Здравствуйте, наши дорогие! Сегодня напишу о Мишином самочувствии. Последние несколько дней Миша жалуется на слабость. Очень быстро устает. Бледноват. Пока стараемся делать все как обычно. В школу возим, на выходных ездили в кино, смотреть про Паддингтона. Даже варенье апельсиновое сварили (медвежонок Паддингтон его очень любит). Мише очень не нравится, когда из-за его состояния мы меняем его привычный график. Но меня очень беспокоит, что сейчас тяжело Мише ходить. По дороге в школу нам приходится останавливаться по нескольку раз, чтобы Миша отдохнул. Сегодня стало ясно почему. Вечером обнаружили несколько уплотнений. Тромбоз в нескольких местах. Под коленом появилась гематома. Какой то сосуд лопнул. Миша на боль не жалуется. Но я знаю, что он может просто не сказать, терпеть. Единственное, что сказал нам вечером, что чувствует, что с ним что то не так. На места уплотнений, мы приложили аппликации с тромборедуктом. Еще нужно срочно сдать анализы. Подобная ситуация была уже не раз. Это тромбофлебит. Непонятно, что его сейчас спровоцировало. Будем с ним бороться.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180131_210247-1.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  56,1 КБ
ID:	2162357Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180131_210347-1.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  50,7 КБ
ID:	2162358Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180131_211831-1.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  54,1 КБ
ID:	2162359