Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 57 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1129, показано з 1 по 20.

Тема: Грязнов Миша.Лимфовенозная мальформация. Сбор на лечение в Германии

  1. #1
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово Грязнов Миша.Лимфовенозная мальформация. Сбор на лечение в Германии

    Нашему Мише необходимо лечение в Германии. В 2020году Мише предстоит две операции.

    У ребенка редкое заболевание – лимфовенозная мальформация левой ножки, поясничной области, забрюшинного пространства, рецидивирующий тромбофлебит, вторичная мышечная слабость левой ноги, прогрессирующая хроническая венозная недостаточность.
    Ребенок перенес 11 операций, и, пожалуй, одним предложением и не опишешь всего, через что прошел наш сыночек. Мальформация разростается и проростает в ткани, мышцы, суставы.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80029418_2613349088714684_6409535809292075008_n.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  155,9 КБ
ID:	2257256Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  80735656_2613349082048018_2630465811495518208_n.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  152,6 КБ
ID:	2257257Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  84705113_2731252350257690_7388812322992553984_n.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  82,2 КБ
ID:	2257258

    В 2018 году мы добились ощутимой победы над болезнью, мы ее начали «опережать».
    По плану, мы должны были привезти Мишу в клинику, в междисциплинарный центр по лечению сосудистых аномалий при университетской клинике г.Халле на контроль, потому как переход в пубертантный период может спровоцировать новые разрастания. Эта поездка нам очень нужна была еще, чтобы детально прояснить причину быстрой утомляемости Миши, слабости, головокружений. Но внезапно один день изменил наши планы и снова в сердце поселился страх. От сильной боли Миша не смог встать. Боль появилась в колене и обездвижила Мишу на три дня. Эти симптомы нам уже были знакомы. Последний раз они были у Миши три года назад и говорили о том, что от кровоизлияний в коленный сустав он начал воспалятся. УЗИ подтвердило наши опасения – выпот колена. А МРТ показало, что с коленом большая беда - синовит, остеоартрит 1-2степени, хондромаляции 2-3 степени суставных поверхностей, и на лицо то, что мальформация проросла в полость сустава, поражены мягкие ткани. Воспаления повторяются и они будут происходить до тех пор, пока Миша не получит лечение.
    Мише с каждым днем тяжелей ходить. Это плохо по причине того, что малая подвижность провоцирует застои крови в разросшихся сосудах, от них тромбоз и разрывы сосудов. Мише нужно удалить разросшиеся сосуды, и нужно провести операцию, чтобы остановить разрушение колена.

    На проведение операции в университетской клинике г.Халле нам выставлен счет на сумму 17901,36 Евро. Лечение запланировано на 09.06.2020г. Счет на проведение ортопедической операции пока не получен.

    Без помощи нам никак не оплатить это лечение. Мише оно жизненно необходимо.

    Мы очень просим Вас, если это в ваших силах, оказать любую посильную помощь нашему Мише. Заранее благодарны.

    Срок до 09.05.2020г

    Карта ПриватБанка для оказания помощи
    5168 7427 2483 2450 (получатель Грязнова Анна)
    Спасибо Вам большое за участие и поддержку!


    группа помощи в Facebook https://www.facebook.com/groups/mishaneedshelp/
    сбор средств БФ Помогаем https://pomogaem.com.ua/help/3003-gr...l-jetap-3.html
    проект на украинской бирже благотворительности https://ubb.org.ua/ru/project/5844/?...rCqZfAW-HLKaM#
    Востаннє редагував Cleopatra: 29.02.2020 о 10:15 Причина: обновление информации

  2. #2
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Мы пишем этот пост для того, чтобы каждый из Вас, наши друзья участники группы, узнали насколько вы необыкновенные, замечательные люди. Помогая другим, Вы не только творите добро, Вы творите чудо. Ведь ситуацию, когда ребенок с редким заболеванием без всякой надежды на помощь эту помощь получает, по-другому как чудом и не назовешь. И все благодаря Вам, неравнодушным к чужой беде добрым людям. В нашей семье ребенок с тяжелым сосудистым заболеванием. Прогнозы были самые удручающие. Выхода, казалось, не было никакого. Только бесконечная родительская любовь двигала нами, а получив Вашу неоценимую поддержку, мы нашли выход. Мы смогли найти врачей, мы смогли оплатить лечение. До первой нашей поездки Миша терял функциональность ножки, терапия в Фелди клиник помогла Мише не только не потерять способность ходить, но Миша научился бегать. Вторая поездка в Университетскую клинику Регенсбурга позволила определить план лечения и начать его. Мише помогают лучшие специалисты в лечении сосудистых мальформаций. Третья наша поездка это показала. Мишин случай постоянно изучают, и то, что планировалось еще в прошлом году сделать за 4 операции, в этот раз удалось сделать за одну! Миша престал жаловаться на ежедневную боль! Ножка начала меняться на глазах. Поменялась кожа и видно, что она начала развиваться. Мы боимся радоваться, но Миша постоянно сейчас смеется, двигается с каждым днем все больше и больше. Это делает нас очень счастливыми! И мы хотим поделиться этим счастье с Вами.
    В марте 2015 года Мишу ждет одна большая операция, одновременно на колене и сосудах, и врачи верят, что это даст максимальный результат, внутренние кровоизлияния прекратятся, ножка сможет стать еще сильнее, и состояние мышц должно улучшиться. Мы уже на финишной прямой.

    Мы искренне благодарны всем, кто нас поддерживает, кто оказал нам материальную и моральную помощь, кто помогает в ведении групп и форумов, кто делиться с друзьями нашими постами, кто молиться за Мишеньку, кто просто зашел и пожелал ему здоровья. Спасибо Вам огромное за то, что Вы у нас есть!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  коллаж.jpg
Переглядів: 646
Розмір:  122,6 КБ
ID:	1471914

  3. #3
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Анюта,держитесь!вижу каждый день почти-как проезжает Мишаня на велике,то с тобой,то с мамой.Но кричать не с руки было.Мишане приветик!Вы туда же ехать будите?

  4. #4

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Анечка, привет! Вы планируете в садик начинать ходить или уже отложите до поездки? Может все-таки стоит на репетиции к утреннику поводить, на утреннике выступите, у Миши будет праздник.

  5. #5
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Анюта,держитесь!вижу каждый день почти-как проезжает Мишаня на велике,то с тобой,то с мамой.Но кричать не с руки было.Мишане приветик!Вы туда же ехать будите?
    Элиночка спасибо большое! Да, Миша быстрый у нас, велосипед обожает. Да будем ехать снова в Унивесритетскую клинику Регенсбурга. Там точно знают, что делать. И еще у них там много исследований, так, одному мальчику нужно было еще три операции, а использовали какой то новый метод и сделали все за одну. Да и плюс, что они все время работают над Мишиной историей болезни, уверена, что они могут найти наилучший вариант.

  6. #6
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Анечка, привет! Вы планируете в садик начинать ходить или уже отложите до поездки? Может все-таки стоит на репетиции к утреннику поводить, на утреннике выступите, у Миши будет праздник.
    Привет! как раз думаю на счет репетиций, завтра хочу сходить. Не знаю когда у Миши отек сойдет, все таки думаю, что у него не воспаленные аденоиды, а больше лимфатический отек. Два курса антибиотиков, а ничего не поменялось, да и анализы в норме. Но боюсь на этом фоне конечно, что то подхватить. Будем беречь, но к утреннику будем готовиться. Стих в первый день, как только дали нам, выучил. )))

  7. #7
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Сегодня ходили с Мишей в сад на репетицию. Он рад безумно. Только жалуется, что мало )). Сегодня снова написала по поводу счета на обследование в клиники св. Хедвига, потому что от других семей мы выяснили, что счет будет отдельный и сумма обследования (лечения) может быть до 3000 евро. Очень переживаю, что времени, мало, а средств не хватает.

  8. #8

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Сегодня ходили с Мишей в сад на репетицию. Он рад безумно. Только жалуется, что мало )).
    Вот и хорошо, что так договорились. А как часто проходят репитиции? Наверное же не каждый день. А когда у вас вообще утренник?

  9. #9
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    Вот и хорошо, что так договорились. А как часто проходят репитиции? Наверное же не каждый день. А когда у вас вообще утренник?
    репетиции понедельник и среда. А утренник 27го.

  10. #10
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Подскажите, когда ввожу номер карты из первого поста, то получатель не Грязнова Анна. Может, неверно номер карты указан?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  11. #11
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Подскажите, когда ввожу номер карты из первого поста, то получатель не Грязнова Анна. Может, неверно номер карты указан?
    Здравствуйте! карта 5168742066815972. Я попробовала перебросить на нее средства, высвечивается моя девичья фамилия Григорова Анна Владимировна. Я обращусь в банк, чтобы выяснить почему.

  12. #12
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Здравствуйте! карта 5168742066815972. Я попробовала перебросить на нее средства, высвечивается моя девичья фамилия Григорова Анна Владимировна. Я обращусь в банк, чтобы выяснить почему.
    Ок, значит правильный номер.
    Пускай у Вас все получится и сынок, наконец-то, выздоровеет!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  13. #13
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ок, значит правильный номер.
    Пускай у Вас все получится и сынок, наконец-то, выздоровеет!
    leanto спасибо Вам огромное за помощь!
    И спасибо, что обратили внимание на информацию по карте. Для меня это большая неприятная неожиданность. Замужем семь лет, и карты все на новую фамилию. С банком связалась, проблема решается.

  14. #14
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Поступления за сегодня - 50 грн
    Спасибо большое за помощь и поддержку!

    Всего собрано с начала сбора - 50 грн. Мы верим, что все получиться! И Мишенька сможет пройти лечение.

  15. #15
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Анечка, добрый день! Я очень верю, что у вас все получится и операция будет успешной. Мы как всегда с вами и перелет это наша забота! Мишутке привет!
    Не бойся, что не получится.
    Бойся, что не попробуешь.

  16. #16
    Аватар для Марусяня
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 257

    Типово

    Анечка, приветик! Ты держись. Мы будем стараться помочь. Я верю, что у Мишеньки все будет хорошо, я за Вас молюсь! Я тобой горжусь.
    МОДНЫЕ ПАЛЬТО, КУРТКИ, красивый ТРИКОТАЖ

  17. #17
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Анечка, добрый день! Я очень верю, что у вас все получится и операция будет успешной. Мы как всегда с вами и перелет это наша забота! Мишутке привет!
    Олечка спасибо Вам огромное за Вашу бесценную помощь и поддержку! Вы для нас добрый волшебник! Мишеньке привет обязательно передам.

  18. #18
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Марусяня Переглянути допис
    Анечка, приветик! Ты держись. Мы будем стараться помочь. Я верю, что у Мишеньки все будет хорошо, я за Вас молюсь! Я тобой горжусь.
    Маришечка спасибо тебе большое за помощь, за молитвы и добрые слова! Мы очень надеемся, что мы справимся.

  19. #19
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Мы с Мишенькой сегодня гуляли пешком и вчера пешком. Мы не брали ни коляску, ни трехколесный велосипед, он смог 1,5 часа ходить пешком. Это большое достижение. Несмотря на то, что у него есть болезненное уплотнение, с ним боремся ночным бандажем, он смог и еще и сам попросил. У него обычно не хватает сил. А когда мороз, да еще и снег, он себя хорошо чувствует, и настроение у него очень хорошее. Вот если бы так всегда.

  20. #20
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Поступления средств на карту за 11-12 декабря:

    гривневая карта 5168742066815972
    11.12
    12:47 - 200 грн
    13:46 - 50 грн
    16:26 - 1000 грн
    22:47 - 100 грн

    12.12
    14:06 - 20 грн
    16:15 - 99 грн
    17:36 - 49 грн

    Было поступление на другую гривневую карту: 12:51 - 200 грн

    Пополнения на долларовую карту 5168742066815964
    11.12

    15:24 - 12.09 долл


    Мы очень благодарны всем людям, которые помогают и поддерживают нас в трудный момент! Храни вас Господь!

Сторінка 1 з 57 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті