Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 69, показано з 61 по 69.

Тема: Рисуем картины самостоятельно!( принцип детской раскраски)!Отличный подарок на любой праздник!

  1. #61
    Аватар для Мамочка-77
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    589

    Типово

    Оля приветик! Такая в наличии? http://pixs.ru/showimage/RRRRR.jpg_2618583_9660049.jpg может какие-то животные есть для Анюты или что-то интиресненькое?
    Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!!!

  2. #62

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Мамочка-77 Переглянути допис
    Оля приветик! Такая в наличии? http://pixs.ru/showimage/RRRRR.jpg_2618583_9660049.jpg может какие-то животные есть для Анюты или что-то интиресненькое?
    Танюш, привет. прости меня,что забросила эту тему, ты если,что обращайся в обувную.))
    сейчас покажу какая красота есть)

  3. #63

    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    Какая цена набора?

  4. #64

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Всем привет.)
    я к ВАм с необычным предложением.))), но ведь ВЫ уже привыкли к таким предложениям, верно?,)) я. опять же в муках выбора,что дарить на Новый Год, вспомнила, что есть очень классный подарок!
    .... мы с дочкой "заболели" таким творчеством......))это супер-весЧЬ)), поверьте, мне на слово......
    валерьянка-нервно курит на полочке,когда мы с помощью красок и кисточки успокаиваемся.))
    а товарисч))ВанГог, со своими "Подсолнухами"" .)) , теперь наш- коллега)))! Теперь и мы сможем создавать шедевры.)!
    ...итак к делу.))
    Раскрашивание картин по номерам – это творчество, которое прекрасно развивает фантазию, приобщает к искусству, помогает снять стресс, дает возможность побыть наедине со своими мыслями и придает уверенность в себе, а шедевры, созданные своими руками особенно дороги людям. Наборы для раскрашивания по номерам являются замечательным подарком для взрослых и детей на день рождения, новоселье дома и офиса, «выпускной», на свадьбу и любое другое торжество. Картина, сделанная своими руками и обрамленная в раму, подчеркнет стиль интерьера дома и офиса и будет особенно дорога. Обладатель такого подарка имеет возможность насладиться процессом рисования, почувствовав себя художником, предаться процессу создания шедевра, оставшись наедине со своими мыслями, украсить свое помещение, испытывая чувство гордости и удовлетворения. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
    Кто еще не пробовал-предлагаю, все таки присоединиться к такому релаксу.))
    я свои картины заказывала на таобао в Китае, и цена получалась даже чуть дороже (учитывая вес)...., а тут нашла по отличной цене!
    вот ту можно посмотреть.)), и выбрать ,что нравится больше.)) всего!

    http://www.kiddi-co.com.ua/catalog.p...0+%D1%81%D0%BC
    цены уточняйте, В СРЕДНЕМ КАРТИНА 40*50== цена 135грн.
    в набор входит холст, набор красок и закрепитель.

    ДЕВОЧКИ!! ПОДАРИТЕ СЕБЕ, СВОИМ ДЕТКАМ ИЛИ ДАЖЕ РОДИТЕЛЯМ ТАКОЙ КАЙФ!!!
    никто не останется равнодушным.))к этому занятию!




    мой телефон-0-63-204 сорок семь 37-Оля.
    [/QUOTE]

  5. #65

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    триптих маки есть у вас???
    Таро! Рейки!

  6. #66
    Аватар для Casiopeya
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    907

    Типово

    подпись

  7. #67

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    ...
    Востаннє редагував rabota: 02.03.2015 о 16:31
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  8. #68
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Здравствуйте. Какие нынче цены на картины 40*50?

  9. #69

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -Всем привет.)
    я к ВАм с необычным предложением.))), но ведь ВЫ уже привыкли к таким предложениям, верно?,)) я. опять же в муках выбора,что дарить на Новый Год, вспомнила, что есть очень классный подарок!
    .... мы с дочкой "заболели" таким творчеством......))это супер-весЧЬ)), поверьте, мне на слово......
    валерьянка-нервно курит на полочке,когда мы с помощью красок и кисточки успокаиваемся.))
    а товарисч))ВанГог, со своими "Подсолнухами"" .)) , теперь наш- коллега)))! Теперь и мы сможем создавать шедевры.)!
    ...итак к делу.))
    Раскрашивание картин по номерам – это творчество, которое прекрасно развивает фантазию, приобщает к искусству, помогает снять стресс, дает возможность побыть наедине со своими мыслями и придает уверенность в себе, а шедевры, созданные своими руками особенно дороги людям. Наборы для раскрашивания по номерам являются замечательным подарком для взрослых и детей на день рождения, новоселье дома и офиса, «выпускной», на свадьбу и любое другое торжество. Картина, сделанная своими руками и обрамленная в раму, подчеркнет стиль интерьера дома и офиса и будет особенно дорога. Обладатель такого подарка имеет возможность насладиться процессом рисования, почувствовав себя художником, предаться процессу создания шедевра, оставшись наедине со своими мыслями, украсить свое помещение, испытывая чувство гордости и удовлетворения. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
    Кто еще не пробовал-предлагаю, все таки присоединиться к такому релаксу.))
    я свои картины заказывала на таобао в Китае, и цена получалась даже чуть дороже (учитывая вес)...., а тут нашла по отличной цене!
    вот ту можно посмотреть.)), и выбрать ,что нравится больше.)) всего!

    http://www.kiddi-co.com.ua/catalog.p...0+%D1%81%D0%BC
    цены уточняйте, В СРЕДНЕМ КАРТИНА 40*50== цена 135грн.
    в набор входит холст, набор красок и закрепитель.

    ДЕВОЧКИ!! ПОДАРИТЕ СЕБЕ, СВОИМ ДЕТКАМ ИЛИ ДАЖЕ РОДИТЕЛЯМ ТАКОЙ КАЙФ!!!
    никто не останется равнодушным.))к этому занятию!




    мой телефон-0-63-204 сорок семь 37-Оля.
    [/QUOTE]
    у тебя есть сейчас такое

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті