Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 117 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2328, показано з 121 по 140.

Тема: сырКачокавалло Яблочный уксус Зефир Белёвская пастила Мармелад Маршмеллоу Пирожные Торты Хлеб на закваске Пересылка НП

  1. #121

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від lambova Переглянути допис
    Здравствуйте, можно заказать 0,5 кг зефира и буханочку хлеба на Весом +/- 430 гр
    Добрый день. Можно, на завтра, только после обеда ближе к 17.00 устроит?

  2. #122
    Аватар для lambova
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Кирова
    Дописів
    236

    Типово

    конечно

  3. #123
    Аватар для lambova
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Кирова
    Дописів
    236

    Типово

    Оля, спасибо, все очень понравилось, зефир очень ароматный и мягкий-ребенку понравился.Хлеб очень вкусный.

  4. #124

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від lambova Переглянути допис
    Оля, спасибо, все очень понравилось, зефир очень ароматный и мягкий-ребенку понравился.Хлеб очень вкусный.
    На здоровье и Вам спасибо.

  5. #125
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Здравствуйте! У Вашего зефира появились новые поклонники, поэтому я хотела бы заказать 1,5 кг
    Если возможно, на вторник, если нет - напишите в лс, согласуем. Спасибо!

  6. #126

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Здравствуйте! У Вашего зефира появились новые поклонники, поэтому я хотела бы заказать 1,5 кг
    Если возможно, на вторник, если нет - напишите в лс, согласуем. Спасибо!
    Хорошо. Спасибо за заказ.

  7. #127

  8. #128
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Добрый вечер! А где Вы находитесь? Как по возможности можно забрать заказ? Спасибо!

  9. #129

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Добрый вечер! А где Вы находитесь? Как по возможности можно забрать заказ? Спасибо!
    Добрый день. Пр. Кирова, ост Медтехника. А как забрать?, немного не поняла... в любое время, а готовность заказа, в зависимости от того что Вы закажете. Можем вынести в центр.

  10. #130

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Есть 0.5 кг рахат-лукум клубничного с грецким орехом и цедрой апельсина, стоимость - 35 грн. Может кто желает?! Забрать можно в любое время. Рахат-лукум сделан по традиционной технологии: сахар, вода, кукурузный крахмал. Без патоки и агар-агара.

  11. #131
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Есть 0.5 кг рахат-лукум клубничного с грецким орехом и цедрой апельсина, стоимость - 35 грн. Может кто желает?! Забрать можно в любое время. Рахат-лукум сделан по традиционной технологии: сахар, вода, кукурузный крахмал. Без патоки и агар-агара.
    Если еще не съели, я заберу с удовольствием, если до понедельника долежит ))

  12. #132

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Если еще не съели, я заберу с удовольствием, если до понедельника долежит ))
    Лена привет. Ок, конечно долежит.))))

  13. #133
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Лена привет. Ок, конечно долежит.))))

    Отлично, наберу тебя в понедельник ближе к 12.

  14. #134

  15. #135

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Постный торт
    - Шоколадный торт Состав: бисквит - мука, сахар, подсолнечное раф. масло, слабо заваренный кофе, какао-порошок, разрыхлитель, ванильный экстракт, натур. ябл. уксус, абрикотируется абрикосовым вареньем, покрыт шоколадной глазурью "Захер" (какао-тертое, какао-масло, сахар, вода).
    Торт по структуре плотный, напоминает пирожное "картошка", очень шоколадный и насыщенный по вкусу. Вкусный шоколадный постный тортик. Может быть украшен шокомастикой (какао-тертое, какао-масло, мёд, глюкоза). Постные бисквиты всегда имеют плотную структуру, из-за отсутствия яиц или сливочного масла, хотя лично знаю сладкоежек, которые обожают именно такую немного "глывковатую" структуру и даже просят спец. не допекать выпечку. Для приготовления торта использую самодельный шоколад, а не плиточный во избежание попадания остатков молочных продуктов при его изготовлении на фабрике.

  16. #136

  17. #137
    Аватар для Kittenok
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень/центр
    Дописів
    4 692

    Типово

    Оля, спасибо за сладости. Рахат-лукум как всегда на высоте! Очень-очень вкусно, буду осваивать рецепт. За сюрприз спасибо, очень шоколадно, как я люблю )))

  18. #138

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Kittenok Переглянути допис
    Оля, спасибо за сладости. Рахат-лукум как всегда на высоте! Очень-очень вкусно, буду осваивать рецепт. За сюрприз спасибо, очень шоколадно, как я люблю )))
    На здоровье)))

  19. #139

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Есть рахат-лукум клубничный с грецким орехом, цедрой апельсина и пряностями, стоимость 1кг - 70 грн. Может кто желает?! Забрать можно в любое время. Рахат-лукум сделан по традиционной технологии: сахар, вода, кукурузный крахмал. Без патоки и агар-агара.

  20. #140
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Есть рахат-лукум клубничный с грецким орехом, цедрой апельсина и пряностями, стоимость 1кг - 70 грн. Может кто желает?! Забрать можно в любое время. Рахат-лукум сделан по традиционной технологии: сахар, вода, кукурузный крахмал. Без патоки и агар-агара.
    я заберу) завтра

Сторінка 7 з 117 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті