Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1129, показано з 21 по 40.

Тема: Грязнов Миша.Лимфовенозная мальформация. Сбор на лечение в Германии

  1. #21
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Анюта-удачи!и скорейшего закрытия сбора.
    уже сама думаю(в ситуации сейчас у нас с Москвой)может послушать тебя и поискать клинику в дальнем зарубежье а то что-то никак мы не госпитализируемся-в МСК тоже смысла нет

  2. #22
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Мы с Мишенькой сегодня гуляли пешком и вчера пешком. Мы не брали ни коляску, ни трехколесный велосипед, он смог 1,5 часа ходить пешком. Это большое достижение. Несмотря на то, что у него есть болезненное уплотнение, с ним боремся ночным бандажем, он смог и еще и сам попросил. У него обычно не хватает сил. А когда мороз, да еще и снег, он себя хорошо чувствует, и настроение у него очень хорошее. Вот если бы так всегда.
    Анечка,сил и терпения вашей семье. Мишенька - мужчина, умничка со всем справится.

  3. #23
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Анюта-удачи!и скорейшего закрытия сбора.
    уже сама думаю(в ситуации сейчас у нас с Москвой)может послушать тебя и поискать клинику в дальнем зарубежье а то что-то никак мы не госпитализируемся-в МСК тоже смысла нет
    Элиночка спасибо большое! А по поводу лечения, может имеет смысл и поискать, где опыта побольше, где врачи поопытней, где все ясно, где диагноз правильный поставят, где будет план лечения и где вылечат.

  4. #24
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Анечка,сил и терпения вашей семье. Мишенька - мужчина, умничка со всем справится.
    Ирочка спасибо тебе большое за поддержку!

  5. #25
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Элиночка спасибо большое! А по поводу лечения, может имеет смысл и поискать, где опыта побольше, где врачи поопытней, где все ясно, где диагноз правильный поставят, где будет план лечения и где вылечат.
    да в том и беда....диагнозы стоят.но это нигде пока не научились вылечивать.
    ты тогда на вашу клинику в Германии давала же инфу-мы не подходим.не помогут они

  6. #26
    !!!
    Guest

    Типово

    девочки! я извиняюсь может не в тему - у меня есть новый (остался в остаче) термокостюм для ребеночка ростом 152 см
    замеры могу выслать в личку.
    если Мишеньке он подойдет готова подвезти ( хоть как-то помогу)
    а в зиму ему будем полезнее и теплее!!!

  7. #27
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да в том и беда....диагнозы стоят.но это нигде пока не научились вылечивать.
    ты тогда на вашу клинику в Германии давала же инфу-мы не подходим.не помогут они
    Элиночка в Германии много клиник и много институтов занимающихся изучением различных заболеваний, уверена, чо не только в Германии. У нас только ничего нет .... Главное не прекращай поиски и конечно не теряй веру!

  8. #28
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від !!! Переглянути допис
    девочки! я извиняюсь может не в тему - у меня есть новый (остался в остаче) термокостюм для ребеночка ростом 152 см
    замеры могу выслать в личку.
    если Мишеньке он подойдет готова подвезти ( хоть как-то помогу)
    а в зиму ему будем полезнее и теплее!!!
    Спасибо Вам большое за заботу! Но боюсь Миша еще маленький, у него рост сейчас 110 см.

  9. #29
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Элиночка в Германии много клиник и много институтов занимающихся изучением различных заболеваний, уверена, чо не только в Германии. У нас только ничего нет .... Главное не прекращай поиски и конечно не теряй веру!
    да только одна высылала счет и то на обследование на 3 дня.без лечения 8000 евро.

  10. #30
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да только одна высылала счет и то на обследование на 3 дня.без лечения 8000 евро.
    Элина это распространенная практика. По каждому заболеванию есть определенный ряд обследований и заложенная цена. Еще может быть в эту цену и заложено лечение, только клиника не может точно сказать какое оно будет без обследований. Лишнее всегда возвращают.

  11. #31
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Последние поступления:

    гривневая карта 5168742066815972

    13.12

    03:51 - 90 грн
    07:15 - 100 грн
    09:20 - 20 грн
    10:16 - 140 грн
    12:03 - 200 грн
    20:59 - 50 грн

    другая гривневая карта
    13.12 00:13 - 100 грн

    14.12

    12:27 - 40 грн

    За сегодня:
    12:39 - 99 грн

    долларовая карта 5168742066815964

    13.12 10:03 - 36.19 долл

    Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и помощь!


  12. #32
    Аватар для Umka_
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    189

    Типово

    Анюта, держитесь ! Все обязательно получится, иначе и быть не может!!! От Настюшки Мишеньке привет )

  13. #33
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Umka_ Переглянути допис
    Анюта, держитесь ! Все обязательно получится, иначе и быть не может!!! От Настюшки Мишеньке привет )
    Спасибо большое за поддержку! Пусть Настенька побыстрее выздоравливает!

  14. #34
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    [QUOTE=Cleopatra;24647878]Элина это распространенная практика. По каждому заболеванию есть определенный ряд обследований и заложенная цена. Еще может быть в эту цену и заложено лечение, только клиника не может точно сказать какое оно будет без обследований. Лишнее всегда возвращают.[/Qвот понимаешь-видя их предложение всего обследования и сумму-я и задумываюсь

  15. #35
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    [QUOTE=ELINA Sav.;24655867]
    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Элина это распространенная практика. По каждому заболеванию есть определенный ряд обследований и заложенная цена. Еще может быть в эту цену и заложено лечение, только клиника не может точно сказать какое оно будет без обследований. Лишнее всегда возвращают.[/Qвот понимаешь-видя их предложение всего обследования и сумму-я и задумываюсь
    Элиночка я желаю тебе огромной удачи в поисках нужного лечения для Милашки!

  16. #36
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Вчера ночью изучала украинские благотворительные фонды. Нашла большой список. Но очень много фондов оказались "неработающими", на них информация за какой то один период. Продолжаю изучать список, вдруг найду тот, который нам поможет. Хотела обратиться в фонд Рената Ахметова, но из документов они требуют заключения уполномоченных минздрава о необходимости лечения зарубежем, что получить невозможно. Никто не даст нам документ, что Мишино заболевание в Украине не лечиться.. Вообщем продолжаем искать.

  17. #37

    Реєстрація
    23 травень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Анечка, ты просто умница и всё у вас будет хорошо! Мишеньке очень повезло с мамой! Я искренне надеюсь и верю, что вы справитесь и всё получится. Иначе быть просто не может. Ты столько делаешь и столько сил и стараний вкладываешь- я очень тобой восхищаюсь и радуюсь,что Мишка веселый и счастливый мальчик- потому что он живет в самой лучшей семье и его окружает любовь,тепло и забота- а это самое важное в жизни. Мы с вами всегда душой и сердцем!

  18. #38
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    [QUOTE=Cleopatra;24656348]
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис

    Элиночка я желаю тебе огромной удачи в поисках нужного лечения для Милашки!
    Анечка!и тебе сил огромных.а Мишане скорее вылечится!чтобы мог бегать без боли и гонять на своем велике быстрее всех

  19. #39
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    [QUOTE=ELINA Sav.;24664214]
    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис

    Анечка!и тебе сил огромных.а Мишане скорее вылечится!чтобы мог бегать без боли и гонять на своем велике быстрее всех
    Элиночка спасибо большое!

    Цитата Допис від МореТуров Переглянути допис
    Анечка, ты просто умница и всё у вас будет хорошо! Мишеньке очень повезло с мамой! Я искренне надеюсь и верю, что вы справитесь и всё получится. Иначе быть просто не может. Ты столько делаешь и столько сил и стараний вкладываешь- я очень тобой восхищаюсь и радуюсь,что Мишка веселый и счастливый мальчик- потому что он живет в самой лучшей семье и его окружает любовь,тепло и забота- а это самое важное в жизни. Мы с вами всегда душой и сердцем!
    Инночка спасибо большое, за теплые слова и поддержку! Мишенька наше счастье и я готова мир перевернуть, только бы он рос здоровым и счастливым.

  20. #40
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Мишенька очень тщательно готовиться к Новому году. Нарисовал Деду Морозу письмо, мы с мужем два дня расспрашивали, что же там за послание . Разгадали . К утреннику в садике учит песенки, стишок выучил за вечер в день, когда ему его дали. Песенки говорит мама неправильно поет . Мы ходим на репетиции, а так в садик пока не выходим, снова по утрам сильно отечное лицо и спит плохо, дышит ротиком. Поэтому опробуем другой метод лечения аденоидов - свежий воздух, гуляем много, долго, два раза в день, без антибиотиков. На утреннике решил быть зайчиком. Сегодня примеряли костюм, не могли потом снять. . Бегает говорит, мама ты теперь волк, а я зайчик, хитрый и быстрый, от тебя всегда спрячусь . Это его первый новогодний утренник, он очень волнуется. В прошлом году Миша в это время попал в больницу, а потом не мог ходить...и он об этом помнит.. Но больше никаких острых состояний! Мы все все преодолеем!

Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті