Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 57 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1129, показано з 681 по 700.

Тема: Грязнов Миша.Лимфовенозная мальформация. Сбор на лечение в Германии

  1. #681
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Перевела чуть-чуть. Сыночек у Вас - очень сильный мальчик, и все у него будет замечательно! По другому и быть не может
    BZone спасибо Вам большое за Вашу помощь и поддержку!

  2. #682
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Две недели назад все нашу семью пригласили за город. Мы были в лесу и катались на лошадях. Миша был в восторге. Особенно после того как побывал в конюшне. Он видел раньше только игрушечную, а тут настоящая, с лошадьми. Смайлик «smile» Еще с нами приключилась неприятная история. На нас напал козел, когда мы возвращались после катания на лошадях. И то было неожиданно и если честно страшно. Агрессивное животное бросалось на нас, бодалось и становилось на задние лапы. Пришлось звать на помощь, потому что, нужно было отбиваться, но мы боялись навредить. Помог сотрудник базы, отгонял палками. Миша сказал, что теперь я не люблю козлов. ))) Да их наверное никто не любит )))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Pageh11.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  69,7 КБ
ID:	1835377

  3. #683
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Друзья! Наша цель как можно быстрее закрыть сбор на первую операцию в Германии, чтобы ребенок не остался без необходимой помощи. Сбор наш продолжится, так как по плану у Миши две операции, перед тем как снова попытаться спасти его колено от разрушения.

    ☝ До 30.12.2015г необходимо оплатить 10 000 евро.

    На 14.09 у нас собрано 1465 евро

    Для оплаты счета еще необходимо 8535 евро. ⚡

    Очень просим оказать любую посильную помощь Мишеньке!
    Мальчик через многое прошел и проходит, но несмотря на страдания и боль, он живет, радуется и делится своим теплом.

    ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ВАЖНА!

    СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

    Карта ПриватБанка 4731217109572238

  4. #684
    Аватар для Марусяня
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 257

    Типово

    Приветик, Анечка! Извини за маленькое участие. Буду стараться побольше))) Я Вам желаю большого счастья и Ангела Хранителя!!! Вы великие люди. А Мишенька - просто молодец и настоящий маленький мужчина!
    МОДНЫЕ ПАЛЬТО, КУРТКИ, красивый ТРИКОТАЖ

  5. #685
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Марусяня Переглянути допис
    Приветик, Анечка! Извини за маленькое участие. Буду стараться побольше))) Я Вам желаю большого счастья и Ангела Хранителя!!! Вы великие люди. А Мишенька - просто молодец и настоящий маленький мужчина!
    Мариночка спасибо тебе огромнейшее за постоянную поддержку и твою помощь! Мы очень очень благодарны за помощь, ведь любая сумма для нас это шанс дать Мише необходимое лечение и шанс для Миши жить полноценно. Спасибо!!!

  6. #686
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Для Мишеньки 15.09 поступили средства:
    16:38 - 49 грн
    18:24 - 60 грн

    От всего сердца благодарим за финансовую помощь! Каждый вклад для нас бесценен. Спасибо!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CmJKNsxcXJ0-1.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  174,2 КБ
ID:	1837071

  7. #687
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Для Мишеньки вчера перечислены средства:
    11:44 - 100,50 грн
    13:50 - 278 грн
    15:51 - 100 грн
    16:45 - 500 грн

    СПАСИБО ВАМ!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nature___Flowers_Delicate_flowers_in_a_vase_029850_1.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  73,4 КБ
ID:	1838003

  8. #688
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    В жизнь нашей семьи приходят замечательные люди, которые вызывают восхищение. Люди, которые готовы прийти на помощь, только услышав о нашей просьбе. Мы очень благодарны Вам за Вашу доброту, тепло и поддержку. Нашей семье очень тяжело. У Миши заболевание, которое не лечат на Украине. Нет врача, к которому можно обратиться в случае критической ситуации. А таких ситуаций у нас так много, что иногда кажется нет никакого выхода. Душа разрывается, когда видишь страдания ребенка, а помощи рядом нет, просто нет. Остается только надежда на немецких специалистов, которые знают как помочь и могут лечить. И, Вы, самые невероятные люди, дарите нам эту надежду. С каждой поступающей суммой увеличивается шанс, что наш ребенок получит лечение, он сможет жить, видеть мир и радоваться ему. Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Спасибо, что Вы рядом!
    Храни Вас Господь!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oEi28b4PJt0.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  56,0 КБ
ID:	1838011

  9. #689
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Скриншоты последних поступлений
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  на 1009.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  89,2 КБ
ID:	1838012Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  на 1709.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  87,3 КБ
ID:	1838013

  10. #690
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Миша по прежнему болеет. И мне кажется, что это инфекция уже новая. Вторник и среду температурил. Пришлось отменить занятие по музыке и конечно же в бассейн мы не поехали. На ножке появились гематомы. Время от времени жалуется на боль в колене. Вчера на безымянном пальчике ножки кровь выступила через поры. Подушечка покрыта алыми точками, сразу было болезненно, но сейчас уже нет. А так кашель, насморк, отеки и никакого настроения. В сердцах сказал: Ну когда я уже перестану болеть?! Сколько можно? Носик болит, ножка болит, уже не могу! Хочу быть здоровым! Очень очень надеемся, что скоро Мишеньке станет легче. Все будет хорошо.

  11. #691
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Миша по прежнему болеет. И мне кажется, что это инфекция уже новая. Вторник и среду температурил. Пришлось отменить занятие по музыке и конечно же в бассейн мы не поехали. На ножке появились гематомы. Время от времени жалуется на боль в колене. Вчера на безымянном пальчике ножки кровь выступила через поры. Подушечка покрыта алыми точками, сразу было болезненно, но сейчас уже нет. А так кашель, насморк, отеки и никакого настроения. В сердцах сказал: Ну когда я уже перестану болеть?! Сколько можно? Носик болит, ножка болит, уже не могу! Хочу быть здоровым! Очень очень надеемся, что скоро Мишеньке станет легче. Все будет хорошо.
    выздоравливайте.
    п.с.мы тоже всё кашляем.здоровыми ходим неделю и потом 2-3 с кашлем.и так с мая

  12. #692
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    выздоравливайте.
    п.с.мы тоже всё кашляем.здоровыми ходим неделю и потом 2-3 с кашлем.и так с мая
    Не хочется думать о том, что наши детки слабые в этом плане. Но, к сожалению, постоянно какая то инфекция цепляется, и мы с ней так долго боремся. Желаю вам побыстрее выздороветь. И желаю крепкого здоровья!

  13. #693
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Не хочется думать о том, что наши детки слабые в этом плане. Но, к сожалению, постоянно какая то инфекция цепляется, и мы с ней так долго боремся. Желаю вам побыстрее выздороветь. И желаю крепкого здоровья!
    ты знаешь даже в Киеве не могли понять-что же за кашель у нас такой.и почему с мая такая ситуация вообще...и так и не поняли ничего.А мне нужно работать идти-Милу значит в сад...а как

  14. #694
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Миша по прежнему болеет. И мне кажется, что это инфекция уже новая. Вторник и среду температурил. Пришлось отменить занятие по музыке и конечно же в бассейн мы не поехали. На ножке появились гематомы. Время от времени жалуется на боль в колене. Вчера на безымянном пальчике ножки кровь выступила через поры. Подушечка покрыта алыми точками, сразу было болезненно, но сейчас уже нет. А так кашель, насморк, отеки и никакого настроения. В сердцах сказал: Ну когда я уже перестану болеть?! Сколько можно? Носик болит, ножка болит, уже не могу! Хочу быть здоровым! Очень очень надеемся, что скоро Мишеньке станет легче. Все будет хорошо.
    Анюта, держись, милая! Все будет хорошо - главное, как-то денежку насобирать быстрее!

  15. #695
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ты знаешь даже в Киеве не могли понять-что же за кашель у нас такой.и почему с мая такая ситуация вообще...и так и не поняли ничего.А мне нужно работать идти-Милу значит в сад...а как
    Вот не пойму почему так. У нас же есть врачи. Они же учились, институты заканчивали, но лечить просто не хотят. Разбираться не хотят. Это же кашель, симптом. Так почему бы внимательней изучить. посмотреть , почитать может, ребенок то не простой.

  16. #696
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Анюта, держись, милая! Все будет хорошо - главное, как-то денежку насобирать быстрее!
    Валечка спасибо большое! Да, главное успеть!

  17. #697
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Отчет о собранных средствах на 20.09:

    Поступлений на кошельки Киви и WebMoney, карту в долл и рублях не было
    На карте в евро остаток - 448 евро
    На карте в гривне остаток - 4829,01 грн
    На руках 860 евро, 136 грн
    Яндекс деньги - 2956 рублей

    Скриншоты всех поступлений в группе в контакте http://vk.com/album-32535714_195293493

    Мы выражаем огромную благодарность и восхищение Всем, кто не прошел мимо и проявил милосердие по отношению к больному ребенку! Низкий Вам поклон за Ваши добрые сердца!

    На 20.09 всего собрано 1528 евро. Для оплаты первой операции до 30.12.2015г еще необходимо 8472 евро.


    Еще раз, огромное Всем спасибо за участие и помощь!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Pageапр341.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  175,1 КБ
ID:	1840157

  18. #698
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Вот не пойму почему так. У нас же есть врачи. Они же учились, институты заканчивали, но лечить просто не хотят. Разбираться не хотят. Это же кашель, симптом. Так почему бы внимательней изучить. посмотреть , почитать может, ребенок то не простой.
    я уже потеряла надежду, в чем то разобраться. так что болеем и лечимся, хотя бы тем что нам можно

  19. #699
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я уже потеряла надежду, в чем то разобраться. так что болеем и лечимся, хотя бы тем что нам можно
    Очень хорошо тебя понимаю.. Делаем тоже самое. Завтра решили Мишу в сад повести. Так ему хочется быть среди детей и что то общее интересно делать. Беспокоюсь только об инфекциях. Хоть бы не разболелся, ножка очень сильно реагирует.

  20. #700
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    Очень хорошо тебя понимаю.. Делаем тоже самое. Завтра решили Мишу в сад повести. Так ему хочется быть среди детей и что то общее интересно делать. Беспокоюсь только об инфекциях. Хоть бы не разболелся, ножка очень сильно реагирует.
    я беспокоюсь не только об инфекциях. нам кушать нельзя то что в саду дают.
    А как у вас с прививками?унас их нет и нам нельзя....
    Врач отказывается нам вообще давать справку что мы может посещать сад.говорит это преступление в нашем случае

Сторінка 35 з 57 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті