Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как Вы относитесь к врачам-стоматологам?

Голосували
40. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Доверяю как себе

    3 7,50%
  • Доверяю да проверяю)

    20 50,00%
  • Считаю, что они работают некачественно

    11 27,50%
  • Лучше к ним вообще не ходить!

    6 15,00%
Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 229, показано з 201 по 220.

Тема: Стоматологическая клиника "Радикс" - широкий спектр стоматологической помощи по приемлемой цене!

  1. #201
    Аватар для JS
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Дописів
    272

    Типово

    Подскажите а вы металлокерамикой занимаетесь? Если можно расценки, и когда можно начать ставить, учитывая период отпусков.

  2. #202

    Реєстрація
    25 травень 2013
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Ну почему же "на краю". Я работаю в ЧП "Радикс" во второй половине дня и по субботам. Могу порекомендовать нескольких своих коллег (если вопрос в месте расположения кабинета) на выбор: Карла Маркса 24, 1 Стоматологическая поликлиника (Мечникова) и Областная стоматология (ул. Карла Либкнехта 65).
    Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, и мне хороших специалистов.
    спасибо!

  3. #203
    Аватар для Reginka
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая/Образцова
    Дописів
    451

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите пжл, как к Вам можно записаться на прием? Позвонила на мобильный, указанный в первом посте, мне сказали, чтобы звонила на городской, а городской постоянно занят.

  4. #204
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Reginka Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пжл, как к Вам можно записаться на прием? Позвонила на мобильный, указанный в первом посте, мне сказали, чтобы звонила на городской, а городской постоянно занят.
    Здравствуйте. Так Вы перезвонили бы на мобильный ещё раз. Я бы дал номер мобильный медсестры кабинета или назначил к себе в свою смену.
    Сегодня не моя смена. Я завтра работаю. Могу Вас принять.

  5. #205
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від JS Переглянути допис
    Подскажите а вы металлокерамикой занимаетесь? Если можно расценки, и когда можно начать ставить, учитывая период отпусков.
    Да. Мы занимаемся протезированием. Цены на металлокерамику разнятся в зависимости от используемой керамической массы и сплава металла. В нашем кабинете цены приближены к расценкам городских поликлиник и даже дешевле. Самая дорогостоящая керамика 1500-2000грн за 1 единицу (Япония), минимальная стоимость за 1 единицу металлокерамики (Европа) 1200грн, самая дешевая металлокерамика 1000рн за 1 единицу (Украина). Отличие в эстетических качествах и используемых материалах. На передние зубы однозначно лучше ставить металлокерамику в диапазоне 1200-1500, на боковые зубы можно установить более дешевые коронки по 1000грн за 1 единицу.

  6. #206

    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Добрый день. У меня на двух передних зубах стоят металлокерамические коронки, которые нужно заменить. Слышала про циркониевые коронки. Делаете ли вы такие, какова их стоимость и сколько по времени займет, или может посоветуете что-то еще? И еще вопрос -можно ли при снятии старых коронок поставить в этот же день временные пластмассовые, а то без зубов ходить не хочу. Спасибо.

  7. #207
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від natka83 Переглянути допис
    У меня на двух передних зубах стоят металлокерамические коронки, которые нужно заменить. Слышала про циркониевые коронки. Делаете ли вы такие, какова их стоимость и сколько по времени займет, или может посоветуете что-то еще? И еще вопрос -можно ли при снятии старых коронок поставить в этот же день временные пластмассовые, а то без зубов ходить не хочу.
    С 1 сентября 2017 года повышаются цены на стоматологические услуги в клиниках города. Поэтому я сориентирую по ценам на ближайшие пару месяцев. Металлокерамическая коронка из импортных материалов стоит 1единица - 1200грн, безметалловая коронка на оксиде циркония - 3000грн.
    Если есть необходимость изготавливать временные коронки то мы их делаем прямо после снятия оттисков в это же посещение (ждать не нужно! уходите с временными коронками с приёма) - цена 200грн за 1единицу.
    Это минимальные цены при изготовлении из импортных материалов, из украинский материалов будет чуть дешевле металлокерамическая коронка 1000грн за 1единицу.
    Безметалловая керамика только импортная. Будут вопросы - звоните, всегда есть вариант изготовиь протез из дорогих матриалов или из дешевых при ограниченном бюджете.

  8. #208
    Аватар для рыба-пила8
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    937

    Типово

    Здравствуйте!
    Зуб разрушен (откололась огромная часть) и прямо под десну, не понятно что с корнем.
    В какие дни недели принимаете на правом берегу и где? и есть ли возможность посмотреть возможно ли лечить, и, если нет сразу вырвать?
    Спасибо!

  9. #209
    Аватар для frosya5115
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    184

    Типово

    Скажите,а вы делаете одноэтапный имплантанты? У меня зуб впереди,счс там стоит вкладка,но он постоянно выпадает,уже третий раз за год.

  10. #210
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від рыба-пила8 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    В какие дни недели принимаете на правом берегу и где? и есть ли возможность посмотреть возможно ли лечить, и, если нет сразу вырвать?
    Здравствуйте. Вопрос с возможностью восстановления зуба на оставшемся корне можно решить только по рентген-снимку. Перезвоните с понедельника на мой номер 0984267564 и я Вас сориентирую в зависимости от района проживания где можно сделать рентген и когда прийти на консультацию. С Ув. Иван Владимирович.

  11. #211
    Аватар для рыба-пила8
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    937

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Здравствуйте. Вопрос с возможностью восстановления зуба на оставшемся корне можно решить только по рентген-снимку. Перезвоните с понедельника на мой номер 0984267564 и я Вас сориентирую в зависимости от района проживания где можно сделать рентген и когда прийти на консультацию. С Ув. Иван Владимирович.
    Спасибо! Но болел и пришлось удалить в выходной(
    рентген не делали. За номер телефона спасибо, отойду, обращусь, т.к. проблем с другими зубами хватает

  12. #212
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Добрый день!
    Иван Владимирович, подскажите пожалуйста как у Вас с загруженностью в субботу, за сколько времени желательно записываться?

  13. #213
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Добрый день!
    Иван Владимирович, подскажите пожалуйста как у Вас с загруженностью в субботу, за сколько времени желательно записываться?
    Здравствуйте. Завтра работаю весь день. Вас принять смогу во второй половине дня, ближе к вечеру. Возможно в 16:00 Если будете планировать записаться на завтра, то позвоните на мой мобильный 098-42-675-64 завтра после 11:00 я Вас запишу.

  14. #214

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    а под общим наркозом делаете,а то боюсь я стоматолога

  15. #215
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від FREGATIK Переглянути допис
    а под общим наркозом делаете,а то боюсь я стоматолога
    Здравствуйте. Под общим наркозом не лечим. У нас вполне адекватный подход и к детям и к взрослым: лечим под местной анестезией. Главное настроиться на лечение и не бояться

  16. #216
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 1.4 С передних 4 х зубов начала откалываться эмаль .прям кусками. Что в таких случаях можно сделать?

  17. #217
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Доброго дня, подскажите как проводят обезболивание у детей? лидокаин в спрее может вызывать реакции? нужно ли сдавать пробы?

  18. #218
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенку 1.4 С передних 4 х зубов начала откалываться эмаль .прям кусками. Что в таких случаях можно сделать?
    Здравствуйте. Это сложный случай, возможно такое состояние эмали может быть связано с наследственным фактором, приёмом препаратов во время беременности или после рождения повлиявших на эмаль, также это может быть следствием повышенного содержания фтора в принимаемой еде и воде. Если же эмаль слабо минерализована и причина в налёте (хотя у детей такого возраста с зубами обычно всё хорошо) то применяются фторирующие лаки или зубы серебрят. Также рекомендую сдать анализ на сахар крови, так как иногда выявляется сахарный диабет или гормональные нарушения (нарушен обмен кальция или витаминов, например) - это делается для перестраховки, внешне ребёнок часто пьёт воду и капризен. Если же все анализы будут хорошими, то рекомендую использовать фторирующие лаки и минерализующие пасты, но некоторые из них рекомендованы с трёх лет.

  19. #219
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    Доброго дня, подскажите как проводят обезболивание у детей? лидокаин в спрее может вызывать реакции? нужно ли сдавать пробы?
    Лидокаин может приводить к реакциям как обморок, сердцебиение, озноб. Алергических реакций на лидокаин обычно нет. Главное чтобы аэрозоль не попал в дыхательные пути. Анестезия лидокаином аэрозольным проводится аккуратно, поэтому весь препарат попадает на слизистую.
    Под такой анестезией можно удалить лишь молочные зубы с рассосавшимися корнями. Мы используем аппликацию Бензокаина (это гель).
    Если нужно удалить зуб с нерезорбированными корнями то приходится колоть анестезию. Мы используем Мепивастезин 4% без адреналина.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  20. #220
    Аватар для Pozitivchik
    Реєстрація
    18 січень 2014
    Дописів
    3 871

    Типово

    Доброе утро!) Проблемных пациентов берёте?)))))))))))))))

Сторінка 11 з 12 ПершаПерша ... 23456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті