Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Кокосовый субстрат (Прямые поставки из Индии)

  1. #1
    Аватар для Таня30
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    587

    Типово Кокосовый субстрат (Прямые поставки из Индии)

    Если вы владелец теплиц или фермерских хозяйств, у вас есть собственный садовый центр или питомник, вы занимаетесь ландшафтным дизайном, тогда следующая информация для вас!
    Портал Укрбизнес предлагает вашему вниманию компанию Файбер Фэмили Украина, которая предлагает кокосовый торф, кокосовый субстрат, является лучшей средой для промышленного выращивания рассады овощей, таких как томаты, огурцы, салат, капуста, а также ягод (клубника и т.д.).
    Продукция поставляется с индийского завода, который работает на рынке более 20 лет. Качество и экологичность - гарантирована!
    Компания предлагает кокосовый субстрат в различных формах и только самого высокого качества: кокосовый торф, кокосовые маты, кокосовые таблетки, кокосовые гроупоты. Они могут быть как основной средой для роста растений, так и добавками в другую почву.
    Доказано, что кокосовый субстрат - это эффективный способ улучшить показатели роста, в свою очередь позволяет собирать лучшие урожаи в более ранние сроки.



    http://coconut.ub.ua/
    Многодетная мать

  2. #2
    Аватар для Dach
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Дописів
    322

    Типово

    Здравствуйте Таня! Мне для выращивания черенков винограда нужен кокосовый субстрат. В каком количестве минимальном можно приобрести и по какой цене

  3. #3
    Аватар для Таня30
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    587

    Типово

    Цитата Допис від Dach Переглянути допис
    Здравствуйте Таня! Мне для выращивания черенков винограда нужен кокосовый субстрат. В каком количестве минимальном можно приобрести и по какой цене

    Добрый вечер
    1 брикет 5 кг - цена 48 грн, больше 10 брикетов 39 грн., а лучше звоните по номеру 067-267-38-30 Александр. Он Вам лучше расскажет Это мой муж.
    Многодетная мать

  4. #4
    Аватар для Dach
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Таня30 Переглянути допис
    Добрый вечер
    1 брикет 5 кг - цена 48 грн, больше 10 брикетов 39 грн., а лучше звоните по номеру 067-267-38-30 Александр. Он Вам лучше расскажет Это мой муж.
    Простите за задержку с ответом. Давно не заглядывала на форум. Спасибо за ответ, свяжусь с Вашим мужем

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті