Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 57 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1130, показано з 801 по 820.

Тема: Бесплатные счётчики газа?

  1. #801
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    спасибо большое!!! перешлю соседке)
    это список общедомовых счетчиков, но не квартирных
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #802
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від proROCK Переглянути допис
    есть список домов в которых установят общедомовые счётчики-ищите там свой дом
    https://dpgor.104.ua/ru/for-clients/...adres-dl-21174
    нашла наш адрес, мы там двести какие то в очереди )))
    соседка спрашивала в квартиру ... там общедомовые
    наверное в квартиру нет такого бесплатно?

  3. #803
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    Общедомовые счетчики и квартирные это разные вещи
    /////////
    Востаннє редагував sunny day: 27.09.2017 о 09:57

  4. #804
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Гениально
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  5. #805
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Гениально


    " по логике "
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  6. #806
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    Гениально
    Там были смайлики. То мне было скучно и написала чушь) )

  7. #807
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від proROCK Переглянути допис
    есть список домов в которых установят общедомовые счётчики-ищите там свой дом
    https://dpgor.104.ua/ru/for-clients/...adres-dl-21174
    моего дома там нет, а вот есть дом сотрудницы, в который поставили индивидуальные весной, я еще писала здесь об этом, вроде как с подачи депутата какого-то, и вот недавно на этот дом поставили общедомовой. Для чего, никто не знает) Как теперь начислять будут, тоже никто не знает)
    Я вот думаю, если такие принципиальные и делают все согласно этого списка, может мой дом все-таки эта напасть обойдет
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  8. #808
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    моего дома там нет, а вот есть дом сотрудницы, в который поставили индивидуальные весной, я еще писала здесь об этом, вроде как с подачи депутата какого-то, и вот недавно на этот дом поставили общедомовой. Для чего, никто не знает) Как теперь начислять будут, тоже никто не знает)
    Я вот думаю, если такие принципиальные и делают все согласно этого списка, может мой дом все-таки эта напасть обойдет
    от общего показания вичитают индивидуальные, остаток распределяют между жильцами без сч., так же если бы у всех стояли индивидуальные и при этом есть общий сч., то общий для газовиков принято считать эталоном ) - разницу между его показаниями и суммой показаний индивидуальных распределят по квартирам пропорционально ко-у проживающих по лицевым счетам

  9. #809
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    от общего показания вичитают индивидуальные, остаток распределяют между жильцами без сч., так же если бы у всех стояли индивидуальные и при этом есть общий сч., то общий для газовиков принято считать эталоном ) - разницу между его показаниями и суммой показаний индивидуальных распределят по квартирам пропорционально ко-у проживающих по лицевым счетам
    всем жильцам весной поставили индивидуальные. ВСЕМ) БЕСПЛАТНО! не с кого разницу теперь брать) А теперь еще и общий на дом поставили
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #810
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    всем жильцам весной поставили индивидуальные. ВСЕМ) БЕСПЛАТНО! не с кого разницу теперь брать) А теперь еще и общий на дом поставили
    теперь будут брать или отдавать, т.е. как получиться, т.к. дельта в показаниях будет, поскольку если хотя бы даже исходя из абсолютной честности и отсутствия разгильдяйства разница будет хотя-бы исходя из номинальной погрешностей приборов как минимум ... в общем зря они это сделали газюки, проблема себе и потребителям всем несогласным ...


    пздц., дебилы и мошенники... они же с каких соображений туда счетчики общие почепили? - их сучара закон неполноценный обязывает ... хотя какой это в сука закон?! временное дебильное решение, а люди и рядовые газюки не знают где "упасть и забыться" теперь


    дебили 6лять(с) и враги народа конечно
    Востаннє редагував KpoT: 29.09.2017 о 13:53

  11. #811
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Кинулся узнать хоть какую-то инфу о счетчиках. Так такой пинг-понг увидел, что аж а***л.

    Звоню на номер, который указан на 104.ua. Там говорят что ничего не знают "Вообще, обращайтесь по адресу Котляревского 7А". Зашел туда, и знаете что сказали? Обращайтесь по адресу ул. Пушкина 30, мы ничего не знаем.

    А знаете что по этому адресу? ЛОККО ЛТД, компания которая устанавливает счетчики...КОММЕРЧЕСКАЯ мать её...

    Подскажите куда обращаться, чтоб потом горгазу не быть обязанным. Не доверяю я левым конторам
    Тут была подпись

  12. #812
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    начхать на телефоны и "сказали-ответили"
    Только писменное общение.
    От хай они в бумаге откажут и пошлют на пушкина. Только так. И счетчик только за их счет. Потребитель за него уже заплатил и платит дальше и будет платить.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #813
    Аватар для proROCK
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    с того берега моря:)
    Дописів
    1 998

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    начхать на телефоны и "сказали-ответили"
    Только писменное общение.
    От хай они в бумаге откажут и пошлют на пушкина. Только так. И счетчик только за их счет. Потребитель за него уже заплатил и платит дальше и будет платить.
    совершенно верно

  14. #814
    Аватар для belarus
    Реєстрація
    17 червень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Кинулся узнать хоть какую-то инфу о счетчиках. Так такой пинг-понг увидел, что аж а***л.

    Звоню на номер, который указан на 104.ua. Там говорят что ничего не знают "Вообще, обращайтесь по адресу Котляревского 7А". Зашел туда, и знаете что сказали? Обращайтесь по адресу ул. Пушкина 30, мы ничего не знаем.

    А знаете что по этому адресу? ЛОККО ЛТД, компания которая устанавливает счетчики...КОММЕРЧЕСКАЯ мать её...

    Подскажите куда обращаться, чтоб потом горгазу не быть обязанным. Не доверяю я левым конторам
    Весть Днепрогаз отправляет туда по установке платных счетчиков.
    ООО "Локко" частная контора, проект делает по факту установки, счетчик ставят заводской новый, но после поверки в Днепрогазе (то есть пломбы Днепрогазовские), на руки после установки счетчика дают договор и акт выполненных работ с ООО "Локко". Ни каких документов от Днепрогаза не дают ВООБЩЕ.
    Я решил пока не ставить, подождем, у нас поставили общедомовой с 13 сентября по 1 октября намотало 204 куба на подъезд (9 этажей)

  15. #815
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Кинулся узнать хоть какую-то инфу о счетчиках. Так такой пинг-понг увидел, что аж а***л.

    Звоню на номер, который указан на 104.ua. Там говорят что ничего не знают "Вообще, обращайтесь по адресу Котляревского 7А". Зашел туда, и знаете что сказали? Обращайтесь по адресу ул. Пушкина 30, мы ничего не знаем.

    А знаете что по этому адресу? ЛОККО ЛТД, компания которая устанавливает счетчики...КОММЕРЧЕСКАЯ мать её...

    Подскажите куда обращаться, чтоб потом горгазу не быть обязанным. Не доверяю я левым конторам
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    начхать на телефоны и "сказали-ответили"
    Только писменное общение.
    От хай они в бумаге откажут и пошлют на пушкина. Только так. И счетчик только за их счет. Потребитель за него уже заплатил и платит дальше и будет платить.
    Цитата Допис від belarus Переглянути допис
    Весть Днепрогаз отправляет туда по установке платных счетчиков.
    ООО "Локко" частная контора, проект делает по факту установки, счетчик ставят заводской новый, но после поверки в Днепрогазе (то есть пломбы Днепрогазовские), на руки после установки счетчика дают договор и акт выполненных работ с ООО "Локко". Ни каких документов от Днепрогаза не дают ВООБЩЕ.
    Я решил пока не ставить, подождем, у нас поставили общедомовой с 13 сентября по 1 октября намотало 204 куба на подъезд (9 этажей)
    У нас на подъезде оъявление висит об установке таких счетчиков с телефоном газовщика .
    Позвонили в міськгаз, горячая линия не брала трубку . А по телефону участка ремонта газ оборудования сказали , что действительно сейчас устанавливают счетчики через подрядчика , но если хотим , можем отказаться . Просто вычеркнуться из списка у их сотрудников , которые устанавливают . "Это ваше право" .
    Но на объявлении написано , что отключат газ , если не дадим доступ для установки .

  16. #816
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    У нас всему дому отрубили уже газ. При том что с лета вешали объявления о необходимости поставить счетчик бесплатно.

  17. #817
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Форумчане, скажите на какой адрес (Исполкомовская, Володарского или ...)пишется заявление с просьбой поставить индивид. счетчик в квартиру. Понятно, что откажут. Мне для суда, приложить к документам отказ)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #818

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Форумчане, скажите на какой адрес (Исполкомовская, Володарского или ...)пишется заявление с просьбой поставить индивид. счетчик в квартиру. Понятно, что откажут. Мне для суда, приложить к документам отказ)
    На Володарского. У них там главное лежбище. Когда то там даже отдел был специальный по установке счетчиков, где заявления принимали.

  19. #819
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    На Володарского. У них там главное лежбище. Когда то там даже отдел был специальный по установке счетчиков, где заявления принимали.
    спасибо
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #820

    Типово

    а объясните мне далекому,почему некоторым ставят бесплатные,а другим за свое бабло?
    живу в кооперативе 2 подъезда,перелагали поставить один общедомовой счетчик бесплатно,но у нас стадо баранов отказались большинство,и теперть нужно ставить за свое бабло...
    сколько примерно получается в месяц если общедомовой счетчик стоит 9 этажка,
    и есть ли какие то программы,скидки ели человек инвалид с детства?

Сторінка 41 з 57 ПершаПерша ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті