Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 20 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920 ОстанняОстання
Всього знайдено 383, показано з 281 по 300.

Тема: выбор мотоцикла для ежедневной езды

  1. #281
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    я про то, что сравнивать старую копейку с новым лексусом крайне удобно. А вот если сравнить с другой машиной примерно тех же годов
    раритетные опели очень плохой пример.. как по мне - оно геморнее таза будет..
    сравнить с тем же нисаном или маздой и будет разница.. а лучше с хондой или субарой))

  2. #282
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    я про то, что сравнивать старую копейку с новым лексусом крайне удобно. А вот если сравнить с другой машиной примерно тех же годов, побывавшей в примерно таком же количестве кривых рук... То, ВНЕЗАПНО, оказывается что и в жопеле скрутки, разные гайки и прочие прелести тоже присутствуют.

    З.Ы.: ни разу не пришлось ничего дорабатывать напильником\подкладывать шайбы\совершать прочие описанные действия. Что я не так делаю?



    опять таки: сравнение 125сс макаки с 600сс ниппунцем... Не понимаю зойчем
    если у тебя пробег 500км в год, то тебя и запорожец устроит.

    а если ездить больше означенного пробега, то жигули - это проклятье. а жопель покажется не немецкими жигулями, а эталоном надежности. хотя да, чего хотеть от индивидуумов, которые покупают в хер убитый иномарочный хлам, а потом ноют - мол ломается как жигули....бггг....а ты купи столь же убитые жигули и посмотрим, сколько дней в году ты будешь на них ездить, а сколько лежать под ними.

    поднаберешься опыта, возвращайся

    особенно посмеялся про раз в пол года на ТО
    Востаннє редагував m.a.p: 17.10.2015 о 07:20

  3. #283
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    З.Ы. Днепр 11 проходил 44к без замены колец. Купил его с отсутствующим воздуханом: сколько прошлый владелец ездил по селу без воздухана - хз в глубине души. Мот доехал своим ходом и пару месяцев откатался (пока до капиталки руки дошли - на дальняк собираемся). С нормалным обслуживанием ходят по 60 тыков и горя не знают. Так что о надежности я тоже могу развести холивар: к примеру покажите мне японскую машину\мотоцикл 70х годов выпуска, которая будет требовать меньше секса чем копье\макака\днепр. Возраст тоже дает о себе знать, да
    1) мт - скомунизденная с немецкого оригинала.
    2) при такой форсировке, было бы странно, если б мотор не доживал до полтинника.
    3) твои бредовые песни про отсутствующий воздухан, лишь в очередной раз убеждают - родился новые, молодой фанатик, корчетехники....ну ничего, с возрастом твой пыл поубавится.
    4) утибожемой, ну возьми 125 кубовый японский мотык, картина та же будет.
    5) мт - 650 кубов мощность 32л.с., даже в городской хонде с тех же 650 кубов снято порядка 80 л.с. (2,5 кратная форсировка) а ходит под 150 тыс.
    6) был приведен в пример спортбайк, условия эксплуатации которого крайне жесткие, в этих жестких условиях он живет такие пробеги.

    надеюсь включишь мозг и не будешь больше писать всякой бредятины.

  4. #284
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    в этой жизни лучше не пользоваться ничем русским. 2 дня в пустыне продержаться без поломок.
    АК-47


    пора привыкнуть,что НАШЕ-лучше.



    и не забывать,что во всех странах делают отл/хор/гуан
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #285
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    З.Ы. Днепр 11 проходил 44к без замены колец. Купил его с отсутствующим воздуханом: сколько прошлый владелец ездил по селу без воздухана - хз в глубине души. Мот доехал своим ходом и пару месяцев откатался (пока до капиталки руки дошли - на дальняк собираемся). С нормалным обслуживанием ходят по 60 тыков и горя не знают. Так что о надежности я тоже могу развести холивар: к примеру покажите мне японскую машину\мотоцикл 70х годов выпуска, которая будет требовать меньше секса чем копье\макака\днепр. Возраст тоже дает о себе знать, да
    не знаю,как "макаки",у меня 64г ЧеЗа и 67 г. ЯВА,ездят,перебирал,так это ЛЕГО,и дитё сделает.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  6. #286
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Сосбно за сезон 7+ тык на 250 кубовом китайце. Из поломок - три раза варил крепление глушителя. На третий раз просто переделал/усилил нормальным металлом, думаю к этому вопросу больше не возвращаться. Из доводок - заменил ведущую звезду, поставил на зуб больше, ч то бы по трассе упали обороты.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  7. #287
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    обороты чего?
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  8. #288
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 534

    Типово

    моторчика, вестимо
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  9. #289
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    моторчика, вестимо
    И внимательнее МНЕ читать...
    Востаннє редагував МИХАИЛэлектро: 10.11.2015 о 20:21
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #290
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 534

    Типово

    эммм... Человек поставил ведущую звезду на зуб больше. Что не так?
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #291
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    было 10 мин. до конца работы....
    Востаннє редагував МИХАИЛэлектро: 10.11.2015 о 20:20
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  12. #292
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    интересно, а ты когда-нить трезвым бываешь?

    простые цифры: 40\10 = 4; 40\11 = 3,64.

    40 звезда на колесе

    10 и 11 звезда на моторе

    4 и 3,64 - кол-во оборотов звезды на двигателе необходимое для того, чтобы колесо сделало 1 (ОДИН) оборот
    мля.....провтыкал,писал с работы,а день безумный был....Домой пришел,мысли на место стали...
    Сорри,Сорри...
    P.S. а за трезвость ...
    как думаешь,ехали бы ко мне ,если бы я был выпившим?
    Так что здесь ты можешь извиниться.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  13. #293

    Реєстрація
    27 грудень 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    1) мт - скомунизденная с немецкого оригинала.
    2) при такой форсировке, было бы странно, если б мотор не доживал до полтинника.
    3) твои бредовые песни про отсутствующий воздухан, лишь в очередной раз убеждают - родился новые, молодой фанатик, корчетехники....ну ничего, с возрастом твой пыл поубавится.
    4) утибожемой, ну возьми 125 кубовый японский мотык, картина та же будет.
    5) мт - 650 кубов мощность 32л.с., даже в городской хонде с тех же 650 кубов снято порядка 80 л.с. (2,5 кратная форсировка) а ходит под 150 тыс.
    6) был приведен в пример спортбайк, условия эксплуатации которого крайне жесткие, в этих жестких условиях он живет такие пробеги.

    надеюсь включишь мозг и не будешь больше писать всякой бредятины.
    посоветуй пожалуйста , хочу купить Днепр но смущает то что пишут голова у всех опопзитов течет, нашел доработаный МТ10 человек душу вложил говорит что все перебрал просто все http://bikerbazar.com/ivano-frankovs...6-goda-69.html
    возможно ли в этой технике сделать все по уму. И адекватна ли цена?

  14. #294
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Готов от 7,5 л/100км вкладывать?
    Тогда и говорить можно.
    Мото стараются брать из-за компакта,потребления,ну а далее по "мАжорски" )
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  15. #295
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 534

    Типово

    Цитата Допис від agordi Переглянути допис
    посоветуй пожалуйста , хочу купить Днепр но смущает то что пишут голова у всех опопзитов течет, нашел доработаный МТ10 человек душу вложил говорит что все перебрал просто все http://bikerbazar.com/ivano-frankovs...6-goda-69.html
    возможно ли в этой технике сделать все по уму. И адекватна ли цена?
    возможно. Только дорого

    Я, например, фанат. Мне не жалко вкидывать бабло. А по существу если... Новая ЦПГ с нормальными поршнями - 2к грн. Набор хороших подшипников - 2.5к грн. Поддон с маслофильтром - 600грн. Автогенератор - у меня был, плюс сделать шкив (обошлось в 300).

    Итого в мот ценой 4к грн уже вложена его цена. И это только двигатель

    не, можно, конечно, и похуже запчасти поставить, но ездить и боятся каждого чиха... И да: на Днепре одиночкой ездить - я считаю упоротостью. Лично я собираю колясыч

    посмотрел линку: вполне адекватная цена за мот, собранный прямыми руками.

    Михаил, нормально собранный Днепр даже с коляской жрет в районе 6 по трассе. Если не крутить сильно - то и 5.5 можно увидеть, но то уже на грани извращений.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  16. #296
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    возможно. Только дорого

    Я, например, фанат. Мне не жалко вкидывать бабло. А по существу если... Новая ЦПГ с нормальными поршнями - 2к грн. Набор хороших подшипников - 2.5к грн. Поддон с маслофильтром - 600грн. Автогенератор - у меня был, плюс сделать шкив (обошлось в 300).

    Итого в мот ценой 4к грн уже вложена его цена. И это только двигатель

    не, можно, конечно, и похуже запчасти поставить, но ездить и боятся каждого чиха... И да: на Днепре одиночкой ездить - я считаю упоротостью. Лично я собираю колясыч

    посмотрел линку: вполне адекватная цена за мот, собранный прямыми руками.

    Михаил, нормально собранный Днепр даже с коляской жрет в районе 6 по трассе. Если не крутить сильно - то и 5.5 можно увидеть, но то уже на грани извращений.
    А чего?

    ПС: а разве пятую передачу вместо задней нельзя замутить? И расход будет меньше.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  17. #297
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Дело в том,что у меня Явы,расход 2,5-3 л.поэтому не понятен ажиотаж мощного мтб,предназначенного для тягания колясок с грузом.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  18. #298
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 474

    Типово

    Эти Явы с 50-ти кубовыми двигателями?

  19. #299
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 534

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Дело в том,что у меня Явы,расход 2,5-3 л.поэтому не понятен ажиотаж мощного мтб,предназначенного для тягания колясок с грузом.
    на 50км\ч по трассе? Иначе не поверю

    и да: МТБ - велосипед для бездорожья, так называемый "горный", но никак не мотоцикл А ажиотаж... Нет никакого ажиотажа. Просто каждый берет мотоцикл для своих требований, только и всего
    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    А чего?

    ПС: а разве пятую передачу вместо задней нельзя замутить? И расход будет меньше.
    да без проблем, только на колясыче без задней крайне уныло Да и скорость с коляской больше 90 никуда не уперлась
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #300
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    250 кубов
    Мля,что на веле с горки после Песчанки 74км/ч также не верили)
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

Сторінка 15 з 20 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті