Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 184 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2541

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    За вылечить -- вообще молчу. Знаю, бывают случаи, когда аллергия сама по себе проходит(счастливчики), но что бы кто то именно вылечил - ни разу не слышала. Да и как, если это реакция на внешний раздражитель, пыльцу.
    Ну так вот же ж! http://allergoteplo.narod.ru/
    Мой личный положительный опыт избавления от поллиноза. В прошлом году обошлось 10-ю таблетками цетрина, в этом году за весь август израсходовал всего 5 таблеток цетрина. На кашель даже намёка нет. С каждым годом мне всё лучше и лучше. Похоже, что через пару лет вообще всё пройдёт. Правда ощутимый результат был достигнут аж через 8 лет целенаправленных действий.

  2. #2542
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від ivanslep Переглянути допис
    Ну так вот же ж! http://allergoteplo.narod.ru/
    Мой личный положительный опыт избавления от поллиноза. В прошлом году обошлось 10-ю таблетками цетрина, в этом году за весь август израсходовал всего 5 таблеток цетрина. На кашель даже намёка нет. С каждым годом мне всё лучше и лучше. Похоже, что через пару лет вообще всё пройдёт. Правда ощутимый результат был достигнут аж через 8 лет целенаправленных действий.
    Какая жесть! Вы одинокий человек? А то я не представляю с вами в постели жену и горячую грелку в летнюю жару(( Я летом подыхаю от жары, мечтаю о снеге, а вы на крохотной кухне включаете обогреватель и грелку в кровать. Простите, мне кажется вы не совсем здоровы...

  3. #2543
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Какая жесть! Вы одинокий человек? А то я не представляю с вами в постели жену и горячую грелку в летнюю жару(( Я летом подыхаю от жары, мечтаю о снеге, а вы на крохотной кухне включаете обогреватель и грелку в кровать. Простите, мне кажется вы не совсем здоровы...
    конечно не совсем - аллергик он)))

    а если серьезно: не всем греть можно, некоторым категорически запрещено даже ванну горячую принимать, не то что круглосуточно греться

  4. #2544
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Кто помнит Рустэма? Он тоже писал в теме о лечении теплом. На себе испытывал и ему помогало.
    Что-то в этом есть.

  5. #2545

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Какая жесть! Вы одинокий человек? А то я не представляю с вами в постели жену и горячую грелку в летнюю жару(( Я летом подыхаю от жары, мечтаю о снеге, а вы на крохотной кухне включаете обогреватель и грелку в кровать. Простите, мне кажется вы не совсем здоровы...
    Я женат и моя жена просто счастлива от того, что я избавился от этой хрени. Она до сих пор удивляется, как это у меня получилось. Она ещё помнит те дни и ночи когда у меня так свистело в груди при дыхании, что реально невозможно было неделями спать ни мне ни ей.
    Я прекрасно понимаю, что вряд ли кто-то решится повторить то, что я делал. Я делюсь своим опытом просто потому, что у меня есть этот опыт. Может быть кому-нибудь мой опыт пригодится, а может быть кто-нибудь хотя-бы поймёт с чем он столкнулся и как трудно от этого избавиться. А может быть, это просто так совпало, что поллиноз меня отпускает с возрастом. Ведь с возрастом то иммунитет слабеет. Так, что можете смело записывать меня в шизики, потому, что единичный результат это ещё не статистика. Мира всем!
    Востаннє редагував ivanslep: 31.08.2017 о 15:34

  6. #2546
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    У меня муж при аллергии после принятия горячего душа облегчение чувствует. Я горячим чаем иногда спасаюсь. Конечно, это не убирает аллергию, но чуть легче.

  7. #2547
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    У меня муж при аллергии после принятия горячего душа облегчение чувствует. Я горячим чаем иногда спасаюсь. Конечно, это не убирает аллергию, но чуть легче.
    видимо сосуды расширяются, спадает немного отек

  8. #2548
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Radzivil Переглянути допис
    Иногда аллергия проходит сама. У моей жены прошла аллергия на домашнюю пыль (особенно строительную, нельзя было дырку под дюбель в стене просверлить) после курса уколов антибиотика цефтриаксона (лечили бронхит, по 1г утром и вечером 5 дней). Я тоже лечил бронхит этим антибиотиком, но вылечил только бронхит.
    У меня раньше беда была с аллергией на кошачью шерсть. Вернее букет, и домашняя пыль, и амброзия и подсолнечник, куча всего. Так вот кошку мы себе завели и стала аллергия попускать. Периодически я бывала в гостях у подруги с питомником британов, там приходилось кларитин принимать. Итог: на шерсть аллергия пропала. Сейчас купили себе кошку скоттиш страйт (той, первой, давно уже нет) сыпется шерсть шо капец, но мне пофиг, иногда почесывается нос слегка и все. Если бы так и с амброзией произошло..но этот год радует по сравнению со всеми предыдущими. Авамис хорош.

  9. #2549
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Radzivil Переглянути допис
    Сегодня с утра был часов 6 на улице, а глаза не чешутся. Амброзия что, пылить перестала?
    Ей холодно, затихарилась))

  10. #2550
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    я вчера начала ощущать нехватку воздуха,отекла гортань
    начала вспоминать, что ела,от чего это могло произойти
    а оказывается, перед дождиком, за пару часов, прям гигрометр
    вот вам и забивка на лечение асит, я лет 7-8 лечилась, лет 8 не лечусь,уже как года 3 начала отекать гортань, если дождь
    ухудшение состояния поллиноза ..... надо наверное начинать астму не хочется

  11. #2551
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    я вчера начала ощущать нехватку воздуха,отекла гортань
    начала вспоминать, что ела,от чего это могло произойти
    а оказывается, перед дождиком, за пару часов, прям гигрометр
    вот вам и забивка на лечение асит, я лет 7-8 лечилась, лет 8 не лечусь,уже как года 3 начала отекать гортань, если дождь
    ухудшение состояния поллиноза ..... надо наверное начинать астму не хочется
    а что, лечение не 5 лет??? а всю жизнь АСИТ?

  12. #2552
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а что, лечение не 5 лет??? а всю жизнь АСИТ?
    Асит до одного места обычно)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #2553
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Всю амброзию скосили, всех АСИТом пролечили ))
    Бодрый рапорт горсовета:

    В Днепре «Горзеленстрой» борется с вредным воздействием амброзии

    Благодаря работе КП «Горзеленстрой» в Днепре уменьшилось вредное воздействие амброзии на жителей города. Это стало возможным в результате выполнения соответствующего плана, который предприятие разработало вместе с департаментом благоустройства и инфраструктуры в 2016 году. Об этом сообщает Днепровский горсовет.

    Также реализация плана позволила удержать закрепленные за предприятием участки в надлежащем состоянии. Общая площадь этой территории в нынешнем году по сравнению с прошлым выросла на 100 га и составляет сейчас 351 га....

    https://nf.dp.ua/2017/09/v-dnepre-go...iyem-ambrozii/

  14. #2554

    Типово

    Бугага. Извините.
    Слону дробина.
    З.Ы. В этом году и правда легче. У меня бронхоспазмов вообще не было, ттт.
    Неделю была в Европе, вообще все симптомы прошли. Вчера вернулась - уже ночью начала сопли таскать...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #2555
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Косят, там где видно... а чуть в сторону - заросли в человеческий рост, прямо в городе

  16. #2556

    Типово

    Мало того. Выкашиванием стимулируют дальнейшую вегетацию и цветение вновь отросших побегов, продлевая наши мучения. Шоб им повылазило...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  17. #2557
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    А где же обещанные жучки, чтоб их

  18. #2558

    Реєстрація
    26 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    150

    Типово

    Починається розробка державної програми ліквідації амброзії в Україні. Хто має досвід і може допомогти, долучайтесь до співпраці: https://facebook.com/photo.php?fbid=...notify_me_page

  19. #2559

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Сезон цветения заканчивается или єто только мне стало легче?

  20. #2560
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Сезон цветения заканчивается или єто только мне стало легче?
    рановато))

Сторінка 128 з 184 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті