Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 39, показано з 1 по 20.

Тема: Поиск свидетелей ДТП на Набережной Заводской 22 декабря 2013.

  1. #1

    Реєстрація
    12 червень 2010
    Дописів
    18

    Exclamation Поиск свидетелей ДТП на Набережной Заводской 22 декабря 2013.

    В воскресенье 22 декабря 2013 года в 18:30 на Набережной Заводской, район Красного Камня, произошло ДТП с участием маршрутки Mercedes Benz (гос номер АЕ 9568 АА) следовавшей по маршруту 95 и внедорожника Lexus (гос номер 4040) в результате чего пострадала семья, которая находилась во внедорожнике. Женщина и ее дочь сейчас находятся в больнице с травмами различной степени тяжести. Все кто был свидетелем ДТП просьба обращаться по номеру телефона: 0676322420.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  734796.jpg
Переглядів: 617
Розмір:  45,7 КБ
ID:	1347636

  2. #2
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 385

    Типово

    Вот так поворот!

  3. #3
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ищут свидетелей, чтобы убрать!

  4. #4
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 385

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ищут свидетелей, чтобы убрать!
    базара говоришь ищут!?

  5. #5
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 385

    Типово

    Цитата Допис від verstal Переглянути допис
    В воскресенье 22 декабря 2013 года в 18:30 на Набережной Заводской, район Красного Камня, произошло ДТП с участием маршрутки Mercedes Benz (гос номер АЕ 9568 АА) следовавшей по маршруту 95 и внедорожника Lexus (гос номер 4040) в результате чего пострадала семья, которая находилась во внедорожнике. Женщина и ее дочь сейчас находятся в больнице с травмами различной степени тяжести. Все кто был свидетелем ДТП просьба обращаться по номеру телефона: 0676322420.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  734796.jpg
Переглядів: 617
Розмір:  45,7 КБ
ID:	1347636


    Кто этот парень в красной спортивной куртке, и парень с перемотанной головой, и почему они бьют человека с камерой.

  6. #6
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    А почему лоцман стал маршруткой?

  7. #7
    Аватар для Vandroiy
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 829

    Типово

    Я понял Лоцман обогнал внедорожник, подрезал его и резко перед ним затормозил!

  8. #8
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    95-й маршрут там (если я правильно помню маршрут) едет сверху по П.Мирного, уступает и идёт на разворот

  9. #9
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Я одного не могу понять, попросили не снимать.
    Накуа лезть?

  10. #10
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 329

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я одного не могу понять, попросили не снимать.
    Накуа лезть?
    А если тебя кто-то когда-то (не дай Бог конечно) попросит не дышать, что будешь делать?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #11
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я одного не могу понять, попросили не снимать.
    Накуа лезть?
    Попросили - Базар отказал, накуа быковать?

  12. #12

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Кто этот парень в красной спортивной куртке, и парень с перемотанной головой, и почему они бьют человека с камерой.
    Группа поддержки Лексуса.

  13. #13
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А если тебя кто-то когда-то (не дай Бог конечно) попросит не дышать, что будешь делать?
    А теперь представьте ситуацию, что товарищ попал по вине водителя автобуса (который вполне допускаю, что виновен), а тут какое-то тело с камерой лезет? Не думаю, что сразу быковать начали. Многое за кадром осталось. Или тв не знаешь принципы современной журналистики?

  14. #14
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 329

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    А теперь представьте ситуацию, что товарищ попал по вине водителя автобуса (который вполне допускаю, что виновен), а тут какое-то тело с камерой лезет?
    Ну так чего препятствовать то, наоборот, рассказал бы всё как было типа "водитель автобуса нехороший человек, резко влупипил по тормозам/подрезал и т.д., а мы на БЧЖ марки "Лехус" тихо мирно ехали с дитём от бабушки с гостей, и вообще мы такие хорошие, а на автобусных маршрутах работают наркоманы/дети гор/прочие неадекваты". И общественность схавала бы что не всегда лексус - мажорская падла, есть и хорошие люди.

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Не думаю, что сразу быковать начали. Многое за кадром осталось. Или тв не знаешь принципы современной журналистики?
    Принципы журналистики знаю, так же знаю что за рулём ездит куча обдолбаных, бухих и просто придурков. Так же знаю что многие считают себя крутыми перцами, и ездят они не на ланосах с жигулями. Я в ДТП с авео попал и то перец ростом метр с кепкой (кстати и был он в кепке) быковать пытался. Было желание взять и съездить по наглой мелкой роже того мелкого (об чём он думал когда своим коротким тщедушным тельцем собирался на меня прыгать я х его знает) дрыща. Но как-то мирно удалось разойтись
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #15
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Может это был водитель и Хозяева жизни (автобуса), а всех из джипа увезли в больницу !! Решали с ДПС как замять пошурику, а здесь человек с камерой снимать пришол .....

  16. #16

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    95-й маршрут там (если я правильно помню маршрут) едет сверху по П.Мирного, уступает и идёт на разворот
    95 маршрут там обнаглевший в край.... они вылазят в наглую и щимятся в левую полосу на разворот....

  17. #17

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис

    Кто этот парень в красной спортивной куртке, и парень с перемотанной головой, и почему они бьют человека с камерой.
    Нда. Донецк - бандитский город. Ой, простите, это же кажется не донецк.

  18. #18

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від waterloo Переглянути допис
    Может это был водитель и Хозяева жизни (автобуса), а всех из джипа увезли в больницу !! Решали с ДПС как замять пошурику, а здесь человек с камерой снимать пришол .....
    И чо? А давайте убивать всех с камерами!

  19. #19
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Я думаю, что крыша у лоцманов покруче будет, а зная, КАК может вырулить оттуда 95-я...

    И вообще, Сашамк, как по мне понятие быдло не зависит от марки авто.

  20. #20
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    95 маршрут там обнаглевший в край.... они вылазят в наглую и щимятся в левую полосу на разворот....
    Я в курсе, каждый день там катаюсь потому и написала. Этот разворот и ещё тот что на кайдацком (где выезд от К.Шляха после разворота через рельсы), не только автобусы но и легковушки и фуры вылетают и влёгкую подставляют зады в левом ряду перед входом в разворот.
    впрочем точно так же и бчд мог превышать и шахматить так что его видно не было.
    что конкретно было, могут сказать только свидетели...

    С другой стороны, поток машин бывает постоянный, а обзор не очень, и там, и там не так легко выехать и быстро перестроиться.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті