Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 198 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3946, показано з 1 по 20.

Тема: СП : многоразовые вакуумные пакеты от 1 шт! Наличие. Японские пилинговые мочалки. Меламиновые губки.

  1. #1
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово СП : многоразовые вакуумные пакеты от 1 шт! Наличие. Японские пилинговые мочалки. Меламиновые губки.

    Доброго времени суток!

    Рада предложить вам супер-классное СП - СП : многоразовые вакуумные пакеты от 1 шт!

    Цена- копейки, зато сколько пользы!!! Итак,

    1. Размер 50*60 = 32 грн

    2. Размер 60*80 = 35 грн

    3. Размер 70*100 = 41 грн.

    4. Размер 80*110 = 44 грн.




    вещи, сложенные в пакет, плотно сжимаются и их объем уменьшается до 75%.
    Переполненные и беспорядочные шкафы можно считать пережитком прошлого благодаря вакуумным пакетам.
    Вакуумные пакеты (чехлы) отлично подходят для сезонного хранения вещей. Осенью они вместят в себя ненужный летний гардероб. Весной в них удобно убрать тяжелые зимние свитера, шарфы и шапки, дубленки и куртки, теплые одеяла.

    Вакуумный пакет можно применять для любого вида ткани и материала: Сентипон, холофайбер, пух, перо, шерсть, хлопок, вискоза, синтетика, силикон.

    Вакуумные пакеты - это отличная защита, они позволяют защитить вещи от:
    1. Пыли
    2. Плесени
    3. Насекомых
    4. Грязи
    5. Запаха
    6. Воды

    Вы еще не оценили их преимуществ? Звоните или пишите в темке!

    Юлия 067-664-55-39, 099-937-25-69

    Обращаю ваше внимание, что это - СП (а не магазин), в котором товары приобретаются под заказ, но для удобства своих покупателей всегда стараюсь держать товар и в наличии

    Предлагаю посмотреть видео:

    1)http://www.youtube.com/watch?v=I5WpCwQ3vX4

    2) http://www.youtube.com/watch?v=zhvJs5inscM

    3) http://www.youtube.com/watch?v=zqUDJKmrNJQ

    Для верхней одежды, которую не имеет смысла упаковывать в вакуумные пакеты (кожа, дубленки, мех), предлагаю чехлы для одежды:

    1. чехол клеенка
    60х90=20 гр. временно нет
    60х137=25гр. временно нет

    2.чехол ткань (чехлы полностью тканевые, без вставок из полиэтилена!) ПОД ЗАКАЗ!!!!
    60х90=45 гр.
    60х137=50 гр.





    пожалуйста


    оплата на карту Приват +1%.

    Супер -вещь, в которую я влюбилась!


    Японская пилинговая Мочалка для глубокого очищения кожи и профилактики целлюлита. (пр-во Китай)

    - Жесткая цена 55 грн размер 30*100 см

    - средней жесткости цена 55 грн размер 30*90 см.

    Японская мочалка - это незабываемые ощущения после мытья, ощутимый омолаживающий эффект, косметический пилинг кожи, положительный заряд энергии!
    Японские мочалки по своей форме напоминают узкое полотенце, что позволяет легко и без каких либо усилий дотянуться до любого участка тела. Мочалка очень легкая и компактная, ее удобно брать с собой в путешествия (она займет места не больше газеты, а может и меньше). Мочалка отличается своей долговечностью . Срок ее службы 10-15 лет! За счет уникальной технологии объемного плетения, она дает обильную пену при минимальных затратах мыла и гелей для душа.

    Но, самое важное качество мочалки - это массажный эффект. При использовании этой мочалки кожа тонизируется, омолаживается, усиленное кровообращение ускоряет процессы регенерации тканей. За счет своей структуры они оказывают мягкий пилинг кожи, отлично очищают поры. После использования мочалки кожа становится гладкой.

    Также при усилении циркуляции крови (разогреве) происходит усиление обмена веществ кожи, и как следствие сжигание подкожных жиров. Антицеллюлитный эффект от использования этой мочалки заметен уже через 2-3 недели!
    Материал, из которого она изготавливается, очень гигиеничен. Он не подвержен размножению на нем бактерий , микробов, плесени и пр.


    Нейлоновые нити, из которых состоит мочалка, обладают отличным массажным эффектом, замечательно вспенивают мыло и доставляют необычайное наслаждение вашей коже, улучшая кровообращение.

    - Долговечна

    - Экономична- так как создает много пены из небольшого количестве геля для душа.

    - Быстро сохнет

    - Эффект пиллинга без скраба, кожа становится гладкая и шелковистая.

    Попробовав мочалку один раз, вы не захотите воспользоваться другой.

    От себя: Однажды я поняла, что устала покупать каждые 2 недели мочалки, от которых нет толку и которые быстро приходят в негодность - поролоновые, вязанные, натуральные и т.д. Могу сказать, что нашла просто отличную альтернативу. Казалось бы, чем может удивить 100 nylon? НО! В японской мочалке я нашла только плюсы: легкая, УДОБНАЯ!, легко создает пену, ОТЛИЧНО скрабирует кожу (это чувствуется сразу), легко сохнет, не занимает место, и , судя по всему, - долговечна! очень рекомендую эту вещь - не пожалеете!


    Отзывы: http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1702757
    http://otzovik.com/reviews/mochalka_...ha_yaponskaya/
    http://irecommend.ru/content/otlichnaya-mochalka

    А в сочетании с любыми средствами для душа- еще и отличный подарок!!!



    Размер 10*6*2 см. ЦВЕТ БЕЛЫЙ ОНИ ДОРОЖЕ И ЛУЧШЕ СЕРЫХ!!!
    она моет жир и грязь, без моющего, просто намочите ее водой!!

    Меламиновые губки
    Это определенный вид мягкой пластмассы. Как бы ластик для грязи.
    Супер губка, которая с легкостью очищает:

    - следы от ручек;

    - маркера с доски;

    - следы обуви и шин велосипеда с линолеума;

    - известковый налет;

    - клавиатуру;

    - загрязнения с оргтехники и пластика;

    - желтый налет в холодильнике;

    - кафель;

    - ванну;

    - раковину;

    - вытяжку из нержавейки;

    - микроволновку;

    - чашки, ложки от чайного налета.

    А так же застарелую грязь с других поверхностей. Без каких-либо химических средств и с минимальными усилиями вы можете удалить загрязнения, которые обычно представляли проблему. Достаточно слегка намочить меламиновую губку и провести по загрязнению.

    Однако нельзя трогать ею полированные поверхности. Сначала попробуйте ее на незаметном участке.
    Цена= 4, 50 грн!!!


    Другие полезные темки:
    Бытовая химия из Германии от 1 шт для лучших хозяек! Доставка 3 - 7 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348946[/COLOR]2⹡牰
    СП: Подгузники от 1 уп и уход за малышом Babylove, Германия, доставка 3 - 7дней! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340803



    Приятная новость: скидка на отправки Новой почтой по городу и области - 20%

    Обмена и возврата нет!

  2. #2
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово ОТЗЫВЫ

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    Спасибо огромное за пакеты!!!!!!!! Я еще с десяток закажу!!!! в пакет 50х60 у меня влез мужа огромный из плотнющей ткани пуховик и главное эти пакеты как раз по размеру полки
    Еще раз огромное спасибо!!!!!!

    до этого паковала в клетчатые сумки "мечта оккупанта" и вывозила к маме, а теперь все зимнее в шкафу останется
    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля!
    Спасибо за нужную темку!
    Что нужно для заказа?
    Цитата Допис від anic Переглянути допис
    Юля, спасибо за пакеты! Реклама на работе дала такой результат:

    Заказ
    1. Размер 50*60 = 14 грн - 4шт.
    2. Размер 60*80 = 17 грн - 4шт.
    3. Размер 70*100 = 21 грн.-2шт.
    6. Размер 80*110 = 25 грн.-2шт.
    Цитата Допис від OksiFCSD Переглянути допис
    получила посылочку. спасибо огромное
    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Хорошие пакеты, у меня такие уже пару лет служат, хочу докупить еще.
    Цитата Допис від Ejrel Переглянути допис
    Доброго дня! Я созрела на новые пакетики. Предыдущие очень понравились. В пакет 50х60 влазит взрослый пуховик с шапкой и шарфом. Супер!
    Так что мне еще 4 шт 80*110 пожалуйста! Хочу одеяла теперь упаковать
    Цитата Допис від JPlaksa Переглянути допис
    Юля, доброе утро, хотели бы скупиться у вас всем офисом - можно будет организовать доставку в район Дафи ?
    С товаром знакомы - наилучшие рекомендации! Мой телефон - в личке.
    Цитата Допис від Ejrel Переглянути допис
    Спасибо большое за пакетики! Теперь все влезло в шкафы...
    Цитата Допис від Marina_) Переглянути допис
    Очень классная и нужная темка! Буду выбирать......
    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Решила тоже отзыв оставить, может кому будет полезно)
    Пакеты супеские! Воздух не пропускают. Раньше мама покупала какие-то другие, вот эта полоска-заклепка вверху она была одинарная, так они пропускали воздух и шкафы периодически сами открывались, когда пакет раздувался))) Эти я опробовала, тут заклепка двойная, лежат отлично, поэтому и мама у меня парочку пакетов взяла, я заказывала 11 штук аж)
    Я сложила все детские вещи, из которых выросли, сложила подушки с одеялами, которыми не пользуемся,кучу места сэкономила. Вот теперь жду потепления чтоб зимние вещи сложить)
    Цитата Допис від incha Переглянути допис
    Спасибо за пакеты. Получала укрПочтой. Хамская тетка испортила настроение при получении, но когда дома запаковала зимние одеяла и пледы - настроение поднялось.
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    спасибо большое! Все хозяюшки довольны))

    Ап полезной темке!
    Цитата Допис від Забава Путятишна Переглянути допис
    Добрый день!

    брала разные пакеты, хочу сказать спасибо и оставить отзыв - пакеты действительно очень удобные и практичные!!
    2 детских зимних костюма + пуховая куртка были упакованы в 1 пакет 50*60, и превратились в тонкий пакетик, сейчас занимают столько места, сколько заняли бы, наверное, только 1 штаны из всей этой кучи.

    Рекомендую!!!
    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Доброго утречка, Юлечка!
    Поздравляю с праздничком и хочу ещё раз сказать Вам спасибо за такую нужную для мамочек- хозяечек темку!
    Пакеты очень порадовали - уже вещички сложены до зимы.
    Запаковала всё - и одеяла, и курточки-пальтишки-комбезики-штанишки, и, конечно же, все шерстяные вещи.
    Место действительно экономится. Особенно это ощутимо в пакетах на плечиках.

    Удачи Вам и всего наилучшего!
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Доброе утро!
    Наконец-то добралась и сюда)
    Хочу сказать огромное спасибо за пакеты! и отдельно спасибо за доставку!!!!!
    Пакеты прочные, все легко и просто. Только теперь возник вопрос, что же в них упаковывать Вещей так много - и не могу решиться с чего начать)))

    Все никак не начну генеральную уборку, как только соберусь - думаю пакеты еще понадобятся

    Спасибо большое!!!!!! Удачи и побольше клиентов!!!
    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Спасибки за чехлы! Очень класненькие!
    Цитата Допис від Alyona D Переглянути допис
    Впервые взяла вакуумные пакеты, результат - супер, я даже не ожидала.Спасибо.
    Цитата Допис від Светус Переглянути допис
    Спасибо большое от меня и от моего шкафа.
    Цитата Допис від Ларисуля Переглянути допис
    Ой, Юличка, спасибище за пакетики
    Такое удовольствие - что ни в сказке сказать не пером описать ( муж, кстати, тоже в восторге )
    Ещё хочу - 3 по 15 и 2 по 18, ну в смысле 3 - 50*60 и 2 - 60*80
    Цитата Допис від пчеленок Переглянути допис
    Спасибо за пакетики!
    Цитата Допис від juja Переглянути допис
    Пакеты получила. СПАСИБО Огромное!
    Заказывала "на пробу" - просто счастлива ) Только определюсь сколько мне еще надо и дозакажу, Вы не против опять с пересылкой возиться?
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    гы. упаковала в 60х80 2 пуховика коротких, плюс шапки с шарфами - муж скептически отнесся когда увидел мои покупки, включаю пылесос, оно СЖИМАЕТСЯ! муж - ОГО!! раза в 2 наверное ужалось. прикольно)
    Цитата Допис від tanyr4ik Переглянути допис
    Юлечка, наконец-то все завакуумировала))))))))) Столько места освободила! Приятным сюрпризом оказались милые рисунки на пакетах. Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Nadya26 Переглянути допис
    Юля, здравствуйте!

    прежде всего спасибо за пакеты - это что то!!!!
    шкаф освободила капитально!!!!
    оказывается,это так классно, когда одежду на вешалках можно просматривать без проблем!!!
    еще раз спасибо!!!!

    Цитата Допис від tokar
    Юля, добрый вечер! Спасибо за пакеты, они очень удобные! Как же раньше без них обходилась...
    Цитата Допис від tarina84 Переглянути допис
    Спасибо за оперативность. Вакуумные пакеты получила и испробовала. Тем кто сомневается рекомендую
    Цитата Допис від Kuznecova Переглянути допис
    Брала у вас пакеты- просто отличные. Воздух не пропускают (у меня был негативный опыт с другим производителем). И задорная расцветка в цветочек! Спасибо!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    И снова здравствуйте))) А мне нужны еще пакеты 60*80 4шт, уж очень мне понравилось как в него одеяло помещается и что с ним потом происходит)))
    Цитата Допис від Nita Переглянути допис
    Юля, огромное спасибо за чехлы! Уже испытали, качество отличное!
    Цитата Допис від Anastasia S. Переглянути допис
    Здравствуйте! Я в восторге от этих пакетов!!! И почему я раньше таким не пользовалась?!)) это ж кайф сколько не сезонных шмоток можно в него вложить и уменьшить в 3 раза в объеме! Круто! Обязательно закажу еще!
    Спасибо еще раз))
    Долучення 1730148Засунула сюда (размер 60*80) 3 зимних длинных взрослых пуховика, 5 шарфов (снуды объемные), 5 шапок и варежки с перчатками! И вот что из этого получилось!
    Долучення 1730150
    Цитата Допис від melis Переглянути допис
    очень приятно удивило качество. ОГРОМНОЕ пуховое одеяло сложилось в пакетик и теперь не мешает в интерьере - спасибо!!!!! очень надеюсь что они многоразовые))))))))))
    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Добрый день.
    Наконец-то опробовали пакеты в действии - какая красота, не знаю, как раньше без них обходились
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Привет!Я в восторге!
    скажи, а какие пакеты еще есть в наличии?
    Цитата Допис від Tim17 Переглянути допис
    Добрый вечер, Юля!
    Пакеты очень понравились и пригодились
    нам надо еще пять 1. Размер 50*60 = 29грн с рисунком
    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Юльчик,

    Спасибо тебе большое за вакуумные пакеты! Только опробовала их. чУмодан мой вместил в 2 раза больше всего! Гранд-мерси!
    Цитата Допис від AndreT Переглянути допис
    Юля, добрый вечер. Не могу передать тот восторг, который я получила от вакуумных пакетов!!! Не смогла удержаться и сразу заполнила все 4 шт!!!! Просто нет слов. Спасибо. Приду еще.
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Спасибо большое за пакетики )))))Очень полезная штука ,уже и упаковали ))))
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис

    Юлечка - приветики! Вчера опробовала мочалочку - как по мне немного жестковата, может быть то что я с морей приехала и кожа немного воспалена, но кожа действительно гаденькая- прегладенькая!!

    Цитата Допис від Karina2014 Переглянути допис
    Юлечка, добрый вечер! Хочу поблагодарить тебя за мочалки для душа и от себя лично, и от тех, кому я покупала. Ну очень классная вещица. Она и массажирует, и отшелушивает кожу, и классно моет. Спасибо огромное за твой труд!!! Хорошего вечера и благодарных покупателей!!!
    Цитата Допис від Jenichka Переглянути допис
    Юльчик, привет) Спасибо за Фрош, мочалку и шампанское)
    Напишу отзыв о мочалке: понравилась. Основной плюс - хорошо пенится, т.е. экономно будет расходоваться мыло или гель для душа. Трет тоже хорошо, эффект легкого скраба.
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    Юля,добрый день, спасибо большое за посылку)))
    хорошо, что увидела вашу темку. мочалка-чудо, теперь будет моей любимой)))
    Цитата Допис від lara-lady79
    СПАСИБО !ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛА, ПАКЕТЫ СУПЕР!
    Цитата Допис від rodya Переглянути допис
    С праздником!!!

    И кстати очень крутые у вас вакуумные пакеты, не раздуваются!!!
    Цитата Допис від ольгусь Переглянути допис
    Заказ получила, спасибо большое! Действительно классная вещь !!!!
    Цитата Допис від OksiFCSD Переглянути допис
    Здравствуйте! поздравляю вас со Старым Новым годом! желаю вам побольше покупателей. рада была с вами сотрудничать. кстати до сих пор пользуюсь вакуумными пакетами,что покупала у вас. спасибо за них.
    Спасибо огромное!


  3. #3
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Дорогие покупательницы!

    Хотела бы поделиться с вами информацией по доставке пакетов к вам в руки. Есть несколько вариантов:

    1. Укрпочта со склада (8 -10 грн в зависимости от объемов заказа). Также можно Новой почтой.
    2. Укрпочта от меня по городу (4-5 грн в зависимости от объемов заказа). Также можно Новой, Интаймом.
    3. раздачи в центре, на Тополе, вокзале, пр. Правды (Макдональдс) и т.д - по мере необходимости в 1 половине дня на буднях .
    4. самовывоз с ул Рабочей (середина, перекресток с ул. Уральской, красная линия) в будние дни.
    5. доставка в ваш район при заказе свыше 20 штук - 8 грн.



  4. #4
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово



    Инструкция по применению:

    1.Упакуйте вещи в пакет чистые и сухие.Аккуратно сложите вещи.Оставьте достаточно места ,около 10 см для свободного закрывания пакета. Не перегружайте пакет! Вес упаковываемых вещей не должен превышать 15 кг.
    2. Закройте пакет проведите специальной прищепкой (или пальцами) вдоль замка по всему краю пакета. Убедитесь, что пакет закрыт герметично!
    3. Снимите защитную крышку с клапана. Плотно прижмите шланг пылесоса к клапану и, включив пылесос, удалите воздух из пакета. Закройте клапан крышкой для его защиты. Объем вещей из пуха и пера не рекомендуется уменьшать более чем на 50% во избежание повреждения .
    4. Вещи готовы к хранению! Вещи надежно защищены от моли, влаги, запахов, обесцвечивания, насекомых, пыли.

  5. #5
    Аватар для Elena*
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Дописів
    510

    Типово

    Здравствуйте, Юля!
    Спасибо за нужную темку!
    Подскажите - кто производитель пакетов? Целлофан в пакетах мягкий или шуршит?
    Что нужно для заказа?

  6. #6
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    инструкция, чтобы вакуумный пакет продолжал быть многоразовым:

    Не класть пакет на поверхность, где выступают острые, колющие предметы
    Не хранить вместе с острыми, нагревательными приборами при температуре выше +35C.
    Не перегружайте пакет! Вес упаковываемых вещей не должен превышать 15 кг.
    Не впихивать пакет туда , где он явно не проходит по размеру.
    Не рекомендуется хранить в пакете грязные, сырые вещи, колющие и режущие предметы.
    Если предполагается длительное хранение вещей, рекомендуется периодически проверять сохранность пакета.


    Работает со всеми видами пылесосов!

  7. #7
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Здравствуйте, Юля!
    Спасибо за нужную темку!
    Подскажите - кто производитель пакетов? Целлофан в пакетах мягкий или шуршит?
    Что нужно для заказа?
    Здравсвуйте, Лена , не шуршит, смотрите реальное фото. Что нужно для заказа -смотрите в ЛС, плиз.

  8. #8
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


  9. #9
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


  10. #10
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Хочу поделиться фото из личного опыта.

    пакет самый маленький - 50 на 60, в него складываю одежду на ребенка 4-5 лет. Все - зимнее и толстое!
    3 шарфика, 1 перчатки, 3 шапки, куртка, 2 полукомбинезона, 1 толстый свитер. Вот что получилось и теперь лежит в недрах шкафа:



  11. #11
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Размер 40*60 комплект дорожный(3 шт в упаковке) .
    Не требуют пылесоса. Цена 45 грн.

    (Дорожные - это такие же пакеты,только без клапана.Сложили вещи, свернули пакет в рулет, закрыли замок и развернули рулет. Предназначены для разных поездок,где нет пылесоса. И размер 40*60 - чемоданный).



    Теперь вопрос : сколько взять с собой платьев? можно считать смешным

    очень удобная штука для тех, кто собрался на майские праздники отдыхать!

    Особенно классно закрутить теплые вещи, которые занимают кучу места, а могут вообще и не понадобиться! У вас все, что вы хотели, с собой - и муж не ворчит!

    [/QUOTE]


  12. #12
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово Ближайшие раздачи

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ (если будет 3 -е желающих).

    Деньги на раздачу (пожалуйста) готовим без сдачи.

    ЦЕНТР (Карусель) - 10:30

    ТОПОЛЬ-1 (ТЕРРА) - 10:30

    ТЦ АПОЛЛО ( у фонтана, 1 эт) - 11:00.

    Также на раздачу могу взять что-либо из наличия, только заранее предупредите.

  13. #13
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Добрый день! Хочу оставить заказ:
    1) 50*60 - 2 шт.
    2) 60*80 - 1 шт.
    3) 70*100 - 1 шт.
    4) 70*140 (с крючком) - 1 шт.
    Подскажите когда можно ожидать? И где проходят раздачи?

  14. #14
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Alina2307 Переглянути допис
    Добрый день! Хочу оставить заказ:
    1) 50*60 - 2 шт.
    2) 60*80 - 1 шт.
    3) 70*100 - 1 шт.
    4) 70*140 (с крючком) - 1 шт.
    Подскажите когда можно ожидать? И где проходят раздачи?
    Добрый день, выкуп в понедельник, получите через 2-3 дня после выкупа, подробнее отвечу в ЛС. Спасибо!

  15. #15

  16. #16

  17. #17

  18. #18
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    ожидается наличие

    2. Размер 60*80 = 15 грн
    есть в наличии!!!

  19. #19
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово из личного опыта



    В пакете находится 5 единиц детской верхней одежды на ребенка 7 лет



    в пакете 50*60 находится: 3 куртки и 1 полукомбинезон на ребенка 4-5 лет. Личный опыт!



    пакет самый маленький - 50 на 60, в него складываю одежду на ребенка 4-5 лет. Все - зимнее и толстое!
    3 шарфика, 1 перчатки, 3 шапки, куртка, 2 полукомбинезона, 1 толстый свитер. Вот что получилось и теперь лежит в недрах шкафа: [/SIZE]

  20. #20

Сторінка 1 з 198 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті