Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 137 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2738, показано з 1 по 20.

Тема: СП Посуды Rondell,Vinzer,Maestro,Kamille,Pomid´Oro,Calve,Zei dan,Polaris,Maxwel,Rein,Baf.Низкие цены

  1. #1
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово СП Посуды Rondell,Vinzer,Maestro,Kamille,Pomid´Oro,Calve,Zei dan,Polaris,Maxwel,Rein,Baf.Низкие цены

    Предлагаю Вам СП качественной посуды известных торговых марок по демократичным ценам.
    Если Вы мечтаете добавить изюминку в свой кухонный интерьер, сделать его изысканным и неповторимым, а также хотите приобрести посуду для себя и в подарок - приглашаю Вас в мою темку.
    Здесь вы найдёте широкий ассортимент кухонной посуды известных торговых марок по максимально приятным и доступным ценам. В ассортименте Вы найдете наборы посуды, кастрюли, сковородки, чайники, столовые приборы и многое другое.


    Порадуйте себя и своих близких надёжными помощниками на кухне!

    Выбор огромный!!!
    Наличие товара и цены уточняйте, буду рада Вам помочь!
    Ознакомиться с "надёжными помощниками" можно здесь:
    Maestro http://feel-maestro.com/
    Röndell http://www.rondell.ru/catalog/
    CALVE http://calve-group.ru/
    Maxwell http://www.maxwell-cook.ru/
    Polaris http://www.polar.ru/catalog/tableware/
    Rein http://rein-cookware.com/index.php?id=3
    Zeidan http://www.zeidan-nl.com/
    Pomid´Oro http://pomidoro-rus.ru/index и http://pomidoro.info/
    Kamille http://www.ama-tm.com/posuda-i-kuhon...inadlezhnosti/

    VINZER http://vinzer.ru/products/
    BAF http://baf-shop.ru/
    Условия СП:
    1.Оплата производится при получении товара.
    2.При заказе товара в теме укажите ссылку на товар и количество.
    3.В ЛС отправьте свои контакты - телефон, имя.
    4.Товар получаю в течении недели (максимум 2-х недель).
    5.Раздача - по договорённости(центр), можно забрать самовывозом (с Солнечного), доставка по городу 30-50грн (в зависимости от района).
    6.Иногородним отправляю Новой Почтой за счёт получателя по предоплате.

    После выкупа вашего товара на складе - отказы не принимаются! Пожалуйста, относитесь обдуманно к своим заказам!
    Все вопросы задаём в темке.
    Перед выбором товара постарайтесь посмотреть на него вживую (в магазине, например), убедитесь, что он Вас действительно устраивает своими характеристиками, т.к. у меня возврата и обмена нет.
    Товар лично проверяю на наличие брака, поэтому вероятность брака исключена.

    Приятных Вам покупок!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _________________4bc992073481c.jpg
Переглядів: 393
Розмір:  63,2 КБ
ID:	1358634 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _________________50869c8117dc9.jpg
Переглядів: 303
Розмір:  20,4 КБ
ID:	1358806 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _____________MR__4bcb0e538bd8c.jpg
Переглядів: 448
Розмір:  44,2 КБ
ID:	1358813 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _________________4f97e4c53a6fa.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  24,9 КБ
ID:	1358817 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _________________5087ab940bcdb.jpg
Переглядів: 439
Розмір:  18,4 КБ
ID:	1358825
    Отзывы о моей работе вы можете прочесть в третьем посте.

    Полезная информация для вас по уходу за посудой и некоторые термины (щёлкните по spoiler)
    Spoiler Spoiler: Уход за посудой и некоторые термины 
    Полезная информация для вас по уходу за посудой
    Уход за посудой из нержавеющей стали.
    Если Вы хотите продлить срок службы посуды из нержавеющей стали, сохранить ее безупречный внешний вид и высокие эксплуатационные свойства, рекомендуем придерживаться следующих правил ухода за посудой.
    Можно:
    1. Перед первым применением посуды из нержавеющей стали её следует вымыть тёплой водой с мылом
    2. При мытье посуды из нержавеющей стали вручную, используйте мягкие салфетки или кусочки ткани, а также специальные составы и нейтральные моющие средства
    3. Давние загрязнения, успевшие затвердеть, следует предварительно размочить, после чего протереть сухой салфеткой, чтобы не оставить царапин
    4. Регулярная чистка особым составом для ухода за нержавеющей сталью значительно улучшит внешний вид поверхности и защитит ее
    5. Жир (например, с варочной панели или плиты) можно легко отмыть при помощи теплой воды с небольшим количеством специального средства для мытья посуды
    6. На поверхности посуды из нержавеющей стали, особенно после первого использования могут образовываться радужные пятна, которые легко удаляются 4,5% раствором столового укуса или лимонной кислоты.
    Запрещено:
    1. Не используйте для чистки твердые мелкозернистые абразивные материалы
    2. Жесткие мочалки и губки способны поцарапать поверхность и уничтожить защитный слой
    3. Не сыпьте соль в холодную воду, когда готовите в посуде из нержавеющей стали. В противном случае на внутренней поверхности кастрюль могут появиться тёмные пятна, которые очень тяжело удалить.
    4. Нельзя накаливать пустую посуду из нержавейки на плите: от этого могут появиться жёлто-синие пятна
    5. Не мойте раскалённую посуду из нержавеющей стали ледяной водой, иначе её поверхность перестанет быть зеркальной. Дайте посуде остыть или залейте её тёплой водой
    6. Посуду из нержавейки обязательно надо вытирать насухо после каждой эксплуатации во избежание появления пятен от воды
    7. Нельзя долго хранить в такой посуде острые и солёные жидкости, но поверхности могут появиться разводы
    8. Для мытья стеклянных крышек не применяйте моющие средства, содержащие абразивные добавки, т.к. появление царапин на стекле резко снижает его стойкость к термоударам.
    9. Не используйте холодную воду для охлаждения посуды и стеклянных крышек. Резкие перепады температуры могут стать причиной изменения цвета металла и деформации поверхности.
    10. При правильном обращении пища в посуде не пригорает. Но если вследствие некорректной эксплуатации это произошло, не следует применять металлические щетки и абразивные вещества, а лучше наполнить кастрюлю водой с моющим средством, довести до кипения и затем остудить.
    Уход за эмалированной посудой.
    1. Перед первым применением налить в кастрюлю до краев воды, довести до кипения, снять кастрюлю с огня и дать воде остыть – это укрепит эмалевое покрытие
    2. Не ставьте горячую эмалированную посуду на холодную и мокрую подставку или пустую холодную кастрюлю на сильно нагретую плиту или электрическую плитку, т.к. эмаль трескается при резком изменении температуры.
    3. Не ставьте большую кастрюлю на маленькую плитку. Эмаль трескается, когда нагревается только одна часть дна кастрюли.
    4. Кислоты и щелочи разрушают и растворяют эмаль, поэтому избегайте держать в эмалированной посуде в течение продолжительного времени уксус, варить в ней мыло и др.
    5. Эмалированную посуду с поврежденной эмалью с внутренней стороны не следует употреблять, В этом случае в пищу попадает ржавчина, а вместе с ней и вредные примеси металла.
    6. Не следует применять металлические щётки и грубые абразивные порошки. Ржавые пятна, потеки можешь удалить при помощи тампона, смоченного в уксусе.
    7. Эмалированная посуда с пригоревшей едой легко отмывается, если замочить ее в воде, добавив в воду 1 чайную ложку питьевой соды
    Уход за чугунной посудой.
    1. При первом использовании чугунной посуды необходимо вымыть ее с моющим средством, вытереть насухо, промазать растительным маслом дно и стенки, прокалить на медленном огне, дать остыть и вытереть чистым полотенцем;
    2. Нельзя использовать абразивные моющие средства, грубые губки и мочалки
    3. Чугун подвержен коррозии, поэтому после каждого мытья его необходимо обязательно вытирать насухо
    4. Чугун очень хрупкий, поэтому его нельзя ронять или сильно ударять
    5. Не оставлять приготовленную пищу в посуде для хранения, поскольку она может почернеть
    6. И помните - появление ржавчины на чугунной посуде не является дефектом. Ржавчина - следствие неправильной эксплуатации и ухода за чугунной посудой.

    Некоторые термины

    Что такое керамическое покрытие?
    Керамическое покрытие – современное экологически чистое антипригарное покрытие. При его производстве используются только натуральные природные компоненты, оно не содержит PFOA и PTFE и поэтому абсолютно безопасно для человека и окружающей среды. Керамика очень твердая, она отличается высокой стойкостью к царапинам, что дает возможность использовать металлические аксессуары. Высокие антипригарные свойства керамики позволяют готовить практически без масла, сохраняя полезные вещества и натуральный вкус продуктов. Кроме того, керамика обладает повышенными антибактериальными и антикоррозийными свойствами, хранить в ней приготовленную пищу можно дольше, чем в обычной посуде.

    «Индукционное дно», что это такое и зачем оно нужно?
    Наличие индукционного дна в посуде необходимо тем потребителям, которые являются счастливым обладателем индукционной плиты. Главные характеристики посуды с индукционным дном – удельная сопротивляемость и магнитная проницаемость. Наиболее подходящим материалом с такими параметрами стала сталь. Качество индукционного дна можно смело проверять магнитом.

    В чем особенность керамических ножей?
    Керамические ножи – ножи XXI века, изготовленные из современного технологичного материала -диоксида циркония.
    Керамический нож намного прочнее стального, он не ржавеет, не покрывается трудноудаляемыми пятнами и практически не тупится. Керамический нож может резать без заточки годами, на нем не появляется царапин.
    Ножи из циркониевой керамики являются экологически чистыми. Керамика не вступает в химическую реакцию ни с какими продуктами, не оставляет неприятного послевкусия. Вкус блюда остается чистым, а сильные запахи рыбы, перца, чеснока или лука легко смыть простой теплой водой. Причина проста: керамика не впитывает запахи.
    Керамический нож «не боится» ни горячей воды, ни агрессивных моющих средств.

    И напоследок, уважаемые коллеги, не занимайтесь плагиатом! При "перекатывании" моего текста ну хоть поменяйте слова местами! Или если у вас не хватает элементарной фантазии - обратитесь ко мне - я вам сделаю качественный рерайтинг текста!
    Востаннє редагував Смешняковская: 04.09.2015 о 21:34

  2. #2
    Аватар для Scarlet-flower
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Дописів
    568

    Типово

    -
    Востаннє редагував Scarlet-flower: 04.02.2014 о 10:11

  3. #3
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    ОТЗЫВЫ МОИХ КЛИЕНТОВ

    Spoiler Spoiler: Отзывы 

    Танюша, спасибо большое за очень быструю доставку. Кастрюлька оказалась несколько маловата. Но это мой прокол. Но в этом есть свои плюсы. Теперь я хочу еще 5 таких же (попозже). Спасибо большое.

    Танюша, спасибо большое за набор http://s005.radikal.ru/i212/1401/e5/0bd9af08358f.jpg буду пользоваться. теперь салаты будут делаться быстрее ))) СПАСИБО.

    Спасибо за сковородку, визуально очень понравилась....у крышки и самой сковородки толстые стенки, сделано добротно. Надеюсь прослужит долго. Вам Таня спасибо за оперативность, не ожидала так быстро получить заказ, была приятно удивлена, и за доставку в центр) Будем обращаться ещё....

    Таня, здравствуйте! Спасибо большое за сковородку! пока на ней не готовила, но на вид очень понравилась! Я вся в предвкушении готовки на ней... А так она конечно просто красавица.

    Татьяна, большое спасибо за заказ! За быструю доставочку! Противни просто супер!!!!! Запекала рыбу, ничего не пригорело!!!!!Долучення 1384962 А доска для сыра просто загляденье!!!! Долучення 1384960

    Танечка спасибо огромное за оперативность, доставку и главное качество)))) Будем дружить))))Долго и взаимовыгодно!!!!!

    Таня, благодарю вас за кастрюлю Rondel! Очень оперативно, быстро и с доставкой!!! СПАСИБО!!!

    Таня, добрый вечер! Спасибо за кастрюльки, очень довольна. Уже в одной борщ начала варить. Красивые, особенно мне после эмалированных. Особенно Винзеровская. Кстати, сковородкой тоже довольна, постоянно в ней готовлю, не пригорает и выглядит красиво. Еще раз спасибо большое!

    Спасибо большущее за кружечку-сито!! Сегодня протестировала!) Прелесть!)) Удачніх продаж!

    Танюш, спасибо - ножики класные, (единственное я привыкла к другой овощечистке, но не проблема эта тоже очень удобная), очень понравился материал из которого изготовлены ручки ножей, очень приятны на ощуп и не скользят даже в мокрых руках. Лопатка еще не опробована, но у меня была такая же, совет - не мойте в посудомоечной машине, пластик ручки трескается и ручка со временем ломается (проверенно на собственном опыте). И в этой лопатке чуть загнут конец, то ли загнулся при транспортировке, то ли так сделали специально чтобы удобнее было со стенок соскребать . Спасибо, буду обращаться еще, только праздники пройдут

    Таня спасибо большое за ковшик! Будет теперь в чем манюне готовить. Очень удобная крышечка чтоб воду сливать! И отдельное спасибо за доставочку!

    Танечка, спасибо огромное за наборчик! Понравился внешне и своей функциональностью, теперь все под рукой! Долучення 1408714

    Таня сегодня чай пили с нового чайничка красота) В жизни ещё красивей чем на сайте, ручка удобная не скользит и большой плюс свисток не слишком громкий, ребёнок не будет пугаться) Френч пресс очень стильно смотрится, муж даже оценил Вам как всегда огромное спасибо, за оперативность и то что подвезли в удобное время в центр, для меня это очень важно! Будем ждать с нетерпением ножей на следующей неделе....

    Добрый вечер!неделю назад купила в вас сковороду "райн",все ок!спасибо большое!

    Ножи классные, очень удобная рукоятка, сегодня тестила осталась довольна) Спасибо Вам!

    Огромное спасибо хозяюшке темы! Все на высоте, и качество и сроки сбора заказа, и доставка. С Вами очень приятно сотрудничать. ОГРОМАДНОЕ спасибо.

    Танечка!!! Огромное спасибо за быстрое выполнение заказика. Посуда великолепна. Начинаем всей семьей выбирать на следующий заказ набор кастрюлей. Очень приятно с Вами работать!!!!!!!!

    Большое спасибо за чайничек! До этого всегда пользовались электрическим. Чайник очень понравился - полностью литой, красивый внешне, свистит во время

    Сегодня получила сковородочку. Большое спасибо Вам за скорость выполнения заказа. Очень быстро и оперативно. Как опробуем сковороду, напишу впечатления об использовании.

    Танечка, здравствуйте. Спасибо Вам большое за сковородочку, очень понравилась и качеством и дизайном и цветом. Новая помощница на кухне Спасибо Вам за замечательное СП и оперативную работу.

    Таня, спасибо вам за красивый удобный (благодаря отверстиям для слива воды и выпуска пара) сотейничек, соответствующего цене качества и даже превосходящего ее внешнего вида, а так же за вашу быструю, отлаженную работу, предупредительность и приятное общение Всего хорошего и успешных продаж! Не прощаюсь))

    Танюша, приветик! прошу прощенье за долгий отзыв.....все никак не удавалось воплотить свой главный тест кострюльки и ковшика - кипячение молока итак, подопытные - http://vinzer.ru/products/cookware-n...-line_580.html http://vinzer.ru/products/cookware-n...-line_579.html просто замечательное антипригарное покрытие..ничего не пристало и не пригорело... поразило еще то, что очень легкие кастрюльки....по внешнему виду и не скажешь... очень легко моются... а...и отдельно от мужа - крышки сделаны добротно - обычно покупаешь кастрюльку со стеклянной крышкой, и болтик на котором держится ручка начинает ржаветь через некоторое время... а тут все сделано отлично...с заглушками... думаю, скоро созрею на 5л кастрюльку! спасибо огромное, Танюша, за совет!

    Доброе утро,спасибо за сушилку,она классная,то что хотела,сама легко собрала))Хорошого дня))

    Танюш, спасибо за чайник. Довольна, как слон. За такие деньги- просто супер!!! Удачи вам!

    Добрый вечер! Танечка, спасибо огромное за помощь в выборе сковородки, за отличную подборку вариантов, за ответы на все,все мои многочисленные вопросы и за быструю доставку))))) Заказывайте, девочки, не пожалеете))))


    жду-жду!))) фото специально сделала, что бы было видно как равномерно дно нагревается (бывало у подружки центр уже загорел, а края сырые), для меня это было очень ВАЖНО! Качество мне очень понравилось! Таня, спасибо!!!!

    Хочу оставить свой отзыв о работе и покупке у Тани. Покупала у Татьяны электроперечницу. Делала покупку здесь первый раз. Во-первых хочу сказать очень хорошие слова о Продавце Татьяне. Очень быстро, грамотно, ненавязчиво и в то же время с большой ответственностью отнеслась к моему заказу. В кратчайшие сроки предоставила полную информацию о заказываемом товаре, купила его и сразу перезвонила т.к. мне нужно было срочно. Очень позитивный и ответственный человек. Спасибо огромное, очень приятно было с Вами работать. Товар хороший, в упаковке. Я поставила батарейки, проверила все отлично работает. Единственное не пробовала молоть перец так как покупала электроперечницу на подарок. Всем довольна и всем рекомендую.

    Таня, рассмотрела кастрюльки поближе. Качество превосходное! Тяжеленькие. Если честно, приятно удивлена. Думала, хуже будут. А оказались лучше моих тефалевских Так что респект

    Добрый день с праздником!!! спасибо за формочки и за быстрое выполнение заказа все быстро и опиротивно

    Добрый день, Танечка! Хочу сказать вам огромное спасибо за набор, и за быструю доставку и за то что пошли на встречу с моей просьбой! Буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям!

    Добрый вечер! Огромное вам спасибо за сковородку и за быстрый заказ

    Доброго дня, Татьяна. Получила вчера посылочку на НП с ножичками керамическими.Керамический нож для овощей Артикул: 89224Керамический поварской нож Артикул: 89226 Я такими ножами уже давно пользуюсь, они острые, не тупятся. Единственный недостаток этих ножей то, что хрупкие: нельзя их ронять, резать твердое (замороженное и кости). Зато для овощей это самый лучший нож - острый и не окисляется. Такими ножами я довольна, заказала для сына их. Особое спасибо, Таня, за хорошую упаковку ножей, поэтому они доехали без изъянов.

    Танюша, спасибо за посуду и мелочи. Приятно с тобой иметь дело!

    Большое спасибо за набор(Набор посуды MR2220-6L) ! Приятно удивили ручки: думала, что они просто "вертикальные" и будут давить пальцы, они они хорошо продуманные и более толстые... Ну а опробуем дома и тогда уже напишу отзыв более расширенный. Спасибо!

    Всем доброе утро! Танюша,спасибо за точилочку! Заказ принят быстро,и так же получен товар!!!! Так держать! Ещё раз спасибо!!!!!!

    Доброго дня Танюша. Получила посылочку с ножами, все очень понравилось. Ножи острые, удобные. Огромное спасибо за быструю доставку и тщательную упаковку посылочки!!

    Благодарю за заварничек! (http://feel-maestro.com/catalog/item...avarnik-mr1664 на 1000 мл. ) Друзья сразу оценили что объем большой, теперь на всех хватает. Качество нормальное, без нареканий. А цена - порадовала. Так что покупкой очень довольна. Спасибо !

    Танюша, спасибо огромное за френч-пресс, обслуживание супер. Все быстро оперативно и главное с душой!

    Спасибо огромное, Танюша! Оперативность на высоте, приятное общение и отличный товар!!!

    огромное спасибо за чайник все так оперативно я не ожидала, приятно

    Таня,большое спасибо вам за заказ , а также за вашу быструю,отлаженную работу и конечно же очень приятно,что вы делаете доставку прямо домой !Вы очень приятный и ответственный человек,желаю вам хороших покупателей и успешных продаж !

    Пришла оставить отзыв! Заказывала ковш из нержавеющей стали Rondell Flamme 1.0 л RDS-027 http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rds-027.html По работе СП - все отлично - быстро и удобно, буду при надобности обращаться! По ковшу - успела приготовить пока только мороженное! Очень удобный и красивый! Несмотря на варку сливок (долгую) - ничего не пригорело, ручки действительно не нагреваются! Наличие носиков для меня просто подарок! Единственное разочарование - объем заявлен 1 л. в нем будет 1 литр, но его уже даже не поднимешь - перельётся! Обычно, если заявлено 1 литр, то по факту будет 1.2, например! Чтобы 1 литр получился полезного объема. Короче он маловат мне. Нужно было следующий размер брать! СПАСИБО!

    Таня, доброе утро! Спасибо большое за чайник, очень красивый!
    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Здравствуйте,спасибо большое за кастрюльку и быструю доставку .мне очень понравилась.

    Танечка, спасибо большое за мой заказик , все очень оперативно, вживую штопор даже красивее, чем на фото.

    Таня, спасибо большое за сковородки и действенные советы по их выбору из огромного ассортимента товаров, а также за быстроту выполнения моего заказа! Сегодня испытала http://www.rondell.ru/catalog/frying-pans/rda-513.html - вместительная, качественная сковорода, вторая на подарок. Спасибо!

    Спасибо большое - очень классный ножик, правильный - 20 минут в доме, а уже даже крови мужниной напиться успел (не все ж мужу мою пить) Долучення 2005633 Попозже еще один хочу, побольше!

    Получила вчера свою сковородочку, она прилесна)))) Осталась довольна обслуживанием, помогли определится с выбором, а если учесть, что я хотела определеное покрытие и у нас индукционная плитка, то выбор сокращался. Потом помогли определится с заменой и на следующий день мама уже получила сковородку. Спасибо. Будем еще обращатся. Я теперь совсем маленькую хочу)

    Таня, большое спасибо за посудку! Все оперативно доставили и по приятной цене.

    Востаннє редагував Смешняковская: 28.10.2016 о 10:13

  4. #4
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    POLARIS
    Сковорода POLARIS Energy Line 3453 Ø28 см с крышкой.Посуда из литого алюминия Energy Line – благодаря специальному утолщенному дну и стенкам быстро и равномерно нагревается, долго удерживает тепло и оптимально подходит для тушения, варки и томления пищи.
    Востаннє редагував Смешняковская: 07.02.2014 о 17:49

  5. #5

  6. #6
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Zeidan
    Набор керамических ножей Z3048 из 4 предметов. Прорезиненные ручки лилового цвета. Анатомическая форма прорезиненных ручек обеспечивает удобство и безопасность работы. Прозрачная складная подставка из акрила.
    - нож поварской, 6", 15,3 см
    - нож универсальный, 5", 12,8 см
    - нож для овощей, 4", 10,2 см





    Керамические ножи Zeidan изготовленные из современного технологичного материала - диоксида циркония.
    Керамический нож прочный, он не ржавеет, не покрывается трудноудаляемыми пятнами и практически не тупится. Керамический нож может резать без заточки годами, на нем не появляется царапин.
    Ножи из циркониевой керамики являются экологически чистыми. Керамика не вступает в химическую реакцию ни с какими продуктами, не оставляет неприятного послевкусия. Вкус блюда остается чистым, а сильные запахи рыбы, перца, чеснока или лука легко смыть простой теплой водой.

  7. #7
    Аватар для k-a-t-y-a
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Правды ул.Батумская
    Дописів
    282

    Типово

    Танюша, привет!!! Классная тема...хочется все купить ... Подскажи по цене http://rein-cookware.com/block/sku.php?art=2617007 и http://www.zeidan-nl.com/shop/catalo...luminum/Z90105

  8. #8
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Цитата Допис від k-a-t-y-a Переглянути допис
    Танюша, привет!!! Классная тема...хочется все купить ... Подскажи по цене http://rein-cookware.com/block/sku.php?art=2617007 и http://www.zeidan-nl.com/shop/catalo...luminum/Z90105
    Привет! Ответила в ЛС

  9. #9
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Calve
    Сковорода ВОК – сковорода с высокими стенками и круглым дном - пришла к нам из Восточной и Юго-Восточной Азии. Так, в Китае это основная сковорода для приготовления пищи. ВОК - сковорода, в которой готовят овощи, мясо, курицу, рыбу, дары моря способом быстрой обжарки (стир-фрай). Раскаленный ВОК обеспечивает быстрое приготовление кусочков со всех сторон в минимальном количестве жира. Блюда в сковороде ВОК получаются сочными, вкусными и полезными.. Может быть использована также для тушения, варки и копчения. Обратите внимание, что ВОК не предназначен для жарки котлет, отбивных, шницелей, стейков. Чашеобразная посуда имеет ряд преимуществ – она равномерно нагревается, требует использования меньшего количества масла для фритюра, чем традиционная фритюрница, и гарантирует, что еда при перемешивании останется в сковороде, а не будет рассредоточена по всей плите.

    CL-1168
    Сковорода-вок, 30см
    Чугун
    Диаметр: 30 см
    Толщина стенок: 4 мм
    Антикоррозийное покрытие
    Подходит для газовых, электрических, керамических и индукционных плит

    Комплектация:
    Вок с крышкой из жаропрочного стекла
    Полукруглая решетка из нержавеющей стали
    Нейлоновая ложка и половник

  10. #10
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Calve
    Форма для выпечки из силикона подходит для использования в духовых шкафах и микроволновых печах без использования режима «гриль», морозильных камерах и для мытья в посудомоечной машине.
    Форма выдерживает температуру от -40°C до 230°C.
    Простые в использовании и чистке.
    Гибкость силикона обеспечивает легкое извлечение выпечки, а также удобное хранение.
    Время выпечки в силиконовых формах всегда меньше, чем в обычных формах для выпечки или посуде с антипригарным покрытием.
    CL-4609
    Набор силиконовых принадлежностей для выпечки, 10 предметов

    195,00грн

    Комплектация:

    Силиконовая форма для кекса, размер 26 x 14 см
    Силиконовая форма для пирога/пиццы, диаметр 25 см
    Силиконовая прихватка, 2 штуки, размер 9 x 8 см
    Силиконовая форма для кекса, 4 штуки, размер 7,5 x 2 см
    Силиконовая лопатка, размер 25 x 5 см
    Силиконовая кисточка, размер 25 x 4 см

  11. #11
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    СКОВОРОДА .

    Есть у нас сковорода.
    Не подводит никогда.
    И потушит, и пожарит.
    Очень вкусно кашеварит.

    Вот пожарилась картошка.
    Доставай скорее ложку!
    Добавляй туда котлет.
    И уже готов обед!

    Приготовить вкусно пищу
    Сковородка пригодится.
    И глазунью, и омлет.
    Ничего вкуснее нет!

    И блины из сковородки
    На тарелке очень вёртки.
    А она стараться рада
    Накормить нас до упаду! ...
    Maestro
    Сковорода MR4724
    270,00грн

    Характеристика:
    Размеры 24 см
    Современный эргономичный дизайн
    Съемные ручки для удобства
    Внутреннее керамическое антипригарное покрытие ECL excilon (не содержит PFOA, PTFE)
    Крышка из термостойкого стекла с удобной вертикальной установкой
    Простота в использовании и уходе

  12. #12
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    подпишусь
    Приветик

    И сразу заказик. Хочу керамическую кастрюльку, маленькую. http://feel-maestro.com/index.php/ru...category_id=34
    Востаннє редагував Котик: 25.01.2014 о 11:14

  13. #13
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    подпишусь
    Приветик
    Привет! Добро пожаловать!

  14. #14
    Аватар для Replen
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Дописів
    407

    Типово

    Добрый вечер!!! Сколько стоит такой сотейник http://www.rondell.ru/catalog/cookwa...wpans_275.html, подскажите пожалуйста.

  15. #15
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Цитата Допис від Replen Переглянути допис
    Добрый вечер!!! Сколько стоит такой сотейник http://www.rondell.ru/catalog/cookwa...wpans_275.html, подскажите пожалуйста.
    Добрый вечер.Ответила в ЛС

  16. #16
    Аватар для 0708.
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    571

  17. #17

  18. #18
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Здравствуйте! На данный момент этих позиций нет на складе, могу предложить вам альтернативу http://www.zeidan-nl.com/Z50603?filt...scription=true, или набор посуды Pomi d'Oro http://pomidoro-rus.ru/kuhonnaya-pos...esco-culto-set

  19. #19
    Аватар для 0708.
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    571

    Типово

    Спасибо) сколько стит этот набор? http://www.zeidan-nl.com/Z50603?filt...scription=true

  20. #20
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Цитата Допис від 0708. Переглянути допис
    Спасибо) сколько стит этот набор? http://www.zeidan-nl.com/Z50603?filt...scription=true
    551,00грн

Сторінка 1 з 137 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті