Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 106, показано з 101 по 106.

Тема: Почему от "благотворительности" Запада люди в Африке умирают от голода?

  1. #101
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Потому что приезжает обычно всякая шваль и это не только в России. Тебя так же ненавидят твои соседи- коренные жители. Может только в лицо не говорят.
    Меня не могут ненавидеть местные жители. Во первых я эллин, во вторых я выгляжу почище любого местного, скандинавом. Это оттого Москаль, что арийскую кровь не пропьешь)) Люди это чуют нутром. Поэтому почет и уважение везде.

  2. #102
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Меня не могут ненавидеть местные жители. Во первых я эллин, во вторых я выгляжу почище любого местного, скандинавом. Это оттого Москаль, что арийскую кровь не пропьешь)) Люди это чуют нутром. Поэтому почет и уважение везде.
    Ой, ты делаешь мне смешно))) Ну какой ты эллин? Ты рязанец и рожа у тебя рязанская. Кстати, а когда это греки стали арийцами?

  3. #103
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ой, ты делаешь мне смешно))) Ну какой ты эллин? Ты рязанец и рожа у тебя рязанская. Кстати, а когда это греки стали арийцами?
    Не делайся. Снова кокетничаешь? Ты же видел мой идеальный отлитый в граните профиль)) А воины эллина Александра Македонского самые настоящии арии. Я их потомок. У меня 4 я группа крови которая появилась во времена Александра, рыжая борода, и голубые глаза. Признай очевидное и можешь поклоняться.

  4. #104
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Не, не катит такое объяснение. У грузин и Чеченов тоже рыжие бороды. Они тоже, что ли, арии? Арии только одни есть - это мы, русские. Вы же все, так, расходный материал. Про идеальный твой профиль - так это тебя на**** кто-то.)))

  5. #105
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Не, не катит такое объяснение. У грузин и Чеченов тоже рыжие бороды. Они тоже, что ли, арии? Арии только одни есть - это мы, русские. Вы же все, так, расходный материал. Про идеальный твой профиль - так это тебя на**** кто-то.)))
    Вы угро - финны с татарской примесью. Через одного узкоглазые все и с плоскими мордами, низкорослые и кривоногие))

    Мы же арии светловолосые, высокие голубоглазые и краснобородые. Ни чечены ни грузины не имеют нужного цвета глаз и волосяного покрова)))

  6. #106
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Бгг)))

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті