Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 184 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2361

    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я тут пару страниц жаловалась, жаловалась... вот прямо хочется еще поплакаться.
    Сходила сделала рентген легких, спирограмму, сдала иммуноглобулин е, и еще раз анализ на аллергены, заодно и общий сделала.
    Базофилы и эозинофилы повышены, но они всегда повышены. А аллергены все 0,1.
    Короче, притворяюсь я . Но что ж мне делать, очень я устою не спать ночами, т.к. кашляю все время.

    Когда мне все это назначали, послали сделать ингаляцию с вентолином. Блин, всю ночь спала и днем даже не кашляла.
    Добрый вечер, есть такой вид аллергии-аспириновая астма. Так вот при ней ни анализ крови на аллергены, ни насечки не показывают аллергию, хотя она на самом деле есть. Сначала у меня был заложен нос постоянно, потом начался ночной кашель, а потом аллергия на таблетки.

  2. #2362
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Katryska Переглянути допис
    Добрый вечер, есть такой вид аллергии-аспириновая астма. Так вот при ней ни анализ крови на аллергены, ни насечки не показывают аллергию, хотя она на самом деле есть. Сначала у меня был заложен нос постоянно, потом начался ночной кашель, а потом аллергия на таблетки.
    Но я очень редко принимаю нестероидные противовоспалительные препараты, которые как говорит гугл и вызывают этот вид астмы.
    Как вы описаваете, так очень похоже. Вам удалось вылечится?

  3. #2363

    Реєстрація
    18 лютий 2010
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Но я очень редко принимаю нестероидные противовоспалительные препараты, которые как говорит гугл и вызывают этот вид астмы.
    Как вы описаваете, так очень похоже. Вам удалось вылечится?
    Вылечить не удалось, просто не принимаю аспириновые препараты, нос назонексом, ну и от астмы препараты.Была у аллерголога, который предложил СИТ аспирином. Но это экспериментальное лечение и гарантий не дает. Я пока не решилась

  4. #2364
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    ......
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  5. #2365
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Кто -то проходил лечение Диатером?Если да,поделитесь отзывами.Молекулярные анализы в такую деньгу влетают ,да и сам препарат из дорогих,хотелось бы реальных отзывов.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  6. #2366
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Кто -то проходил лечение Диатером?Если да,поделитесь отзывами.Молекулярные анализы в такую деньгу влетают ,да и сам препарат из дорогих,хотелось бы реальных отзывов.
    Ответа на все ваши вопросы до сих пор не нашла. ... Уже два года изучаю вопрос. Анализы не особо дорогие, а вот 180 евро умножить на 3-5 курсов, реально кусаются. Хоть и заверяют в эффективности. Я пока не решилась, но очень заманчиво

  7. #2367
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ответа на все ваши вопросы до сих пор не нашла. ... Уже два года изучаю вопрос. Анализы не особо дорогие, а вот 180 евро умножить на 3-5 курсов, реально кусаются. Хоть и заверяют в эффективности. Я пока не решилась, но очень заманчиво
    Сижу второй день в инете,читаю.Расстраивает то ,что отзывов совсем мало .Анализы тоже кусаются.5 аллергенов по 850 и триптаза 600.Еще не совсем поняла с какой периодичностью их сдавать,одноразово или каждый год .Может кто -то с форумчан отпишется,кто проходил лечение.Очень заманчиво и время осталось слишком мало.Если сейчас заказать препарат,то приедет к середине февраля.Весной будет уже поздно начинать.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  8. #2368
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від LenaRakova Переглянути допис
    Я ва больше скажу, у меня она не только сезонная, особенно на цветение, еще и на сладкое, особенно мед(губы раздуваются просто жесть),на мандарины и апельсины тоже. Я просто стараюсь не есть этого да и все, вдруг что-таблетки пью и мазью мажусь. Правда мазь очень сильная, и в тех местах где аллергияя есть-оно прям кожу выедает(
    Что ж за мазь такая и зачем такой мазать, чтобы аж "выедало"©? Такой бред.

  9. #2369
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Что ж за мазь такая и зачем такой мазать, чтобы аж "выедало"©? Такой бред.
    видать мазь настояна на боярышнике

  10. #2370

    Реєстрація
    12 травень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, был ли кто-то в Мечникова? Как впечатления? Потому что у меня не совсем хорошие. Сейчас собираюсь в 7-ю и уже сомневаюсь.
    Спасибо.

  11. #2371
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Домовенок Кузенька Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, был ли кто-то в Мечникова? Как впечатления? Потому что у меня не совсем хорошие. Сейчас собираюсь в 7-ю и уже сомневаюсь.
    Спасибо.
    А что не так? Сын в прошлом году проходил курс АСИТ в мечке, сейчас собирается опять к ним.

  12. #2372
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    А что не так? Сын в прошлом году проходил курс АСИТ в мечке, сейчас собирается опять к ним.
    Поділіться координатами, будь ласка. В якому корпусі? Ціна? Може телефони?
    Я працюю поряд - було б зручно лікуватись у них, бо в 7-ку - крюк...
    Це тут? http://m.mechnikova.com/clients/docl...2579620055A680

  13. #2373
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Подскажите, если уезжать на западную в сезон аллергии, куда лучше ехать, учитывая что будет еще двое деток и без своего авто.

  14. #2374
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Подскажите, если уезжать на западную в сезон аллергии, куда лучше ехать, учитывая что будет еще двое деток и без своего авто.
    В Моршине нормально,я там даже арбуз с виноградом могла есть

  15. #2375
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    В Моршине нормально,я там даже арбуз с виноградом могла есть
    А Вы в ч\с там отдыхали?на карпаты инфо что то пусто в этом регионе.

    А Яремче, Татаров, Славское? кто то был?

  16. #2376
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    А Вы в ч\с там отдыхали?на карпаты инфо что то пусто в этом регионе.

    А Яремче, Татаров, Славское? кто то был?
    Мы везде, я имею ввиду Западную Украину, были...Ну, это все очень индивидуально, многие не знают ,на что именно аллергия и на что перекрестная аллергия...Кто-то зайдет в лес/луг увидит там кустик, чихнет один раз и скажет, что у него именно там была аллергия, а вы возьмете и в эту местность не поедете...В любом случае, переносимость будет легче, чем в нашей области

  17. #2377
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Ответа на все ваши вопросы до сих пор не нашла. ... Уже два года изучаю вопрос. Анализы не особо дорогие, а вот 180 евро умножить на 3-5 курсов, реально кусаются. Хоть и заверяют в эффективности. Я пока не решилась, но очень заманчиво
    Я все таки решилась,посмотрю ,что будет в августе-отпишусь.Обещают,что после первого курса уже будет облегчение,пока ребенок переносит аллерген очень легко.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  18. #2378

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    А Вы в ч\с там отдыхали?на карпаты инфо что то пусто в этом регионе.

    А Яремче, Татаров, Славское? кто то был?
    В Яремче хорошо, но в Моршине действительно лучше!

  19. #2379

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    171

    Типово

    Определить аллергены у маленьких можно на диагностике в Новой жизни" - может кто не щнал: там есть тест на аллергены. Мы вообщем не аллергики, но как оказалось, то у нас есть аллергия на сосну, шишки. А у нас их в доме много было ( шишек)... Сейчас все в порядке.

  20. #2380
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    А Вы в ч\с там отдыхали?на карпаты инфо что то пусто в этом регионе.

    А Яремче, Татаров, Славское? кто то был?
    Частный сектор там это на любителя,но как эконом вариант вполне реально.мы были в гостинице

Сторінка 119 з 184 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті