Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 245, показано з 201 по 220.

Тема: Цветы из кожи

  1. #201
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Заколка "Green Rose"
    Основа - зажим-стрела 13 см.


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:41

  2. #202
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Заколочка "Lady in Pink"
    Основа - зажим-стрела 12,5 см.
    Цветочек 10-11 см.


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:42

  3. #203
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    "Spicy Mocha"
    Цветочки 7 см, основа - резинка.


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:42

  4. #204
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    "Scarlet"
    Цветочек 10,5-11 см, основа - велюровая резинка.


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:43

  5. #205
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    "Twins". Новые "двойняшки" )))
    Цветочки 5,5-6 см. Основа - зажим-стрела 12,5 см.


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:43

  6. #206
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    "White Blossom"
    Цветочек 11 см, основа - зажим-стрела 12,5 см


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:44

  7. #207
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    "Tenderness in Black"
    Украшение для волос и брошь. Цветочки 6 см и 10 см


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:44

  8. #208
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    "Exotic"
    Цветок 11 см, основа - велюровая резиночка


    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:45

  9. #209
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цветы из кожи

    Приветствую всех гостей моей темы "Цветы из кожи" и приглашаю перейти по ссылкам ниже в мою маленькую цветочную галерейку!
    В альбоме "В наличии" представлены работы с описанием и указанием цен, которые можно приобрести и работы, которые забронированы. Фото купленных цветочков отправляются на постоянное место жительства в альбом "Мои работы", где представлено больше примеров, сделанных мною украшений из кожи. Преимущественно это украшения для волос с креплением на резиночки, велюровые резиночки, зажимы-стрелы разной длины, заколки-автомат, заколочки-броши 2-в-1, которые можно использовать даже как украшения 3-в-1, прикрепив к сумочке. Также украсить можно Вашу обувь с помощью крепления цветочков на специальные клипсы для обуви. Вот, к примеру, такой комплектик я делала по случаю для себя. Состоит он из украшения для сумки с креплением 2-в-1 и возможностью использования как заколочка или брошь и клипс для обуви. На втором фото все три цветочка отлично поселились на сумочке )))




    Цветочки в основном состоят из цельно выкроенных слоев (венчиков) или же в сочетании с отдельными лепестками различных цветов и фактур кожи. При сборке цветка из венчиков можно обойтись без использования какого-либо клея. В таком случае клей может понадобиться только для того, чтобы прикрепить цветок к основе или для приклеивания серединки.

    Такие цветочки можно чистить и, сбрызнув водой, даже придать заново форму, если вдруг случилось так, что цветочек примялся. Также заколочки на основе зажим-стрела могут быть съемными, то есть можно использовать зажим самостоятельно или сменить его при необходимости. Но следует учитывать, что натуральная кожа имеет свойство растягиваться, что и может происходить, если многократно снимать кожаное украшение с основы. И эту неприятность можно будет исправить, но, конечно же, в зависимости от того как собирался цветок. Проще всего и без вмешательства в саму структуру цветка будет приклеить его к основе горячим клеем.Всем своим покупателям я предоставляю подробную информацию как ухаживать за своими украшениями из кожи, чтобы они носились с удовольствием и как можно дольше. Вам же, мои дорогие гости, буду благодарна за отзывы, подсказки и пожелания. Возможно кто-то хотел бы увидеть в моем исполнении какой-то определенный цветочек или какой-то цветочек в конкретной цветовой гамме... Возможно кто-то из Вас вдохновит меня на создание одного из моих будущих украшений ))) Что касается цветовой гаммы, то именно сейчас занимаюсь подбором интересных сочетаний из имеющейся у меня кожи. Добро пожаловать! До встречи в моей темке!
    Востаннє редагував yuli-b: 22.04.2019 о 23:47

  10. #210

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від yuli-b Переглянути допис
    Ну очень нравиться ! . Можно ли сделать такой же в коричневом цвете, без бусинок. Если возможно несколько оттенков коричневого и немного терракотового( кирпичного) использовать . В размере 7+см на стреле 7-8 см . Сколько будет стоить? Мне не кспеху.

  11. #211
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Спасибо! ))) Можно сделать, будет интересное сочетание. Я подобрала несколько оттенков подходящей для такого цветочка кожи. И вот уже планирую сделать один с большим количеством коричневых лепестков, а второй - кирпичных... Если какой-либо из вариантов понравится, заберете. По цене пишу в ЛС.

  12. #212

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Написала в личку.

  13. #213
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Написала в личку.
    Увидела, ответила.

  14. #214

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Доброго времени суток, Юля! Вы прочитали мое новое сообщение в личку? Переживаю за заказ.

  15. #215
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток, Юля! Вы прочитали мое новое сообщение в личку? Переживаю за заказ.
    Добрый день! Сообщение увидела. Отвечаю здесь и в личку. Не всегда есть возможность ответить сразу. Не стоит переживать, мы же с Вами уже обсудили, что строго под заказ
    я не делаю по ряду причин... К тому же, цветоделие из кожи это больше для меня хобби, чем заработок. Могу себе сейчас позволить заниматься этим, когда есть свободное время
    и вдохновение, что не мало важно. Поэтому, повторюсь, не беру предоплату и не обязываю выкупать готовое изделие, если что-то в нем в результате не устроит.
    Сделаю сегодня фото кожи тех оттенков, которые есть у меня в наличии, Вы посмотрите. Они могут как совпадать с желаемыми, так и наоборот. Теперь перехожу к ответу в личку.

  16. #216
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Для li_dina

    Создала новый альбом "Образцы кожи для цветов". Переход по ссылке Образцы кожи для цветов. Или вот по этой еще попробуйте, если не выйдет по первой:https://photos.google.com/album/AF1Q...S9-ajAyvKnc0fT
    В нем представлены 4 основные палитры, имеющейся у меня кожи. Также Вы там найдете 4 фото кожи (со вспышкой и без), которую могу предложить для Колючки и Василька. Черная есть, подберу. С подробностями перехожу в личку )))

  17. #217
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Добавляю фото образцов кожи для li_dina )))
    Крайняя справа выглядит вроде бы оранжевой, но на самом деле она более кирпичная...


  18. #218
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    И фото основных цветов, которые есть в наличии

    Палитра-1



    Палитра-2



    Палитра-3



    Палитра-4


  19. #219

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Да все оно самое !! Ориентировочно!! Не обязательно!! 60% первого цвета,остальное равноправно поделить на три оставшихся+черный( на 4 цвета). Это не обязательно! Можно больше черного добавить
    И вообще...
    как фишка ляжет,звезды подскажут
    Творческого вдохновения и озарения.

  20. #220
    Аватар для yuli-b
    Реєстрація
    02 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 136

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Да все оно самое !! Ориентировочно!! Не обязательно!! 60% первого цвета,остальное равноправно поделить на три оставшихся+черный( на 4 цвета). Это не обязательно! Можно больше черного добавить
    И вообще...
    как фишка ляжет,звезды подскажут
    Творческого вдохновения и озарения.
    Ок, спасибо! )))

Сторінка 11 з 13 ПершаПерша ... 2345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті