Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627
Всього знайдено 522, показано з 521 по 522.

Тема: Когда родился Исус?

  1. #521

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А это и Египтяне, и Евреи, и Турки. И этнически к известным нам караимам никакого отношения не имевшие. Так что до средних веков мы можем говорить только об членах кружка, но не о народе.
    А кто ж тогда имел отношение этнически к караимам, как не турки? И вот часть этих турок и стала первыми караимами, идентичными с первыми христианами. Чем они от них собственно отличались? Те же фразы, те же правила. Ну культа Исуса-бога не было, не было культа Троицы. Так на то они и первые христиане.

    Что касается галогруппы левитов и "русских", то почему Вы считаете что это Русские застрогали Евреев, а не Левиты Русских ?
    Не перекручивайте, я такого не говорил.




    Та Вы шо ???? А таки БАНИ ? Или ФиНы прекрасную инженерную разработку по сбору и хранению воды приняли за БАНЮ ? Это же нужно так умудриться...
    Бассейн, чем вам не баня? ))



    А таки НЕ !
    Дык а что тогда такое Стена Плача, как не якобы разрушенный Храм Соломона. Что целуют евреи?



    И я поражаюсь....И кто это в Митру веровал? Где резонанс, я Вас спрашиваю??? Где проповедники???
    Митра, Дионисий просто другие версии христианства. Ранние.



    Ну да. А потом эти ложки-вилки перелил более чем в тысячу серебрянных Римских монет нескольких выпусков? Забавный общинник. Наверно хотел нанять маленькую личную охрану в 500 римских вояк. Наверно для сопровождения по такой глуши глиняных тарелок в какой нить городишко. Может 50 монет и выторговал бы. Хоть маленький, но бизнес...
    С чего вы взяли, что в Кумране делали римские монеты? А гончарка была. Почему бы им не делать тарелки и кувшины?



    Ну уж фиг !!! Если Вы мухлюете - то мы точно идём к Вам !!! Бить штукатурку - значит будем бить! Резать провода - будем резать! А Вы потом клацайте выключателями хоть с диодами, хоть с варикапами сколько хотите, но демонстрацию свечения обеспечьте !!! ( И закуску тоже!)
    Да на те, смотрите. Могу продать даже, вы я знаю взрослый человек, о лохотроне не буите фантазировать.


    Ну конешно не во все времена. Но если бы небыло РУ, то как бы Вы об этом узнали?
    РУ только один из методов, пальцем в небо. Поэтому брать его результаты за истину никак не следует. Хотя верить вы можете, наздоровье. ))


    Ну если в Кумране нашлось полных книг из Ветхого Завета аж 11 (!!!) и целая куча коментариев на них, то наверно ж к этому времени Ветхий Завет уже существовал.
    Ну к 16 веку уже конечно существовал, но частично. Некоторые события, использованные для сюжет ещё только происходили. А какие там книги из ВЗ были найдены, давайте посмотрим. По ходу это единственная находка в тех местах книг из Библии. Бедненько как-то для столь распиаренной местности.



    Вы так думаете ? Я скромно промолчу, что датировка серебрянных монет ТОЧНО известна. Просто добавлю, что на долговых расписках, на купчих, на письмах, на распоряжениях Бар-Кохбы стоят даты..... Обычные даты. И это не 12 век. Вот незадача, а?
    Ну и какие там даты стоят? По какому летоисчислению? Раньше была куча разных летоисчислений. Например от воцарения какого-то местного князька. Вы мне от Сотворения Мира даты покажите в качестве "обычных".
    Востаннє редагував Рус7520: 04.02.2014 о 15:40

  2. #522
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Казанский музей рулит. Когда-то я добросовестно потратил 3 часа на брожения по залам, полон впечатлений. Вот запустили экспозицию по аркаимам

Сторінка 27 з 27 ПершаПерша ... 1718192021222324252627

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті