Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 57 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1129, показано з 841 по 860.

Тема: Грязнов Миша.Лимфовенозная мальформация. Сбор на лечение в Германии

  1. #841
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Дорогие наши друзья! Мы некоторое время не писали новостей о нашем сборе. И прежде чем написать последние новости, этот пост я хочу начать с благодарности. Наша семья благодарит каждого доброго человека, который поддержав сбор для Миши, творит настоящее чудо для нас! Когда в семье больной ребенок, требующий постоянного, очень дорогого лечения, да еще и за рубежом, очень трудно планировать здоровую жизнь ребенка, потому что никогда не знаешь, будет ли у любимого малыша "завтра". А Вы подарили нам это "завтра", поддержали веру в самое лучшее на земле, веру в настоящее будущее. Я знаю, что Бог воздаст в стократном размере за Вашу доброту, привнеся в Вашу жизнь здоровье, счастье и благополучие. Вы великие люди, которые творят великие дела, делая наш мир лучше. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
    *******************************
    И о наших новостях Последние дни мы занимались выводом и обменом средств, чтобы оплатить операцию Миши. Сегодня нам наконец это удалось!!! Мы перевели в клинику 8500 евро!!! Остальную часть за первую операцию нам поможет оплатить фонд"Помогаем" и Украинская биржа благотворительности. Мишенька поедет на лечение!!! Мы будем держать Вас в курсе о полной оплате лечения. Сбор наш мы продолжаем. У Миши по плану в 2016 году две операции на сосудах. Вторая назначена на 04 октября. До конца августа 2016г счет необходимо оплатить. Стоимость операции 10000 евро.
    Еще раз огромнейшее спасибо Всем за оказываемую помощь и поддержку нашему Мише!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  walls.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  113,9 КБ
ID:	1894477Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканированн&#109.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  43,6 КБ
ID:	1894478

  2. #842
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Дорогие наши друзья! Мы некоторое время не писали новостей о нашем сборе. И прежде чем написать последние новости, этот пост я хочу начать с благодарности. Наша семья благодарит каждого доброго человека, который поддержав сбор для Миши, творит настоящее чудо для нас! Когда в семье больной ребенок, требующий постоянного, очень дорогого лечения, да еще и за рубежом, очень трудно планировать здоровую жизнь ребенка, потому что никогда не знаешь, будет ли у любимого малыша "завтра". А Вы подарили нам это "завтра", поддержали веру в самое лучшее на земле, веру в настоящее будущее. Я знаю, что Бог воздаст в стократном размере за Вашу доброту, привнеся в Вашу жизнь здоровье, счастье и благополучие. Вы великие люди, которые творят великие дела, делая наш мир лучше. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
    *******************************
    И о наших новостях Последние дни мы занимались выводом и обменом средств, чтобы оплатить операцию Миши. Сегодня нам наконец это удалось!!! Мы перевели в клинику 8500 евро!!! Остальную часть за первую операцию нам поможет оплатить фонд"Помогаем" и Украинская биржа благотворительности. Мишенька поедет на лечение!!! Мы будем держать Вас в курсе о полной оплате лечения. Сбор наш мы продолжаем. У Миши по плану в 2016 году две операции на сосудах. Вторая назначена на 04 октября. До конца августа 2016г счет необходимо оплатить. Стоимость операции 10000 евро.
    Еще раз огромнейшее спасибо Всем за оказываемую помощь и поддержку нашему Мише!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  walls.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  113,9 КБ
ID:	1894477Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканированн&#109.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  43,6 КБ
ID:	1894478
    Анечка, я знала, что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас просто обожаю, боготворю - за вашу с Мишей силу, терпение и чистоту!!!!!!!!!!! Надо будет еще разочек обновить баннер, но об этом в лс)))


  3. #843
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Анечка, я знала, что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас просто обожаю, боготворю - за вашу с Мишей силу, терпение и чистоту!!!!!!!!!!! Надо будет еще разочек обновить баннер, но об этом в лс)))
    Спасибо большое!!! Баннер обязательно завтра сделаем!

  4. #844
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Дорогие наши друзья! Мы некоторое время не писали новостей о нашем сборе. И прежде чем написать последние новости, этот пост я хочу начать с благодарности. Наша семья благодарит каждого доброго человека, который поддержав сбор для Миши, творит настоящее чудо для нас! Когда в семье больной ребенок, требующий постоянного, очень дорогого лечения, да еще и за рубежом, очень трудно планировать здоровую жизнь ребенка, потому что никогда не знаешь, будет ли у любимого малыша "завтра". А Вы подарили нам это "завтра", поддержали веру в самое лучшее на земле, веру в настоящее будущее. Я знаю, что Бог воздаст в стократном размере за Вашу доброту, привнеся в Вашу жизнь здоровье, счастье и благополучие. Вы великие люди, которые творят великие дела, делая наш мир лучше. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!
    *******************************
    И о наших новостях Последние дни мы занимались выводом и обменом средств, чтобы оплатить операцию Миши. Сегодня нам наконец это удалось!!! Мы перевели в клинику 8500 евро!!! Остальную часть за первую операцию нам поможет оплатить фонд"Помогаем" и Украинская биржа благотворительности. Мишенька поедет на лечение!!! Мы будем держать Вас в курсе о полной оплате лечения. Сбор наш мы продолжаем. У Миши по плану в 2016 году две операции на сосудах. Вторая назначена на 04 октября. До конца августа 2016г счет необходимо оплатить. Стоимость операции 10000 евро.
    Еще раз огромнейшее спасибо Всем за оказываемую помощь и поддержку нашему Мише!!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  walls.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  113,9 КБ
ID:	1894477Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Отсканированн&#109.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  43,6 КБ
ID:	1894478
    Какие хорошие новости. Как много хороших и отзывчивых людей.
    Анечка, очень рады за вас. Когда веришь в чудо, только тогда оно и происходит.

  5. #845
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Какие хорошие новости. Как много хороших и отзывчивых людей.
    Анечка, очень рады за вас. Когда веришь в чудо, только тогда оно и происходит.
    Это чудо! Это ответ на молитвы. Слава Богу! не верится..

  6. #846
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    У Мишеньки завтра утренник в саду. И мы только что закончили шить костюм. В этом году мы прям до последнего его мастерили. Мишеньке досталось роль обычного мальчика, который будет искать стрелочки от часов, иначе не наступит Новый год. И с костюмом нам немножко было тяжело. Потому что Мише очень нужен был именно сказочный костюм. Придумать костюм робота в прошлом году и то проще было )))). А в этом просто мальчика. Мы с Мишей рисовали рисовали. ))) Мише хотелось, чтобы были большие пуговицы, а потом позже еще и звездочки. В итоге костюм мальчика у нас получился из белой рубашечки и разноцветных штанишек с пуговицами и звездочками. ))) Миша очень взволнован. Перед сном два раза стихи свои прочитал. Со стихами смешно получается. Миша как читает, так и говорит. Воспитательница просит не во всех словах выразительно "о" говорить, и мы просим, а у Миши для всех один ответ: "вы, что читать не умеете, проверьте - проверьте как там написано, я все правильно говорю" )))
    Мы тоже очень волнуемся на счет завтра. Потому что сегодня Миша падал в обморок. Успели подхватить, не ударился. На вопрос о самочувствии, говорит все хорошо. А в сад и обратно мы шли долго долго, хотя дороги на пять минут. Миша ждет праздника очень сильно, и не пустить его мы не можем. Он же готовился. Будем молиться, чтобы все прошло хорошо, чтобы Миша себя хорошо чувствовал.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151224124747 (1)-1.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  85,5 КБ
ID:	1896053

  7. #847
    Аватар для Irini
    Реєстрація
    20 листопад 2010
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    7 728

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    У Мишеньки завтра утренник в саду. И мы только что закончили шить костюм. В этом году мы прям до последнего его мастерили. Мишеньке досталось роль обычного мальчика, который будет искать стрелочки от часов, иначе не наступит Новый год. И с костюмом нам немножко было тяжело. Потому что Мише очень нужен был именно сказочный костюм. Придумать костюм робота в прошлом году и то проще было )))). А в этом просто мальчика. Мы с Мишей рисовали рисовали. ))) Мише хотелось, чтобы были большие пуговицы, а потом позже еще и звездочки. В итоге костюм мальчика у нас получился из белой рубашечки и разноцветных штанишек с пуговицами и звездочками. ))) Миша очень взволнован. Перед сном два раза стихи свои прочитал. Со стихами смешно получается. Миша как читает, так и говорит. Воспитательница просит не во всех словах выразительно "о" говорить, и мы просим, а у Миши для всех один ответ: "вы, что читать не умеете, проверьте - проверьте как там написано, я все правильно говорю" )))
    Мы тоже очень волнуемся на счет завтра. Потому что сегодня Миша падал в обморок. Успели подхватить, не ударился. На вопрос о самочувствии, говорит все хорошо. А в сад и обратно мы шли долго долго, хотя дороги на пять минут. Миша ждет праздника очень сильно, и не пустить его мы не можем. Он же готовился. Будем молиться, чтобы все прошло хорошо, чтобы Миша себя хорошо чувствовал.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151224124747 (1)-1.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  85,5 КБ
ID:	1896053
    Мишенька со всем справится. Хорошего самочувствия и настроения!

  8. #848
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    Мишенька со всем справится. Хорошего самочувствия и настроения!
    Спасибо большое!

  9. #849
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Поступления для Миши 23.12:
    09:27 - 200 грн
    15:22 - 928 грн

    Спасибо большое за помощь Мишеньке!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1388e61fe31611b39a1d8796c9e.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  90,2 КБ
ID:	1896382

  10. #850
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    За вчерашний день оказана помощь:
    10:55 - 300 грн
    11:39 - 350 грн
    14:11 - 98 грн
    15:48 - 100,50 грн
    16:14 - 200 грн
    Огромное спасибо за поддержку! Спасибо большое за помощь!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  elka-novy-j-god.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  150,7 КБ
ID:	1896385

  11. #851
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Миллиона слов не хватит, чтобы описать насколько мы благодарны Всем за оказываемую помощь и поддержку нашей семье!!! Мы благодарим за каждый финансовый вклад на лечение Мишеньки, за каждый звонок и письмо, за добрые пожелания и молитвы, за волшебные посылки, за каждый "репост" и "лайк". Огромное Вам спасибо наши дорогие волшебники!!!
    Спасибо Вам, что помогаете сохранить жизнь и обрести здоровье. Ваша помощь нам помогает не сдаваться и, во чтобы то не стало, не опускать руки и бороться. Спасибо! Храни Вас Бог!

    мама Миши.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кп1.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  73,0 КБ
ID:	1896395

  12. #852
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Друзья, напишу как у нас обстоят дела со сбором.

    Мишеньке предстоит в следующем году аж три операции. Мы будем до последнего бороться за подвижность ножки. И снова будем пробовать провести ортопедическую операцию, но только после того, как снизиться к минимуму риск кровотечений. Для этого Мише нужно две операции на сосудах, который назначены на 23.02 (перенесли с 16.02), и вторая на 04.10.2016 года. Для оплаты этих операций мы ведем сбор. Счет за каждую операцию выставлен по 10 000 евро.

    За первую операцию мы смогли оплатить 8500 евро. Еще раз хотим поблагодарить всех людей, которые помогли нам собрать эту сумму.
    Также на Украинской бирже благотворительности собраны средства в размере 142 582 грн, проект на которой, открыл для Миши благотворительный фонд "Помогаем". И нам помогут оплатить счет за первую операцию полностью.

    Сейчас мы продолжаем сбор средств на оплату второй операции на сосудах. Счет также выставлен на 10 000 евро. Огромную поддержку нам сейчас оказывает фонд Großes Herz für Kleine e.V., открыв сбор средств в помощь оплаты второй операции.

    На 25.12 у нас собрано средств (после оплаты 8500 евро за первую операцию):

    Гривневая карта- 14024 грн, Яндекс-600 руб, на руках- 245 евро, 186 грн. Всего в евро - 760 евро

    Мы от всего сердца благодарим Всех за оказываемую поддержку, и за бесценную помощь в борьбе за полноценную жизнь Мишутки!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Pageапр341.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  175,1 КБ
ID:	1896397

  13. #853
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Мишенька свой день начал рано. Проснулся сам, очень торопился в сад. )) Новогодний праздник Мише очень понравился. Он старался. Свой наряд ему тоже понравился. Правда пока сидел на стульчиках во время выступления, ему очень интересовали звездочки на штаниках и он все их вертел и вертел, пока не оторвал одну ))). Немножко запаниковал, потому что куда то хотел звездочку деть, и свои слова произносил плотно зажав в кулачке ))). Я и воспитатель махали, чтобы бросил на пол, но Миша никогда ничего не бросает. Видно было, что думает, когда снова на стульчике сидел, и придумал. Сунул звездочку в нагрудной карман и сразу засиял ))). Хоровод вокруг елочки Мише было тяжело водить. Какое то время нужно было стоять, не меняя положения. Миша начал бледнеть, я паниковать. Но он сориентировался и оперся ручками на ножки. Когда все закончилось я Мишутку потеряла. Все детки начали фотографироваться, а Миша куда то убежал. Нашла его в группе. Сидел. Ему было тяжело, а он просто ничего не сказал. Но предложил сделать пару фото для мамы через некоторое время.)
    Сегодняшний поход в сад закончился насморком и кашлем. У нас почему то всегда так. После утренника Миша начинает болеть. Теперь будем лечить носик.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151225113547-1.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  82,6 КБ
ID:	1896430Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070490-1.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  95,0 КБ
ID:	1896431Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070491-1.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  83,6 КБ
ID:	1896432Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1412-1.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  85,5 КБ
ID:	1896433

  14. #854
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Мишутка таки разболелся. И ножка сразу отреагировала. Вчера испугался, когда не смог утром встать. и головокружение было и резкая боль в колене, когда пытался разогнуть. И сосуды, как всегда при вирусе в организме, начали лопаться. Теперь лечим. Миша, говорит, что устал болеть. Говорит " Буду выздоравливать!" и при этом берет очередную салфетку для носика. Слава Богу, со вчерашнего дня новых гематом не появилось. Хочется верить, что и не появятся.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151225181910-1.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  73,1 КБ
ID:	1897917Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151228114456-1.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1897918

  15. #855
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Мы от всего сердца благодарим за каждый финансовый вклад, который поступает на лечение Миши!
    Средства, которые поступили за последние дни:
    25.12 11:45 - 250 грн
    25.12 14:27 - 502,51 грн
    26.12 06:11 - 211,06 грн
    26.12 16:31 - 98 грн
    27.12 12:02 - 100 грн
    28.12 09:36 - 30 грн
    28.12 19:34 - 800 грн
    Спасибо большое за помощь!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1388003568_novogodnie-oboi-3.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  113,0 КБ
ID:	1897921

  16. #856
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Мишутка таки разболелся. И ножка сразу отреагировала. Вчера испугался, когда не смог утром встать. и головокружение было и резкая боль в колене, когда пытался разогнуть. И сосуды, как всегда при вирусе в организме, начали лопаться. Теперь лечим. Миша, говорит, что устал болеть. Говорит " Буду выздоравливать!" и при этом берет очередную салфетку для носика. Слава Богу, со вчерашнего дня новых гематом не появилось. Хочется верить, что и не появятся.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151225181910-1.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  73,1 КБ
ID:	1897917Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151228114456-1.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1897918

    Мишеньке приветик и пожелания крепкого здоровья от нас с Милашкой))))и пусть все у вас получится

  17. #857
    Аватар для Junexy
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    436

    Типово

    Очень часто наведываюсь в темку, узнать ваши новости, которые наверное стали уже нашими общими, кто часто тут бывает. Очень приятно читать о каких-то радостных событиях, даже не смотря на то, что ситуация сложная и тяжелая, сама темка очень светлая и добрая, конечно это все Ваша Аня заслуга, я не знаю, за что Мише и всем вам такие испытания, но вот наградили его высшие силы такой самоотверженной МАМОЙ! Я не представляю где вы черпаете столько сил и оптимизма, возможно иногда и опускаются руки, у меня от гораздо меньших проблем они иногда опускаются...Ань, Вы невероятная женщина, с огромным самообладанием, я желаю, что ваша вера была также крепка, даже крепче, чем прежде, я желаю чтобы вам и впредь попадалось столько же добрых и отзывчивых людей, я желаю чтобы наконец-то вы смогли спать спокойно не переживая за Мишину ножку, я желаю Мише скорейшего выздоровления, чтобы дальнейшее взросление прошло без боли и я очень хочу чтобы мои желания сбылись! Всего вам самого лучшего!

  18. #858
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Junexy Переглянути допис
    Очень часто наведываюсь в темку, узнать ваши новости, которые наверное стали уже нашими общими, кто часто тут бывает. Очень приятно читать о каких-то радостных событиях, даже не смотря на то, что ситуация сложная и тяжелая, сама темка очень светлая и добрая, конечно это все Ваша Аня заслуга, я не знаю, за что Мише и всем вам такие испытания, но вот наградили его высшие силы такой самоотверженной МАМОЙ! Я не представляю где вы черпаете столько сил и оптимизма, возможно иногда и опускаются руки, у меня от гораздо меньших проблем они иногда опускаются...Ань, Вы невероятная женщина, с огромным самообладанием, я желаю, что ваша вера была также крепка, даже крепче, чем прежде, я желаю чтобы вам и впредь попадалось столько же добрых и отзывчивых людей, я желаю чтобы наконец-то вы смогли спать спокойно не переживая за Мишину ножку, я желаю Мише скорейшего выздоровления, чтобы дальнейшее взросление прошло без боли и я очень хочу чтобы мои желания сбылись! Всего вам самого лучшего!
    Junexy спасибо большое за пожелания и за теплые слова, за поддержку!Благодаря таким людям как Вы, у нас и есть вера в завтрашний день. Одному страшно быть с такой большой проблемой, а когда в мире столько много добрых людей, и они входят в нашу жизнь протягивая руку помощи, появляются силы. Очень бы хотелось получить возможность отблагодарить каждого. А сейчас я лишь прошу Бога благословений и крепкого здоровья для всех. Junexy спасибо!

  19. #859
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово


    С новым годом и с новыми хорошими вестями!
    Аня, Вы очень сильная женщина, у Вас сильный и жизнерадостный ребенок. У таких людей, с верой в сердце, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я искренне вам этого желаю! Пусть сбудется самая сокровенная мечта Вашей семьи! Всех благ и, с Богом!

  20. #860
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис

    С новым годом и с новыми хорошими вестями!
    Аня, Вы очень сильная женщина, у Вас сильный и жизнерадостный ребенок. У таких людей, с верой в сердце, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Я искренне вам этого желаю! Пусть сбудется самая сокровенная мечта Вашей семьи! Всех благ и, с Богом!
    Спасибо огромнейшее!!!

Сторінка 43 з 57 ПершаПерша ... 333435363738394041424344454647484950515253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті