Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
Мишенька очень тщательно готовиться к Новому году. Нарисовал Деду Морозу письмо, мы с мужем два дня расспрашивали, что же там за послание . Разгадали . К утреннику в садике учит песенки, стишок выучил за вечер в день, когда ему его дали. Песенки говорит мама неправильно поет . Мы ходим на репетиции, а так в садик пока не выходим, снова по утрам сильно отечное лицо и спит плохо, дышит ротиком. Поэтому опробуем другой метод лечения аденоидов - свежий воздух, гуляем много, долго, два раза в день, без антибиотиков. На утреннике решил быть зайчиком. Сегодня примеряли костюм, не могли потом снять. . Бегает говорит, мама ты теперь волк, а я зайчик, хитрый и быстрый, от тебя всегда спрячусь . Это его первый новогодний утренник, он очень волнуется. В прошлом году Миша в это время попал в больницу, а потом не мог ходить...и он об этом помнит.. Но больше никаких острых состояний! Мы все все преодолеем!
По поводу аденоидов. Один врач посоветовал мне поить сына только талой водой. Уж не знаю, это ли помогло или перерос, но ушла от нас эта проблема. Сейчас пьем всей семьей только талую воду, это не сложно и не дорого и уж точно не вредно. Беру обычную воду фильтрованную засовываю в морозилку, потом оттаиваю - вот и готова водичка. У нас был острый аденоидит и очень часто, как пошли в садик, прямо таки больше болели, чем здоровыми были. За эту осень, зиму пока ни одной простуды. Даже больше скажу, бабушка наша считает питье талой воды ерундой - сейчас болеет уже две недели, а мы с сыном здоровехоньки.
Выздоравливайте!!!