Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1130, показано з 21 по 40.

Тема: Бесплатные счётчики газа?

  1. #21
    Аватар для Pereverzev
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    2 667

    Типово

    Я в шоке, 1 голос - ЗА, 1 голос - ПРОТИВ! И никто не обосновывает! Что делать не знаю!
    Компания ТОВ Stelyahouse тел. 0973289065, 0933518620, 0506134090. Виталий и Юрий
    Наш сайт www.stelyahouse.com , Наши отзывы www.otzyvua.net/stelyahouse

  2. #22
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Если в этом смысле, то да. Иначе - нет

    Каденс важнее клиренса!

  3. #23
    Аватар для Pereverzev
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    2 667

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Если в этом смысле, то да. Иначе - нет
    ПРИКОЛЬНО! Буду так жене отвечать! ОНА СОЙДЁТ С УМА!
    Компания ТОВ Stelyahouse тел. 0973289065, 0933518620, 0506134090. Виталий и Юрий
    Наш сайт www.stelyahouse.com , Наши отзывы www.otzyvua.net/stelyahouse

  4. #24
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Поверку газового счетчика как часто делать надо? Посчитайте стоимость эксплуатации счетчика в год. Ну будете экономить 5 грн в месяц, зато будет лишняя коробка висеть на кухне (а т.к. колонка то кухня врядли большая).

  5. #25
    Аватар для Pereverzev
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    2 667

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Поверку газового счетчика как часто делать надо? Посчитайте стоимость эксплуатации счетчика в год. Ну будете экономить 5 грн в месяц, зато будет лишняя коробка висеть на кухне (а т.к. колонка то кухня врядли большая).
    Ну слава богу, хоть один аргумент привели! Но всё-равно ещё пока не уверен!
    Компания ТОВ Stelyahouse тел. 0973289065, 0933518620, 0506134090. Виталий и Юрий
    Наш сайт www.stelyahouse.com , Наши отзывы www.otzyvua.net/stelyahouse

  6. #26

    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Pereverzev Переглянути допис
    Ну слава богу, хоть один аргумент привели! Но всё-равно ещё пока не уверен!
    Я бы не заморачивался,а то потом начнете экономить,холодный чай пить,посуду мыть холодной,купаться в холодной и тд.

  7. #27
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    если без счётчика, то Вам считают дурные "нормативные" объёмы газа.
    приведу пример по частному сектору (оно нагляднее):
    на мой дом по нормативам должны считать 800 кубов газа/мес.
    и это весь отопительный период - 7 (СЕМЬ) месяцев!
    наибольший расход газа за эту зиму был в феврале, аж 420 кубов
    разница чумовая.

  8. #28
    Аватар для Sky_Dream
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. К.Либкнехта 67
    Дописів
    1 759

    Типово

    Цитата Допис від Pereverzev Переглянути допис
    У меня в квартире прописаны 2 человека. Из газовых приборов: плита и колонка. Плачу в месяц за газ (за двоих) около 37 грн.! Был недавно в газовом хозяйстве, там предложили мне бесплатно установить газовый счётчик, говорят, что буду платить дешевле! Если честно, то мало верится! Посоветуйте, кто в курсе, или у кого уже стоит счётчик! Стоит ли "лукаться" на "халяву"? Заранее всех благодарю!
    У меня стоит газовый счетчик, правда используем его только для газовой плиты, вообщем плачу 10 грн в пол года.
    Натяжные потолки: лаковые, матовые, сатиновые, фотопечать!
    ул. К.Либкнехта 67, тел: 050-363-04-00, 067-634-79-90[/URL

  9. #29
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    У меня у мамы стоит газовый счетчик. Летом расход около 18м2. Одна газовая плита.

  10. #30
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 939

    Типово

    ставить
    тем более, шо вам это будет нахаляву
    и тем более, шо уже есть закон, по которому вам вправе отключить газ в связи с отсутствием счетчика
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #31
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Поверку газового счетчика как часто делать надо? Посчитайте стоимость эксплуатации счетчика в год. Ну будете экономить 5 грн в месяц, зато будет лишняя коробка висеть на кухне (а т.к. колонка то кухня врядли большая).
    проверку счетчика проводит само хозяйство - БЕСПЛАТНО
    периодичность не знаю но сами приезжают снимают ставят подмену

    Цитата Допис від Pereverzev Переглянути допис
    У меня в квартире прописаны 2 человека. Из газовых приборов: плита и колонка. Плачу в месяц за газ (за двоих) около 37 грн.! Был недавно в газовом хозяйстве, там предложили мне бесплатно установить газовый счётчик, говорят, что буду платить дешевле! Если честно, то мало верится! Посоветуйте, кто в курсе, или у кого уже стоит счётчик! Стоит ли "лукаться" на "халяву"? Заранее всех благодарю!
    ставьте, реально будете платить меньше, ставят бесплатно, вы только уточните за план или как там его кто платит
    да и со временем всех все равно переведут на счетчики
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #32

    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Хотите приколоться???
    Сегодня поставили газ. счетчик, у всех норм. людей потребление в среднем 0.3 м кубических в сутки, у меня за 3-4 часа( вскипятила 2 литра воды за это время), набежало 0.3 м куб, я в шоке!!! провела эксперимент- сколько мотает счетчик при нагреве 1 л воды-0,04 м куб, вроде все ОК, но, как оказалось, счетчик мотает при выключенной плите, у кого какие варианты??

  13. #33
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від fedorovna Переглянути допис
    Хотите приколоться???
    Сегодня поставили газ. счетчик, у всех норм. людей потребление в среднем 0.3 м кубических в сутки, у меня за 3-4 часа( вскипятила 2 литра воды за это время), набежало 0.3 м куб, я в шоке!!! провела эксперимент- сколько мотает счетчик при нагреве 1 л воды-0,04 м куб, вроде все ОК, но, как оказалось, счетчик мотает при выключенной плите, у кого какие варианты??
    Невозможно. Бытовые газовые счетчики не могут мотать если через них не проходит газ - так уж они устроены. Ищите утечку - возможно вам счетчик жилье и здоровье спас.

  14. #34
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від fedorovna Переглянути допис
    Хотите приколоться???
    Сегодня поставили газ. счетчик, у всех норм. людей потребление в среднем 0.3 м кубических в сутки, у меня за 3-4 часа( вскипятила 2 литра воды за это время), набежало 0.3 м куб, я в шоке!!! провела эксперимент- сколько мотает счетчик при нагреве 1 л воды-0,04 м куб, вроде все ОК, но, как оказалось, счетчик мотает при выключенной плите, у кого какие варианты??
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Невозможно. Бытовые газовые счетчики не могут мотать если через них не проходит газ - так уж они устроены. Ищите утечку газа - возможно вам счетчик жилье и здоровье спас.
    утечка газа +1. тел.газовой АВРИЙНОЙ службы - 104 з мобильного безплатно.
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  15. #35

    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    119

    Типово Контролеры Днепрогаза

    Господа, помогите ценным советом. На днях нужно будет пригласить контролеров для поверки газового счетчика (частный дом). Счетчик как бы в порядке, пломбы на месте, не срывались и т. п. Собственно, вопрос: как себя вести правильно с этими ребятами, чтобы а) не попасть на деньги, и б) если и попасть, то на минимальную сумму? Вопрос вызван тем, что у знакомых в таких же случаях обязательно что-то находилось в счетчике, договаривались за 2-3 тыс. грн.

    Где-то встречал, что припаять могут не более нормы потребления за полгода. На этом мои познания заканчиваются...

    В общем, кто умеет, научите, плз

  16. #36
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від КамраД Переглянути допис
    Господа, помогите ценным советом. На днях нужно будет пригласить контролеров для поверки газового счетчика (частный дом). Счетчик как бы в порядке, пломбы на месте, не срывались и т. п. Собственно, вопрос: как себя вести правильно с этими ребятами, чтобы а) не попасть на деньги, и б) если и попасть, то на минимальную сумму? Вопрос вызван тем, что у знакомых в таких же случаях обязательно что-то находилось в счетчике, договаривались за 2-3 тыс. грн.

    Где-то встречал, что припаять могут не более нормы потребления за полгода. На этом мои познания заканчиваются...

    В общем, кто умеет, научите, плз
    Если так страшно то снимать все действия со счетчиком на камеру

  17. #37

    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Если так страшно то снимать все действия со счетчиком на камеру
    Да, эта мысль уже была была еще мысль снять вымогательство... Но это радикальное развитие ситуации. Хотелось бы понять границы разумного общения

  18. #38
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Тема жесть)) Если у вас все в порядке со счетчиком - то чего вам бояться ? Особенно веселит то, что хоть у вас все со счетчиком в порядке - но денег контролерам вы таки готовы дать лишь бы не трогали. Вы - мечта любой проверяющей службы, налоговой, гаишника, врача. Без лоха и жизнь плоха. Мое вам фе.
    А по теме - пригласите адекватного знакомого в день проверки - который не писается в штаны когда его пытаются разводить на бабки. Пусть проконтролирует контролеров.

  19. #39
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Тема жесть)) Если у вас все в порядке со счетчиком - то чего вам бояться ? Особенно веселит то, что хоть у вас все со счетчиком в порядке - но денег контролерам вы таки готовы дать лишь бы не трогали. Вы - мечта любой проверяющей службы, налоговой, гаишника, врача. Без лоха и жизнь плоха. Мое вам фе. А по теме - пригласите адекватного знакомого в день проверки - который не писается в штаны когда его пытаются разводить на бабки. Пусть проконтролирует контролеров.
    +100000
    шо за народ?(( готовы платить, лишь бы платить.
    ну накройте поляну, ****ей им закажите, долларов по 150 каждому дайте...

  20. #40

    Реєстрація
    04 березень 2011
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Тема жесть)) Если у вас все в порядке со счетчиком - то чего вам бояться ? Особенно веселит то, что хоть у вас все со счетчиком в порядке - но денег контролерам вы таки готовы дать лишь бы не трогали. Вы - мечта любой проверяющей службы, налоговой, гаишника, врача. Без лоха и жизнь плоха. Мое вам фе.
    А по теме - пригласите адекватного знакомого в день проверки - который не писается в штаны когда его пытаются разводить на бабки. Пусть проконтролирует контролеров.
    Скажем так, было дело. Но пломбы на месте (это для других троллей уточнение)

    Для Вас: В теме прошу совета, но Вам лично попробую сам дать совет: не нужно так скоропостижно делать выводы о тех людях, с которыми не знакомы

Сторінка 2 з 57 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті