Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Штраф за раговор по моб

Голосували
8. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю про него. но также знаю что ГАИ пофиг

    3 37,50%
  • знаю про штраф, и хуже того, знаю почему ГАИ не реагируют

    0 0%
  • не знал

    1 12,50%
  • знал и злюсь на всех маршруточников!!!

    4 50,00%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Вопрос к органам МВД, когда вас успокоят жажда к власти ибо.... (про возможные ДТП)

  1. #1

    Angry Вопрос к органам МВД, когда вас успокоят жажда к власти ибо.... (про возможные ДТП)

    Вчера 29-10-2013 около 19-00, район перекрестка Калиновая и Янтарная, ехал в богдане №124, водилА, лет 50 трындел(не поделу) на своем личном моб. за перекрестком зебра (слева т.н. "ступенькие"), девушка прошла по зебре пол пути, перед нами ехал седан и он остановился, но, мы резко остановились в пару метров от него, чуть не поцеловав седан (и могли бы сбить девушку) потому что.......водилА трындел по телефону.
    Также, этот маразматик (матов не хватит) на поворотах одной рукой крутил руль (поворот 90 градусов, перекресток большой) а другой держал свой моб.
    Вопрос: чтобы вы (органы) не занимались фигней, не отъедали КВАДРАТНЫЕ лица, а штрафовали водилелей (а закон такой есть) что вам нужно ?
    труп девушки ? битый седан ? или что ?
    а может труп ваших детей ?
    Этот форумец врядли просматривают квадратные лица (не умещающиеся в объектив фотика) но вдруг.
    Этим сообщением желаю вызвать бурю эмоций, и донести до автолюбителей. Знайте, если сзади целует ТИПА маршрутка, то 101% он использовал незамысловатое устройство по типу терминала для связи с Женой, Другом, и другими лицами непонятной информации.
    вот информация по карте http://maps.yandex.ua/?um=l940OepjPi...19&l=sat%2Csat

    если о проблеме не говорить, то она сама не разрешиться.
    штраф за разговоры по моб - порядка 450грн (где-то)

  2. #2
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    полегчало?)

  3. #3
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    полегчало?)
    Тю.. а зачем еще сюда пишут?
    Реально помогает.

  4. #4
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Всё верно чел изложил. Слава богу, давненько уже маршрутками не езжу. Но когда ездил - трудно было оставаться равнодушным. Сейчас стараюсь если и ехать - то хотя бы на Лоцманах (к ним у меня, как пассажира - пока не было претензий).

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від Голохвастов Переглянути допис
    Вчера 29-10-2013 около 19-00, район перекрестка Калиновая и Янтарная, ехал в богдане №124, водилА, лет 50 трындел(не поделу) на своем личном моб. за перекрестком зебра (слева т.н. "ступенькие"), девушка прошла по зебре пол пути, перед нами ехал седан и он остановился, но, мы резко остановились в пару метров от него, чуть не поцеловав седан (и могли бы сбить девушку) потому что.......водилА трындел по телефону.
    Также, этот маразматик (матов не хватит) на поворотах одной рукой крутил руль (поворот 90 градусов, перекресток большой) а другой держал свой моб.
    Вопрос: чтобы вы (органы) не занимались фигней, не отъедали КВАДРАТНЫЕ лица, а штрафовали водилелей (а закон такой есть) что вам нужно ?
    труп девушки ? битый седан ? или что ?
    а может труп ваших детей ?
    Этот форумец врядли просматривают квадратные лица (не умещающиеся в объектив фотика) но вдруг.
    Этим сообщением желаю вызвать бурю эмоций, и донести до автолюбителей. Знайте, если сзади целует ТИПА маршрутка, то 101% он использовал незамысловатое устройство по типу терминала для связи с Женой, Другом, и другими лицами непонятной информации.
    вот информация по карте http://maps.yandex.ua/?um=l940OepjPi...19&l=sat%2Csat

    если о проблеме не говорить, то она сама не разрешиться.
    штраф за разговоры по моб - порядка 450грн (где-то)

    Что мешало сделать водиле замечание?

    Вот пока все молча едут, то так и будут как скот возить.

  6. #6

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Что мешало сделать водиле замечание?

    Вот пока все молча едут, то так и будут как скот возить.
    Помню схожий случай во Львове, водила минут 15 трындел по телефону - то "он оттягивался", то потом "ему оттягивали". Сделал ему замечание. Он что-то там побухтел в ответ, но поразила реакция одной тетки, которая за него стала заступаться: "Он же ж, наверное, по делу разговаривает".
    Занавес.

  7. #7
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Голохвастов
    Вы естественно направили письменные обращения в гор. гаи и в транспортную инспекцию? С указанием данных ТС, водителя и маршрута а так же своих контактных данных? Или проспались и поняли, что всё померещилось?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  8. #8
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Что мешало сделать водиле замечание?

    Вот пока все молча едут, то так и будут как скот возить.
    1. как -то вёз нас неопытный маршрутчик (скорее всего подменный). После пары аварийных ситуаций (реально стрёмных за 5 км пути: 1-я - чуть в бочину не влупила машина с главной, (оттормаживалась в дым); 2-я чуть МАЗ не притёр нас к обочине, бо наш горе-проскочун решил пролезть с ускорением) сделал я ему ЗАМЕЧАНИЕ (что мол можно ли без экстрима ?).
    Пару пассажиров на меня так посмотрели, как буд-то он вёз нас идеально. Народ помороженный сейчас. Пофигистов пруд пруди.

  9. #9

  10. #10
    Аватар для Loudrunner
    Реєстрація
    20 березень 2012
    Дописів
    13 697

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Что мешало сделать водиле замечание?

    Вот пока все молча едут, то так и будут как скот возить.
    ППКС... Иногда даже хочется сделать физическое...
    Порой мы видим многое, но не замечаем главного.
    Ничто так не укрепляет доверие как предоплата.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті