Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 734, показано з 61 по 80.

Тема: Красивые мягкие игрушки! Hand made.

  1. #61
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАНИЕ!
    С 26 ноября и по 7 декабря - акция!
    Приобретая снеговичка, Вы получаете елочку в подарок! (цвет - на Ваш выбор: белая, зеленая, красная).

  2. #62
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    До конца акции остались считанные часы. При покупке снеговичка, Вы получаете елочку в подарок (на выбор: зеленую, красную, белую)!
    Оставив сообщение в теме сегодня, Вы успеваете приобрести немного праздничного настроения и массу удовольствия прямо сейчас!
    Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

  3. #63
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Всем добрый день! Акция по елочкам окончена. Спасибо всем покупателям и интересующимся)
    Снеговики ждут своих хозяев! Елочки готовы радовать любителей праздничного настроения уже сейчас!

  4. #64

  5. #65
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Еще немного, еще чуть-чуть и зазвенят рождественские колокольчики, заиграют праздничные мелодии и зазвучат первые поздравления с Новым годом. Милые сердцу люди засуетятся в поисках чего-то особенного, а улицы наполнятся спешащими, раскрасневшимися от перебежек между магазинами, людьми...
    Чтобы не маяться выбором, не изводить себя поисками и неясными раздумьями, выбирайте прямо сейчас то, что вызывает улыбку и умиление. Выбирайте приятный, необычный подарок.
    Сравните свои чувства, свои эмоции при виде понравившейся вещицы, с чувствами любимого человека, когда он получит ее от Вас в подарок. Вы уже видите слезы счастья? Тогда не медлите, приобретайте красоту заранее! Уверена, Вы будете самым внимательным, самым лучшим, самым трепетным человеком на Земле!))))
    Высота снеговиков - 32 см. Это приличный рост и очень красивый подарок. Все снеговички упакованы в снежный целлофан, поэтому процесс доставки и вручения будет эстетичным.
    Контактный телефон в первом сообщении. Всем хорошего дня!




  6. #66

  7. #67
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Прекрасные, рослые (32 см) снеговички ждут свою единственную и неповторимую хозяйку или надеются на встречу с порядочным хозяином без вредных привычек! )))))



  8. #68
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Очаровательная Жужа и зеленая елочка нашли свою хозяйку! Спасибо Наташе! Будьте счастливы в Новом году!



  9. #69
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    А я хочу отметить не только красоту и интересную идею, а и отличное качество исполнения!!!!
    Ну вотт сколько не рассматриваю,так всё аккуратненько,ни ниточки тебе,ни капельки клея торчащего
    Браво!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #70
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    А я хочу отметить не только красоту и интересную идею, а и отличное качество исполнения!!!!
    Ну вотт сколько не рассматриваю,так всё аккуратненько,ни ниточки тебе,ни капельки клея торчащего
    Браво!
    Ой, так приятно..Правда? ))) Все, сижу пунцовая)))) А клея там вообще нет. Нигде. Все пришито руками. Пасибище))))

  11. #71
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Mamma_Mia Переглянути допис
    Ой, так приятно..Правда? ))) Все, сижу пунцовая)))) А клея там вообще нет. Нигде. Все пришито руками. Пасибище))))
    Правда правда!!!От чистого сердца!
    Ручки золотые,которые кроят и шьют так умело!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  12. #72
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Правда правда!!!От чистого сердца!
    Ручки золотые,которые кроят и шьют так умело!
    Благодарю))

  13. #73
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово ВНИМАНИЕ! СКОРО ПРАЗДНИК!

    Друзья! 17 декабря Всемирный День снеговика! Прошу всех неравнодушных как следует подготовиться: растянуть улыбку, распахнуть объятия и подумать о хорошем!
    Мои снеговички с удовольствием поддержат Ваше настроение, обеспечат Вас вниманием и радостью, а также согреют Ваших родных и близких в студеную пору. НЕ откладывайте возможность сделать себя или кого-то счастливым. Побудьте немного Волшебником. Ведь иногда для счастья нужно так мало!




  14. #74
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Нашла в Интернете снегирей! Вот бы их увидеть вживую!!! Всем хорошего настроения!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  снегири.jpg
Переглядів: 30
Розмір:  57,4 КБ
ID:	1334124

  15. #75
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Снегири!
    Я помню в детстве они целой стаей кушали наш барбарис..... давно это было... А сейчас из экзотики остались только сойки, тоже красавицы.... приходят ко мне на балкон подкормиться
    Снеговикам привет!)
    17 декабря обязательно пойду слеплю снеговичка и обниму его)))))))

  16. #76
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Снегири!
    Я помню в детстве они целой стаей кушали наш барбарис..... давно это было... А сейчас из экзотики остались только сойки, тоже красавицы.... приходят ко мне на балкон подкормиться
    Снеговикам привет!)
    17 декабря обязательно пойду слеплю снеговичка и обниму его)))))))
    Рада видеть!!!! Да, это такая пухлая прелесть, эти снегири! Ностальгично как-то...А обнимать холодных снеговиков не обязательно. Можно и моих, теплых и радостных! Хорошего дня!)))

  17. #77
    Аватар для Mamma_Mia
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Дописів
    1 358

    Типово

    Не забываем обращать внимание на приятные мелочи. Именно они играют большую роль в нашей жизни!
    Кроме очаровательных снеговиков, у меня есть елочки! Они сделаны из прочной гофрированной бумаги, прекрасно смотрятся как на офисном столе, так и в домашнем интерьере.
    Готова спорить, что ее заметят все! В наличии елочки трех цветов: красные, белые, зеленые! Высота красавиц - 32 см.

    А цена ВСЕГО 15 грн!




  18. #78

  19. #79

  20. #80

Сторінка 4 з 37 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті