Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 788 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 61 по 80.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #61

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Так это... цивилизованное общество там... европейские стандарты... может конечно ошибаюсь, но с такой полемикой как то не вписываетесь. Хотя может на уровне тинейджеров..


    Пишите какую то чепуху. Поедьте в Европу и пообщайтесь с бухими немцами, а особенно с англичанами у которых ваще башни нет.

  2. #62

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис


    Пишите какую то чепуху. Поедьте в Европу и пообщайтесь с бухими немцами, а особенно с англичанами у которых ваще башни нет.
    а разве немцы и англичане бывают бухие?там же цивилизация и эуропейские ценности?

  3. #63

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    В интернете? А по телефону можно? Ну или по скайпу посылать можно? Скайп тоже интернет вроде... это как бы дело воспитания и культуры прежде всего и не важно интернет, телефон, почта или живое общение.
    К чему эта демагогия ? Если будет надо я могу послать и в лицо, без всякого скайпа.


    Вы делаете распространенную ошибку многих сетевых нежных хомячков - вы все сводите к вежливости, не пытаясь услышать смысл.

    Я вам по секрету скажу, что подавляющее число людей, до которых и мне и вам рядом не стоять, матерятся как сапожники.

  4. #64
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 373

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    а разве немцы и англичане бывают бухие?там же цивилизация и эуропейские ценности?
    пьют все, а иногда и часто много, не пьют мусульмане, им нельзя по вере, значит европейские ценности там где мусульмане
    такая логика?

  5. #65

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    а разве немцы и англичане бывают бухие?там же цивилизация и эуропейские ценности?


    Конечно не бывают. Они все в ЕС ангелы с крыльями.

  6. #66

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    пьют все, а иногда и часто много, не пьют мусульмане, им нельзя по вере, значит европейские ценности там где мусульмане
    такая логика?
    хе-хе...мусульмане,говорите?

  7. #67
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 373

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    хе-хе...мусульмане,говорите?
    а то, им еще и ругаться нельзя по идейным соображениям, а женщинам ипа..ся с кем попало, тоже по идейным соображением)) - однозначно они европейцы )

    зачем путать культуру народа и ее эволюцию с идеалами социальных ценностей, которые, к слову сказать, также разнообразны

  8. #68
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Все нормально у меня с нервами. Просто я не чистоплюй.


    кстати в интернете умеренный мат и обращение на"ты" не считается моветоном
    не знаю что там положено , но я в интернете такая же как и в жизни, не матерюсь и к людям незнакомым на вы. Как то странно представлять что в жизни человек воспитан и культурен, а в нете маты гнет, для меня это странно.

  9. #69

    Реєстрація
    21 листопад 2011
    Звідки Ви
    Батькiвщина
    Дописів
    4 407

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а то, им еще и ругаться нельзя по идейным соображениям, а женщинам ипа..ся с кем попало, тоже по идейным соображением)) - однозначно они европейцы )

    зачем путать культуру народа и ее эволюцию с идеалами социальных ценностей, которые, к слову сказать, также разнообразны
    так еуропейская ценность она это...немножко гомосексуальная...как тут,мусульмане наши не подкачают?

  10. #70
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    не знаю что там положено , но я в интернете такая же как и в жизни, не матерюсь и к людям незнакомым на вы. Как то странно представлять что в жизни человек воспитан и культурен, а в нете маты гнет, для меня это странно.
    на депутатов посмотрите, они пушистые и добрые, а в жизни ......

  11. #71
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Оскорблений от влады - практические нет, за исключением всяких клоунов, типа Богословской или Царева.
    ОППа же выплескивает из себя столько желчи и оскорблений, что их просто противно слушать...
    на ПР-мітингу на Європейській цих кловнів було 98%.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  12. #72

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    не знаю что там положено , но я в интернете такая же как и в жизни, не матерюсь и к людям незнакомым на вы. Как то странно представлять что в жизни человек воспитан и культурен, а в нете маты гнет, для меня это странно.
    Вас в жизни зовут Земляника и вы кошка как на аватаре ?

  13. #73
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від майдан хмельницкер Переглянути допис
    так еуропейская ценность она это...немножко гомосексуальная...как тут,мусульмане наши не подкачают?
    Гомосятину нам не навяжут как не крути, а вот если провинился сразу в отставку - хотелось бы

  14. #74

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    К чему эта демагогия ? Если будет надо я могу послать и в лицо, без всякого скайпа.


    Вы делаете распространенную ошибку многих сетевых нежных хомячков - вы все сводите к вежливости, не пытаясь услышать смысл.

    Я вам по секрету скажу, что подавляющее число людей, до которых и мне и вам рядом не стоять, матерятся как сапожники.
    Да демагогия и правда не к чему, всякому общению свое место, я не противник матов, не зря их так много в могучем русском языке, но смысл обливать дерьмом друг друга на форуме?


  15. #75
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вас в жизни зовут Земляника и вы кошка как на аватаре ?
    нет, мы ведь говорим об общении, какая разница что на аватаре)) Или вы имеете в виду раз все тут инкогнито то можно говорить все что вздумается не взирая на цензуру и уважение элементарное.

  16. #76
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від max4 Переглянути допис
    Да демагогия и правда не к чему, всякому общению свое место, я не противник матов, не зря их так много в могучем русском языке, но смысл обливать дерьмом друг друга на форуме?
    скорее всего поливать дерьмом это как разрядка некая) ну в жизни сидишь притворяешься культурным и тут идешь в инет и выплескиваешь весь накопившийся негатив))

  17. #77
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Что характерно... Активистов бьют, режут, жгут автивкы. Денег бюджетникам не платят. Мажоров отпускают и не находят. Чиновников освобождают от ответственности. Народное (и не только) бабло пилят... Короче, народ eбут неистово. Но, находятся индивидуумы считающие, что в стране все пучком... Парадокс.... Я не хочу жить в этой стране. Я не хочу, чтобы в этой стране жили мои дети. И дело не только во власти, дело в людях которые все видят и понимают, но упорото не хотят принимать реальную картину и продолжают гнобить ту часть хохлосоциума, которым это наocтопiздiло...

  18. #78
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    пьют все, а иногда и часто много, не пьют мусульмане, им нельзя по вере, значит европейские ценности там где мусульмане
    такая логика?
    То они днем не пьют....

  19. #79
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    «События на Евромайдане развиваются по канонам жанра “мыльного сериала”. Интерес зрителей нужно постоянно подогревать, иначе они разочаруются и переключатся на другой канал. Так оппозиция рисковала потерять внимание толпы на Евромайдане. Поскольку реальных идей и побед у оппозиционных политиков нет, они занимают протестующих бюрократическими процедурами — формированием неких руководящих органов. Создается иллюзия результатов борьбы. Руководство “Майдана”, которое состоит из совета и института сопредседателей, имитирует структуру корпорации с наблюдательным советом и советом директоров. Генеральным директором, видимо, должен стать единый кандидат от оппозиции на президентских выборах. Поскольку согласия в этом вопросе нет, интрига продержится еще долго», — сказал «Взгляду» директор института глобальных стратегий Вадим Карасев.
    ///

    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  20. #80

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    нет, мы ведь говорим об общении, какая разница что на аватаре)) Или вы имеете в виду раз все тут инкогнито то можно говорить все что вздумается не взирая на цензуру и уважение элементарное.
    Да , я уверенно утверждаю, что 90% людей на форумах играют определенный образ.

    Я думаю, что все кто ходил на форумовки в реале, был чаще всего удивлен несоответствию форумных образов реальным людям

Сторінка 4 з 788 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті