Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 117 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2328, показано з 241 по 260.

Тема: сырКачокавалло Яблочный уксус Зефир Белёвская пастила Мармелад Маршмеллоу Пирожные Торты Хлеб на закваске Пересылка НП

  1. #241

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Предлагаю творение известного экстравагантного австралийского кондитера Адриано Зумбо (Adriano Zumbo) «Ангельский торт «V8»
    «Ангельский» торт «V8» - шедевр кулинарного искусства, он дорогой по себестоимости, и более того, это один из самых дорогих тортов Австралии. Истинные гурманы едут специально в страну, чтобы посетить кондитерскую Зумбо и отведать его самый знаменитый торт. Процесс изготовления достаточно трудоемкий и требует много времени и опыта, но вкус, этого «ангельского» творения - бесподобный.
    Обозначение аббревиатуры «V8» - скрывается 8 слоев ванили, именно в этом торте 8 различных способов использования ванили. Торт «V8″ был создан для Маргарет Фултон (Margaret Fulton), которая является известным австралийским шеф-поваром, и любителем ванили, на ее день рождение.
    Состав торта:
    1.Ванильный крем «Шантильи» (Vanilla crème chantilly)
    2. Ванильное крем-брюле (Toasted vanilla brulee)
    3. Ванильный прозрачный крем-гель (Vanilla water gel)
    4. Ванильная глазурь (Vanilla glaze)
    5. Ванильный ганаш (Vanilla ganache)
    6. Крамбл с коричневым сахаром (Brown sugar crumble)
    7. Бисквит «Ванильный макарон» (Vanilla macaron)
    8. Бисквит «Ванильный дакуаз» (Vanilla dacquoise)
    9. «Ванильный шифоновый» бисквит (Vanilla chiffon cake)
    10. Ванильно-миндальный кранч (Vanilla almond crunch)
    11. Ванильный сироп (Vanilla syrup)
    12. Украшение из белого шоколада
    Размер торта 21х21
    Учитывая питательность и насыщенность, «Ангельским» тортом «V8» можно накормить 16 -20 человек.



  2. #242
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Хочу зефир. А есть варианты с сахзамом?

  3. #243

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Хочу зефир. А есть варианты с сахзамом?
    Добрый вечер. С заменителем сахара вряд ли получиться, т.к только сахар выдерживает высокие t-ры нагревания. Зефир с заменителем делается на основе желатина, там др. технология, не требующая нагревания массы, я с ней не очень знакома. Таня, на данный момент есть 450 гр зефира, но ему уже неделя, а свежего на вторник сделаю, только скажите сколько.

  4. #244
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    В наличии Зефир белый.
    Цена 1кг- 70 грн
    Здравствуйте! А где забирать зефир?

    Прочла про «Ангельский» торт V8, теперь спать не буду))) По описанию это мой торт, все любимое! Цена за кг, какой его вес? Может можно его мини вариант попробовать?

  5. #245

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Здравствуйте! А где забирать зефир?

    Прочла про «Ангельский» торт V8, теперь спать не буду))) По описанию это мой торт, все любимое! Цена за кг, какой его вес? Может можно его мини вариант попробовать?
    Добрый день. Зефир можно забрать на пр Кирова, ост Медтехника. Вы скажите сколько Вам нужно, я на вторник сделаю свежего зефира.
    По поводу "торта V8" - если честно, торт очень трудоемкий в изготовлении и делать его меньше крайне не желательно, т.к составляющие каждого слоя будут по весу очень маленькими. В общем это как подковывать блоху. Если есть большое желание попробовать торт, т.к только сделала его, то на данный момент могу продать 1-2 кусочка, размер кусочка 5х5, вес 190 гр., цена - 50 грн. У меня домочадцы большие сладкоежки, но не могут доесть даже такой маленький, уж очень питательный торт.

    Общий вес торта 2900, он тяжелый, размер 21х21 цена 680грн, спокойно им можно накормить до 20 человек.

  6. #246
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Ну я поздно проснулась))) вкуууусный?

  7. #247

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Ну я поздно проснулась))) вкуууусный?
    Вкусный) Хоть слоев много и они все разные, но в комплексе получается очень гармоничный, насыщенный вкус. Этот торт по праву знаменит. И приятно, что можно попробовать такие вкусности, находясь далеко не в Австралии. Я достаточно много пекла и пробовала разных тортиков, но пока в фаворе только «Ангельский» торт V8, Рождественский (Пьера Эрме), Три шоколада, Рубиновая жемчужина (Луки Монтерсино) и чизкейк Сатин. Следующий на очереди попробовать торт "Танзания", тоже Андриано Зумбо)))

  8. #248
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Можно мне полкило зефира?

  9. #249
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    О, Рождественский- это просто бомбаааа!!!!!

  10. #250

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Можно мне полкило зефира?
    Да, только сделала свежего зефира, так что в любое удобное время можно забрать.

  11. #251

  12. #252

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Торт известного австралийского кондитера Адриано Зумбо "Танзания"
    Это один из самых шоколадных тортов, основные ингредиенты, за счет чего строится весь волшебный вкус торта— это шоколад и ваниль.Торт в меру сладкий, слои подобраны на контрасте нежных слоев крем-брюле, мусса, и желе с хрустящим соленым шоколадом и безе. Каждый слой вкусен по отдельности, но вместе составляют очень гармоничный вкус. Торт не содержит муки и орехов.
    P.S. Это очень вкусно и очень шоколадно.
    Состав:
    -- Французская шоколадная меренга (Meringue francaise au chocolat)
    — Ванильное крем-брюле (Vanilla creme brulee)
    — Шоколадный бисквит без муки (Chocolate flourless biscuit)
    — Шоколадное желе (Chocolate jelly)
    — Лепестки соленого шоколада (Salted chocolate Slakes)
    — Шоколадный ганаш «Танзания» (Chocolate tanzanie ganache)
    — Шоколадный мусс «Сабайон» (Chocolate sabayon mousse)
    — Зеркальная глазурь (Сhocolate mirror glaze)
    — Шоколадная декорация (Chocolate decoration)
    Торт, размером 24х24 см.



  13. #253

  14. #254

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    В наличии Белевская пастила домашнего изготовления
    “Белёвская пастила" – это потрясающее, исконно русское лакомство, история создания которого, восходит аж к 1888 году. Её рецепт придумал известный купец Амвросий Павлович Прохоров, сделав пастилу всемирно известным продуктом. В свое время, белёвскую пастилу поставляли ко столу высоких особ России, Франции, Испании, Италии, Болгарии и Грузии. Такое признание было бы невозможным, если этот продукт не обладал таким ярким и запоминающимся вкусом, который запоминается с первого раза. Оригинальную Белёвскую пастилу изготавливают только из яблок сорта Антоновка, и только в Тульской обл. в Белёвском р-не, но даже в России, не все россияне имеют возможность полакомится Белёвской пастилой.
    Вкус Белёвской пастилы кардинально отличается от вкуса пастилы фабричного производства.
    Состав: яблоки, сахар, яичные белки.
    Отличие пастилы от зефира: значительное преобладание кол-ва яблочного пюре над кол-вом сахара, ярко выраженный вкус печеных яблок, длительная термическая обработка, нет агара, ну а по вкусу сравнить вобще нельзя - он просто другой.
    Цена 100гр - 26 грн

  15. #255

  16. #256
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Можно заказать пол кило зефира ванильного,вишневый штрудель и хлебушка ржаного грубого помолу буханочку на пробу ?
    Категоричность суждений - признак невежества.

  17. #257

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Можно заказать пол кило зефира ванильного,вишневый штрудель и хлебушка ржаного грубого помолу буханочку на пробу ?
    Добрый вечер. Будет готово само ранее на вторник, после 18.00. Только хлеб у меня не ржаной, а из муки пшеничной цельнозерновой (целое зерно пшеницы перемалывается в муку), и соответственно подходящей под нее закваски. Для выпечки ржаного хлеба нужна именно ржаная закваска, ее нужно сначала вывести в течении 5 суток, ну а затем можно печь хлеб, с ней пекла только Бородинский хлеб.

  18. #258
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Добрый вечер. Будет готово само ранее на вторник, после 18.00. Только хлеб у меня не ржаной, а из муки пшеничной цельнозерновой (целое зерно пшеницы перемалывается в муку), и соответственно подходящей под нее закваски. Для выпечки ржаного хлеба нужна именно ржаная закваска, ее нужно сначала вывести в течении 5 суток, ну а затем можно печь хлеб, с ней пекла только Бородинский хлеб.
    Хорошо, телефон, сейчас ,сброшу в личку.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  19. #259

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    Хорошо, телефон, сейчас ,сброшу в личку.
    Хорошо. Спасибо за заказ.

  20. #260
    Аватар для Barbarisik
    Реєстрація
    27 грудень 2012
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    341

    Типово

    Добрый вечер! Скажите, а зефир есть в наличии?

Сторінка 13 з 117 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті