Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 57 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1129, показано з 261 по 280.

Тема: Грязнов Миша.Лимфовенозная мальформация. Сбор на лечение в Германии

  1. #261
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від macher Переглянути допис
    Да, клексан 40 мг в шприцах, уточните у врача, может есть варианты применения, отдам.
    macher спасибо Вам большое за желание помочь, но к сожалению наша доза 20, больше нельзя.

  2. #262
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    У Миши сегодня снова случилось кровоизлияние в колено. Застала эта неприятность нас, когда мы ездили в бассейн. Миша всех напугал. Домой вернулись на такси. Обезболили, наложили бандаж. Хотели оменить занятие с логопедом. Логопед приходит к нам домой. Но Миша сказал, что язычек у него не болит. Занимался с охотой. А после занятия к нам пришла Мишина подружка поиграть и Миша был очень рад этому. Какой же он у нас сильный, несмотря ни на что, он хочет жить нормальной, привычной для него жизнью.

  3. #263
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Последние поступления:
    на карту 5168742066815972
    21.08 12:56 - 60 грн
    22.08 14:23 - 100 грн (Отаток по карте 5871,12 грн)

    Киви кошелек
    21.08 20:36 100 руб

    Всего собрано средств в евро - 876 евро
    Осталось собрать - 9124 евро

    Спасибо большое за Ваши добрые сердца! Храни Вас Господь!

  4. #264
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Вчера мы с Мишенькой ходили гулять. Он очень боялся, что на улице станет больно. И мы ходили очень осторожно, медленно, но на детской площадке Миша обо всем забыл. Последние дни ему было нелегко. Были и слезы и жалобы. Просит снять бондаж, пальчики болят. Снимаем. Подвигается. Больно. Плачет, просит сделать новый. Просил отвезьти его в больницу на самолете, чтобы доктор полечил ножку. И я у Бога прошу каждый день, чтобы мы смогли поехать, смогли полечить и избавить Мишу от этого состояния. Сейчас Мишеньке намного легче. Он ходит, еще немножко хромает, но уже активно играет. Все наши процедуры мы будем продолжать, пока не сойдут синяки и будем надеяться, что подобное не повторится снова.

  5. #265

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Здравствуйте! Хочу перевести Вам денежки, но фамилию выдает Приват24 - Григорова. Правильно?

  6. #266
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу перевести Вам денежки, но фамилию выдает Приват24 - Григорова. Правильно?
    Да правильно. Это моя девичья фамилия. Время от времени Приват сбоит и высвечивается девиччья фамилия, хотя карта открыта на нынешнюю. Я периодически обращаюсь в банк с этим вопросом, они как то перегружают и восстанавливаетсяпотом все, но проходит время и опять та же проблема. Карта 5168742066815972 Получатель Грязнова (Григорова) Анна Владимировна. Спасибо Вам большое!

  7. #267
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    заявку на корректировку правильных данных подала, но обработка будет до одного месяца.

  8. #268

    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Перевела чуток. Пусть Ваш сыночек скорее поправится!!!! Сил и терпения Вам!

  9. #269
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від BZone Переглянути допис
    Перевела чуток. Пусть Ваш сыночек скорее поправится!!!! Сил и терпения Вам!
    Спасибо Вам огромное за чуткость и поддержку!

  10. #270
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Последние поступления на 29.08:
    28.08 23:39 - 50 грн
    29.08 13:05 - 500 руб на Яндекс Деньги

    Огромная благодарность за помощь Мишеньке!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  78,1 КБ
ID:	1558846Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  яндекс.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  52,2 КБ
ID:	1558847

  11. #271
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Сегодня мы с Мишей были в детском центре на дне рождении у Мишиного друга. Миша налазился по лабиринту, домикам, горкам. Он бегал с остальными детками и старался не отставать. И в какой то момент казалось, что все хорошо. Миша смеялся, танцевал, искренне радовался. И на все вопросы не беспокоит ли что-то отвечал отрицательно. Праздник был очень интересный и Миша обо всем позабыл. А когда все закончилось, начал говорить, что очень устал и тяжело идти. По возвращению домой сказал "мамочка ты только не волнуйся, коленко немножко болит и больно на ножку вставать, но ты помажь мазькой, сделай бандажик и все пройдет". Я поняла, что ему было трудно, но он так хотел побыть нормальным ребенком, что все терпел. Мы конечно обезболили, забандажировали и Миша уснул и засыпая говорил какой "отличный праздник".

  12. #272
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Cleopatra Переглянути допис
    .... "мамочка ты только не волнуйся, коленко немножко болит и больно на ножку вставать, но ты помажь мазькой, сделай бандажик и все пройдет". Я поняла, что ему было трудно, но он так хотел побыть нормальным ребенком, что все терпел. Мы конечно обезболили, забандажировали и Миша уснул и засыпая говорил какой "отличный праздник".
    Маленький мамин ангелочек - как же он чувствует заботу родителей!!! Ты знаешь, Анют, ему очень повезло, что у него есть такие родители! Потому что, каким бы сильным он ни был, всю силу он черпает из вашей огромной чаши любви, тепла и забот!!!

  13. #273
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово


  14. #274
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від matroskin12 Переглянути допис
    Маленький мамин ангелочек - как же он чувствует заботу родителей!!! Ты знаешь, Анют, ему очень повезло, что у него есть такие родители! Потому что, каким бы сильным он ни был, всю силу он черпает из вашей огромной чаши любви, тепла и забот!!!
    Валюшечка спасибо тебе!

  15. #275
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Катюшь спасибо!

    Мишка так рад, что осень пришла. Мы в сад снова начали ходить. Он дни считал и количество опавших листочков, которые о приближении осени говорят. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2014901080010.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  63,5 КБ
ID:	1561956

  16. #276
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Последние поступления:
    08.09 15:00 +45 грн
    09.09 10:42 +1850 грн

    Спасибо Вам сердечное за помощь Мишеньке!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9213bc772fdd2444be0ed1702201c78c.jpg.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  67,7 КБ
ID:	1567016

  17. #277
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Мы давно не писали новостей. У Миши снова проблемы с коленом. Острой боли Слава Богу нет. Но сильная усталость. На долгие расстояния ему тяжело ходить. Нам приходиться гулять от лавочки к лавочке, сильно устает. На выходных практически не гуляли. Постоянно жаловался. А в понедельник под коленом стала появлятся гематома. Острой боли нет, значит коленко не воспалилось. Гематома появилась, значит лопнул сосуд и кровь выходит. На ночь сделали тугой бандаж. А утром с большим интузиазмом Миша пошел в сад. Мы хоть и медленней шли, чем обычно, но речи о том, чтобы остаться дома не шло.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20140908211610.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  54,8 КБ
ID:	1567414Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20140908213009.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  96,5 КБ
ID:	1567415

  18. #278
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    На сегодняшний день ни один фонд пока не взялся нам помогать. Писем разослано много, но ответов нет. Украинские фонды просят копию заявки в МОЗ. Оформить эти документы сложно, но как оказалось возможно. Если на сегодняшний день этой единственное, что поможет найти средства на лечение, то мы пойдем по этому пути. Последние несколько недель мы занимаемся сбором необходимы справок. Мне удалось выяснить, какой же порядок и к кому обращаться персонально. И наконец то у нас есть план. Заключение об необходимости лечения Миши в Германии должен писать республиканский хирург после консилиума наших врачей. Мы нашли контакты этого хирурга, получили к нему направление и уже договорились о дате госпитализации для обследования в ОХМАДЕТ. Мишу готовы принять 25 сентября, но без госпитализации. Теперь перед нами еще одна задача, найти где остановиться в Киеве на несколько дней, пока Мишу будут обследовать и принимать решение. За этот приезд мы также планируем обратиться к ответственному специалисту МОЗ за лечение зарубежом, мы с ней уже созванивались, она предоставит нам формы документов, которые должны быть заполнены немецкой клиникой. Я очень надеюсь, что в итоге мы сможем получить необходимые документы и получить поддержку благотворительных организаций.

  19. #279
    Аватар для Марусяня
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 257

    Типово

    Анечка, привет! Я сегодня тебе перевела чуть-чуть денежек! Буду стараться еще. Я Вам желаю, чтоб нашелся фонд, который поможет. Господь Вас не оставит. Все получиться. Целую тебя. Напиши мне в личку как Вы вообще, Дима дома хоть?
    МОДНЫЕ ПАЛЬТО, КУРТКИ, красивый ТРИКОТАЖ

  20. #280
    Аватар для Cleopatra
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    1 427

    Типово

    Цитата Допис від Марусяня Переглянути допис
    Анечка, привет! Я сегодня тебе перевела чуть-чуть денежек! Буду стараться еще. Я Вам желаю, чтоб нашелся фонд, который поможет. Господь Вас не оставит. Все получиться. Целую тебя. Напиши мне в личку как Вы вообще, Дима дома хоть?
    Мариночка спасибо тебе огромное за помощь! В личку напишу )

Сторінка 14 з 57 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті