Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Место встречи

Голосували
27. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Калиновая 81.Седьмое небо

    7 25,93%
  • Центр

    12 44,44%
  • Коммунар-Парус

    2 7,41%
  • Тополь -Победа

    3 11,11%
  • Кирова-Рабочая

    3 11,11%
  • Свой вариант

    0 0%
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 243, показано з 41 по 60.

Тема: Новогодний ремонтно-строительный КорпоратиВ! Запись на 24.12.2016 во втором сообщении.

  1. #41
    Аватар для Pereverzev
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    2 667

    Типово

    А по поводу бейджиков, это серьёзно?
    Компания ТОВ Stelyahouse тел. 0973289065, 0933518620, 0506134090. Виталий и Юрий
    Наш сайт www.stelyahouse.com , Наши отзывы www.otzyvua.net/stelyahouse

  2. #42
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Цитата Допис від Pereverzev Переглянути допис
    А по поводу бейджиков, это серьёзно?
    Конечно серьезно!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  3. #43
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    нуууу, я бы так сильно не заморачивался по этому поводу но как хотите. у меня фото на аватаре мое, меня идентифицировать будет просто
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  4. #44
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Славентий Переглянути допис
    нуууу, я бы так сильно не заморачивался по этому поводу но как хотите. у меня фото на аватаре мое, меня идентифицировать будет просто
    ну и меня ч-з 5 сек все запомнят
    Ну,для "официала" есть т бейджик..
    Славентий,мне также по-барабану,центр или Калиновая,тем более у тебя там админ..(у меня на Калиновой-директор)
    за то,чтобы находится возле дома,могу ещё скидку потребовать)))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  5. #45
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від МИХАИЛэлектро Переглянути допис
    ну и меня ч-з 5 сек все запомнят
    Ну,для "официала" есть т бейджик..
    Славентий,мне также по-барабану,центр или Калиновая,тем более у тебя там админ..(у меня на Калиновой-директор)
    за то,чтобы находится возле дома,могу ещё скидку потребовать)))
    Миш, ну он тоже скорее директор, просто я не большой любитель этого апломба или понтов (как хочешь назови, это ни в коем случае не в твой адрес ) просто я честно не задаюсь ни когда вопросом чинов. Я знаю что ему все подчиняются, а там администратор он, управляющий, директор, хозяин или просто швейцар абсолютно без разницы))))))))
    Что же касается заведения и скидки. Думаю все Участники путем голосования внесут ясность, где, когда, с кем Что же касается скидки, при бюджете 180 грн (примерно) + спиртное и напитки (пусть еще 50 грн), не думаю что заведение предложит любому из нас скидку которая сможет перекрыть необходимость отдать минимум 40+40 грн (такси туда-обратно) к примеру мне (с Кирова), не говоря уже о Победе, Тополе, Камне, Рабочей и т.д. Вот почему я и подвожу к тому что Центр будет в моем понимании выгодным всем, по крайней мере практически сравнивающим бюджет мероприятия для всех Участников. У меня в плане центра тоже возникает такси, где-то рядом с общими тратами (гривень по 20-25 в каждую сторону) или же после стоянки пешая прогулка минут 20-25 по свежему воздуху. Думаю, немного не справедливо увеличить бюджет Победовцев и Тополян МИНИМУМ гривень на 100 (такси туда-обратно +180+50=330), при этом самому выйти через дорогу и погулять за 230 (180+50).
    Ни чего личного, я за справедливость
    На этом, наверное, всем спокойной ночи. Буду досматривать футбол и валиться спать.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  6. #46
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    На счет бейджиков. Я думаю поцепить его будет не напряжно. Зато намного упростится процесс знакомства. Не надо будет ,с выпученными глазами, запоминать участников. Я лично из всех записавшихся знаю только Павла,Мишу,и Игоря33. Так ,что пользуясь правом идейного вдохновителя я настаиваю: Бейджик с форумским ником и именем обязательны!!!
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  7. #47
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Запись закончиваеться в воскресенье(1.12)
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  8. #48
    Аватар для optistroy
    Реєстрація
    20 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    182

    Типово


    Нужно подумать о подобном мероприятии среди поставщиков стройматериалов
    База строительных материалов
    просп. Александра Поля, 50Д

    067-503-65-68 Дмитрий


  9. #49
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    у каждого есть свои поставщики..
    если интересно с нами общаться,просим...........
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  10. #50

    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    63

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Запись закончиваеться в воскресенье(1.12)
    Почему за три недели до начала мероприятия заканчиваем запись? За неделю хотя бы, может больше народу подтянется, не все могут планировать на три недели вперед, не так ли?)
    З.Ы. я буду - запишите, спс.

  11. #51

    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    63

    Типово

    Предлагаю, что-бы упростить процесс собирания денег на данное мероприятие и сэкономить время свое и организатора - выложить в данной теме номер карты "ПриватБанка" человека, который отвечает за финансы. Терминалы приватбанка есть в любом отделении банка и не только... Сохраняем чек после пополнения карты с терминала и сразу отзваниваемся после пополнения карты организатора и сообщаем о поступлении средств на его карту от определенного участника форума.

  12. #52
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Цитата Допис від Анти-МММщик Переглянути допис
    Предлагаю, что-бы упростить процесс собирания денег на данное мероприятие и сэкономить время свое и организатора - выложить в данной теме номер карты "ПриватБанка" человека, который отвечает за финансы. Терминалы приватбанка есть в любом отделении банка и не только... Сохраняем чек после пополнения карты с терминала и сразу отзваниваемся после пополнения карты организатора и сообщаем о поступлении средств на его карту от определенного участника форума.
    Все правильно. Остается выбрать "смотрящего"
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  13. #53
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Все правильно. Остается выбрать "смотрящего"
    ну коль большинство в центре-Славентий,если на Калиновой,могу и я...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  14. #54
    Аватар для britanik1103
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    766

    Типово

    Цитата Допис від Анти-МММщик Переглянути допис
    Почему за три недели до начала мероприятия заканчиваем запись? За неделю хотя бы, может больше народу подтянется, не все могут планировать на три недели вперед, не так ли?)
    З.Ы. я буду - запишите, спс.
    такли.полностью согласен.у меня школьник и неизвестности по их мероприятиях. давайте хоть до 10-го закрывать вопрос о поступлением ден.средств
    ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА,ПЛАСТИКА. ЛАМИНАТ , 0677086626 , 0999697060 . почта [email protected] . СЕРГЕЙ

  15. #55
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Цитата Допис від britanik1103 Переглянути допис
    такли.полностью согласен.у меня школьник и неизвестности по их мероприятиях. давайте хоть до 10-го закрывать вопрос о поступлением ден.средств
    Серега!
    Может ты прав, но под Новый Год зал могут снять другие.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  16. #56
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    К сожалению пока не могу определиться возможно не буду в городе (а числа 15 я так понимаю давать заявку уже поздно)
    Отделочные работы: быстро, качественно, недорого (выбирайте только два любых пункта из трех) 066 382 23 10


  17. #57
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    Цитата Допис від TVN Переглянути допис
    К сожалению пока не могу определиться возможно не буду в городе (а числа 15 я так понимаю давать заявку уже поздно)
    Вадим,может и не поздно. Главное заранее договорится о зале и занести задаток.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  18. #58
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    думаю,что задаток не пришедшим вернётся....
    Сейчас желательно для центра сколько % внести?Славентий?
    На Калиновой можно без предоплаты,под моё слово.
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  19. #59
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 406

    Типово

    По результатам опроса-побеждает "Центр" ,т.е. кафе "Товарищ Саахов". Только ,что разговаривал со Славой(Славентий). Ситуация такая- отсрочить бронь он не сможет(под НГ спрос на места для пьянок бешенный) .Поэтому действуем по прежнему плану: с завтрашнего числа собираем деньги.Сбор денег заканчиваем 4 декабря. 5 декабря на эти деньги заказываем место в кафе. Сумма с каждого участника выходит 200 гривен. В эту цифру не входит спиртное(некоторые вообще не пьют,другие например пьют только коньяк или виски) Поэтому "пьющие" приносят спиртное с собой или могут купить его в заведении. Теперь 2 способа сбора денег: 1.Кому удобно можете привозить наличку мне (живу на Калиновой,телефоны в подписи,кредитки не имею) 2.Привезти наличку Славе (Славентию) или перевести деньги ему на карточку(пишите ему в личку- он даст реквизиты).
    С теми кто еще не определился -будем решать вопрос. У вас еще есть время до 5 декабря,а дальше не знаю.
    Востаннє редагував поклейщик обоев: 01.12.2013 о 14:45
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  20. #60
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від Славентий Переглянути допис
    На выходе получили 4650грн, общий счет. Отняли 20%скидку, о которой я говорил вчера, и получили 3720грн на 20 чел. Что составляет 186грн\человек.
    186(со скидкой)
    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    По результатам опроса-побеждает "Центр" ,т.е. кафе "Товарищ Саахов". Сумма с каждого участника выходит 200 гривен.
    200..
    разница на заказ такси?
    Калиновая 180гр без скидки,было бы большинство,пошел бы меню узнал и скидку...
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті