Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 1 по 20.

Тема: кому посчасливилось получить кадастровый номер на приватизированный участок

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово кому посчасливилось получить кадастровый номер на приватизированный участок

    Купила дачу с приватизированным участком ,но без кадастрового номера. Три года пытаюсь его получить официально в Управлении земельных ресурсов без взяток и знакомых ,сегодня очередной отказ, документы готовила ООО Орбита,что делать не знаю Кто получил кадастровый номер,поделитесь как?

  2. #2
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    Купила дачу с приватизированным участком ,но без кадастрового номера. Три года пытаюсь его получить официально в Управлении земельных ресурсов без взяток и знакомых ,сегодня очередной отказ, документы готовила ООО Орбита,что делать не знаю Кто получил кадастровый номер,поделитесь как?
    прийдите в орбиту и спросите за что они взяли бабло

  3. #3
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    прийдите в орбиту и спросите за что они взяли бабло
    а они не обещали помочь с получением кадастрового номера, они просто как я поняла грамотно подготовили документы))))

  4. #4
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    грамотно подготовили документы))))
    ну а я ж о чем !

    зы: да и не писал я за решалово ....

  5. #5
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    ну а я ж о чем !

    зы: да и не писал я за решалово ....
    "Орбита" запросила(и получила) ххх денег. За подготовку документов конечно же!)) А вот за результат такие же "орбиты" командуют(и получают!) уже хххх(или ххххх) денег.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #6
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    "Орбита" запросила(и получила) ххх денег. За подготовку документов конечно же!)) А вот за результат такие же "орбиты" командуют(и получают!) уже хххх(или ххххх) денег.
    Охренеть.
    В той же России кадастровый номер получается за полгода и тысяч 8 рублей, с нуля.

  7. #7
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а они не обещали помочь с получением кадастрового номера, они просто как я поняла грамотно подготовили документы))))
    Дело в том ,что документы оформляются для получения кадастрового номера,для этого и платятся деньги , но в земельных ресурсах их берут не глядя и проверяют ровно через год ссылаясь,что наконец дошла очередь ,потом возвращают,cо скандалом отношу в Орбиту ,которая ничего не хочет исправлять т к деньги уже уплачены ,после оскорблений и сердечных приступов ошибки исправляют собираю по новой все справки так как срок старых истек и отдаю в земельные ресурсы дальше вы догадались, проходит опять год опять доходит очередь их проверить ,опять новые претензии и простроченные справки в результате3х лет издевательств документы лежат на столе 3тыс выброшены на ветер.Возник резонный вопрос а не в cговоре ли они .-

  8. #8
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    Дело в том ,что документы оформляются для получения кадастрового номера,для этого и платятся деньги , но в земельных ресурсах их берут не глядя и проверяют ровно через год ссылаясь,что наконец дошла очередь ,потом возвращают,cо скандалом отношу в Орбиту ,которая ничего не хочет исправлять т к деньги уже уплачены ,после оскорблений и сердечных приступов ошибки исправляют собираю по новой все справки так как срок старых истек и отдаю в земельные ресурсы дальше вы догадались, проходит опять год опять доходит очередь их проверить ,опять новые претензии и простроченные справки в результате3х лет издевательств документы лежат на столе 3тыс выброшены на ветер.Возник резонный вопрос а не в cговоре ли они .-
    Увы, это обычная ситуация. Круг за кругом...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #9
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а они не обещали помочь с получением кадастрового номера, они просто как я поняла грамотно подготовили документы))))
    ПРичина отказа? Неграмотно оформленные доки? (ну или как то так). Требуйте с Орбиты. За что они вообще взяли деньги

  10. #10
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    прийдите в орбиту и спросите за что они взяли бабло
    чень хочется ,что-бы откликнулся тот ,кто имел дело с Орбитой

  11. #11
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    чень хочется ,что-бы откликнулся тот ,кто имел дело с Орбитой
    а зачем вам это? ну прокинула вас Орбита, чувствуете силы судитесь, нет-забудьте, так проще для нервной системы. успокойтесь, и не распыляйтесь, эмоции зашкаливают-это понятно, обидно, но для вас это не главное. вам кадастровый номер нужен

  12. #12
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а зачем вам это? ну прокинула вас Орбита, чувствуете силы судитесь, нет-забудьте, так проще для нервной системы. успокойтесь, и не распыляйтесь, эмоции зашкаливают-это понятно, обидно, но для вас это не главное. вам кадастровый номер нужен
    Я подозреваю,что таких как я много берут деньги как попало делают документы и ничего не хотят исправлять Я понимаю,что; стучитесь и вам откроют не для нас;,НО ТАК ХОЧЕТСЯ УДАРИТЬ КУЛАКОМ,НОГОЙ И ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ.,а что касается.:забудьте; как в старой доброй сказке 12 месяцев и рада бы забыть ,да не забывается,так что я еще повоюю,хотелось бы услышать тех кто чего-то добивается без денег,да видно пишет новое поколение,которое уже приучили отдавать свои кровные сволочам и бездельникам.

  13. #13
    on-off
    Guest

    Типово

    О пенсии молчит жук. Живет с семьей в Киеве, при Союзе еще получил. Но за пенсией раз в три месяца катается в Россию. Гражданство российское, успевает еще преподавать по Украине

  14. #14
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    О пенсии молчит жук. Живет с семьей в Киеве, при Союзе еще получил. Но за пенсией раз в три месяца катается в Россию. Гражданство российское, успевает еще преподавать по Украине
    У меня одноклассник - пенсионер МВД российского.
    В общей сложности где то 35 штук в месяц, учитывая все доплаты.
    Живет не в Москве.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    jen5 ушла, наверное нашла того кто поможет, Бог в помощь( ,,Жил-был пес,,)
    Ну Вы ж кинули Самолета, она испугалась.

  15. #15
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня одноклассник - пенсионер МВД российского.
    В общей сложности где то 35 штук в месяц, учитывая все доплаты.
    Живет не в Москве.


    Ну Вы ж кинули Самолета, она испугалась.
    и чего сразу кинула, меня никто ничего не просит делать,для начала.а вообще могу спросить, но для того чтобы вопросы задавать нужно знать о чем говорить))) не так ли? не кажется вам, что это более чем странно, сказать :-Да я тут на сайте прочитала, а скажи мне товарищ сколько это ему будет стоить

  16. #16
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня одноклассник - пенсионер МВД российского.
    В общей сложности где то 35 штук в месяц, учитывая все доплаты.
    Живет не в Москве.


    Ну Вы ж кинули Самолета, она испугалась.
    Я не ушла просто прихожу в себя.Никогда ничего не просила у нашей страны 30лет проработала на ЮМЗ В режимном цехе без выходных и праздников , в результате все болезни по алфавиту и минимальная пенсия.lДавно ничего не жду от нашей страны, участок помог купить сын уже приватизированный.теперь если я не получу кадастровый номер он его не сможет наследовать,а я продать и что-бы совсем стало ясно- участок в престижном месте со своим берегом.

  17. #17
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    мы тоже года три получали. Но все-таки, кому-то что-то давали.

  18. #18
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    jen5 ушла, наверное нашла того кто поможет, Бог в помощь( ,,Жил-был пес,,)

  19. #19
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    жуткие вещи рассказываете
    делал в конце года кадастр на участок - около 3-х месяцев времени и немного беготни.

  20. #20
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    жуткие вещи рассказываете
    делал в конце года кадастр на участок - около 3-х месяцев времени и немного беготни.
    сколько денег потратили если не секрет?

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті