Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Место встречи

Голосували
27. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Калиновая 81.Седьмое небо

    7 25,93%
  • Центр

    12 44,44%
  • Коммунар-Парус

    2 7,41%
  • Тополь -Победа

    3 11,11%
  • Кирова-Рабочая

    3 11,11%
  • Свой вариант

    0 0%
Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 243, показано з 1 по 20.

Тема: Новогодний ремонтно-строительный КорпоратиВ! Запись на 24.12.2016 во втором сообщении.

  1. #1
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово Новогодний ремонтно-строительный КорпоратиВ! Запись на 24.12.2016 во втором сообщении.

    Запись на 24.12.2016 во втором сообщении!!!

    Товарищи!
    А не собраться ли нам в субботу 21 декабря и отметить уходящий год? Посидим,забухаем,пообщаемся,познакомимся(конкурент ов надо знать в лицо). В разделе "Транспорт" есть подобная тема,созданная товарищем Греем(кстати очень хороший человек и заказчик).Чем мы хуже?
    Просьба модераторам временно закрепить тему.

    Запись закончиваеться в воскресенье(1.12),и до среды(4.12) собираем деньги.

    По результатам опроса-побеждает "Центр" ,т.е. кафе "Товарищ Саахов"(суббота 21 декабря 2013).Сбор денег заканчиваем 4 декабря. 5 декабря на эти деньги заказываем место в кафе. Сумма с каждого участника выходит 200 гривен. В эту цифру не входит спиртное(некоторые вообще не пьют,другие например пьют только коньяк или виски) Поэтому "пьющие" приносят спиртное с собой или могут купить его в заведении. Теперь 2 способа сбора денег: 1.Кому удобно можете привозить наличку мне (живу на Калиновой,телефоны в подписи,кредитки не имею) 2.Привезти наличку Славе (Славентию) или перевести деньги ему на карточку(пишите ему в личку- он даст реквизиты).
    С теми кто еще не определился -будем решать вопрос. У вас еще есть время до 5 декабря,а дальше не знаю.

    Участники:
    1.Поклейщик обоев
    2.Поклейщик обоев(напарник)
    3.Славентий
    4.Славентий(напарник)
    5.Игорь33
    6.Игорь33(напарник)
    7.Павел.
    8.Ремонт под ключ
    9.Ремонт под ключ(жена)
    10.Артур_электромонтаж
    11.Артур_электромонтаж(напарник)
    12.Pereverzev
    13.Pereverzev
    14.Анти-МММщик(Lda-stroy.dp.ua)
    15.75kola
    16.МИХАИЛэлектро


    Смайлик стоит у участников сдавших деньги.

    Бейджик с форумским ником и именем обязательны!!!
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 12.11.2016 о 11:23 Причина: запись на 24.12.2016 во втором сообщении
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  2. #2
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово Запись на 24 декабря 2016.

    Запись на 24.12.2016
    Все желающие культурно проводить 2016 год отписываемся в теме или ко мне в ЛС(можете даже позвонить)
    Обязательно указывайте предпочтение по месту проведения мероприятия.
    Участники:
    1.Ремонт под ключ (Центр) 1
    2.Поклейщик обоев (Левый берег-Центр) 1
    3. Павел. (Центр) 1
    4.vitok (Левый берег-Центр) 1
    В скобках-предпочтение по месту проведения.
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 15.11.2016 о 18:07
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  3. #3
    Аватар для Jnyo
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    1 077

    Типово

    Интересная идея, познакомиться с мастерами города было бы неплохо....
    Ремонт помещений "под ключ" и частично, Металлопластиковые конструкции. 063 857 72 79, 096 211 41 10, 050 618 64 54 Евгений.

  4. #4
    Аватар для Артур_электромонтаж
    Реєстрація
    12 листопад 2012
    Дописів
    878

    Типово

    Хорошая идея ))) надо подумать
    Профессиональный электромонтаж.
    Монтаж систем отопления.
    тел.067 613 02 43

  5. #5
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Думаю что готов поддержать своего тёзку. Идея в общем и целом неплоха, к тому же нормальные и адекватные конкуренты могут стать очень даже и партнерами Слав, если глобальных изменений в жизни не произойдет, +1 я и +1 мой напарник. Что касается заведений, со своей стороны (как человек гулящий и не женатый, т.е. знающий некоторое кол-во злачных, приятных заведений города) а так же (как человек душный, в плане скидок в оных заведениях), могу предложить (поделиться скидкой):
    "Товарищ Саахов" (центр, бывший супермаркет Украина) -20% и напитки парализующие волю без проблем приносятся нами,
    "Бирвиннер" (караоке-спорт бар, Победа-6) -20%, спиртное думаю решаемо, по крайней мере на Дне рождения моего друга и напарника в одном лице, безоговорочное согласие было,
    "Махно паб" (центр, Гопнера, бывшая Володарка) скидку обещать не готов (знаком с хозяевами, но о скидках ни когда не разговаривал ибо редко бываю, больше на бизнес-ланч заскакиваю, когда есть время в беготне между объектами) спиртное думаю решаемо.
    И изюминка "Ной" (ул. Ю.Савченко низ пр.Кирова) скидка 20%, спиртное думаю решим.
    Как по мне первый и последний варианты более предпочтительны, ибо есть возможность некого отгораживания от общего населения
    Что же касается вторых половин, думаю своих жён, подруг, мужей, друзей смысла тащить с собой нет. ИМХО, не интересно им будет слушать о шпаклевках, стяжках, унитазах, розетках, гипсокартонах и прочих наших премудростях
    Востаннє редагував Славентий: 26.11.2013 о 21:15
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  6. #6
    Аватар для ИГОРЬ 33
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    DNIEPR urban area
    Дописів
    384

    Типово

    +1 я в теме)))
    Шпаклёвка,обои,ламинат,кафель!!!тел.050-964-30-49

  7. #7
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    684

    Типово

    А что, хотя я и не бухаю, пообщаться не против, тем более рядом со мной, я прийду . Когда будете деньги собирать посигнальте.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  8. #8
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Слав, может прикрепи опрос о предпочтительности района проведения данного мероприятия? Как вариант вижу: Левобережный-Фрунзенский, Победа-Тополь, Кирова-Рабочая, Центр, Камень-Коммунар. Правда-Солнечный. Ну, как-то так Хоть будет понятно, к каким районам склоняться в поисках заведения. Или просто психануть, и решить - Центр=удобен для всех и равноудален от всех (примерно ) Что скажете, коллеги?
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  9. #9
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    прикрутил опрос
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  10. #10
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Предложение-собирать деньги и договариваться о зале будет тот участник,который ближе живет к месту пьянки. Я могу договориться на Калиновой81(Седьмое небо)
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  11. #11
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Поддержу на все 100, идея хорошая, не знаю кто как но жену возьму(если захочет) )))она у меня неотъемлемая часть нашего коллектива-тем более пообщаться и отдохнуть всегда рада.По месту проведения удобно всё от центр-до Паруса или левая сторона ,добраться в другое место так-же не проблема .
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  12. #12
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Цитата Допис від Ремонт под ключ Переглянути допис
    Поддержу на все 100, идея хорошая, не знаю кто как но жену возьму(если захочет) )))она у меня неотъемлемая часть нашего коллектива-тем более пообщаться и отдохнуть всегда рада.По месту проведения удобно всё от центр-до Паруса или левая сторона ,добраться в другое место так-же не проблема .
    Записывать???
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  13. #13
    Аватар для Ремонт под ключ
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    977

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Записывать???
    Да ,двоих.
    КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ, МАШИННАЯ ШТУКАТУРКА , ПОЛУСУХАЯ СТЯЖКА И ДР
    073 612 27 27 мб, 098 612 27 27 Вайбер Антон

  14. #14
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Предложение-собирать деньги и договариваться о зале будет тот участник,который ближе живет к месту пьянки. Я могу договориться на Калиновой81(Седьмое небо)
    Вот здесь думаю, абсолютно не принципиально, сборщик ближе к месту пьянки или нет, главное чтоб это был достаточно надежный человек (отзывы и срок жизни на форуме ). Думаю среди нас найдутся люди с машинами, ну на пример я (на сбор денег не напрашиваюсь, хлопотно это) всяко и спиртное необходимо закупить и напитки, не на горбу-же их тащить Для всеобщего блага, я думаю смогу выкроить час-два-три времени, чтоб помочь с транспортом, если ни кто больше не сможет (не изъявит желания), поучаствовать транспортом. Тем более что всяко ношусь по городу, объекты разбросаны в разных краях города
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  15. #15
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Слава,и все...
    В последний раз арендовали на пляже Воронцовка,закрытое тентованное с музыкой,караоке и т.п....
    Мангалы в придачу,транспортная развязка +++
    Было более 50ти чел,короче-отдают помещение на разрыв(ессно в рамках приличия)
    Выгода:плато только за аренду,ничего более,мы скинулись по 100гр,хватило на её)),еду,и остальное.
    Эксклюзивный алкоголь типа кахети/абсента приносим с собой.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  16. #16
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Предложение. Для лучшей идентификации у каждого участника обязательно должен быть бейджик с форумским ником и именем.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  17. #17
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    Слава,и все...
    В последний раз арендовали на пляже Воронцовка,закрытое тентованное с музыкой,караоке и т.п....
    Мангалы в придачу,транспортная развязка +++
    Было более 50ти чел,короче-отдают помещение на разрыв(ессно в рамках приличия)
    Выгода:плато только за аренду,ничего более,мы скинулись по 100гр,хватило на её)),еду,и остальное.
    Эксклюзивный алкоголь типа кахети/абсента приносим с собой.
    А зимой они работают,тепло ли там?
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  18. #18
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Предложение. Для лучшей идентификации у каждого участника обязательно должен быть бейджик с форумским ником и именем.
    ну я из своего вытяну то,что там есть и вставлю МИХАИЛэлектро
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  19. #19
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Слав, еще один момент.
    Как старый устроитель встреч своих одноклассников и однокурсников, из личного опыта, предлагаю четко определить конечный срок сдачи денег и регистрации своих намерений (на пример 1-3-5 и т.д. декабря), чем дольше дается срок на принятие решения, тем больше вероятность быть посланными куда-подальше с заведениями. Остальные люди не дремлют и весь город замер в ожидании, где начать предновогодние пьянки ))))))))))))) После конечной даты, озвученной здесь в теме, все ахи-вздохи и позывы начать проводы старого года с нами удовлетворяются ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ВОЗМОЖНОСТИ.
    Что скажете, коллеги?
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  20. #20
    Аватар для Артур_электромонтаж
    Реєстрація
    12 листопад 2012
    Дописів
    878

    Типово

    Вобщем резерв на меня и моего напарника
    Профессиональный электромонтаж.
    Монтаж систем отопления.
    тел.067 613 02 43

Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті