Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 346 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6905, показано з 61 по 80.

Тема: "Большая стирка" вокальных шоу (том 3)

  1. #61
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    Да он (кричевский) муз слухом для начала удивил бы...а то как то пели все не особо.. (или может это таких нам показали???)...
    Скрипка сам тоже не особо вокалист....но в хор набрал вроди бы поющих ....а на след. неделе будут сафино, гордиенко, билык и гришко свои хоры выбирать??


    слушайте.... я тут посмотрела "свитське"...и поскольку я далека от муз индустрии и в технике не особо "шарю"... может кто тут более обознанный...а сколько стоит час (или день) зиписи на студии, если пономарев за эту махину (пульт или как там его) пол лимона зелени вывалил? Или это больше "понты"? И такой махины не надо? Это вообще себя окупает? Или это больше выпендреж....вот лорак решила вбахать миллионы в шоу, типа " вот я тоже как мадонна могу" (по ее словам) а пономарев в студию?
    Скрипка из тех , кто может и не супер вокалист - но способен так завести зал на своих концертах - что "танцуют все". А это - дорогого стоит.
    Руслана вон тоже гейкает и пляшет... а не то пальто ваще - больше раздражает

    Про Пономарева - так мне думается Вам лучше знать))

  2. #62

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Скрипка из тех , кто может и не супер вокалист - но способен так завести зал на своих концертах - что "танцуют все". А это - дорогого стоит.
    Руслана вон тоже гейкает и пляшет... а не то пальто ваще - больше раздражает

    Про Пономарева - так мне думается Вам лучше знать))
    Откуда? Не, ну то что "понты" важны то понятно но...но в шоубизе они как бы все "понтовые"...но покупать какуюто железку, хоть и большую за пол лимона как то слишком...вот и спросила...может кто в курсе, сколько наши все "звезды" платят за запись ( а то у меня не то что в семье, даже среди друзей проф музыкантов нет...да и не проф тоже нет.
    (а стас лапочка...и он класно отвечает осадчей.....Ничего не сообщая)))

    кстати скрипка...вы видели как его в шоу "як двi каплi" Дантес имитировал?

  3. #63
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Досмотрела Голос, столько хотелось написать, но пока по делам-заботам гоняла, весь кураж растерялся.))))
    Номер Носкова-это самое страшное, что можно только себе представить, он даже хуже номера из "Кошек" (там где девочка колоратурное сопрано все мимо нот выдавала). Если нужен рвотный рефлекс, а его нет- достаточно только этот номер глянуть. Гнать обоих к .... Плоские голоса, полностью смещенные акценты вопреки всякой логике, брррр.... Кстати, когда высветилось название, автором написана...И.Билык. Носков, наверное, и не знал, что поет песню Билык.)))
    Тина не разочаровала, прикольно пела в казу (казу- инструмент такой)), конечно Беляева они не переплюнули, но номер тоже был, в отличие от других, с выдумкой- изюминкой. Понравился тембр девушки, которая пела Бейонс- очень классный тембр, но сама подача ученическая, без свободы.
    Очень приятно для уха пели грузинка и... (не помню имя), номер не броский, но очень атмосферный .
    Последний номер неплохо, но не настолько, чтоб прям восторгаться, т.к.на проекте видали и покруче.)) В соперники Наргиз досталась девочка с проблемным вокалом, она не поет, а либо напевает, либо кричит. От этого и на слепых конкретно сипела, и здесь голос был несвеж, чую попахивает там хроническим несмыканием...
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Про Пономарева - так мне думается Вам лучше знать))
    Шерлок Холмс, помню-помню.)))))

  4. #64
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Досмотрела Голос, столько хотелось написать, но пока по делам-заботам гоняла, весь кураж растерялся.))))
    Номер Носкова-это самое страшное, что можно только себе представить, он даже хуже номера из "Кошек" (там где девочка колоратурное сопрано все мимо нот выдавала). Если нужен рвотный рефлекс, а его нет- достаточно только этот номер глянуть. Гнать обоих к .... Плоские голоса, полностью смещенные акценты вопреки всякой логике, брррр.... Кстати, когда высветилось название, автором написана...И.Билык. Носков, наверное, и не знал, что поет песню Билык.)))
    Тина не разочаровала, прикольно пела в казу (казу- инструмент такой)), конечно Беляева они не переплюнули, но номер тоже был, в отличие от других, с выдумкой- изюминкой. Понравился тембр девушки, которая пела Бейонс- очень классный тембр, но сама подача ученическая, без свободы.
    Очень приятно для уха пели грузинка и... (не помню имя), номер не броский, но очень атмосферный .
    Последний номер неплохо, но не настолько, чтоб прям восторгаться, т.к.на проекте видали и покруче.)) В соперники Наргиз досталась девочка с проблемным вокалом, она не поет, а либо напевает, либо кричит. От этого и на слепых конкретно сипела, и здесь голос был несвеж, чую попахивает там хроническим несмыканием...
    )
    а отэти? http://www.1tv.ru/p/voice/video/296/p69497

  5. #65
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    дык я ж про них написала ниже, что тембр девочки очень понравился. Неплохо спели, парень меньше понравился- пару "блох" услышала)) , но и опять же тембр девочки на контрасте уж больно хорош. Имхо, обоим не хватало свободы, полета, видно, что как-то уж больно стараются, боятся ошибиться- мне это передалось, никак не могла расслабиться и насладиться музыкой.)))

  6. #66

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис

    Шерлок Холмс, помню-помню.)))))
    )) уболтали...меняю ник))

    а если про голос...то колоратукная "кошка" Феодулова говорила что ее мониторы то ли были плохо настроены...то ли она не слышала оркестр....то ли себя (точно не помню - но что то с мониторами)....это может быть причиной такого "пения"....или это как плохому танцору сами знаете что мешает...а плохому певцу мониторы????

  7. #67
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    а если про голос...то колоратукная "кошка" Феодулова говорила что ее мониторы то ли были плохо настроены...то ли она не слышала оркестр....то ли себя (точно не помню - но что то с мониторами)....это может быть причиной такого "пения"....или это как плохому танцору сами знаете что мешает...а плохому певцу мониторы????
    Может. Если плохо себя или оркестр слышит, плохо слышит тональность, интонация может плыть. Вообще у таких высоких голосов мимонотность слушается особенно сильно, т.к. они во- первых очень яркие сами по себе+ тембрально как бы"узкие" и там такое точечное попадание должно быть, как иголочка, там нет того богатства обертонов , спрятаться не за что.)))

  8. #68
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    я вчера в ютубе смотрела "Як дви крапли"
    Бондарчук в роли Бритни - жеееесть))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #69

    Реєстрація
    10 лютий 2013
    Дописів
    1 260

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    я вчера в ютубе смотрела "Як дви крапли"
    Бондарчук в роли Бритни - жеееесть))))

    это точно .....а вот пономарева как то не очень...и акцент у него был - как у украинца с диаспоры)))

    вообще когда копируют наших -мне кажется сложнее...мы их наверное лучше знаем...чем туже бритни например...
    А вообще там Могилевская такая звезда..мне вот только интересно - они и вправду все вживую поют??? как то мне не верится что Наташа осилила песню Адель...

  10. #70
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    они и вправду все вживую поют??? как то мне не верится что Наташа осилила песню Адель...
    да вроде..даже по звуку-не похоже.
    по-моему Родригез спалился на Майкле(а мож другой номер)...было слышно, как он фанере подпел.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #71
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від A.Montana Переглянути допис
    А вообще там Могилевская такая звезда..мне вот только интересно - они и вправду все вживую поют??? как то мне не верится что Наташа осилила песню Адель...
    Не знаю как насчёт вживую, но похоже на то.
    А Могилевская трудяга, Клавдия Шульженко в её исполнении - были сплошные мурашки....

  12. #72
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Хор МВД - красавчеги))



    новый клип виагры ужо видели? даже не хочу постить.
    ну и голая Эрика повсюду...

  13. #73
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    да вроде..даже по звуку-не похоже.
    по-моему Родригез спалился на Майкле(а мож другой номер)...было слышно, как он фанере подпел.
    а Родригез участвовал же и в шоумастгоуон и один в один российском... шо и туда теперь пошел?
    Они по моему одних и тех же везде по круг копируют

  14. #74
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    новый клип виагры ужо видели? даже не хочу постить.
    ну и голая Эрика повсюду...
    а як же ж
    у Бадоева шикарный талант порнушку снимать... а он на всякие клипы талант растрачивает
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #75
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а Родригез участвовал же и в шоумастгоуон и один в один российском... шо и туда теперь пошел?
    Они по моему одних и тех же везде по круг копируют
    ой. честно говоря-я только номера смотрела..не поняла-Россия или Украина.
    я ж не смотрела вообще эти шоу
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #76
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Голос кто смотрел? Я ща в процессе.
    Шото пока скучнотища. Одна Кармен Мокси зажшла - за что была выгнана Градским. Для меня выбор странный - я думала он вторую девушку уберет

  17. #77
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    очень рада, что Поля наконец с нормальной причей и нормально одета - ота коса - ей ваще не шла. Платья с воротничками - это ваще...

  18. #78
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    я вот начала смотреть)
    а мне Поля с косой нра..я обожаю косы)))))) и воротнички ей идут.

    Шарип..всё-таки..какой он крутой!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #79
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    я вот начала смотреть)
    а мне Поля с косой нра..я обожаю косы)))))) и воротнички ей идут.

    Шарип..всё-таки..какой он крутой!!
    песня нудная у него была

    я вторую тройку досмотрела - с Агутиным согласна

  20. #80
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    песня нудная у него была
    я тож такие вещи не люблю, но..как он её сделал!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 4 з 346 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті