Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: "Автоматическое оформление" кредитной карточки Приватбанком по телефону - безобразие....

  1. #1

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово "Автоматическое оформление" кредитной карточки Приватбанком по телефону - безобразие....

    Звонок. Автоответчик голосом девушки начинает что-то говорить о кредитных картах Приватбанка и потом звучит фраза -если Вы дождетесь звукового сигнала, то считается, что Вы согласны оформить кредитку и с Вами свяжется менеджер.

    Кладу трубку.

    Через день звонок - тра-та-та, Вы подали заявку на оформление кредитки и пр. причем называют меня по имени-отчеству - что говорит о том, что слили откуда-то мои данные. Отвечаю - ничего не подавал, кредитка не нужна, с приватбанком никаких дел иметь не хочу.


    Вопрос - что это было и насколько это распространенное явление?


    Они там кредиты в 1 000 000 грн не собираются тоже выдавать "автоматически"?

  2. #2

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Они там кредиты в 1 000 000 грн не собираются тоже выдавать "автоматически"?
    То есть вы бы взяли, вопрос в величине займа .

  3. #3
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    это, однозначно, масонско-банковский заговор против нас!!!

  4. #4
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Звонок. Автоответчик голосом девушки начинает что-то говорить о кредитных картах Приватбанка и потом звучит фраза -если Вы дождетесь звукового сигнала, то считается, что Вы согласны оформить кредитку и с Вами свяжется менеджер.

    Кладу трубку.
    Вчера звонили. Автоответчик с голосом девушки. Положила трубку по слов "агент Приватбанка". Вроде пока тишина.

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Звонок. Автоответчик голосом девушки начинает что-то говорить о кредитных картах Приватбанка и потом звучит фраза -если Вы дождетесь звукового сигнала, то считается, что Вы согласны оформить кредитку и с Вами свяжется менеджер.

    Кладу трубку.

    Через день звонок - тра-та-та, Вы подали заявку на оформление кредитки и пр. причем называют меня по имени-отчеству - что говорит о том, что слили откуда-то мои данные. Отвечаю - ничего не подавал, кредитка не нужна, с приватбанком никаких дел иметь не хочу.


    Вопрос - что это было и насколько это распространенное явление?


    Они там кредиты в 1 000 000 грн не собираются тоже выдавать "автоматически"?
    +1 под все это

    устно обращался в саппорт ПБ с идеей заблокировать данного агента, что-то невнятно промычали с отказом

  6. #6
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    жить спокойно не дают
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  7. #7
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    0567ХХХХХХ?

  8. #8
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Звонила дЭвушка Светлана (естессно, как автоответчик). Как только прозвучала "заветная" фраза "приватбанк", дала отбой и занесла в ЧС Нах.. нах.. Все в сад

  9. #9
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    посылаю русским разговорным и отключаю связь , и вам советую - и никаких проблем.

  10. #10
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від дождик! Переглянути допис
    Да уж... Скоро можно услышать: "...если Вы дождались звукового сигнала, то Вы автоматически ПОЛУЧИЛИ кредит (кредитку)..." А если трубку взял ребёнок и пытался понять, что ему говорят (родителей не позвал, или дома никого из взрослых)............................
    Ага, если не так " Если вы подняли трубку, вы автоматически согласились на кредитку..."

  11. #11

    Реєстрація
    29 березень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Одно время такая бредятина была на ОСС МТС, приходила смс с примерно таким содержанием "Вы подписаны на услугу Бла бла бла, если вы не согласны отправьте смс БЛА БЛА БЛА на номер БЛА БЛА"

  12. #12

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    345

    Типово

    та приватбанк самая вшивая контора которая у нас только есть

    я как то делал денежный перевод в кассе в отделении что на пр. Калинина, кассир меня три раза спросила хочу ли я оформить кредитку, я ей три раза сказал что нет, и что вы думаете? через 10 минут по пути на работу мне приходит смс "приходите такого то числа за вашей кредитной карточкой"

    так что лучше с ними дела не иметь, а то делая очередной перевод можно и машину в кредит взять без своего желания

  13. #13
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Походу приват единственный банк, где нету услуги проверки валюты.

  14. #14
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Snowman Переглянути допис
    Походу приват единственный банк, где нету услуги проверки валюты.
    Она у них есть, но через покупку-продажу, с копированием паспорта и прочими радостями.

  15. #15

    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від zel Переглянути допис
    та приватбанк самая вшивая контора которая у нас только есть

    я как то делал денежный перевод в кассе в отделении что на пр. Калинина, кассир меня три раза спросила хочу ли я оформить кредитку, я ей три раза сказал что нет, и что вы думаете? через 10 минут по пути на работу мне приходит смс "приходите такого то числа за вашей кредитной карточкой"

    так что лучше с ними дела не иметь, а то делая очередной перевод можно и машину в кредит взять без своего желания

    http://privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/


    Сюда написать можете, думаю будет быстрее чем на форуме подобное сообщение написать на форуме.
    Не спорьте с дураками. Со стороны можно перепутать, кто из вас кто

  16. #16

    Реєстрація
    21 липень 2007
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від AndVin Переглянути допис

    http://privatbank.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya/


    Сюда написать можете, думаю будет быстрее чем на форуме подобное сообщение написать на форуме.
    Я, если честно, смысла писать в сам приват не вижу, это не разовый случай.

    Кассир стала кредитки выдавать не самовольно, а по распоряжению с верху, т.е. ей дали на это доступ начальство. Какой смысл говноконторе говорить что она говнокотора? Они это знают и не пытаются поменять что то.
    Нормальный банк насильно не заставляет брать кредитки, в нормальном банке кассы работают, а не говоря неделями " у нас программа не работает", та про приват книги писать можно.

  17. #17
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    А меня прикалывает когда один теле-робот с другим разговаривает, иногда ставки делаю кто раньше трубку повесит )))
    в 99% мой раньше пикает т.к. на 1 минуту запрограммирован. Только куртелекомовская девочка иногда может успеть про долг рассказать ))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  18. #18

    Типово

    067 467 26 18

    только что бот Светлана звонил

    убейте ее а

  19. #19

    Типово

    получит от пб ответ:


    Благодарим за подробное описание ситуации. Мы от имени банка, отправили sms по указанному номеру, с просьбой не звонить Вам.Если звонки повторятся, просьба сообщите нам об этом.Приносим извинения за доставленные неудобства.


    вот они меры в защиту интересов клиента))))))))))))))

  20. #20
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    067 467 26 18

    только что бот Светлана звонил

    убейте ее а
    Только что этот же бот, но с 067 464 03 06
    При попытке перезвонить ей и натолкать по самоенехочу, КС отрапортовал: "Вы набрали невирный номер..."
    Так что еще не понятно, куда ПБ свои смс-ки шлет.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті