Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 200 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200 ОстанняОстання
Всього знайдено 3989, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Прикорм (том 8)

  1. #3941
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    уря! Очень рада была быть полезной.

    спасибо вам огромное за добрые слова!

    Оно может и не такое красивое, это масло, но стопудово путевое, как ни крути.
    та чего ж не красивое, очень даже красивое

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170803_213421[1].jpg
Переглядів: 110
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2122825
    это с двух литров молока, примерно 1 ст.л. грамм 20-25, для начала как раз хватит

  2. #3942
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    та чего ж не красивое, очень даже красивое

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170803_213421[1].jpg
Переглядів: 110
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2122825
    это с двух литров молока, примерно 1 ст.л. грамм 20-25, для начала как раз хватит
    у меня больше вышло. С 2 л домашнего молока 2 столовые ложки с горой.Я положила в баночку из под детского питания и в холодильник.застыло ооочень хорошо. режется ножом.

  3. #3943
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Надо бежать пробовать)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  4. #3944
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    у меня больше вышло. С 2 л домашнего молока 2 столовые ложки с горой.Я положила в баночку из под детского питания и в холодильник.застыло ооочень хорошо. режется ножом.
    ого, я думала у меня много получилось, правда пенку я не очень тщательно собирала, так на пробу, а то вдруг не получилось бы, ну и молоко уже использовалось, часть пенки ушло, но всё равно на 2 ложки с горой вряд ли...

  5. #3945
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Девочки, всем привет) нужен совет
    ребенок 7,5мес., хоть и второй , но по прикорму ничего не помнится особо(
    С 7 мес уже без ГВ, на смесь полностью перешли. Нужен совет касательно, что вводить еще ...или же пока придерживаться такого меню.
    Педиатр говорит можно по чуток мяска, фрукты пробовать побольше, причем не из банок.... но я не спешу, тем более малыш склонный к атопич.дерматиту(((
    хочу пробовать овсянку безмолоч. и думаю над мясом (купила гербер индейка, кролика чистого не нашла) ....кисломолочку когда можно?
    ввела уже :
    1. овощное пюре (кабачок, цв.капуста, морковка, картошка, лук - чередую). Пробовала один раз капнуть масло, расстр-во животика было...отменила масло пока что.
    2. каши безмолочные на смеси делаю- кукуруз., гречка и рисовая.
    3. фрукт пюре - яблоко. Давала груша и банан...немного подсыпало. Пока решила яблоко только оставить))

  6. #3946

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Девочки, всем привет) нужен совет
    ребенок 7,5мес., хоть и второй , но по прикорму ничего не помнится особо(
    С 7 мес уже без ГВ, на смесь полностью перешли. Нужен совет касательно, что вводить еще ...или же пока придерживаться такого меню.
    Педиатр говорит можно по чуток мяска, фрукты пробовать побольше, причем не из банок.... но я не спешу, тем более малыш склонный к атопич.дерматиту(((
    хочу пробовать овсянку безмолоч. и думаю над мясом (купила гербер индейка, кролика чистого не нашла) ....кисломолочку когда можно?
    ввела уже :
    1. овощное пюре (кабачок, цв.капуста, морковка, картошка, лук - чередую). Пробовала один раз капнуть масло, расстр-во животика было...отменила масло пока что.
    2. каши безмолочные на смеси делаю- кукуруз., гречка и рисовая.
    3. фрукт пюре - яблоко. Давала груша и банан...немного подсыпало. Пока решила яблоко только оставить))
    привет, для 7,5 мес Вы уже ввели больше, чем достаточно)
    овощи, каши с 6-7-ми (но смотря какие овощи и какие каши)
    фрукты с 8-ми, не сырые
    бифивит с 8-ми
    мясо с 9-ти
    рыба с 11-ти

    НО все может быть и позже, Вы успеете, желательно не раньше

  7. #3947
    Аватар для Oksana A.
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    947

    Типово

    Мы тоже склонны к дерматиту и доктор запретил нам птицу, хоть индюшатину,хоть курицу. Но сыпет нас не только от неё.
    Востаннє редагував Oksana A.: 04.08.2017 о 13:20

  8. #3948
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    девушки, скажите, а нормально, что я даю 2 раза в день кашу, утром обычно кукурузную, вечером гречневую? ребенку 9мес. но кукурузная ну очень туго идёт, а рисовую пока боюсь давать, только только отошли от запоров. и правильно ли я понимаю, что такие как овёс, овсянка (наверно одно и тоже, но названия разные), пшеничная лучше после года? а что тогда сейчас можно из каш?

  9. #3949
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    девушки, скажите, а нормально, что я даю 2 раза в день кашу, утром обычно кукурузную, вечером гречневую? ребенку 9мес. но кукурузная ну очень туго идёт, а рисовую пока боюсь давать, только только отошли от запоров. и правильно ли я понимаю, что такие как овёс, овсянка (наверно одно и тоже, но названия разные), пшеничная лучше после года? а что тогда сейчас можно из каш?
    Мы в 9 мес. ввели ужин и тоже ели кашу дважды в день, чередовала три вида. До года - кукурузная, рисовая, гречневая.

  10. #3950
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    девушки, скажите, а нормально, что я даю 2 раза в день кашу, утром обычно кукурузную, вечером гречневую? ребенку 9мес. но кукурузная ну очень туго идёт, а рисовую пока боюсь давать, только только отошли от запоров. и правильно ли я понимаю, что такие как овёс, овсянка (наверно одно и тоже, но названия разные), пшеничная лучше после года? а что тогда сейчас можно из каш?
    Даю давно два раза в день кашу. Сейчас уже постарше, и лето, и может быть по-разному
    Овсянку давала тоже с ближе года, но мы и не хотели ее по началу)
    В вашем возрасте была все же гречка, кукуруза и если совсем грустно, рис) чаще кукуруза)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  11. #3951
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 647

    Типово

    Цитата Допис від Oksana A. Переглянути допис
    Мы тоже склонны к дерматиту и доктор запретил нам птицу, хоть индюшатину,хоть курицу. Но сыпет нас не только от неё.
    возможно стоит просто разобраться и все будет отлично
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #3952
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Даю давно два раза в день кашу. Сейчас уже постарше, и лето, и может быть по-разному
    Овсянку давала тоже с ближе года, но мы и не хотели ее по началу)
    В вашем возрасте была все же гречка, кукуруза и если совсем грустно, рис) чаще кукуруза)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    а мне кукурузная вообще бяка и малышке она совсем не пошла

  13. #3953
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    а мне кукурузная вообще бяка и малышке она совсем не пошла
    A какая именно?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  14. #3954
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    A какая именно?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    FotinaSv, давно было. Кажись нестле.

  15. #3955
    Аватар для Clepa
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Девочки, привет!
    Нам годик стукнул, и вот вопрос: как новые продукты часто можно вводить, как думаете? Я до года раз в неделю новое вводила, может теперь , если аллергии нет дня 3 хватит? И ещё:а помидоры свежие даёте уже в таком возрасте?

  16. #3956
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Clepa Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Нам годик стукнул, и вот вопрос: как новые продукты часто можно вводить, как думаете? Я до года раз в неделю новое вводила, может теперь , если аллергии нет дня 3 хватит? И ещё:а помидоры свежие даёте уже в таком возрасте?
    Можно уже давно по 3 дня.
    Помидоры термически обработанные (в суп или овощи например, в макарошки). Сырые ни-ни пока. Семена тоже старайтесь убрать. С помидорами возни больше чем пользы

  17. #3957
    Аватар для Clepa
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Yanina_E , спасибо ))

  18. #3958
    Аватар для MoyaSemya
    Реєстрація
    30 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр, ул. Европейская (Миронова), 5а
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие мамы и папы карапузиков!

    Семейный клуб "Моя семья" приглашает вас на Вебинар "Искусство введения прикорма"!
    * Если вашему малышу скоро 6 месяцев
    * Он интересуется вашей "взрослой" едой
    * Малыш уже сидит самостоятельно
    * Он повторяет за вами: берет ложку в рот и облизывает ее
    Значит вам пора начинать вводить вашему малышу другую пищу!
    У всех родителей начинается паника: что давать? когда? сколько? как правильно? И еще много-много вопросов... Педиатр в поликлинике даст вам общие рекомендации, в интернете море информации и, порой, она очень противоречива и в корне неверна!

    Вебинар "Искусство введения прикорма" ведет врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию Кулиш Ольга. Вся информация соответствует рекомендациям ВОЗ и МОЗ Украины. Вы получите подробные инструкции по введению прикорма и таблицу, в которой будет расписан ежедневный рацион малыша на 3 месяца с указанием блюда и объема пищи.

    После окончания вебинара вы продолжите общение в закрытой группе еще 3 месяца. Там вы сможете задавать все вопросы и делиться опытом с другими родителями.

    Мы стартуем 18 августа в 16.00. Длительность - 2 часа

    Регистрируйтесь по ссылке: https://goo.gl/forms/pP8EFdcCCyX28dFx2
    Переходите на оплату сюда: http://buy.tfe-lite.com/ru/90014
    Все инструкции и доступ в вебинарную комнату вы получите на свою электронную почту

    Подробнее о вебинаре можно узнать здесь: http://moyasemya.dp.ua/vebinar-iskus...niya-prikorma/ или по телефону: +380666210394

    Звоните! Регистрируйтесь! Ждем Вас!
    С заботой о будущей маме и малыше...

  19. #3959
    Аватар для MoyaSemya
    Реєстрація
    30 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр, ул. Европейская (Миронова), 5а
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие мамы и папы карапузиков!

    Семейный клуб "Моя семья" приглашает вас на Вебинар "Искусство введения прикорма"!
    * Если вашему малышу скоро 6 месяцев
    * Он интересуется вашей "взрослой" едой
    * Малыш уже сидит самостоятельно
    * Он повторяет за вами: берет ложку в рот и облизывает ее
    Значит вам пора начинать вводить вашему малышу другую пищу!
    У всех родителей начинается паника: что давать? когда? сколько? как правильно? И еще много-много вопросов... Педиатр в поликлинике даст вам общие рекомендации, в интернете море информации и, порой, она очень противоречива и в корне неверна!

    Вебинар "Искусство введения прикорма" ведет врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию Кулиш Ольга. Вся информация соответствует рекомендациям ВОЗ и МОЗ Украины. Вы получите подробные инструкции по введению прикорма и таблицу, в которой будет расписан ежедневный рацион малыша на 3 месяца с указанием блюда и объема пищи.

    После окончания вебинара вы продолжите общение в закрытой группе еще 3 месяца. Там вы сможете задавать все вопросы и делиться опытом с другими родителями.

    Мы стартуем 18 августа в 16.00. Длительность - 2 часа

    Регистрируйтесь по ссылке: https://goo.gl/forms/pP8EFdcCCyX28dFx2
    Переходите на оплату сюда: http://buy.tfe-lite.com/ru/90014
    Все инструкции и доступ в вебинарную комнату вы получите на свою электронную почту

    Подробнее о вебинаре можно узнать здесь: http://moyasemya.dp.ua/vebinar-iskus...niya-prikorma/ или по телефону: +380666210394

    Звоните! Регистрируйтесь! Ждем Вас!
    С заботой о будущей маме и малыше...

  20. #3960
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulichka Переглянути допис
    девушки, скажите, а нормально, что я даю 2 раза в день кашу, утром обычно кукурузную, вечером гречневую? ребенку 9мес. но кукурузная ну очень туго идёт, а рисовую пока боюсь давать, только только отошли от запоров. и правильно ли я понимаю, что такие как овёс, овсянка (наверно одно и тоже, но названия разные), пшеничная лучше после года? а что тогда сейчас можно из каш?
    сейчас по поводу аллергенных продуктов рекомендации постеменно меняются. красные ягоды/фрукты, например можно начинать ПРОБОВАТЬ давать с 6 мес (это я у педиатра в блоге читала если шо, не мои личные домыслы). нам тоже 9 мес. планирую следующую как раз овсянку молочную. или мультизлак попробовать. т.к. рис вообще не ест, а гречка надоела лично мне. П.С. у меня старшая дочь в год ела перловку с удовольствием (хотя считается, что она типа плохоусваиваемая).

Сторінка 198 з 200 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті