Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 184 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2481
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А спрей кромоглин в нос и капли в глаза кому-то помогают?
    Нам нет Только Авамис и то привезенный из Турции, а так же таблетки, купленные там же (двух разных видов, но действуют одинаково хорошо). Все купленное в наших аптеках, как мертвому припарка.

  2. #2482
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Нам нет Только Авамис и то привезенный из Турции, а так же таблетки, купленные там же (двух разных видов, но действуют одинаково хорошо). Все купленное в наших аптеках, как мертвому припарка.
    А какие таблетки привезли ? (действующее вещество) Мы привезли Авамис из Израиля,но в сочетании с нашими таблетками он не совсем помогает...И глаза чешутся страшно,кромофарм слабенько помогает((((

  3. #2483
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Коллеги по аллергии, я все же определила, что моя аллергия многократно усиливается возле Днепра ( в Днепре, после контакта с водой) в августе ( причем вот в эти выходные это произошло особенно сильно. Что это может быть, на цветущие водоросли? В городе так же аллергия присутствует, но проявление в разы меньше.
    Еще на кухне когда подхожу к зоне плиты и котла ( в шкафу порошок хранится) также усиливается аллергия.

  4. #2484
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 987

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Коллеги по аллергии, я все же определила, что моя аллергия многократно усиливается возле Днепра ( в Днепре, после контакта с водой) в августе ( причем вот в эти выходные это произошло особенно сильно. Что это может быть, на цветущие водоросли? В городе так же аллергия присутствует, но проявление в разы меньше.
    Еще на кухне когда подхожу к зоне плиты и котла ( в шкафу порошок хранится) также усиливается аллергия.
    думаю просто из-за того,что тело влажное, и аллерген быстрее проникает через кожный покров, нет барьера, а вот возле плиты не знаю

  5. #2485
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    вчера пошла затариваться лекарствами в аптеку
    посоветовали препарат нового поколения,с новым действующим веществом Никсар, кто пробовал какие отзывы?
    Мне врач его назначил. Препарат, как я понимаю, узконаправленный на аллергический ринит. С ним я принимаю Авамис (остатки уже, потом перейду на Гленспрей), плюс в глаза капли... Жить пока можно

  6. #2486
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А какие таблетки привезли ? (действующее вещество) Мы привезли Авамис из Израиля,но в сочетании с нашими таблетками он не совсем помогает...И глаза чешутся страшно,кромофарм слабенько помогает((((
    Одни с дезлоратадином (Doxafin), вторые Цетиризин дигидрохлорид (Hitrizin) Первые вообще дешевые, вторые раза в 3 дороже, но я пила и те и другие - помогают одинаково хорошо. У нас перепробовали все поколения, все вещества - ничего не помогало. Сейчас принимаю 1 таблетку вечером и раза 2 в нос Авамис. Жить можно. Ребенка пока увезли в Яремче. Приедет, будем смотерть, как ему поможет турецкое лекарство. В прошлом году было легче, чем с нашим, но не идеал. У него сильнее и дольше проявления

  7. #2487
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Одни с дезлоратадином (Doxafin), вторые Цетиризин дигидрохлорид (Hitrizin) Первые вообще дешевые, вторые раза в 3 дороже, но я пила и те и другие - помогают одинаково хорошо. У нас перепробовали все поколения, все вещества - ничего не помогало. Сейчас принимаю 1 таблетку вечером и раза 2 в нос Авамис. Жить можно. Ребенка пока увезли в Яремче. Приедет, будем смотерть, как ему поможет турецкое лекарство. В прошлом году было легче, чем с нашим, но не идеал. У него сильнее и дольше проявления
    И я просила мужа привезти из Турции их таблетки, действующее вещество тоже Цетиризин дигидрохлорид, пью 2 дня на ночь, пока особо результат не заметен, но, по крайней мере ночью пусть плохонько, но начал дышать. Посмотрим, как будет дальше эффект.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  8. #2488

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    это миф от производителей таблеток.
    Таблетки наши не имеют накопительного эффекта.

  9. #2489
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это миф от производителей таблеток.
    Таблетки наши не имеют накопительного эффекта.
    Только хотела написать. Может есть смысл с первых признаков начинать пить,Но уж точно не за месяц

  10. #2490
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А спрей кромоглин в нос и капли в глаза кому-то помогают?
    только первые несколько лет от начала поллиноза, потом как вода
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  11. #2491
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Одни с дезлоратадином (Doxafin), вторые Цетиризин дигидрохлорид (Hitrizin) Первые вообще дешевые, вторые раза в 3 дороже, но я пила и те и другие - помогают одинаково хорошо. У нас перепробовали все поколения, все вещества - ничего не помогало. Сейчас принимаю 1 таблетку вечером и раза 2 в нос Авамис. Жить можно. Ребенка пока увезли в Яремче. Приедет, будем смотерть, как ему поможет турецкое лекарство. В прошлом году было легче, чем с нашим, но не идеал. У него сильнее и дольше проявления
    Спасибо большое ! В следующем году будем готовиться полным комплектом.

  12. #2492

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 884

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Спасибо большое ! В следующем году будем готовиться полным комплектом.
    меня угощали цетиризином. правда, немецким. Купленным там.
    Там меня реально вырубило. Я стоя спала.
    Правда, проявлений аллергии не было. Очнулась через пару суток.
    Слабость, головокружение.
    Дозировку не помню

  13. #2493
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    У меня сонливость проявлялась сильно, если таблетка принималась непосредственно во время приступа. Если принять заблаговременно, при нормальном самочувствии, все было ок.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #2494
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    меня угощали цетиризином. правда, немецким. Купленным там.
    Там меня реально вырубило. Я стоя спала.
    Правда, проявлений аллергии не было. Очнулась через пару суток.
    Слабость, головокружение.
    Дозировку не помню
    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    У меня сонливость проявлялась сильно, если таблетка принималась непосредственно во время приступа. Если принять заблаговременно, при нормальном самочувствии, все было ок.
    Ого ! это мне не подходит,я за рулем.....

  15. #2495
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    У меня нет сонливости, наоборот, уснуть долго не могу, но списываю на жару и аллергию.

  16. #2496

  17. #2497
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Как вы после дождика?
    Я достала вентолин... Сейчас пойду небулайзер готовить(((((
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  18. #2498
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Я вентолин ещё позавчера вечером достала

  19. #2499
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Как вы после дождика?
    Я достала вентолин... Сейчас пойду небулайзер готовить(((((
    Сестра (с), прибежала домой с одной мыслью. Сейчас с откашливанием все пробки выходят(((((
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  20. #2500
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Позавчера дождика не было. А мне после дождика плохеет(( при влажном воздухе.
    И откашливается плохо. Но после вентика чуть лучше дышится. Думаю, может стоит к пульмонологу сходить.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

Сторінка 125 з 184 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті