Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 61 по 80.

Тема: Юридические услуги. Все о недвижимости, земле, кредитах. Помощь в регистрации права собственности!

  1. #61
    Аватар для DKV1975
    Реєстрація
    20 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    199

    Типово

    Здравствуйте! В городе, в частном секторе некоторые"грамотные" люди расширяют свои участки за счет перемещения забора и сужения улицы. Имеют ли домовладельцы такое право и через кого на них нужно начинать воздействие для возврата в законные границы или прекращения незаконного расширения происходящего в данный момент. Спасибо!

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від DKV1975 Переглянути допис
    Здравствуйте! В городе, в частном секторе некоторые"грамотные" люди расширяют свои участки за счет перемещения забора и сужения улицы. Имеют ли домовладельцы такое право и через кого на них нужно начинать воздействие для возврата в законные границы или прекращения незаконного расширения происходящего в данный момент. Спасибо!
    Конечно, не имеют, без разрешительных документов. Обычно достачно жалобы в райсовет или держкомзем.

  3. #63
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 814

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Хоть никто почти и не пишет в темке, но звонят многие! А я рада, что могу помочь!)
    Добрый вечер Ольга. Это я сегодня Вам звонил и сбросил по электронке договор по квартире на Левобережном-3. Завтра до обеда Вас наберу и дальше как договаривались.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  4. #64
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Игорь, рада, что все получилось))) Удачи вам! И звоните, если будут вопросы)

  5. #65

    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Кр.Камень)
    Дописів
    297

    Типово

    написал в лс.

  6. #66
    Аватар для Jaga
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Вокзал
    Дописів
    574

    Типово

    Оля, добрый вечер.
    Очень нужна ваша подсказка . - Как можно выписать человека (не ребёнок) без его личного присутствия, из квартиры? Он участвовал в приватизации. Может быть по доверенности ? НЮАНС - у него нет при себе украинского паспорта. Только паспорт гр-на России
    Человек согласен на выписку, просто на днях уезжает за пределы Украины , надолго.
    Спасибо.

  7. #67

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Оля, добрый вечер.
    Очень нужна ваша подсказка . - Как можно выписать человека (не ребёнок) без его личного присутствия, из квартиры? Он участвовал в приватизации. Может быть по доверенности ? НЮАНС - у него нет при себе украинского паспорта. Только паспорт гр-на России
    Человек согласен на выписку, просто на днях уезжает за пределы Украины , надолго.
    Спасибо.
    Либо получить дубликат паспорта взамен утерянного, и дальше обычная процедура, либо по решению суда по иску всех остальных собственников- и тогда по решению суда без человека и без паспорта его снимут с регистрации....

    Ну или другие варианты -не для всеобщего обозрения....по личной договоренности и за деньги....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #68
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Оля, добрый вечер.
    Очень нужна ваша подсказка . - Как можно выписать человека (не ребёнок) без его личного присутствия, из квартиры? Он участвовал в приватизации. Может быть по доверенности ? НЮАНС - у него нет при себе украинского паспорта. Только паспорт гр-на России
    Человек согласен на выписку, просто на днях уезжает за пределы Украины , надолго.
    Спасибо.
    решить за пару дней сложно, к сожалению...

  9. #69
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    На новогодние праздники в городе, буду рада помочь)

  10. #70

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Galya20: 03.03.2015 о 01:47
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  11. #71
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    огромная благодарность,Ольге, за консультацию
    ольга,онлайн-консультацией разрулила ситуацию,благодаря ей мы и людей не подвели, и сами не попали))
    спасибо правда,потом мне родственники рассказали втык сделали почему я раньше к вам не обратилась

  12. #72
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    подскажите где восстановить документы на квартиру (квартира(приватезированная) была куплена 2003 год, был договор купли-продажи и тех паспорт), не могу найти. сколько будет стоить? спасибо большое
    Востаннє редагував Lilu1: 18.06.2015 о 13:54

  13. #73

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    подскажите где восстановить документы на квартиру (квартира(приватезированная) была куплена 2003 год, был договор купли-продажи и тех паспорт), не могу найти. сколько будет стоить? спасибо большое
    В БТИ можно узнать данные нотариуса, а потом уже получить дубликат....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #74
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    В БТИ можно узнать данные нотариуса, а потом уже получить дубликат....
    я помню у кого мы заключали сделку, к нему идти чтоб восстановить? или это бти делает?

  15. #75

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Доброй ночи! Подскажите, собираемся приватизировать квартиру. Прописаны я, моя 6 - ти летняя дочь , мой 20 ти летний сын и родная 30 ти летняя сестра. Я хочу , чтобы приватизация прошла на вех четверых прописанных , сестра не хочет приватизировать на моих детей, хочет, чтобы приватизация была не нее и не меня, т. е на двоих. Сестра с нами не живет по факту. Подскажите возможна ли приватиация и на мои детей.

  16. #76

    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Доброй ночи! Подскажите, собираемся приватизировать квартиру. Прописаны я, моя 6 - ти летняя дочь , мой 20 ти летний сын и родная 30 ти летняя сестра. Я хочу , чтобы приватизация прошла на вех четверых прописанных , сестра не хочет приватизировать на моих детей, хочет, чтобы приватизация была не нее и не меня, т. е на двоих. Сестра с нами не живет по факту. Подскажите возможна ли приватиация и на мои детей.

  17. #77
    Аватар для Xenia_girl
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    25

    Типово

    Хочу выразить огромную благодарность Ольге за юридическое сопровождение при покупке квартиры!
    С Ольгой ранее знакома не была, нашла через форум.
    Что хочу сказать - приятно работать с профессионалом!!! Грамотно составленные документы; сопровождение, советы в процессе переговоров с риелтерами; контроль всех справок и выписок по квартире от продавцов; а главное - позитивный настрой и моральная поддержка!!! Спасибо!!!
    Если в будущем мне понадобиться юридическая помощь, то обращаться буду только к Вам, т.к. Вы ПРОФЕССИОНАЛ!!!

    С уважением, Оксана Резниченко

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Xenia_girl Переглянути допис
    Хочу выразить огромную благодарность Ольге за юридическое сопровождение при покупке квартиры!
    С Ольгой ранее знакома не была, нашла через форум.
    Что хочу сказать - приятно работать с профессионалом!!! Грамотно составленные документы; сопровождение, советы в процессе переговоров с риелтерами; контроль всех справок и выписок по квартире от продавцов; а главное - позитивный настрой и моральная поддержка!!! Спасибо!!!
    Если в будущем мне понадобиться юридическая помощь, то обращаться буду только к Вам, т.к. Вы ПРОФЕССИОНАЛ!!!

    С уважением, Оксана Резниченко
    Ой, большое спасибо за отзыв, очень и очень приятно!!!

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від ЛИ-АНА Переглянути допис
    Доброй ночи! Подскажите, собираемся приватизировать квартиру. Прописаны я, моя 6 - ти летняя дочь , мой 20 ти летний сын и родная 30 ти летняя сестра. Я хочу , чтобы приватизация прошла на вех четверых прописанных , сестра не хочет приватизировать на моих детей, хочет, чтобы приватизация была не нее и не меня, т. е на двоих. Сестра с нами не живет по факту. Подскажите возможна ли приватиация и на мои детей.
    Добрый вечер! Приватизация возможна только на всех прописанных, выборочно приватизировать на кого-то нельзя. Но если Ваша сестра будет против, то к сожалению, с приватизацией вообще ничего не получится.

  20. #80
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    огромная благодарность,Ольге, за консультацию
    ольга,онлайн-консультацией разрулила ситуацию,благодаря ей мы и людей не подвели, и сами не попали))
    спасибо правда,потом мне родственники рассказали втык сделали почему я раньше к вам не обратилась
    Спасибо, что-то я давно в эту темку не заглядывала, а тут столько приятностей .
    Если вдруг я кому-то сразу не отвечаю, пожалуйста, не стесняйтесь меня дернуть и по темке в подписи или в ЛС.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті