Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 117 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2328, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: сырКачокавалло Яблочный уксус Зефир Белёвская пастила Мармелад Маршмеллоу Пирожные Торты Хлеб на закваске Пересылка НП

  1. #2001
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    На здоровье)) Хорошо, что Грише понравилось. В моем детстве не было такого разнообразия, а сейчас столько всего изготавливают для детей, что уже и не знаешь, что их порадует))
    Ну, он в сладостях не особо у нас балованый), а тем более, когда вкусно!

  2. #2002
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Оля!
    Огромное спасибо за переданный подарок (Лере и Диме отдельное спасибо за доставку)!
    Правда маме досталась бОльшая часть подарка, но она (т.е. я) не сильно расстроились
    мармелад поел весь! сам! это при том, что до этого подарка даже не обращал внимания на него)) уж не знаю что именно его так привлекло) может обертка))

    так вот - можно заказать такие наборы? мне бы штучек 5 и мармелада маленького в обертке, ассорти
    или уже не успеем до НГ? или до рождества хотя бы. мармелад можно и после
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  3. #2003

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Оля!
    Огромное спасибо за переданный подарок (Лере и Диме отдельное спасибо за доставку)!
    Правда маме досталась бОльшая часть подарка, но она (т.е. я) не сильно расстроились
    мармелад поел весь! сам! это при том, что до этого подарка даже не обращал внимания на него)) уж не знаю что именно его так привлекло) может обертка))

    так вот - можно заказать такие наборы? мне бы штучек 5 и мармелада маленького в обертке, ассорти
    или уже не успеем до НГ? или до рождества хотя бы. мармелад можно и после
    Юля добрый день)) На здоровье))
    Постараюсь успеть до НГ, чтобы успеть отправить 29,12. Только более детально конкретизируйте, состав подарка, исходя из того, что бы понравилось Ване и деткам и какой мармелад и сколько))

  4. #2004
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Юля добрый день)) На здоровье))
    Постараюсь успеть до НГ, чтобы успеть отправить 29,12. Только более детально конкретизируйте, состав подарка, исходя из того, что бы понравилось Ване и деткам и какой мармелад и сколько))
    мини зефирки+маршмеллоу+мармелад мини+печенье черепашки и зайчата, в принципе, все как и было, можно печенья больше, до 10 черепашек и штук по 5 зайчат
    мармелада до 0.5 кг, ассорти, главное в фантиках и без вредных красителей
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  5. #2005

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    мини зефирки+маршмеллоу+мармелад мини+печенье черепашки и зайчата, в принципе, все как и было, можно печенья больше, до 10 черепашек и штук по 5 зайчат
    мармелада до 0.5 кг, ассорти, главное в фантиках и без вредных красителей
    Хорошо, поняла)) Цвет мармелада - это цвет фрукта, из которого он сделан. На фабричный смотришь мармелад, он такой яркий и красочный по цветовой гамме, но кода изготавливается мармелад из фруктов, то после термической обработки, таких ярких и веселых оттенков не бывает))

  6. #2006
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Хорошо, поняла)) Цвет мармелада - это цвет фрукта, из которого он сделан. На фабричный смотришь мармелад, он такой яркий и красочный по цветовой гамме, но кода изготавливается мармелад из фруктов, то после термической обработки, таких ярких и веселых оттенков не бывает))
    Не знаю, у тебя все яркие, красивые и вкуууууууусные

  7. #2007

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Не знаю, у тебя все яркие, красивые и вкуууууууусные
    Лера спасибо)) Я имею в виду нет фиолетового, ярко розового, салатового и в том же духе))

  8. #2008
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Оля, а можно и нам 2 подарка ?
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  9. #2009
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Хорошо, поняла)) Цвет мармелада - это цвет фрукта, из которого он сделан. На фабричный смотришь мармелад, он такой яркий и красочный по цветовой гамме, но кода изготавливается мармелад из фруктов, то после термической обработки, таких ярких и веселых оттенков не бывает))
    просто есть типа "натуральные" красители, которые разрешены в пищевой промышленности, но малому такого "счастья" категорически нельзя, потому лучше стотыщ раз написать об этом, чем последствия выгребать)))
    Оля, в качестве Вашей продукции вот нисколечко не сомневаюсь)) пишу скорее по инерции))
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  10. #2010

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Оля, а можно и нам 2 подарка ?
    Влада, для Ваших деток 2 подарка приедут с Black Bun, как подарки))

  11. #2011

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    В наличии:

    - Панеттоне на закваске
    Панеттоне — это классический миланский пирог с большим количеством сухофруктов, который печется на Рождество
    Печется классический Панеттоне исключительно на закваске, без использования каких-либо дрожжей, с большим кол-вом желтков, сливочного масла, сухофруктов и цукатов, из-чего его вкус более ароматный и насыщенный, чего мне всегда не хватало в наших куличах, из-за этого всегда стараешься съесть побольше шапки с сахарной помадой. Украшение куличей - сахарная помада, цукаты, сухофрукты, орехи. Весь процесс изготовления занимает не менее 3-х дней.

    P.S Панеттоне получается очень ароматным из-за большого кол-ва апельсиновых цукатов, в меру сладкий, тесто слегка влажное. Хранится min 2 недели и больше, за это время Панеттоне не только не черствеет ни на йоту, но еще больше раскрывается его вкус и аромат .
    Цена за 1кг - 300 грн., вес ~ 510 гр и 810гр.
    Состав: мука, сахар, сливочное масло, желтки, закваска, сухое молоко, изюм, цукаты апельсина, соль, мёд, солод, семена ванили.



    Panforte
    Panforte" - это традиционное итальянское лакомство, которое обычно готовят на Рождество. Представляет собой плотный пряник с миндалем, орехами, сухофруктами и ягодами. Название этого лакомства происходит от итальянских слов «pane» — «хлеб» и «forte» — «сильный».После изготовления выдерживается несколько недель, после чего раскрывается полнота его вкуса.


    Panforte nero
    Довольно плотный.
    Состав:- миндаль, фундук, горький шоколад, какао-порошок, цукаты из цитрусовых, сахар, мед, мука, цедра апельсина, корица, имбирь, мускатный орех, черный перец.
    100 гр- 69 грн

    Panforte Margherita. классический светлый панфорте
    Очень ароматный, мягче Panforte nero
    Состав:- миндаль, фундук, цукаты из цитрусовых, инжир, сахар, мед, мука, цедра лимона, корица, гвоздика, имбирь, мускатный орех.
    100 гр- 63 грн

    - Кексы рождественские:
    - Кекс Эмели Дикинтсон
    - Кекс с молочным шоколадом и сухофруктами
    - Рождественский кекс с сухофруктами, грушами и яблоками
    Вес любой, после согласования веса, кусочек кекса украшу марципаном и сахарной помадой.
    Цена за 100гр - 84 грн

  12. #2012
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Оля, с Новым годом тебя и твою замечательную семью!!! Здоровья и гармонии!

    Хочу заказать мармелад. Грамм 500 вишни и 500 другого, на твое усмотрение (можно клубнику или что-то еще с большей кислинкой). И, если можно, где-то треть завернуть в фантики)))). Если это будет дороже - не страшно. Очень мелкому понравилось

    Отправить так, чтобы я получила числа 9-11. Можно так?

  13. #2013
    Аватар для lambova
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Кирова
    Дописів
    236

    Типово

    Оля! Какая красота!!!

  14. #2014

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Оля, с Новым годом тебя и твою замечательную семью!!! Здоровья и гармонии!

    Хочу заказать мармелад. Грамм 500 вишни и 500 другого, на твое усмотрение (можно клубнику или что-то еще с большей кислинкой). И, если можно, где-то треть завернуть в фантики)))). Если это будет дороже - не страшно. Очень мелкому понравилось

    Отправить так, чтобы я получила числа 9-11. Можно так?
    Лера привет)) Спасибо за поздравления))
    Мармелад сделаю, пожелания учту, отправлю 9.01))

  15. #2015
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від ottomi Переглянути допис
    Лера привет)) Спасибо за поздравления))
    Мармелад сделаю, пожелания учту, отправлю 9.01))
    Спасибо!

  16. #2016
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Оля, с Рождеством Христовым!!!!

    От нас хочу поблагодарить за БлэкБан, он...Он... Просто волшебен!!!!! Очень очень вкусно, насыщенный гармоничный вкус. Спасибо!)

  17. #2017

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    Оля, с Рождеством Христовым!!!!

    От нас хочу поблагодарить за БлэкБан, он...Он... Просто волшебен!!!!! Очень очень вкусно, насыщенный гармоничный вкус. Спасибо!)
    Лера, спасибо за поздравление!
    Рада, что Black Bun пришелся по вкусу, мы еще свой не пробовали, не успеваем))

  18. #2018

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    С Рождеством Христовым!


  19. #2019

    Реєстрація
    23 березень 2010
    Дописів
    1 484

    Типово

    В наличии:

    - Панеттоне на закваске
    Панеттоне — это классический миланский пирог с большим количеством сухофруктов, который печется на Рождество
    Печется классический Панеттоне исключительно на закваске, без использования каких-либо дрожжей, с большим кол-вом желтков, сливочного масла, сухофруктов и цукатов, из-чего его вкус более ароматный и насыщенный, чего мне всегда не хватало в наших куличах, из-за этого всегда стараешься съесть побольше шапки с сахарной помадой. Украшение куличей - сахарная помада, цукаты, сухофрукты, орехи. Весь процесс изготовления занимает не менее 3-х дней.

    P.S Панеттоне получается очень ароматным из-за большого кол-ва апельсиновых цукатов, в меру сладкий, тесто слегка влажное. Хранится min 2 недели и больше, за это время Панеттоне не только не черствеет ни на йоту, но еще больше раскрывается его вкус и аромат .
    Цена за 1кг - 300 грн., вес ~ 510 гр и 810гр.
    Состав: мука, сахар, сливочное масло, желтки, закваска, сухое молоко, изюм, цукаты апельсина, соль, мёд, солод, семена ванили.



    Panforte
    Panforte" - это традиционное итальянское лакомство, которое обычно готовят на Рождество. Представляет собой плотный пряник с миндалем, орехами, сухофруктами и ягодами. Название этого лакомства происходит от итальянских слов «pane» — «хлеб» и «forte» — «сильный».После изготовления выдерживается несколько недель, после чего раскрывается полнота его вкуса.


    Panforte nero
    Довольно плотный.
    Состав:- миндаль, фундук, горький шоколад, какао-порошок, цукаты из цитрусовых, сахар, мед, мука, цедра апельсина, корица, имбирь, мускатный орех, черный перец.
    100 гр- 69 грн

    Panforte Margherita. классический светлый панфорте
    Очень ароматный, мягче Panforte nero
    Состав:- миндаль, фундук, цукаты из цитрусовых, инжир, сахар, мед, мука, цедра лимона, корица, гвоздика, имбирь, мускатный орех.
    100 гр- 63 грн

    - Кексы рождественские:
    - Кекс Эмели Дикинтсон
    - Кекс с молочным шоколадом и сухофруктами
    - Рождественский кекс с сухофруктами, грушами и яблоками
    Вес любой, после согласования веса, кусочек кекса украшу марципаном и сахарной помадой.
    Цена за 100гр - 84 грн

  20. #2020
    Аватар для helgo4ka
    Реєстрація
    01 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-3
    Дописів
    1 725

    Типово

    Олюшка, здравствуйте!
    С Новым годом и Рождеством!!! Здоровья, счастья, любви и добра Вашей семье! А Вам бесконечного творческого вдохновения!!!

    Панфорте превосходный! Такой насыщенный вкус))) невозможно оторваться было, угостила подругу, она тоже в восторге))) Спасибо!!!

    Хочу спросить: если в качестве эксперимента, добавить в зоологическое печенье цельнозерновую муку или отруби?? Получится?)) Вобщем хочется как-бы фитнес-печенье)))

Сторінка 101 з 117 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті