Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 245 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4883, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: СП колготки-носочки Соntе/Esli. Детское белье Baykar. Школьная форма ТМ «Barbarris»

  1. #4101
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Леночка, приветик! С прошедшими праздниками тебя! Успешных продаж в Новом году!
    Когда ты будешь делать заказ по Конте? А то мы сегодня вдруг выяснили, что последние новые колготы одеваем. Срочно нужны обновки.
    Мы сегодня такие надели:


    Очень понравились. Как они на сайте называются? А то там куча Классов под разными номерами - не знаю, какие из них я брала.
    Востаннє редагував Дейнерис: 15.01.2018 о 10:29
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #4102
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Добрый день

    Цитата Допис від Яна222 Переглянути допис
    Там написано, что минимум 3 шт. трусов для заказа. Я хочу взять 1 шт., нужны ещё желающие?
    да, нужны желающие на эту же модельку в таком же размере. Вы дайте ссылку какие именно хотите, возможно найдутся желающие разделить.
    Цитата Допис від Яна222 Переглянути допис
    https://mir-detstva.lg.ua/p423662977...vye-noski.html там написано, что минимальный заказ 4 шт., т.е.не обязательно все цвета с упаковки брать? Если я закажу 2 пары носков серых, а 2 чёрных (без белых и розовых) , то будет считаться что я заказала упаковку?
    Возможно я возьму 4 пары чёрных и 4 пары серых, ещё не знаю.
    Ничего что собрано только половина , я готова подождать.
    к сожалению это не будет считаться упаковкой. Т.К. в упаковку входит 4 пары разных цветов, а не только черных или серых.

  3. #4103
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від V.natta Переглянути допис
    Доброе утро,подскажите когда будет заказ по Байкару?
    Добрый день, Наташа даже и не могу сориентировать пока Минималки еще нет (меньше половинки пока)

  4. #4104
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Леночка, приветик! С прошедшими праздниками тебя! Успешных продаж в Новом году!
    Когда ты будешь делать заказ по Конте? А то мы сегодня вдруг выяснили, что последние новые колготы одеваем. Срочно нужны обновки.
    Мы сегодня такие надели:


    Очень понравились. Как они на сайте называются? А то там куча Классов под разными номерами - не знаю, какие из них я брала.
    Привет, Алёна Спасибо большое. Тебя тоже поздравляю со всеми праздниками, которые к нам уже пришли, и которые наступают Крепкого здоровья и хорошего настроения
    А ты меня сориентируй, вы все такие же мелкие? ростовочку 116-122 надо еще смотреть. (следующая 128-134 ростовочка) по цене они 97грн, скажи ростовку, покажу что доступно к заказу)

  5. #4105
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Привет, Алёна Спасибо большое. Тебя тоже поздравляю со всеми праздниками, которые к нам уже пришли, и которые наступают Крепкого здоровья и хорошего настроения
    Спасибо.
    А ты меня сориентируй, вы все такие же мелкие?
    Эх, всё такие же. Но ростовочка зависит от вида колгот. Эти 116-122 оказались не просто впору, а еще и на осень хватит, т.к. они мега-хорошо тянутся. А вот серия Fantasy нужна на размер больше: они хоть и хорошо тянутся, но в них больше эластана, поэтому сильно натянутые колготы норовят в прежний размер вернуться.
    Цвета нужны, как всегда, яркие: жёлтые, оранжевые, салатовые, малиновые, сиреневые. Те, которые мы вчера надели, оранжевого цвета - очень красивые. Были такие же малиновые - вообще шикарные. Розовые и голубые Fantasy уже надоели, честно говоря, поэтому их возьму только в крайнем случае. И белые одни нужны.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #4106
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Спасибо.

    Эх, всё такие же. Но ростовочка зависит от вида колгот. Эти 116-122 оказались не просто впору, а еще и на осень хватит, т.к. они мега-хорошо тянутся. А вот серия Fantasy нужна на размер больше: они хоть и хорошо тянутся, но в них больше эластана, поэтому сильно натянутые колготы норовят в прежний размер вернуться.
    Цвета нужны, как всегда, яркие: жёлтые, оранжевые, салатовые, малиновые, сиреневые. Те, которые мы вчера надели, оранжевого цвета - очень красивые. Были такие же малиновые - вообще шикарные. Розовые и голубые Fantasy уже надоели, честно говоря, поэтому их возьму только в крайнем случае. И белые одни нужны.
    Эх, с яркими цветами вообще все грустненько стало(
    Доступно к заказу:
    https://conte.net.ua/prod11227-Detsk...r.116-122.html
    https://conte.net.ua/prod11224-Detsk...r.116-122.html

    серия Fantasy
    https://conte.net.ua/prod12790-Kolgo...nie_Paola.html (цвета marino - темно синий, melanzana - фиолетовый(баклажан), light pink - бледно-розовый) - 116/122 - 80грн, 128/134 - 92грн
    https://conte.net.ua/prod12789-Kolgo...ie_Marcia.html 116/122 - 80грн, 128/134 - 92грн
    расцветки

  7. #4107
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    С "Фантазией" ты меня огорчила... А что, Ариана, Бланка, Ева и т.п. нет в наличии? И не будет? А ярких цветов тоже не будет? Моя барышня отказывается тёмные носить. Ей так хорошо в чёрных, и когда-то она их любила, но сейчас категорически отказывается надевать.
    "Класс" малиновый, персиковый, салатовый есть в наличии? Если да, то беру.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #4108
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С "Фантазией" ты меня огорчила... А что, Ариана, Бланка, Ева и т.п. нет в наличии? И не будет? А ярких цветов тоже не будет? Моя барышня отказывается тёмные носить. Ей так хорошо в чёрных, и когда-то она их любила, но сейчас категорически отказывается надевать.
    "Класс" малиновый, персиковый, салатовый есть в наличии? Если да, то беру.
    Ален, фантазия уже на тот момент была акционная и выводилась из ассортимента. Сейчас уже совсем крохи остались и то темных цветов и не всех размеров.
    Классы есть только в тех цветах, что представленны по ссылкам еа картинках - в первой ссылке малиновый, голубой, сиреневый только

  9. #4109
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Лен, когда выкупаешь?))

  10. #4110
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Ален, фантазия уже на тот момент была акционная и выводилась из ассортимента.
    Убила. Как можно то, что так популярно, убирать из производства? А что вместо неё?
    в первой ссылке малиновый, голубой, сиреневый только
    Беру малиновый и сиреневый.
    А по второй ссылке "Класса" светло-розовый есть?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #4111
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Лен, когда выкупаешь?))
    Привет, Катюш)))
    Заказ планирую на 25 января.

  12. #4112
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Убила. Как можно то, что так популярно, убирать из производства? А что вместо неё?

    Беру малиновый и сиреневый.
    А по второй ссылке "Класса" светло-розовый есть?
    Да вот ярких альтернатив и нет больше. Похожие то есть модельки, вот только цвета у них все спокойные (пастельные или темные)

    По второй ссылке Классы светло-розовые доступны к заказу тоже

  13. #4113
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово


    Заказ 25 января! Присоединяйтесь




    Для удобства и ознакомления можно ассортимент увидеть вот тут http://www.conte.net.ua , цены уточняйте, напишу

    Доступны к заказу колготы фирмы "ESLI" производитель тот же, что и CONTE. Республика Беларусь, г. Гродно.
    Состав у них такой же, как и в тип-топах. Цены ниже, чем у контевских. Также есть и женские колготы и мужские носки.


    Белорусское качество!! Брестский чулочный комбинат



    Открыт новый заказ! Присоединяйтесь


    Детское белье BAYKAR
    Для мальчиков и девочек: маечки, трусики, топы, шорты, боксеры.


    Условия СП: Ставка СП = 10% к цене сайта (копейки округляю до гривы)
    Товар отпускается только упаковками по 3 шт в упаковке (см.описание к товару)

    По желанию будем искать компанию на определенную модель. Если, конечно, вы не берёте всю упаковку!!!





    Открыт новый заказ! Присоединяйтесь

    https://barbarris.com/
    Ростовки собирать НЕ нужно. Для заказа необходимо собрать 5 единиц с сайта. Ставка СП = 10% к цене сайта + доставка НовойПочтой со склада ко мне (делиться на всех участников СП)

    https://barbarris.com/shkolnaya-forma/
    Долучення 2117483Долучення 2117484Долучення 2117485Долучення 2117486Долучення 2117487

  14. #4114
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Да вот ярких альтернатив и нет больше. Похожие то есть модельки, вот только цвета у них все спокойные (пастельные или темные)
    Мда... За рубежом популярны именно яркие цвета, а у нас всё опять в мрачный совок запихнуть хотят.
    По второй ссылке Классы светло-розовые доступны к заказу тоже
    Тогда беру и их.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #4115
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    ...

    Беру малиновый и сиреневый.
    А по второй ссылке "Класса" светло-розовый есть?
    Ок! и св.-розовые - записываю

  16. #4116
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 100

    Типово

    https://barbarris.com/zimnyaya-kurtk...-devochki-moda добрый вечер. А такая в 140 есть ?

  17. #4117
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    https://barbarris.com/zimnyaya-kurtk...-devochki-moda добрый вечер. А такая в 140 есть ?
    Добрый день)
    К заказу не доступна( только в меньших размерах.

  18. #4118
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис

    Заказ 25 января! Присоединяйтесь




    Для удобства и ознакомления можно ассортимент увидеть вот тут http://www.conte.net.ua , цены уточняйте, напишу

    Доступны к заказу колготы фирмы "ESLI" производитель тот же, что и CONTE. Республика Беларусь, г. Гродно.
    Состав у них такой же, как и в тип-топах. Цены ниже, чем у контевских. Также есть и женские колготы и мужские носки.


    Белорусское качество!! Брестский чулочный комбинат



    Открыт новый заказ! Присоединяйтесь


    Детское белье BAYKAR
    Для мальчиков и девочек: маечки, трусики, топы, шорты, боксеры.


    Условия СП: Ставка СП = 10% к цене сайта (копейки округляю до гривы)
    Товар отпускается только упаковками по 3 шт в упаковке (см.описание к товару)

    По желанию будем искать компанию на определенную модель. Если, конечно, вы не берёте всю упаковку!!!





    Открыт новый заказ! Присоединяйтесь

    https://barbarris.com/
    Ростовки собирать НЕ нужно. Для заказа необходимо собрать 5 единиц с сайта. Ставка СП = 10% к цене сайта + доставка НовойПочтой со склада ко мне (делиться на всех участников СП)

    https://barbarris.com/shkolnaya-forma/
    Долучення 2117483Долучення 2117484Долучення 2117485Долучення 2117486Долучення 2117487

  19. #4119
    Аватар для V.natta
    Реєстрація
    19 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 097

    Типово

    Добрый день,закажите мне ещё 3 шт.трусиков р.5,другой расцветки.Спасибо

  20. #4120
    Аватар для винкс
    Реєстрація
    23 жовтень 2012
    Дописів
    3 100

    Типово

    Добрый вечер. Девочки https://mir-detstva.lg.ua/p349199973...hnyj-dlya.html не кому не нужно, мне 2 шт.?
    Востаннє редагував винкс: 23.01.2018 о 00:02

Сторінка 206 з 245 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті