Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 366 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 181 по 200.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #181
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    в тему о яйцах:
    не знаю, как в Днепре, а вот в Новомосковске летом на рынке с нормальными яйцами С0 был очень напряг, их надо было выловить...
    спросила продавщицу как-то: где всё добро, неужели кур нет, или засуха или еще что? она ответила, что куры есть, они несутся нормуль, но всё яйцо куда-то вывозят... за границу, потому тут очень мало.
    вот, возможно, прекратилась убыль наших продуктов туда, потому и появились эти распродажные в АТБ,т.к терь девать некуда.
    кстати, свекровь купила их, так 1 раз были С0 - нормальные крупные, а второй раз были уже С1 - помельче, всё по той же цене

  2. #182
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    У меня не так круто-всего навсего интернациональный брак и первое потомство уже получено. Ждем-с второе...и там тоже будет микс...
    А риск получить "генетические мутации" все же больше при инцесте - это ж известно каждому старшекласснику.



    Возможно...Я ведь и не претендовала на истину в последней инстанции, а просто из множества мнений выбрала,то ,что меня устраивает,как потребителя.
    А вот на счет " размножают не тем способом" - дети из пробирки,опыты с пересадкой кожи свиньи при обширных ожогах,кардиостимуляторы,вмешательство в геном человека при врожденных пороках-перечень неэволюционных процессов расширяется с каждым днем.
    А так как повлиять на "производящие корпорации" я не могу, утешаю себя мыслью, что мой организм эволюционирует под меняющуюся среду обитания и еду в т,ч, Хотя принадлежу у поколению,которое еще помнит вкус настоящей докторской,эскимо или тушенки.
    Исходя из вышеизложенного надпись "Без ГМО" просто игнорирую, ориентируюсь на цену.
    )))) кожу свиньи не пересаживают, ею просто закрывают раны до восстановления собственной кожи

  3. #183
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    Нічо, що зараз купується яєць в кілька разів більше, ніж зазвичай? Де їх беруть - оце мене цікавить.
    Чий маркетинговий хід? Власників птахофабрик?
    Собственников торговых сетей. Сельхозроизводители у нас, как всегда, в пролете

  4. #184
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    как страшно жить
    ужо и яйца нельзя

  5. #185
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    )))) кожу свиньи не пересаживают, ею просто закрывают раны до восстановления собственной кожи
    Хотя я не специалист.

  6. #186
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а вот запустили б те яйца на гривну дешевле, чем везде, а не на пять ( ну я приблизительно) , всё равно б гребли, но мыслью откуда и почему не задавались

  7. #187
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    как страшно жить
    ужо и яйца нельзя
    А как на свете без яиц прожи-и-и-ть???

    Поэтому- ели,едим и будем есть...

  8. #188
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    как страшно жить
    ужо и яйца нельзя
    А вот, что творилось в Виннице (где Сильпо, ктати, продавал эти яйца по 4.50) http://winpravda.com/silpo-okkupirov...deshevyx-yaic/
    Это у нас только Днепр особенно богатый город, на гривну дороже, чем в других городах, толкали....
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  9. #189
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а вот запустили б те яйца на гривну дешевле, чем везде, а не на пять ( ну я приблизительно) , всё равно б гребли, но мыслью откуда и почему не задавались
    Народ стал какой-то недоверчивый....Даже по НГ не верит в чудесные (яйца) подарки от ДМ.

  10. #190
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    А у меня сегодня печаль печальная, кошелек в трамвае спи...ли. Вот теперь думаю, новый покупать или по карманам деньги ныкать.

  11. #191
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А вот, что творилось в Виннице (где Сильпо, ктати, продавал эти яйца по 4.50) http://winpravda.com/silpo-okkupirov...deshevyx-yaic/
    Это у нас только Днепр особенно богатый город, на гривну дороже, чем в других городах, толкали....
    Там же ,кстати, есть заметка из которой ясно, КТО диктует цены на продукты! http://winpravda.com/silpo-furshet-m...n-na-produkty/

  12. #192
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А у меня сегодня печаль печальная, кошелек в трамвае спи...ли. Вот теперь думаю, новый покупать или по карманам деньги ныкать.
    отнеситесь к этому философски, есть такая пословица: "Спасибо, Боже, что деньгами..."
    т.е. говорят, что когда "уходят" деньги, они предотвращают беду, которая хотела приключиться
    и, возможно, в вашем старом кошельке было слишком много купюр, им стало тесно)))))))))))))
    купите новый кошелёк, конечно, чтобы было много места для новой прибыли

  13. #193
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А у меня сегодня печаль печальная, кошелек в трамвае спи...ли. Вот теперь думаю, новый покупать или по карманам деньги ныкать.
    Хоть, к счастью, не со всеми деньгами))) раз осталось,что ныкать))) И то радостно...

  14. #194
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А у меня сегодня печаль печальная, кошелек в трамвае спи...ли. Вот теперь думаю, новый покупать или по карманам деньги ныкать.
    Сочувствую. Но лучше купить новый, имхо - по карманам это такой беспорядок (по крайней мере у меня, иногда не знаю, что, где и сколько)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #195
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А у меня сегодня печаль печальная, кошелек в трамвае спи...ли. Вот теперь думаю, новый покупать или по карманам деньги ныкать.
    сделайте себе подарок к Новому Году, купите новый не комильфо деньги по карманам ныкать, они любят порядок и комфортное содержание
    и не расстраивайтесь, ни в коем случае

  16. #196
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 992

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Да даже супернесучие леггорны столько бы не нанесли, даже если бы им демонстрировали для мотивации красивых петухов на плазменных экранах.
    Как-то так:

    Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
    - Сколько у тебя любовников?
    - (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
    - Сколько яиц в месяц несешь?
    - Сто пятьдесят.
    - Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
    - Сколько у тебя любовников?
    - (с чувством собственного достоинства) двадцать.
    - Сколько яиц в месяц несешь?
    - Двести.
    - Молодец! Отличные показатели.
    Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
    - Сколько у тебя любовников?
    - (на выдохе) ПИСЯТ!
    - Сколько яиц в месяц несешь?
    - ПИЦОТ!!
    - Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как-то в порядок привести...
    - А когда? То т@@@сь, то несусь...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #197
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Как-то так:

    Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
    - Сколько у тебя любовников?
    - (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
    - Сколько яиц в месяц несешь?
    - Сто пятьдесят.
    - Молодец! Хорошие показатели Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
    - Сколько у тебя любовников?
    - (с чувством собственного достоинства) двадцать.
    - Сколько яиц в месяц несешь?
    - Двести.
    - Молодец! Отличные показатели.
    Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
    - Сколько у тебя любовников?
    - (на выдохе) ПИСЯТ!
    - Сколько яиц в месяц несешь?
    - ПИЦОТ!!
    - Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как-то в порядок привести...
    - А когда? То т@@@сь, то несусь...
    Да, выходит, наши куры могут)
    Я прямо горжусь
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  18. #198
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Спасибо всем за поддержку, там в принципе не много денег было, гривен 300, и карточки, я их сразу заблокировала. Просто неприятен сам факт((( Ехали с ребенком в парке погулять. Я представляю какой шок испытывают люди, когда у них воруют по крупному, машину например угоняют. Теперь в кошельке буду носить максимум 100 грн, а карточки вообще в него ложить не буду.

  19. #199
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    В том-то и дело, то зимой куры несутся хуже.
    Это какие-то подозрительные яйца, которые слили под праздники, чтобы заработать.
    Самое интересное, что это во всех сетях и не только в Днепре.
    На Киевском форуме обсуждают разные версии происхождения этих яиц, вплоть до того, что перекрыли яйкотрафик в Россию, и чтобы не уничтожать, пустили по такой цене (даже было 4.60 грн. в киевском Экомаркете, Днепропетровск решил продавать подороже).
    Прям как "Яичный переполох" у Джека Лондона
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #200
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Прям как "Яичный переполох" у Джека Лондона
    И не говорите)
    Но скорее всего здесь все же дела покруче тех, что проворачивали Смок и Малыш.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 10 з 366 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті