Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 22, показано з 21 по 22.

Тема: Предложения по изменению\дополнению маршутов, общественные исследования

  1. #21
    Аватар для Пал Степаныч
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    Отовсель
    Дописів
    13 132

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Рентабельность метро не знаю, но власти решили строить его. Денег взяли...Думаете, ошибаются, даже намеренно? Возможно.
    Потребовать отчета Или как ??
    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Про "выкидывать" - для этого нужно знать, сколько где выходит, откуда и куда хотят ехать.
    Есть простые и эффективные методы подсчета..
    Вот только они у вас не работают.. И не потому что не хотите- а потому как "КРЕТИНИЗМ ВРОЖДЕННЫЙ"
    Не возможно провести анализ скажем по проданным билетам.. Ибо насколько я помню у вас в маршрутках их не покупают..
    А внедрению любой системы контроля будут препятствовать прежде всего сами водители..
    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Нужен дешевый способ учета пассажиропотока и потребностей пассажиров. А результаты - публично доступные.
    В текущей реальности "дешевого" не выйдет.. Сами себе грабель наставили.. А теперь пробуете по ним бежать..
    Варианты конечно есть.. Но только дешевыми они не будут
    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    На результаты потребностей можно наложить для наглядности существующие схемы, интервалы, вместимость.
    Нет уверенности в том что это не будет автоматизацией ради автоматизации.. Или автоматизацией хаоса..
    Сначала мне так кажется надо в единую систему свести существующую ситуацию .. Причем реальную а не бумажную..
    Начать то можно с простого.. Вот рядом спорят - " до скольки ходит маршрутка" ??
    Отсюда вопрос.. А почему сия информация не публична..
    Почему вывесок нет хотя бы на конечных остановках и внутри каждой маршрутки.. ??
    Почему нет простенького сайта где был бы приведен КАЖДЫЙ маршрут городской сети с кратким описанием
    и указанием времени ну хотя бы начала и окончания движения ??
    Интервалов движения ??
    Затраты- копеечные.. А эффективность- прямая..
    Вместо этого городят чего то там с " GPS по каждой маршрутке"
    Не надо этого.. Доведите до людей простую информацию.. Причем сделайте так чтобы она была легкодоступна..
    И через интернет и без интернета
    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    Данных конечно много надо будет обрабатывать, но можно составить алгоритм и это покажет, что существующая схема не отвечает потребностям граждан.
    Моя внутренне я мне скромно подсказывает- что система УЖЕ не соответствует потребностям граждан..
    Ибо она не соответствовала им еще в момент формирования..
    Ибо- на рынке сформирован четкий постулат..
    "Нам нужна одна маршрутка от места до места".. Причем сами организаторы рынка его же и сформировали..
    И без существенных структурных изменений в области управления этими "процессом" - перемены невозможны..
    По хорошему- нужна управляющая компания ( желательно под госконтролем)- которая будет выступать менеджером для
    транспортной системы.. Вот только- не реально это в текущих условиях..
    Востаннє редагував Пал Степаныч: 25.11.2013 о 18:28
    В самолете все работало отлично даже двигатель автоматически восстановил режим.
    Вот только летчик перепугался и "сбежал"

  2. #22
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Добрый вечер всем!
    Я не знаю, будет ли уместен мой комментарий, но меня выбешивает что отменили 104 маршрут. На Победу реально неудобно ездить на 120, очереди как на 121. Отправляется пока не напихаются все под завязку, а следующего ждать еще полчаса.
    брехня

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті