Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 40, показано з 21 по 40.

Тема: Аферист Роман из Днепропетровска

  1. #21
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BroB Переглянути допис
    Да хоть полет на Марс с экскурсоводом, главное что бы предоплата)
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДОКУМЕНТАМ для группы, вылетающая авиа рейсом – ИРИНА ВЕРХОВОД 8(099) 354-56-04, 8(050) 943-05-25, представляться от Топольницкого Александра Григорьевича и называть маршрут поездки Киев-Милан-Киев 11-16 сентября 2009 года.http://www.ortodossa-ambrogio.org/ru...doc/index.html

    ТОПОЛЬНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 5557774 1971-07-05 М.КИЇВ ЕНТУЗІАСТІВ 41 0 78
    ТОПОЛЬНИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ 0 1976-07-21 ВОЛИЦЯ ЖИТОМИРСЬКА 54 0 0

    На всякий случай публикую их номера телефонов 0678600662 0509430525 (044)5636868. P.S.Господа мошенники из частного предприячтия "Альфа-Интер .Осторожно АФЕРИСТЫ, кидалово, не работайте с этой фирмой.
    ((Альфа Интер-2007
    г. Днепропетровске,
    г. Киеве
    091-318-30-05 044-534-68-68
    0979483963 0678600662 0663574610))
    Просят выслать подшипники без денег,
    а потом не денег, ни товара.
    Уважаемие Коллеги!
    Будте осторожны
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 25.10.2013 о 16:58

  2. #22
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Да последние пару лет такие кидки процветают. Тут копейки, а люди по 500 баксов задатка неизвестно кому перегоняют за авто )))
    Мда... Когда я себе искал авто, то попался один хитро-вжаренный продавец Hyundai с запорожскими номерами. Сначала пытался навязать мне покупку по доверенности, а когда я начал настаивать на полном переоформлении, то хотел чтобы я ему здесь в Днепре заплатил задаток, а потом (когда уже задаток у него на руках) чтобы мы вместе поехали в Запорожье (естественно, я с полной суммой денег в кармане). Естественно я отказался. Его объявления после этого я ещё долго находил на сайтах.

  3. #23
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис
    Честно, почитал, но так и не понял что это за глупость?

    Я еду на встречу человеку за товаром, но 425грн. настолько тяжелая сумма, что в руках донести не могу, потому мне не лень пойти в банк и предварительно перевести эту сумму на чью-то карту.

    В этой ситуации и 10-летний ребёнок разберётся. Какой-то очень странный вопрос подняли. Как-то слишком просто конфетку забрали. Я знаю много случаев куда более интересных...
    Делитесь
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #24
    Аватар для SeregaDnepr
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Делитесь
    А что делиться? Таких случае, к сожалению, полно. И их описывают с тех времен, как люди писать научились И в 99% играет один и тот же фактор - человеческая жадность. Каждый хочет сэкономить, заработать и т.п. Буквально 1% - это люди попадающие из необходимости, просто не было других вариантов и то. Почитайте литературу, посмотрите рекламу, почитайте наши законы и проверьте их работу на практике .... - везде кидалово. Говорят одно, а копнешь глубже - а тааааам...

    Ладно, опишу один случай. На что только не идут голодные студенты, хоть романы пиши (все персонажи вымышленные и т.д...)

    Короче за неимением у студентов достаточного кол-ва денег был приобретен на радиорынке самый дешевый СД-плеер Сойни за 250грн. Цена была низкая потому как плеер читал буквально пару дисков и то, "икал" каждые 10сек., или вообще самостоятельно "перепрыгивал" с трека на трек. На индикаторе тоже не все сегменты светились, в общем аппарат полуживой. Продавец клялся, мол там просто "подкрутить головку" и пропаять плату индикатора - и будет супер плеер".

    Однако после приобретения всякие попытки подкрутить ток лазера, замена электролитов и т.п. ни к чему не привели. Ну что поделаешь, денег нет, плеер не рабочий - обидно. На следующем радиорынке студент к продавцу с плеером:

    Студент: - не работает! всё пробовали, не получается, верните деньги или может доплачу за другой.
    Продавец: - ничего не знаю, это ваши проблемы, видели, что покупали, я и так цену подарочную поставил.
    Студент: - ну как же, вы ж говорили мол просто подстроить, а внутри плеер весь перерытый и убитый в хлам
    Продавец: - так может вы его сами перерыли и сломали
    Студент: - блин, я за него последние деньги отдал, месяц жрать нечего будет, а в итоге ни денег ни плеера
    Продавец: - ничем не могу помочь, хочешь, оставь на реализацию, если кто купит - не вопрос
    Студент постоял, подумал: - ок, согласен, только я за него хочу 350грн, ведь индикатор теперь работает, и плеер полностью чистый
    Продавец: - да хоть тысячу, если кто купит

    Студент оставляет плеер и уходит. Сели с другом пивка выпили, подумали, что к чему. Теперь друг студента направляется к продавцу:

    Друг: - здравствуйте, а сколько такой плеер сойни стоит? Давно такую модель искал, офигенный аппарат!
    Продавец: - 550грн
    Друг: - та вы что, за эту модель просто подарок, а можно послушать?
    Продавец: - ой, сейчас не на чем, усилителя нет, но плеер бомба, звучание обалденное, тока вчера дома слушал
    Друг: - ок, только у меня с собой 50грн, я оставлю вам задаток и сбегаю домой за деньгами
    Продавец: - договорились

    Друг оставляет 50грн. и удаляется. Продавец уже весело потирает руки - на куске говна второй раз заработаю. Через некоторое время у продавца появляется студент.

    Студент: - ну что, у меня электричка, мне пора, давайте плеер
    Продавец: - та подожди немного, тут чувак задаток оставил, ща с баблом придет
    Студент: - не, я не могу, у меня электричка, мне пора

    Продавец начинает мяться - 200грн на ровном месте уходят. Покрутился подумал, но жадность к наживе взяла верх - отдал сдуденту 350грн. Студент уходит. Продавец радостно ждет покупателя плеера, оставившего задаток. В принципе тут мог быть и занавес. Студент с другом бахнули пивка на честно заработанные 50грн, но опять же, мало Друг берет наушники и идет к продавцу

    Друг: - здрасьте, принес деньги, но сначала плеер послушаю, взял с собой наушники
    Продавец зеленеет, чувствуя, что денег может и не быть: - да что там слушать, классный плеер, да и дисков у меня нет
    Друг: - да я и диск взял

    Друг вставляет диск - плеер не видит, второй - тоже. Продавец в шоке.

    Продавец: - блин, вы не те диски покупаете, это же японский плеер, он пиратские диски не читает, давайте я сейчас лицензионный принесу
    Друг: - ну ладно, несите

    Продавец приносит диск, плеер этот диск таки прочитал. Друг вставляет наушники и слушает, плеер как обычно "скачет и заикается" каждые 10сек.

    Друг: - так он бракованный, звук пропадает постоянно
    Продавец: - да ну там просто пыль наверно на головку попала, почистите, будет всё ок
    Друг: - та не, я такое брать не буду, вы тут что разводить меня будете
    Продавец: - та ну плеер офигенный всё классно работало, буквально вчера дома слушал, видимо по дороге запылился
    Друг: - не, не надо разводить, отдавайте задаток, вы меня кинуть хотели с поломанным плеером, ща в радиорубку пойду жаловаться
    Продавец зеленея: - та на тебе твои 50грн, за****и вы меня, то беру, то не беру

    Друг уходит. Занавес...
    Востаннє редагував SeregaDnepr: 26.10.2013 о 12:49

  5. #25
    Аватар для сема73
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Бандеровец
    Дописів
    3 020

    Типово

    О'Генри прямо.

  6. #26

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Без заявления в милицию вы вряд ли вернете деньги...
    В Привате фоткают всех при выдаче карточки, и вряд ли оформят её на бомжа.....когда переводятся деньги, терминал пишет ФИО получателя...главное, чтобы заявление приняли и если интересен возврат денег, поинтересуйтесь, какая минимальная сумма ущерба для возбуждения уголовного дела...

  7. #27
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    Без заявления в милицию вы вряд ли вернете деньги...
    В Привате фоткают всех при выдаче карточки, и вряд ли оформят её на бомжа.....когда переводятся деньги, терминал пишет ФИО получателя...главное, чтобы заявление приняли и если интересен возврат денег, поинтересуйтесь, какая минимальная сумма ущерба для возбуждения уголовного дела...
    Возможно еще живы подарочные карты которые оформлялись без предъявления документов на любое имя которое называешь. Если это из тех карт, то шансы найти = 0. Ну и вариант с бомжом опять же никто не отменял..

  8. #28
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис
    Ладно, опишу один случай. На что только не идут голодные студенты, хоть романы пиши (все персонажи вымышленные и т.д...)
    Короче за неимением у студентов достаточного кол-ва денег был приобретен на радиорынке самый дешевый СД-плеер Сойни за 250грн...
    Браво! Студенты молодцы! Проучили мудака, так и нужно учить уродов!

  9. #29
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис
    Ладно, опишу один случай. На что только не идут голодные студенты, хоть романы пиши (все персонажи вымышленные и т.д...)
    Жесть, это же надо до такого додуматься

  10. #30
    Аватар для vladis2011
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис

    Друг уходит. Занавес...
    Прям Триллер какой-то... ))

  11. #31

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    продам ведро воздуха по доступной цене ,оплата по факту-видите какой я честный

  12. #32
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    продам ведро воздуха по доступной цене ,оплата по факту-видите какой я честный
    Простите,а ведра для воздуха где берете?Может я дешевле предложу?

  13. #33
    Аватар для SeregaDnepr
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Простите,а ведра для воздуха где берете?Может я дешевле предложу?
    Вчера на Троицком мужик "фазы" продавал, 50грн/ведро. Так что если у кого света нет, а электрики говорят фаза пропала - то отправляйте их туда...

  14. #34
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис
    Вчера на Троицком мужик "фазы" продавал, 50грн/ведро. Так что если у кого света нет, а электрики говорят фаза пропала - то отправляйте их туда...
    И как у него эти "фазы" выглядели ? Однако он способный, раз может продавать невидимое вёдрами. Может там была опечатка, и продавал он фары ? Или может быть имелись ввиду какие-то клеммы, которые обычно ставят на фазу ?

  15. #35
    Аватар для SeregaDnepr
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    И как у него эти "фазы" выглядели ? Однако он способный, раз может продавать невидимое вёдрами. Может там была опечатка, и продавал он фары ? Или может быть имелись ввиду какие-то клеммы, которые обычно ставят на фазу ?
    Та "ФАЗУ", давеча можно купить где угодно, а вот "НОЛЬ" если пропал - днем с огнем не сыщешь...

    Сидели как-то в гостях у дядьки, а он мужик юморной по жизни. А жена его полная противоположность. И в технике-электрике полный ноль. Ну и пропал свет, дядька вышел в коридор, поковырялся в щитке, возвращается:
    Дядька: - пробки целые, фаза пропала...
    Жена: - та ты что, и что делать? куда пропала? совсем? Наверно это наркоманы сперли!
    Дядька, еле сдерживая смех, с умным лицом: - да-да, видел, как эти алкаши на базаре "фазы" продают, по 3 грн...
    Жена: - от скоты, за 3 грн такую гадость людям делают. Витя, будем на базаре, возьми несколько с запасом...
    Все присутствующие были просто под столом до конца вечера...

  16. #36
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис
    Та "ФАЗУ", давеча можно купить где угодно, а вот "НОЛЬ" если пропал - днем с огнем не сыщешь...
    Не знаю как на Троицком, а на Курчатовском контактную гребёнку под "НОЛЬ" находил без проблем, во всяком случае года 3 назад.

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис
    Сидели как-то в гостях у дядьки, а он мужик юморной по жизни. А жена его полная противоположность. И в технике-электрике полный ноль. Ну и пропал свет, дядька вышел в коридор, поковырялся в щитке, возвращается:
    Дядька: - пробки целые, фаза пропала...
    Жена: - та ты что, и что делать? куда пропала? совсем? Наверно это наркоманы сперли!
    Дядька, еле сдерживая смех, с умным лицом: - да-да, видел, как эти алкаши на базаре "фазы" продают, по 3 грн...
    Жена: - от скоты, за 3 грн такую гадость людям делают. Витя, будем на базаре, возьми несколько с запасом...
    Все присутствующие были просто под столом до конца вечера...

  17. #37
    Аватар для boby_rrr
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Дописів
    344

    Типово

    Я думаю этот "Роман" оказал вам и вашему другу неоценимую услугу.Всего за 425гр.он показал вам с товарищем как не надо делать впредь и тем самым сэкономил в будущем вам кучу денег.

  18. #38
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від boby_rrr Переглянути допис
    Я думаю этот "Роман" оказал вам и вашему другу неоценимую услугу.Всего за 425гр.он показал вам с товарищем как не надо делать впредь и тем самым сэкономил в будущем вам кучу денег.
    Так может теперь этому Роману ещё лицензию выдать ?

  19. #39
    Аватар для boby_rrr
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Так может теперь этому Роману ещё лицензию выдать ?
    Для любителей предоплаты,думаю стоит.

  20. #40

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    640

    Типово

    Цитата Допис від SeregaDnepr Переглянути допис
    Та "ФАЗУ", давеча можно купить где угодно, а вот "НОЛЬ" если пропал - днем с огнем не сыщешь...

    Сидели как-то в гостях у дядьки, а он мужик юморной по жизни. А жена его полная противоположность. И в технике-электрике полный ноль. Ну и пропал свет, дядька вышел в коридор, поковырялся в щитке, возвращается:
    Дядька: - пробки целые, фаза пропала...
    Жена: - та ты что, и что делать? куда пропала? совсем? Наверно это наркоманы сперли!
    Дядька, еле сдерживая смех, с умным лицом: - да-да, видел, как эти алкаши на базаре "фазы" продают, по 3 грн...
    Жена: - от скоты, за 3 грн такую гадость людям делают. Витя, будем на базаре, возьми несколько с запасом...
    Все присутствующие были просто под столом до конца вечера...
    Прям анекдот!
    Татуаж бровей (пудровая техника), татуаж губ, межресничная стрелка
    viber 096-836-96-06

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті