Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 149, показано з 141 по 149.

Тема: кому посчасливилось получить кадастровый номер на приватизированный участок

  1. #141
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вот только потому, что участки там давно-давно их возможно было оформить в частную собственность.
    Те, кто сообразил раньше, получили бумаги еще 10-15 лет назад, но эти люди столкнулись с проблемой, которая аналогична вашей - нет кадастрового номера (т.е. координаты участка неизвестны). Многие пошли этот номер получать по разным причинам, некоторые попали еще на момент переоформления по факту продажи. Так вот, более-менее беспроблемно вопрос решается у тех, у кого нет "своего берега". А обладатели "счастливых" участков с выходом к воде бегают и сначала выполняют проекты по установке границ прибрежной и водоохранной полосы. Если у Вас нет этого проекта (или не был сделан ранее), то будете Вы еще долго ходить и не факт, что будет "победный конец" эпопеи
    объясняю еще раз участки приватизировали все в1995году быстро и без проблем а кадастровые номера получали в ближайшие 3 года и тоже без проблем , там стоят дворцы не последних людей нашего города , а на воде их беседки и причалы и ,конечно,проект на мои 11 метров просто необходим и спасет нашу многострадальную прибрежную зону.Я уже не ищу справедливости я хочу найти человека ,который поможет и знать цену вопроса

  2. #142
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    объясняю еще раз участки приватизировали все в1995году быстро и без проблем а кадастровые номера получали в ближайшие 3 года и тоже без проблем , там стоят дворцы не последних людей нашего города , а на воде их беседки и причалы и ,конечно,проект на мои 11 метров просто необходим и спасет нашу многострадальную прибрежную зону.Я уже не ищу справедливости я хочу найти человека ,который поможет и знать цену вопроса
    В 1995 году Водный кодекс еще только-только принимали. Секрет прост
    Проект установки границ водоохранной и прибрежной зон нужен не для спасения последних, а для установки границ. И в вашем случае проект нужен для корректировки размеров прибрежной зоны.
    Но т.к. Вы, видимо, лучше знаете что и как, то я не буду больше ничего объяснять. Скажу только, что люди с "дворцами" платили за документы немалые деньги. И проект прибрежки там - копейки в сравнении с...

  3. #143
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від volosenko Переглянути допис
    В земельных ресурсах(вход от Днепра) на 6 этаже сразу возле лифта частная организация сделала кадастровый за 2 месяца. В 11 году услуга стояла на 700 грн дороже , чем оформление самостоятельно. Приезжала по звонку и ставила подписи,и все.
    Организаций полно и некоторые откликнулись, но у меня уже была одна"" организация""не хотелось бы опять пролететь .

  4. #144
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    В 1995 году Водный кодекс еще только-только принимали. Секрет прост
    Проект установки границ водоохранной и прибрежной зон нужен не для спасения последних, а для установки границ. И в вашем случае проект нужен для корректировки размеров прибрежной зоны.
    Но т.к. Вы, видимо, лучше знаете что и как, то я не буду больше ничего объяснять. Скажу только, что люди с "дворцами" платили за документы немалые деньги. И проект прибрежки там - копейки в сравнении с...
    ну вот я и хочу этот проект прибрежки, а что касается людей с дворцами,так они скорей удавятся ,чем переплатят но это cовсем другая тема.

  5. #145
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    ну вот я и хочу этот проект прибрежки, а что касается людей с дворцами,так они скорей удавятся ,чем переплатят но это cовсем другая тема.
    Так обратитесь в организацию, где такой проект сделают.
    Люди с дворцами не переплачиваю, они платят сколько скажут, т.к. проще заплатить, чем быть "в долгу", если Вы понимаете о чем я. Коррупция у нас считай "в законе" и все "непоследние люди" понимают правила и играют по ним

  6. #146
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    кто-то сдавал документы на кадастровый номер в комнате 733?

  7. #147
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а они не обещали помочь с получением кадастрового номера, они просто как я поняла грамотно подготовили документы))))
    ПРичина отказа? Неграмотно оформленные доки? (ну или как то так). Требуйте с Орбиты. За что они вообще взяли деньги

  8. #148

  9. #149
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Маратович Переглянути допис
    Вопросы?
    Опишите,пожалуйста процедуру получения кадастрового номера, желательно по двум вариантам:

    1) Самостоятельно.
    2) С Вашей помощью.
    Таким образом Вашим потенциальным клиентам будет понятно,в чем суть оказываемых Вами услуг.Только с цифрами,пожалуйста,без них неинтересно,ну,и продолжительность процедуры в обоих случаях.Спасибо.

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті