногами. Может кто из девочек может подсказать у нас в Днепропетровске где можно пройти хорошее для деток ДЦП лечение йогой. Думаю после Трускавца попробуем с Богдашей йогу.
    Дай Бог! А коляска пусть стоит , продадите потом и что-то более актуальное купите.

    По центрам реабилитации в Днепре.
    Попробуйте тут зарегистрироваться и почитать-поговорить :
    http://www.specialbaby.info/viewforum.php?f=81
    А еще можете у девчонок спросить вот тут:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=252788
    и первый пост темы посмотрите, может там что-то нужное для себй найдете.

  17. #97

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Спасибо за помощь!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8_march1.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  149,7 КБ
ID:	1708706 В этот весенний день примите от нас с Богданчиком самые искренние поздравления !

  18. #98

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Сегодня большинство людей вернутся домой, их будут встречать собаки и дети. Супруги будут расспрашивать друг у друга, как прошел день, а ночью будут спать. На небе чудесным образом появятся звезды. Но одна звезда будет немного ярче других. Там будет пролетать моя мечта. (Джордж Клуни, К-ф 'Мне бы в небо')

    Моя мечта...мечта...что бы сын стал здоровым ,моя мечта -обыденна для тысячи людей - УВИДЕТЬ КАК СЫНОК САМОСТОЯТЕЛЬНО ХОДИТ,моя мечта.. она невелика для тысячи матерей - увидеть сына играющего в футбол с друзьями,моя мечта - не видить слез сына от болезненных разработок, подарить сыночку мир наполненный счастья и добра. Я верю,в то,что все мы сможем преодалеть!И с вашей помощью мир сыночка - станет лучше, разноцветней, счастливей!

    Реквизиты для оказания помощи Богданчику:ПриватБанк
    Номер карточки 4149497826114011
    Группа поддержки Богданчика: https://vk.com/club47363076

  19. #99
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Очень красивые слова, до глубины души пробирающие.Пусть сбудется ваша мечта!
    Интуиция мне подсказывает, что у вас таки все получится.Но не очень быстро,еще нужно потерпеть.

    Как сбор продвигается?Пишите, пожалуйста, о результатах сбора.
    Вижу, что вам в апреле ехать, времени мало....

  20. #100

    Реєстрація
    24 січень 2013
    Дописів
    360

    Типово

    Спасибо большое за поддержку! Сбор продвигается очень медленно, ведь такое сложное время... На сегодняшний день собрано:10 715 грн.



    Мы очень благодарны всем добрым сердцам!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43606bff10fef9b56eb959a88eb1decc.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  81,8 КБ
ID:	1716386
    Востаннє редагував Елена-7: 17.03.2015 о 17:33

Сторінка 5 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті