Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 110 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2188, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Подгузники BabyLove (Германия), уход за малышом. Наличие и под заказ до 15 дней.

  1. #1981

    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Добрый день, ваше теме! Юля, давайте расстанемся мирно! Мне приятно было общаться с вами здесь и в вайбере! Никогда вам не грубила и гадости не писала. Причину отказа то подгузников написала и извинилась не раз по этому поводу. Но вам этого было мало. Кстати, такие подгузники очень распространены у нас и по гораздо низкой цене, чем у вас.

  2. #1982
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від ВИшнявшоКолАде Переглянути допис
    Добрый день, ваше теме! Юля, давайте расстанемся мирно! Мне приятно было общаться с вами здесь и в вайбере! Никогда вам не грубила и гадости не писала. Причину отказа то подгузников написала и извинилась не раз по этому поводу. Но вам этого было мало. Кстати, такие подгузники очень распространены у нас и по гораздо низкой цене, чем у вас.
    Добрый день, ваш случай еще раз подтверждает поговорку: ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Я выкупила ваш заказ За свои деньги. Заказала -забери, а как по-другому?? Нашли дешевле- на здоровье, но нормальные люди не мелочаться. Дешевле можно найти всегда. Удачи! Но я с такими людьми, как вы, не общаюсь, поэтому удалила из группы т. Д)))

  3. #1983

    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Добрый день, ваш случай еще раз подтверждает поговорку: ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Я выкупила ваш заказ За свои деньги. Заказала -забери, а как по-другому?? Нашли дешевле- на здоровье, но нормальные люди не мелочаться. Дешевле можно найти всегда. Удачи! Но я с такими людьми, как вы, не общаюсь, поэтому удалила из группы т. Д)))
    ВЫ как из анекдота, честное слово) И я вас не оскорбляла. И вам не позволю. Нормальные люди перепродают по адекватной цене!

  4. #1984
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово



    Стиральный порошок для белого детского белья и чувствительной кожи. Не содержит красителей, консервантов и отдушек, хорошо растворяется в воде. Он сочетает в себе мощные отстирывающие способности и минимальный риск появления аллергии. 1,215 кг рассчитано минимум на 18 стирок.Подходит как для ручной, так и для машинной стирки-

    Германия , 150.00 грн

    ЛИЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!

  5. #1985
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    гель для душа для девочек Prinzessin Sternenzauber Черника и лайм. Лимитированный выпуск!

    Сказать, что пахнет приятно -это ничего не сказать! Вкусняшка )))

    200 мл, Германия = 59 грн




    Babylove sensitive Sonnencreme LSF 50+ Детский солнцезащитный крем для чувствительной кожи, фактор защиты 50.

    Нежный крем для защиты детской кожи от солнца не содержит ароматизаторов. Подходит для чувствительной кожи.
    С витамином Е и алое вера.

    75мл, Германия = 120 грн

  6. #1986
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово



    Детский гель для душа + шампунь мягко очищает нежную кожу ребенка, сохранняя естественный баланс. Шампунь без слез. Приятный арома. Про-витамин В5 увлажняет кожу и надежно защищает ее от пересушивания. Пшеничный протеин улучшает структуру волос и придает волосам естественный блеск,облегчает расчесывание. Без красителей. Гипоаллергенный. Без щелочных компонентов.

    300 мл , Германия = 45 грн


    в наличии!

  7. #1987
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово Отзывы форумчанок

    Цитата Допис від анастейшн Переглянути допис
    Приветик всем форумчанам. наконец добралась до компа, хочу написать свои впечатления о приобретенной продукции. Значит так: брала пятновыводитель, дет.порошок, подушечки для снятия макияжа. Качество, скажу я Вам, на уровне, хотя конечно сначала пятновыводитель впечатления АХ - не произвёл, но, кухонные полотенца (а у меня двое деток, можете представить что с полотенцами было) стали как новенькие после второй стирки и при этом сохранили цвет, вот тут я и поняла что вещи с сильнейшими пятнами становятся абсолютно чистыми после второй стирки или после замачивания, вот этот эффект АХ. Наши пятновыводители, которые продаются в маркетах, выводят разве что цвет, а пятнышки остаются, может не такие сильные, но те мне менее они есть, а тут и цвет есть, и пятен нет.


    Дальше, дет. порошок - это просто чудо. Написано 18 стирок, но хватает как на две по 1,5кг ушастого - реально! Я довольна? И так же хорошо сохраняется цвет!

    Рекомендую!!!!!!

    Цитата Допис від пульпанчик Переглянути допис
    Юличка спасибо огромное за памперсы нам понравились!
    Цитата Допис від Андрей П. Переглянути допис
    Здравсвуйте, Юля! Я с отзывом. Хочу сказать, что мы довольны подгузниками - они отлично себя ведут, а главное- резко не пахнут! Раздражение от Памперсов у нас прошло. С учетом того, что сделаны они в Германии и не для нас, уверен- в них нет ничего лишнего и некачественного. Отдельное спасибо за доставку!
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет!
    Все хотела поделиться своими впечатлениями от подгузников, никак не дойди до компа )))
    Пользуемся Babylove Jumbo уже полгода, очень довольны.
    До этого покупали разные фирмы (((
    Хаггисами не пользуемся, принципиально не покупаем товар россссииййского производства
    Happy Bella - просто жуть, мягкость подгузника как "наждачная бумага", даже к своей щеке неприятно прикасаться, не то что к нежной попе ребенка.
    Рамперсы покупали и белые, и бирюза, и оранжевые. Пользоваться в общем-то можно, но.... несколько раз в магазинах купили подделку белые и оранжевые(((, раздражение жуткое, одеваешь такой же подгузник, раздражение еще больше... в общем лечили Судокремом, ничего другое не помогало.
    Нашла на форуме подгузники Babylove Jumbo пользовались 3, теперь перешли на 4 и будем продолжать пользоваться только этими подгузниками
    Разница между ними и теми, которые у нас продаются в магазинах:
    1. очень мягкая поверхность подгузника!!!
    2. ЗАПАХ!!! У подгузниках в наших магазинах ужасный запах всевозможных отдушек, эти же совершенно ничем не пахнут!!! соответственно не раздражают кожу малыша!!!
    + стоимость этих подгузников даже ниже, чем в магазине можно купить Памперс.

    Так что я сама буду продолжать пользоваться этими подгузниками и рекомендовать их друзьям и знакомым)))
    Милые девушки, если кто из опыта знает что-то нужно и полезное для малышей - давай делиться

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Спасибочки Юленька))паста отпадная малой понравилась очень, http://f-picture.net/fp/13d4a3f6c8a6...8f76a4ecтам насчет остального будем думать))))
    Цитата Допис від jululka13 Переглянути допис
    Доброго дня Юля! Подгузники мне понравились. Поэтому хочу сразу заказать у Вас
    Babylove Jumbo Pack Active Plus 4 Maxi 7-18kg. Как будут в наличии, я за ними подъеду. И зубная паста 6+ тоже в силе. Жду вашего звоночка. Спасибо.
    Цитата Допис від Witch Переглянути допис
    Юльчик, спасибо еще раз )) Подгузники нам подошли. Намного приятнее памперсов, тоньше и удобнее!
    на следующий заказ буду затариваться подарками
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    забронируй его за мной пак))испробовала один памперс мне очень понравился_)))малая туда дудлила 5 часов, переодела памперс внутри сухой, кожа у малой сухая, мне очень это понравилось, а не так что я переодеваю ее и памперс на половину мокрый уже. Так что памперсы мне поравились спасибо, и паста классная тоже, хорошие бритвы-не ожидала даже, никаких раздражений и царапин по коже, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    так и не написала тебе по поводу ополаскивателя-раскрывается аромат при глажке и носке, малую взяла на руки и человечек паххххнет)))))мягкое белье очень, хорошо гладится,запах не навязчивый, в общем понравилось все вплоть до зубных щеток_СПАСИБо)
    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    И мыло детское 15 грн еще положи и еще есть ли мужские одноразовые станки?
    Кстати мыло желчное супер, отстирало едкие детские неожиданности в момент)
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Дошли и у меня руки написать отзыв по подгузникам. На данный момент пользуемся Вэбилав 2 (до этого пользовались единичками). Параллельно еще у меня в использовании - Памперс (зелеые) и Гуны (GOO.N). По итогу: Памперсами пользоваться вообще не возможно - жесткие, есть специфический запах, резинки сзади нет. Неприятно удивили Гуны (думала они будут лучшими, но нет) - немного большемерят (единичка как двоечка Бэбилав и Памперс по размеру), конечно мягенькие, без запаха, есть индикатор наполнения, НО - у нас периодически протекают, т.к. к моему удивлению - у них нет сзади резинки и они не прилегают плотненько к спинке. У Бэбилав - запаха нет, есть индикатор наполнения, мягенькие и сзади резиночка есть, сидят и прилегают отлично. Так что, Бэбилав - однозначно твердая пятерка за качество!
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Привет, Юлечка!!!
    Спасибо большое за подгузники, что бы мы без них делали?
    Цитата Допис від ammy-a Переглянути допис
    девочки-мамочки! хочу отзыв оставить о Denkmit Гель для стирки детской одежды (Германия) 1 L 13 стирок. не знаю откуда взято 13 стирок, мне хватило на 8 месяцев 1 банки!!!! стираю 1-2 раза в неделю по мере накопления. наливаю, как рекомендовала Юля, полкрышечки на 3-3,5 кг белья. ни разу не было у ребенка аллергии. пользуюсь с рождения и даже раньше, когда подготавливала вещи до родов. пятновыводитель этой фирмы тоже радует. замочила на пару-тройку часов и потом даже тереть не надо, ну или чуток. все сходит. надеюсь, кому то инфа пригодится.
    Цитата Допис від julia roxi Переглянути допис
    Юлечка! Спасибо за посылочку! Подгузники прелесть, ничем не уступают японским, разве, что ценой! Мягусики, нигде не натирают. Персил гигааантский, вопрос стирки решен на полгода точно. Детская серия прекрасная, все без запахов, органика мне нравится, экономить на ребёнке нельзя. Дезодорант тоже весьма достойный, приятный не навязчивый запах.За подарочек отдельное спасибо))))
    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Пришла писать отзыв! Во первых большое спасибо Юличке! Всегда выслушает, посоветует! Всегда на связи! Теперь о товарах! Dm я влюбилась в эту фирму! Юль, пятновыводитель вывел все старые ужасные пятна на детской одежде!!! Мы с мужем просто в шоке! Например было неск старых пятен от гран сока больших, пол кофты в пятнах, так после неск часов замачивания- они растворились!!!

    Для кухни средство- мега! Побрызгал и протер! Тоже самое и для ванны!
    Цитата Допис від ВИшнявшоКолАде Переглянути допис
    Добрый день, Юля! Хочу оставить отзыв о Babylove Jumbo Pack Active Plus 3 Midi 4-8kg Подгузники Актив Плюс 3 Миди 4-9кг 100шт. Брали первый раз. Подгузники очень порадовали своим качеством! Очень тоненькие, белые снаружи и внутри (что не мало важно), резиночки на липучках и на спинке тянутся, что тоже редко встретишь на подгузниках от 3 размера, не протекают, впитывают хорошо, не смотря на то, что они до 9 кг, на нашей 9 кг малышке они сидят отлично. Ну и цена, по сравнению с другими подгузниками, очень приемлемая. Остались очень ими довольны. Рекомендуем!

    аппп

  8. #1988

  9. #1989

  10. #1990

  11. #1991
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово



    Babylove sensitive Sonnencreme LSF 50+ Детский солнцезащитный крем для чувствительной кожи, фактор защиты 50.

    Нежный крем для защиты детской кожи от солнца не содержит ароматизаторов. Подходит для чувствительной кожи.
    С витамином Е и алое вера.

    75мл, Германия = 120 грн

  12. #1992

  13. #1993
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис



    Преимущества подгузников Babylove:

    1. их выбирают мамы , у которых малыши страдают от опрелостей и аллегрий.
    2. имеют ненавязчивый аромат, который не идет в сравнение с подгузниками из наших супермаркетов.
    3.не протекают.
    4.довольно тонкие, не стесняют движения малыша.
    5.после намокания остаются такими же, наполнитель не комкается и не сбивается.
    6.небольшая цена на подгузники подобного качества!
    7.производятся для внутреннего европейского рынка, поэтому качество- супер.
    8. у нас таких не купишь нигде.




    Babylove Jumbo Pack Active Plus 5 Junior 12-25kg Подгузники Актив Плюс 5 Юниор 12-25кг

    72шт 430 грн

    пол-пака = 215 грн

    в наличии!



    Babylove Подгузники размер 4 7-18 кг

    Германия, 84 шт = 430 грн

    пол -пака 42 шт = 215 грн

    в наличии!
    в наличии подгузники 4, 5

  14. #1994
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис


    Зубная паста детская до 6 лет


    Здоровье молочных зубов способствует здоровью постоянных зубов. Зубная паста Dontodent Kids обеспечивает оптимальную защиту молочных зубов от кариеса.

    Фруктово-сладкий вкус пробуждает радость во время чистки зубов.

    Содержит фторид натрия (500 ppm F)

    Паста не содержит компонентов животного происхождения.
    Не содержит сахара.

    Германия, 100 мл = 39 грн


    в наличии!


    Зубная паста Vademecum Junior (от 6 лет) для коренных зубиков. Содержит фтор, защищает зубы от сахарных кислот.

    Со вкусом свежей мяты.


    Германия, 75 мл = 39 грн

    в наличии!

  15. #1995
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово



    S-QUITO KIDS RELIEF Krauter GEL -детский натуральный гель после укусов.

    Драгоценные растительные экстракты увлажняют кожу и придают ей приятные ощущения. Дерматологически испытан. Также подходит для младенцев. Может быть применен к муравьиным укусам, от комаров, от ожогов медуз.

    Гель - полностью на травках, натуральный продукт.

    15 мл , Германия = 95 грн

    в наличии!

  16. #1996
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


    Стиральный порошок для белого детского белья и чувствительной кожи. Не содержит красителей, консервантов и отдушек, хорошо растворяется в воде. Он сочетает в себе мощные отстирывающие способности и минимальный риск появления аллергии. 1,215 кг рассчитано минимум на 18 стирок.Подходит как для ручной, так и для машинной стирки-

    Германия , 150.00 грн

    ЛИЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!

    в наличии!

  17. #1997
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис



    Преимущества подгузников Babylove:

    1. их выбирают мамы , у которых малыши страдают от опрелостей и аллегрий.
    2. имеют ненавязчивый аромат, который не идет в сравнение с подгузниками из наших супермаркетов.
    3.не протекают.
    4.довольно тонкие, не стесняют движения малыша.
    5.после намокания остаются такими же, наполнитель не комкается и не сбивается.
    6.небольшая цена на подгузники подобного качества!
    7.производятся для внутреннего европейского рынка, поэтому качество- супер.
    8. у нас таких не купишь нигде.




    Babylove Jumbo Pack Active Plus 5 Junior 12-25kg Подгузники Актив Плюс 5 Юниор 12-25кг

    72шт 430 грн

    пол-пака = 215 грн

    в наличии!


    в наличии!
    в наличии подгузники 5

  18. #1998

  19. #1999

  20. #2000

Сторінка 100 з 110 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті