Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 117 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2328, показано з 61 по 80.

Тема: сырКачокавалло Яблочный уксус Зефир Белёвская пастила Мармелад Маршмеллоу Пирожные Торты Хлеб на закваске Пересылка НП

  1. #61
    Аватар для OSHER
    Реєстрація
    01 березень 2013
    Дописів
    138

    Типово

    Оля,добрый день,примите заказ на 1 кг зефира на среду.Спасибо.Тел.в лс.

  2. #62

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від OSHER Переглянути допис
    Оля,добрый день,примите заказ на 1 кг зефира на среду.Спасибо.Тел.в лс.
    Хорошо. Спасибо за заказ.

  3. #63
    Аватар для OSHER
    Реєстрація
    01 березень 2013
    Дописів
    138

    Типово

    Оля,спасибо за вкуснейший зефир!!!

  4. #64

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від OSHER Переглянути допис
    Оля,спасибо за вкуснейший зефир!!!
    На здоровье. Спасибо.

  5. #65
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Оля, можно на 15 февраля 20шт Пирожное - Безе кокосовое (безе, кокос, корица, сливки, посыпан белым шоколадом - перед употреблением выдерживаются сутки) Цена 1 кг- 130 грн.
    min вес заказа от 700 гр ( ~ 9 шт.) цена - 90 грн.

  6. #66

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Оля, можно на 15 февраля 20шт Пирожное - Безе кокосовое (безе, кокос, корица, сливки, посыпан белым шоколадом - перед употреблением выдерживаются сутки) Цена 1 кг- 130 грн.
    min вес заказа от 700 гр ( ~ 9 шт.) цена - 90 грн.
    Хорошо. Спасибо за заказ.

  7. #67
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Оля, и мне хочется попробовать на 27 торт рождественский. Моей младшей 1 годик.

  8. #68

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Я не против. Вы 21 еще раз подтвердите заказ, т.к 22 в субботу я сливки покупаю. Для меня торт Рождественский - самый вкусный торт, я если увижу новое, интересное, то стараюсь приготовить и попробовать, но пока он остается фаворитом.

  9. #69
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Я не против. Вы 21 еще раз подтвердите заказ, т.к 22 в субботу я сливки покупаю. Для меня торт Рождественский - самый вкусный торт, я если увижу новое, интересное, то стараюсь приготовить и попробовать, но пока он остается фаворитом.
    Вот и я соблазнилась описанием. Давайте сразу потвержу,потому как я буду рассчитывать на него.

  10. #70

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вот и я соблазнилась описанием. Давайте сразу потвержу,потому как я буду рассчитывать на него.
    Ок. Заказ принят)))

  11. #71
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Примите заказ на зефир 1кг и хлеб 430 грм Забрать смогу в понедельник, только уточните где.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #72

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Примите заказ на зефир 1кг и хлеб 430 грм Забрать смогу в понедельник, только уточните где.
    Спасибо за заказ. Подъехать нужно на пр. Кирова, троллейб. ост. Медтехника (на стороне обл. налоговой), я буду Вас там ждать, время любое.

  13. #73

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Опробованы еще два тортика:
    -Торт «Криольо» (француз. кондитера Пьера Эрме) - кокосово-миндальный бисквит «Дакуаз», банановая прослойка из обжаренных бананов, шоколадный мусс с лимоном и имбирем, покрыт шоколадной глазурью и кокосовой стружкой. О вкусе — совершенно легкий, мягкий и нежный шоколадный десерт. Торт питательный и интересный на вкус за счет сочетания имбиря и цедры лимона. Хранится в холодильнике из-за нежной структуры мусса, но за 15 мин перед подачей вынуть из холодильника, чтоб глазурь стала мягче. Перед транспортировкой требует сильного охлаждения Вес ~ 1500


    - Торт «Инь и Ян» Этот торт представляет собой два совершенно разных торта. Инь — чёрное, женское, внутреннее, земное — будет представлять шоколадно-кофейный бисквит с шоколадно-карамельным кремом на основе масла. Ян — белое, мужское, внешнее, небесное — воплотится в белково-кокосовом бисквите с заварным кокосовым кремом. Каждый торт хорош по своему и полная противоположность друг другу. Если первый с ярким ароматом, долгим послевкусием, бодрящим и я бы даже сказала несколько резким вкусом. То второй — нежный, воздушный, очень деликатный. Они полностью соответствуют своим архетипам. (Самой к сожалению торт не удалось попробовать - торт уехал в др. город заказчикам) Вес ~ 2000

  14. #74
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Огромное спасибо! Зефирки очень понравились. Вкус нежный, чувствуется натуральность продукта Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #75

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Огромное спасибо! Зефирки очень понравились. Вкус нежный, чувствуется натуральность продукта Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям
    На здоровье. Спасибо.

  16. #76
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Добрый день!
    Рождественский очень нежный? Как он в транспортировке?
    Рубиновая жемчужина - какой минимальный вес?

  17. #77

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від An_nA Переглянути допис
    Добрый день!
    Рождественский очень нежный? Как он в транспортировке?
    Рубиновая жемчужина - какой минимальный вес?
    Добрый день. Рождественский переносит нормально транспортировку, на счет нежности - очень нежный, как раз Рубиновая жемчужина, а Рождественский, за счет большого содержания именно разных видов шоколада и шоколадных пралине (карамелизованные орехи с шоколадом), скорее имеет структуру сравнимую с трюфелем (грубо, обобщенно), но вкус его настолько необычен и разнообразен, что для меня он был просто открытием, что бывают такие торты. Торты готовятся по оригинальной рецептуре кондитеров, придумавших торт, поэтому примерный вес такой, как заявлен в 1-ом посте.

  18. #78
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Примите заказ на 13 февраля.
    1. Зефир - 1 кг
    2. Пирожное - Безе кокосовое min вес заказа от 700 гр ( ~ 9 шт.) цена - 90 грн.
    3. Рахат-лукум фруктовый с орехами (Клубничный грецкий орех - 50 грн за 1 кг) 0,5 кг.
    Спасибо.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #79

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Примите заказ на 13 февраля.
    1. Зефир - 1 кг
    2. Пирожное - Безе кокосовое min вес заказа от 700 гр ( ~ 9 шт.) цена - 90 грн.
    3. Рахат-лукум фруктовый с орехами (Клубничный грецкий орех - 50 грн за 1 кг) 0,5 кг.
    Спасибо.
    Хорошо. Спасибо за заказ.

  20. #80
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово



    все очень вкусно!!!
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 4 з 117 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті