Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 110 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2188, показано з 1 по 20.

Тема: Подгузники BabyLove (Германия), уход за малышом. Наличие и под заказ до 15 дней.

  1. #1
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово Подгузники BabyLove (Германия), уход за малышом. Наличие и под заказ до 15 дней.

    Рада предложить вам супер-классное СП - СП Подгузники Babylove от 1 уп и уход за малышом, Германия!



    Почему нужно заказывать здесь?
    Потому что :

    1 Доставка занимает от 10 дней! заказываю минимум 1 раз в неделю.
    2.Покупаю от 1 ед!
    3.Цены ооочень кокурентноспособные!
    4.Выбор- огромный!
    5.Наличие будет регулярно расти и обновляться!

    Иногородним отправляю Новой почтой, Интаймом, Укрпочтой- можно и по городу).



    [/COLOR]Раздачи - Центр, Вокзалы, ТЦ Аполло, Тополь- 1 , Правда (Макдональдс) самовывоз с ул. Рабочей или по договоренности.

    ОПЛАТА на карту Приват +1%.


    Звоните или пишите в темке!

    Вы приобретете настоящее европейское качество! Подгузники и косметика производятся для стран Евросоюза!



    витрина- пост № 2
    наличие -пост № 3


    Юлия 067-664-55-39, 099-937-25-69


    Другие полезные темки-подружки:
    СП : многоразовые вакуумные пакеты от 1 шт! НАЛИЧИЕ! Загляни в мой шкаф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342933

    СП: Бытовая химия и косметика из Германии от 1 шт для лучших хозяек! Доставка 3 - 7 дней http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348946


  2. #2
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово ВИТРИНА

    ПОДГУЗНИКИ:
    НОВИНКА!!!! DM Babylove nature эко подгузники

    Babylove nature эко подгузники 3-6 кг 42 шт -

    Babylove nature эко подгузники 4 - 9 кг 46 шт -

    Babylove nature эко подгузники 7 - 18 кг 42 шт -

    Babylove nature эко подгузники 12 - 25 кг 36 шт -

    DM Babylove nature эко подгузники. Полностью дышащие подгузники, сделаны из натурального латекса, 100 % биоразлагаемы. Прошли все клинические испытания, гипоалергенны. 3 слойная поглащающая серцевина, с инновационной технологией быстрого впитывания жидкости и равномерного распределения. Не содержат хлора. Высокая комфортность при ношении.
    Германия.




    Babylove Jumbo Pack Active Plus 3 Midi 4-8kg Подгузники Актив Плюс 3 Миди 4-9кг 100шт


    Babylove Jumbo Pack Active Plus 4 Maxi 7-18kg Подгузники Актив Плюс 4 Макси 7-18кг 84шт


    Babylove Jumbo Pack Active Plus 4+ Maxiplus 9-20kg Подгузники Актив Плюс 4+ Максиплюс 9-20кг 76шт

    Babylove Jumbo Pack Active Plus 5 Junior 12-25kg Подгузники Актив Плюс 5 Юниор 12-25кг 72шт

    Babylove Premium Windeln 1 Newborn 2-5kg Подгузники-Премиум 1 для новорожденных 2-5кг 28шт


    Babylove Premium Windeln 2 Mini 3-6kg Подгузники-Премиум 2 Мини 3-6кг 42шт


    Babylove Premium Windeln 3 Midi 4-9kg Подгузники-Премиум 3 Миди 4-9кг 50шт

    Babylove Premium Windeln 4 Maxi 7-18kg Подгузники-Премиум 4 Макси 7-18кг 42шт


    Babylove Premium Windeln 4+ Maxiplus 9-20kg Подгузники-Премиум 4+ Максиплюс 9-20кг 38шт


    Babylove Premium Windeln 5 Junior 12-25kg Подгузники-Премиум 5 Юниор 12-25кг 36шт

    Babylove Premium Windeln 5+ Juniorplus 13-27kg Подгузники-Премиум 5+ Юниорплюс 13-27кг 34шт




    Beauty Baby Premium Windeln 2 Mini 3-6kg Beauty Baby Подгузники Премиум 2 Мини 3-6кг 36шт -

    Beauty Baby Premium Windeln 3 Midi 5-9kg Beauty Baby Подгузники Премиум 3 Миди 5-9кг 40шт -

    Beauty Baby Premium Windeln 4 Maxi 9-16kg Beauty Baby Подгузники Премиум 4 Макси 9-16кг 35шт -

    отзывы http://otzovik.com/review_1284310.html#debug

    Beauty Baby Premium Windeln 4+ Maxiplus 11-20kg Beauty Baby Подгузники Премиум 4+ Максиплюс 11-20кг 32шт - грн

    Beauty Baby Premium Windeln 5 Junior 12-25kg Beauty Baby Подгузники Премиум 5 Юниор 12-25кг 30шт -

    Beauty Baby Premium Windeln 6 XXL 16-35kg Beauty Baby Подгузники Премиум 6 XXL 16-35кг 28шт -


    Beauty Baby Premium Windelnslips 5 Junior 12-25kg Beauty Baby Трусики-подгузники 5 Юниор 12-25кг 20шт -


    Beauty Baby Premium Windelnslips 6 XXL16-30kg Beauty Baby Трусики-подгузники 6 XXL 16-30кг 18шт -


    уточняем цены на косметике!!!

    Уход за кожей и гигиена для младенцев Babylove Alverde

    Babylove Mildes Pflegebad mit Kamillen Extract Мягкое средство для купания младенца с экстрактом Ромашки BL 1000ml 97 грн

    Babylove Mildes Waschgel Kamillen Extract & Panthenol Мягкий гель для купания младенца с экстрактом Ромашки и Пантенолом BL 500ml 71 грн

    Babylove Schlaf Gut Bad ätherisches Lavendelöl Гель для купания младенца перед сном с эфирным маслом Лаванды BL 500ml 62 грн

    Babylove Pflegender Waschbalsam Panthenol Бальзам для купания младенца с Пантенолом BL 500ml 70 грн

    Babylove Dusche & Shampoo Panthenol Гель для душа и шампунь 2в1 для младенцев с Пантенолом BL 200ml 52 грн

    Babylove Mildes Shampoo Kamillen Extract Panthenol Мягкий шампунь для младенцев с экстрактом Ромашки и Пантенолом BL 250ml 45 грн

    Babylove Mildes Seife Мягкое мыло для младенцев BL 100g 15 грн

    Babylove Reichhaltige Pflegemilch Mandenöl Sheabutter Молочко для кожи младенца с Миндальным маслом и маслом Ши BL 250ml 59 грн

    Babylove Wohltuende Schlaf Gut Lotion Lavendelöl Лосьон для ухода за кожей младенца перед сном с Лавандой BL 250ml 59 грн

    Babylove Reichhaltige Zartcreme Gesicht & Körper Крем для ухода за кожей тела и лица младенца с Миндальным маслом BL 150ml 59 грн

    Babylove Wind und Wetter Gesichtcreme Крем для защиты кожи лица младенца от ветра и непогоды BL 75ml 39 грн

    отзыв http://otzovik.com/review_1128144.html

    Babylove Leicht Gesichtcreme Легкий крем для ухода за кожей лица младенца BL 75ml

    Babylove Sonftes Pflegeöl Mandenöl Vitamin E Мягкое масло для тела младенца с Миндальным маслом и Витамином Е BL 250ml


    Babylove Puder Olivenöl Пудра-присыпка для младенца с Оливковым маслом BL 100g


    Babylove Calendula Wundcshutzcreme Bio-Calendula Крем для защиты кожи младенца от опрелостей с Календулой BL 75ml

    Babylove Wundshutzcreme Zinkoxid Kamillen Extract Крем для защиты кожи младенца от опрелостей с экстрактом Ромашки BL 150ml

    Babylove Ultra Sensitive Waschlotion Лосьон для купания для очень чувствительной кожи младенца BL 200ml

    Babylove Ultra Sensitive Pflegeöl Ухаживающее масло для очень чувствительной кожи младенца BL 200ml


    Babylove Ultra Sensitive Panthenol Wundschutzcreme Крем для защиты от опрелостей для сверхчувствительной кожи младенца BL 100ml

    Babylove Feüchttücher 80 Влажные салфетки BL 80шт

    Babylove Ultra Sensitive Pflegetücher 80 Ультра мягкие влажные салфетки BL 80шт

    Babylove Schützende Öl-Pflegetücher Защитные влажные салфетки с Миндальным Маслом и Экстрактом Шалфея 80шт BL

    Babylove Sensitive Feüchttücher 2x80 Мягкие влажные салфетки 2x80шт BL

    Babylove Feüchttüscher 4x80 Влажные салфетки 4х80шт BL с ароматом вишни и банана

    Beauty Baby Comfort Feuchtucher - Beauty Bab y комфорт влажные салфетки для гигиены кожи младенцев 30шт -



    Beauty Baby Wind- und Wettercreme BeautyBaby Крем для защиты кожи ребенка от ветра и непогоды 75ml -


    Alverde Kleine Elfe Baby Waschlotion und Shampoo Alvere Baby лосьон для купания и шампунь для младенцев 2в1 200ml

    Alverde Kleine Elfe Baby Haut- und Badeöl Alverde Baby масло для купания младенцев 200ml

    Alverde Kleine Elfe Baby Wind- und Wetterbalsam Alverde Baby бальзам для защиты кожи лица младенца от ветра и непогоды 50ml

    Alverde Kleine Elfe Baby Pflegecreme Alverde Baby крем для ухода за кожей тела младенца 75ml





    качество из Германии, сделано для стран ЕС

  3. #3
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово НАЛИЧИЕ

    смотрим последние сообщения в теме.

  4. #4
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Преимущества подгузников Babylove:

    1. их выбирают мамы , у которых малыши страдают от опрелостей и аллегрий.
    2. имеют ненавязчивый аромат, который не идет в сравнение с подгузниками из наших супермаркетов.
    3.не протекают.
    4.довольно тонкие, не стесняют движения малыша.
    5.после намокания остаются такими же, наполнитель не комкается и не сбивается.
    6.небольшая цена на подгузники подобного качества!
    7.производятся для внутреннего европейского рынка, поэтому качество- супер.
    8. у нас таких не купишь нигде.



  5. #5
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово ОТЗЫВЫ

    Цитата Допис від анастейшн Переглянути допис
    Приветик всем форумчанам. наконец добралась до компа, хочу написать свои впечатления о приобретенной продукции. Значит так: брала пятновыводитель, дет.порошок, подушечки для снятия макияжа. Качество, скажу я Вам, на уровне, хотя конечно сначала пятновыводитель впечатления АХ - не произвёл, но, кухонные полотенца (а у меня двое деток, можете представить что с полотенцами было) стали как новенькие после второй стирки и при этом сохранили цвет, вот тут я и поняла что вещи с сильнейшими пятнами становятся абсолютно чистыми после второй стирки или после замачивания, вот этот эффект АХ. Наши пятновыводители, которые продаются в маркетах, выводят разве что цвет, а пятнышки остаются, может не такие сильные, но те мне менее они есть, а тут и цвет есть, и пятен нет.


    Дальше, дет. порошок - это просто чудо. Написано 18 стирок, но хватает как на две по 1,5кг ушастого - реально! Я довольна? И так же хорошо сохраняется цвет!

    Рекомендую!!!!!!

    Цитата Допис від пульпанчик Переглянути допис
    Юличка спасибо огромное за памперсы нам понравились!
    Цитата Допис від Андрей П. Переглянути допис
    Здравсвуйте, Юля! Я с отзывом. Хочу сказать, что мы довольны подгузниками - они отлично себя ведут, а главное- резко не пахнут! Раздражение от Памперсов у нас прошло. С учетом того, что сделаны они в Германии и не для нас, уверен- в них нет ничего лишнего и некачественного. Отдельное спасибо за доставку!
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет!
    Все хотела поделиться своими впечатлениями от подгузников, никак не дойди до компа )))
    Пользуемся Babylove Jumbo уже полгода, очень довольны.
    До этого покупали разные фирмы (((
    Хаггисами не пользуемся, принципиально не покупаем товар россссииййского производства
    Happy Bella - просто жуть, мягкость подгузника как "наждачная бумага", даже к своей щеке неприятно прикасаться, не то что к нежной попе ребенка.
    Рамперсы покупали и белые, и бирюза, и оранжевые. Пользоваться в общем-то можно, но.... несколько раз в магазинах купили подделку белые и оранжевые(((, раздражение жуткое, одеваешь такой же подгузник, раздражение еще больше... в общем лечили Судокремом, ничего другое не помогало.
    Нашла на форуме подгузники Babylove Jumbo пользовались 3, теперь перешли на 4 и будем продолжать пользоваться только этими подгузниками
    Разница между ними и теми, которые у нас продаются в магазинах:
    1. очень мягкая поверхность подгузника!!!
    2. ЗАПАХ!!! У подгузниках в наших магазинах ужасный запах всевозможных отдушек, эти же совершенно ничем не пахнут!!! соответственно не раздражают кожу малыша!!!
    + стоимость этих подгузников даже ниже, чем в магазине можно купить Памперс.

    Так что я сама буду продолжать пользоваться этими подгузниками и рекомендовать их друзьям и знакомым)))
    Милые девушки, если кто из опыта знает что-то нужно и полезное для малышей - давай делиться

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Спасибочки Юленька))паста отпадная малой понравилась очень, http://f-picture.net/fp/13d4a3f6c8a6...8f76a4ecтам насчет остального будем думать))))
    Цитата Допис від jululka13 Переглянути допис
    Доброго дня Юля! Подгузники мне понравились. Поэтому хочу сразу заказать у Вас
    Babylove Jumbo Pack Active Plus 4 Maxi 7-18kg. Как будут в наличии, я за ними подъеду. И зубная паста 6+ тоже в силе. Жду вашего звоночка. Спасибо.
    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    Юльчик, спасибо еще раз )) Подгузники нам подошли. Намного приятнее памперсов, тоньше и удобнее!
    на следующий заказ буду затариваться подарками
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    забронируй его за мной пак))испробовала один памперс мне очень понравился_)))малая туда дудлила 5 часов, переодела памперс внутри сухой, кожа у малой сухая, мне очень это понравилось, а не так что я переодеваю ее и памперс на половину мокрый уже. Так что памперсы мне поравились спасибо, и паста классная тоже, хорошие бритвы-не ожидала даже, никаких раздражений и царапин по коже, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    так и не написала тебе по поводу ополаскивателя-раскрывается аромат при глажке и носке, малую взяла на руки и человечек паххххнет)))))мягкое белье очень, хорошо гладится,запах не навязчивый, в общем понравилось все вплоть до зубных щеток_СПАСИБо)
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    И мыло детское 15 грн еще положи и еще есть ли мужские одноразовые станки?
    Кстати мыло желчное супер, отстирало едкие детские неожиданности в момент)
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Дошли и у меня руки написать отзыв по подгузникам. На данный момент пользуемся Вэбилав 2 (до этого пользовались единичками). Параллельно еще у меня в использовании - Памперс (зелеые) и Гуны (GOO.N). По итогу: Памперсами пользоваться вообще не возможно - жесткие, есть специфический запах, резинки сзади нет. Неприятно удивили Гуны (думала они будут лучшими, но нет) - немного большемерят (единичка как двоечка Бэбилав и Памперс по размеру), конечно мягенькие, без запаха, есть индикатор наполнения, НО - у нас периодически протекают, т.к. к моему удивлению - у них нет сзади резинки и они не прилегают плотненько к спинке. У Бэбилав - запаха нет, есть индикатор наполнения, мягенькие и сзади резиночка есть, сидят и прилегают отлично. Так что, Бэбилав - однозначно твердая пятерка за качество!
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Привет, Юлечка!!!
    Спасибо большое за подгузники, что бы мы без них делали?
    Цитата Допис від ammy-a Переглянути допис
    девочки-мамочки! хочу отзыв оставить о Denkmit Гель для стирки детской одежды (Германия) 1 L 13 стирок. не знаю откуда взято 13 стирок, мне хватило на 8 месяцев 1 банки!!!! стираю 1-2 раза в неделю по мере накопления. наливаю, как рекомендовала Юля, полкрышечки на 3-3,5 кг белья. ни разу не было у ребенка аллергии. пользуюсь с рождения и даже раньше, когда подготавливала вещи до родов. пятновыводитель этой фирмы тоже радует. замочила на пару-тройку часов и потом даже тереть не надо, ну или чуток. все сходит. надеюсь, кому то инфа пригодится.
    Цитата Допис від julia roxi Переглянути допис
    Юлечка! Спасибо за посылочку! Подгузники прелесть, ничем не уступают японским, разве, что ценой! Мягусики, нигде не натирают. Персил гигааантский, вопрос стирки решен на полгода точно. Детская серия прекрасная, все без запахов, органика мне нравится, экономить на ребёнке нельзя. Дезодорант тоже весьма достойный, приятный не навязчивый запах.За подарочек отдельное спасибо))))
    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Пришла писать отзыв! Во первых большое спасибо Юличке! Всегда выслушает, посоветует! Всегда на связи! Теперь о товарах! Dm я влюбилась в эту фирму! Юль, пятновыводитель вывел все старые ужасные пятна на детской одежде!!! Мы с мужем просто в шоке! Например было неск старых пятен от гран сока больших, пол кофты в пятнах, так после неск часов замачивания- они растворились!!!

    Для кухни средство- мега! Побрызгал и протер! Тоже самое и для ванны!
    Цитата Допис від ВИшнявшоКолАде Переглянути допис
    Добрый день, Юля! Хочу оставить отзыв о Babylove Jumbo Pack Active Plus 3 Midi 4-8kg Подгузники Актив Плюс 3 Миди 4-9кг 100шт. Брали первый раз. Подгузники очень порадовали своим качеством! Очень тоненькие, белые снаружи и внутри (что не мало важно), резиночки на липучках и на спинке тянутся, что тоже редко встретишь на подгузниках от 3 размера, не протекают, впитывают хорошо, не смотря на то, что они до 9 кг, на нашей 9 кг малышке они сидят отлично. Ну и цена, по сравнению с другими подгузниками, очень приемлемая. Остались очень ими довольны. Рекомендуем!

    аппп

  6. #6
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


  7. #7
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


  8. #8

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    здравствуйте,набо ковбоя с кобурой в наличии?
    Женские шлепки по супер цене -96грн, купальники Маша и Медведь,детские сандалики в наличии

  9. #9
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від масюня Переглянути допис
    здравствуйте,набо ковбоя с кобурой в наличии?
    добрый день, был в наличии (из новинок), уточню для вас.

  10. #10
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від масюня Переглянути допис
    здравствуйте,набо ковбоя с кобурой в наличии?
    есть в наличии. от вас- реквизиты НП и оплата. Смотрите, плиз, ЛС

  11. #11
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    аппп

  12. #12
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    рпопоо

  13. #13
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис




    1. Ледянка малая - 25 грн
    2 .ледянка большая -35 грн
    3. ледянка- тарелка - 92 грн
    4. ледянка прямоугольник - 74 грн
    5 . клюшки - 15 грн
    6. лыжи -217 грн


    В ледянках нет металлических деталей, они целиком и полностью изготовлены из ударопрочного пластика. Еще одним существенным плюсом ледянок выступает их вес, который не дотягивает даже до 1 кг. Ребенок без проблем будет бегать с ними вверх на горку, чтобы снова с ветерком спуститься вниз.

    Характеристики :
    Максимальный вес - 75 кг
    Возраст от 6 лет
    Морозоустойчивость -20 С
    Лыжи на како возраст расчитаны?они в наличии7
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  14. #14
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Лыжи на како возраст расчитаны?они в наличии7
    здравсвуйте, пишут от 5 лет. Если есть желание, найдем любые. Из наличия.

  15. #15
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    апп

  16. #16
    Аватар для sluda2008
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    768

    Типово

    Добрый вечер, клюшки идут набором? они разной длины или такое фото? и это на какой возраст?

  17. #17
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від sluda2008 Переглянути допис
    Добрый вечер, клюшки идут набором? они разной длины или такое фото? и это на какой возраст?
    добрый вечер, они идут набором, одинаковые, для младшего школьного возраста. Но, думаю, подойдут всем деткам. так как легкие относительно.

  18. #18
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово из посылок форумчан

    апп

  19. #19
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    с наилучшими пожеланиями!

  20. #20
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    аппп

Сторінка 1 з 110 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті