Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 57 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1129, показано з 141 по 160.

Тема: Грязнов Миша.Лимфовенозная мальформация. Сбор на лечение в Германии

  1. #141
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. #142
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо большое!

    Сегодня у нас очень странный день. С утра ходили к анестезиологу, посмотрела Мишу, сказала, что операции быть. Перед этим слушал Мишу педиатр, говорит слизь в горле собирается и ему это не понравилось. Мишу в коридоре споймали и попросили одень маску. Просили по немецки, но Миша понял и маску одел. Мне еще сказал, мама ты что, забыла мне маску одеть ))). Медсестра объяснила, носить, чтобы не обмениваться инфекцией и не подцепить новую. Мише похоже это только в радость, что для меня загадка. ))). Время назначили на два часа. Миша конечно стал голодным и пить хотел, и нервничать стал. Капельницу подключили, стало вроде полегче. А потом два часа нас не забирают, три, четыре не забирают. Я опять иду на пост, они звонят в операционную, врач подтверждает операция будет, затянулась предыдущая. Миша начал сердиться сильно, но в маске ходил и капельницу за собой возил, даже терпеливо делал ингаляции. В пять позвонил врач и сказал, что наш анестезиолог не сможет уже быть на операции и все перенесли на утро. Миша так обрадовался, не отмене операции, а тому что можно есть, он и смеялся и прыгал. Съел и обед и ужин ))). И печеньки в карманы позасовывал, на потом ))). Сейчас Мишу подключили к монитору и завтра на операцию его заберут первого. Надеюсь, что ничего не поменяется и все будет хорошо.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5179_1.jpg
Переглядів: 58
Розмір:  93,3 КБ
ID:	1430646

  3. #143
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Давно не заходила. Малышу @@@@@@@@@@@@/ Пусть операция пройдет без осложнений!

  4. #144
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Давно не заходила. Малышу @@@@@@@@@@@@/ Пусть операция пройдет без осложнений!
    Спасибо большое!

    Операция началась в 8.30. Сказали приблизительно будет четыре часа. Я была с Мишей пока он не уснул. Потом взяла пейджер. Мне сообщат когда операция закончиться, чтобы в комнате для пробуждений быть рядом с ним.

  5. #145
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Ох, держитесь, не нервничайте, Всэ будэ добрэ (с)!
    Ждем новостей!

  6. #146
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Спасибо большое!

    Операция началась в 8.30. Сказали приблизительно будет четыре часа. Я была с Мишей пока он не уснул. Потом взяла пейджер. Мне сообщат когда операция закончиться, чтобы в комнате для пробуждений быть рядом с ним.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы с вами

  7. #147
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Ох, держитесь, не нервничайте, Всэ будэ добрэ (с)!
    Ждем новостей!
    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы с вами
    Девочки спасибо Вам огромнейшее за поддержку!

    Миша уже в палате. Операция была чуть больше двух часов. Просыпался быстро. Была температура очень низкой, поэтому Мишу укрывали одеялом с подогревом. Когда пришел в сознание сказал:" мама не волнуйся! я не боялся, закрыл глазки и поспал. а доктор полечил ножку. теперь поехали домой" )). Медсестры его очень любят, он постоянно им что то рассказывает, миллион раз здоровается и всегда улыбается. Уже немного попил, попросил вызвать такси )). Операция была на ножке и в паху, все опухло. Приложили охлаждающие пакеты. Настроение у Миши неочень, просит есть, но врач пока не разрешил. Вокруг много лекарств, не знаю пока для чего. Ждем теперь доктора, чтобы узнать подробности.

  8. #148
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Девочки спасибо Вам огромнейшее за поддержку!

    Миша уже в палате. Операция была чуть больше двух часов. Просыпался быстро. Была температура очень низкой, поэтому Мишу укрывали одеялом с подогревом. Когда пришел в сознание сказал:" мама не волнуйся! я не боялся, закрыл глазки и поспал. а доктор полечил ножку. теперь поехали домой" )). Медсестры его очень любят, он постоянно им что то рассказывает, миллион раз здоровается и всегда улыбается. Уже немного попил, попросил вызвать такси )). Операция была на ножке и в паху, все опухло. Приложили охлаждающие пакеты. Настроение у Миши неочень, просит есть, но врач пока не разрешил. Вокруг много лекарств, не знаю пока для чего. Ждем теперь доктора, чтобы узнать подробности.
    Анечка, сил и терпения. Мишенька у тебя настоящий мужчина - со всем справится.

  9. #149
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Анечка, сил и терпения. Мишенька у тебя настоящий мужчина - со всем справится.
    Ирочка спасибо большое! Меня иногда даже пугает то, как он на все реагирует. Он такие вещи говорит, что мурашки по коже. Никогда не думала, что такой маленький ребенок может так рассуждать.

  10. #150
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Профессор сказал все прошло успешно. Ангиография показала мальформационные образования в четырех местах, которые были в активном росте и постоянно вызывали боль. Образования мелкие но все имели между собой соединения. Врач сказал, что получилось сделать все быстро. Он очень доволен тем, что все получается. Единственный минус - послеоперационный период. Ножка отекла и Мише очень больно. Еле уснул, больше от усталости наверное. Дали ему обезболевающее и хладопакеты, он постоянно крутится, поэтому сейчас сижу и их поправляю. Они хорошо уменьшают отек. Надеюсь завтра Миша сможет уже бегать.

  11. #151
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Профессор сказал все прошло успешно. Ангиография показала мальформационные образования в четырех местах, которые были в активном росте и постоянно вызывали боль. Образования мелкие но все имели между собой соединения. Врач сказал, что получилось сделать все быстро. Он очень доволен тем, что все получается. Единственный минус - послеоперационный период. Ножка отекла и Мише очень больно. Еле уснул, больше от усталости наверное. Дали ему обезболевающее и хладопакеты, он постоянно крутится, поэтому сейчас сижу и их поправляю. Они хорошо уменьшают отек. Надеюсь завтра Миша сможет уже бегать.
    Отлично все складывается.

  12. #152
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Сегодня целый день боремся с отеком. Мише больно. Сидеть не может, отек сходит, но не так быстро как бы мне хотелось. Настроение у Миши не улучшается. Целый день все вокруг него бегают, меняя хладопакеты. Процесс после операции идет как и должен идти, я это понимаю. Но когда он начинает кричать от боли хочется забрать ее себе. Сидеть пока не может, кушает полулежа в постели и неочень хорошо. Вечером после обезболевающего заснул за минуту. Буду молиться, чтобы завтра уже боль ушла.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5224_1.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  91,0 КБ
ID:	1432229

  13. #153
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Пусть скорее все наладится! Главное, что операция прошла успешно!
    Скорее поправляетесь!

  14. #154
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Пусть скорее все наладится! Главное, что операция прошла успешно!
    Скорее поправляетесь!
    Анюша спасибо большое! Мы очень-очень стараемся!

  15. #155
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Сегодня целый день боремся с отеком. Мише больно. Сидеть не может, отек сходит, но не так быстро как бы мне хотелось. Настроение у Миши не улучшается. Целый день все вокруг него бегают, меняя хладопакеты. Процесс после операции идет как и должен идти, я это понимаю. Но когда он начинает кричать от боли хочется забрать ее себе. Сидеть пока не может, кушает полулежа в постели и неочень хорошо. Вечером после обезболевающего заснул за минуту. Буду молиться, чтобы завтра уже боль ушла.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5224_1.jpg
Переглядів: 77
Розмір:  91,0 КБ
ID:	1432229
    Маленькому бойцу скорейшего восстановления!)

  16. #156
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Маленькому бойцу скорейшего восстановления!)
    Олечка спасибо большое! Он старается изо всех сил. Уже может сидеть и почуть чуть ходит, до момента пока больно не станет. Но двигаться стараеться, это ужень нужно, чтобы тромбов не было.

  17. #157
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Мишенька настоящий боец! Очень сильный! Мы в него верим и молимся

  18. #158
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Анечка, как там Мишенька? Ему уже лучше?
    Передай Мише привет от Темы. Ждет в гости

  19. #159
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Мишенька настоящий боец! Очень сильный! Мы в него верим и молимся
    Катюшь спасибо большое!

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Анечка, как там Мишенька? Ему уже лучше?
    Передай Мише привет от Темы. Ждет в гости
    Ирочка привет передала. Спасибо! Миша идет на поправку. Вчера заснул без обезболевающего. Отеки меньше. По чуть чуть начал ходить. Появились подкожные кровотечения, но врач говорит, что так и должно быть. Ступня еще беспокоит. Сейчас Мишина ножка под холодным компрессом. Но в целом настроение улучшилось. Может свободней двигаться. Сегодня провели обследование сосудов с контрастом. Все получилось у доктора, что было запланировано. Мы думали, что сегодня Мишу уже выпишут, но пока не выписывают. Врач сказал, что с другими врачами обсудят состояние Миши и вечером точно скажут когда. Может уже завтра мы сможем переехать в Родительский дом и в стационар ходить только показываться до вылета. Будем надеяться, что завтра Мишенькино состояние станет намного лучше.

  20. #160
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Сегодня сделали Миши сонографию с контрастом. Врач сказал все хорошо, проходимость крови хорошая. У Миши стали появляться подкожные кровотечения. Сосудистый хирург сказал, это нормально и еще месяц такое может быть. Выглядит очень пугающее, но он заверил меня, что так сосуды перестраиваются. В целом Миша сегодня чувствует себя значительно легче, он ходит, даже носиться по коридорам на машинке. Вечером, когда мы чистили зубы, у Миши закружилась голова и он осел на пол. Немного напугал меня, через 10 минут был уже в норме. Все таки сильно ножку нельзя еще нагружать. Надеюсь завтра все будет хорошо. Завтра после обеда мы можем уже переселятся в Родительский дом и с утра узнаем, когда нам можно приехать на примерку компрессионного белья. Попросим рецепт на лекарства, много чего нужно купить, мази, инъекции, бинты.

Сторінка 8 з 57 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті